Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 240 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
"Львовна" пишет:

А в чоло явствами

lol

**********
У меня подход попроще к этому всему - я не заморачиваюсь особо.
Жена создана Богом помощницей мужу.
Это и есть печка, от которой пляшем.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Львовна" пишет:

А в чоло явствами

А в чоло явствами lol

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Злые вы lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

А в чоло явствами

Почему только явствами,можно и чем нибудь посущественней.Мой лет эдак 12 назад получил по лбу гаечным ключем,которым редуктор к газовому баллону прикручивают. Результат бросил пить и перед моим носом кулаком махать.Был вариант стукнуть разделочной доской,но пожалела доску-могла сломаться.

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

shok Баллонником ведь и убить можно shok ,а еще на меня говорят злая lol .Я бы побоялась такой штукой тяжелой да по лобешнику.Интересно,а часто ли русские женщины мужиков своих бьют?Знаю что наоборот часто,а вот чтобы сильный пол боялся слабого?Я лишь один раз трактористу надавала дюлей и то ремнем ГРМ,он собака залез под трактор в поле и заснул,а кто сено косить будет bang bang bang ,вот что схватила первое в руку и давай dread

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

На нашей улице тётка пьяного благоверного тазиком охаживала,звон стоял на всю улицу. lol

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

lol lol lol да,заслужил наверно?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

ага,она самогонки нагнала для чего то,а он выпил))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Фермерша№-1" пишет:

часто ли русские женщины мужиков своих бьют?

Бывает. Только они это тщательно скрывают- стыдно. huh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

у меня супруг с лесов упал(работал тогда монтажником), весь в синяках , ушибах был. хорошо не переломался.
я ему говорю- ты бы к своей маме пока не ездил бы, пока синяки не пройдут, а то она на меня и это повесит.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Не, я пас, к мужу драться не полезу.Он--1,85м и почти 100кг, я--1,64м и 63кг.Не моя весовая категория:)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Баба Оля" пишет:

Не, я пас, к мужу драться не полезу.Он--1,85м и почти 100кг, я--1,64м и 63кг.Не моя весовая категория:)))

laugh Так и мой такой же,только весу побольше.Он по молодости любил выяснять отношения кулаками.Но я не из тех,что молча сносят такое.Хватала все что под руку попадет.Вот как раз после ключа у него охота драться и прошла,пить тоже,а через два месяца и курить бросил.Видимо такая кодировка лучше медицинской будет.Теперь как к зеркалу подходит,так шрам на лбу и видит.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"pany Monika" пишет:

а через два месяца и курить бросил

Маш, и меня тем ключом бы, может и мне помогло б.А то беда-- ну ни как не брошу.Прям мученье какое-то.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

А то беда-- ну ни как не брошу.Прям мученье какое-то.

Оля .почитайте Аллена Карра (так вроде ?) ..очень помогает ..у меня на работе 8 мужиков бросило курить и Алка -моя напарница ..она уже бросала ,но начала набирать вес и испугалась -опять начала ..щас вторая попытка ..вроде нормально -уже 4 мес. держится ..а прибавка в весе только ей одной и видно lol ..всем остальным -по барабану ...но надо читать очень внимательно ,не торопясь ..считается ,что женщинам тяжелее отказаться от пагубной привычки ,чем мужикам .. а еще действенно -поспорить ,причем на деньги ..такое пари ..очень подстегивает на азарт !!!
я верю в вас Оля!!! clap кто хочет -тот добьется !!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.Мой лет эдак 12 назад получил по лбу гаечным ключем,которым редуктор к газовому баллону прикручивают. Результат бросил пить и перед моим носом кулаком махать.Был вариант стукнуть разделочной доской,но пожалела доску-могла сломаться.

laugh good отличный результат...

"Баба Оля" пишет:

.А то беда-- ну ни как не брошу

Оль,такая большая девочка уже,пора пересмотреть привычки...надо бросать и точка..

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

.почитайте Аллена Карра

Мой больше 20 лет курил,тоже прочитал Карра и бросил,в январе 2 года будет,как не курит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ptashka.arash пишет:
"amazonka2011" пишет:

.почитайте Аллена Карра

Мой больше 20 лет курил,тоже прочитал Карра и бросил,в январе 2 года будет,как не курит.

Мы не курим. Но мне же ЛЮБОПЫТНО: Что там написано хоть????!!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

Но мне же ЛЮБОПЫТНО: Что там написано хоть????!!!!

dont Не вздумай читать laugh А вдруг эффект прямо противоположный shok

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Я не курю и не курила,прочитала тоже.Там ничего особенного(по крайней мере так кажется),просто подробно обьясняется,почему курить не нужно.У мужа на работе несколько человек прочитали,бросили.Он распечатку книги домой принёс,прочитал и перестал курить.Говорит вообще не тянет.Просто он психологически уже готов был к этому,сам пробовал бросать несколько раз,не получалось;чего то не хватало.Видимо,книга стала последним этапом.

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Я тоже курю,с 16 лет уже,а теперь уже и не бросить никак,вроде бросила один раз,но при стрессе опять в рот потянула,хотя знаю что почем,и как легкие сгнивают от сигарет знаю,уже кстати одышка замучивает,особенно с утра.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Фермерша№-1" пишет:

уже кстати одышка замучивает,особенно с утра.

shok shok shok И это в 24 года-СРОЧНО БРОСАТЬ yes2 yes2 yes2

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Так уже 8 shok лет курю,сейчас посчитала и испугалась сама,а ведь меньше 1 пачки в день не бывает bang

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, я эту книгу сейчас перечитываю-- первый раз прочитала до половины год назад и без проблем отложила сигареты.Два месяца не курила .Потом сестра приехала(она кстати мне Карена и посоветовала), мы под текилу по сигарете ,по две и все поехало по новой.Но эта книга реально убирает страх остаться без костыля- сигареты.Вот сейчас прям заставляю себя читать.Там весь фокус, чтоб дочитать до конца, не бросить на пол пути.

"Фермерша№-1" пишет:

ак уже 8 shok лет курю,сейчас посчитала и испугалась сама,а ведь меньше 1 пачки в день не бывает

Ира, я курю с 15 лет , последние несколько лет 3-5 сигарет в день.Зависит от светового дня-- чем больше день и больше работы, тем больше сигарет.Но оно мне реально мешает, а еще больше мешают мысли, что сама порчу себе здоровье.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Фермерша№-1" пишет:

Так уже 8 лет курю,сейчас посчитала и испугалась сама,а ведь меньше 1 пачки в день не бывает

У меня свекровь курит, а ей 65 лет. Врачи сказали срочно бросать ещё лет 8 тому назад, когда ей операцию на сосуды делали (за наш счёт, около 250тр обошлась с последующим лечением), сейчас опять нужна операция - ноги болят (опять сосуды). Опять за наш счет, при том, что курит она 1,5-2 пачки в день (недешевые сигареты) и кофе литрами глушит? Фигушкиииии... dont
Да, и содержим её мы, соответственно и кофе, и сигареты, и алкоголь мы оплачиваем. Надоело bang

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Айяяяя dont ,сигареты и кофе посчитано даже?Не разоритесь нахер на свекровь то бедные.Себе пайку урежьте лучше!Или в престарелку отдайте ее,как понимаю ненавидите ее?Пенсия то у нее неплохая наверно,себе забираете наверно всю?
Родная ты моя,я сейчас все бы отдала что есть у меня,чтобы дедушку своего вернуть,тому кого любишь ничего не жалко!А сейчас только цветочки на могилку снести могу,пол года я за ним ходила,рак у него был,и тратила все что зарабатывала и сиделку нанимала чтобы молоко продать свезти.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Фермерша№-1" пишет:

Айяяяя dont ,сигареты и кофе посчитано даже?Не разоритесь нахер на свекровь то бедные.Себе пайку урежьте лучше!Или в престарелку отдайте ее,как понимаю ненавидите ее?Пенсия то у нее неплохая наверно,себе забираете наверно всю?

фу, как грубо........

"Фермерша№-1" пишет:

Родная ты моя,я сейчас все бы отдала что есть у меня,чтобы дедушку своего вернуть,

дедушка и свекровь - сравнение еще то....
вот сначала выйди замуж........, и желаю тебе , чтобы тебе повезло и свекровь не "пила "твою кровь год за годом , да еще за твой счет.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"Nata-Peter" пишет:

при том, что курит она 1,5-2 пачки в день (недешевые сигареты) и кофе литрами глушит? Фигушкиииии... dont

Мля, ну и здоровье лошадиное у бабульки.Кофе на фик совсем забросила, хоть раньше только натуральное пила, алкоголь редко очень-- или кто особо дорогой и редкий приедет, или летом 50 гр с большого устатку-- когда понимаю, что тупо поужинать не могу от переработки.А тут 65 лет и столько всего-- убицца!Ната-- сочувствую.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Фермерша№-1" пишет:

Я тоже курю,с 16 лет уже,а теперь уже и не бросить никак,

Глупости..бросить можно всегда...Просто видать не припекло сильно...

"Фермерша№-1" пишет:

,а ведь меньше 1 пачки в день не бывает

huh
Вот думаю,как отобразится 8летний стаж на ваших детях? не боишься?

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
травка пишет:
"Фермерша№-1" пишет:

Айяяяя dont ,сигареты и кофе посчитано даже?Не разоритесь нахер на свекровь то бедные.Себе пайку урежьте лучше!Или в престарелку отдайте ее,как понимаю ненавидите ее?Пенсия то у нее неплохая наверно,себе забираете наверно всю?

фу, как грубо........

"Фермерша№-1" пишет:

Родная ты моя,я сейчас все бы отдала что есть у меня,чтобы дедушку своего вернуть,

дедушка и свекровь - сравнение еще то....
вот сначала выйди замуж........, и желаю тебе , чтобы тебе повезло и свекровь не "пила "твою кровь год за годом , да еще за твой счет.

Да,грубо bang ,свекровь тоже человек,не надо делать того чтобы свекровь пила твою кровь!Причем здесь сравнение моего дедушки и свекрови?Я свою свекровь бывшую люблю,и она меня любит,за что?А фиг знает,я всех люблю,а меня любят за то что их люблю roma .
А вот замуж выйду,точно знаю,я уверена в этой,ведь кому то я нужна,хотя может и не нужна,но не страшно,значит не заслужила,значит повезет в другом ya

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Не боюсь,один сынок есть,хороший мой,а больше не хочу детей!

Тема закрыта