Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 229 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
03.11.2012 - 21:29
: 385
анна198747 пишет:

нужно найти новую тему,чтобы всем интересно было обсуждать.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Nata-Peter пишет:
"Вики" пишет:

Что говорит ваш мужчинка о другой женщине, то же самое он думает и о вас.

Не забивайте эфир, не портите тему, для этого есть ругалка. Прочитала ваш блог - стало жалко потраченного времени bang , зато всё встало на свои места. Не хочу больше с вами общаться, в жизни и без вас полно грязи. Объявляю вам байкот face На форуме очень много хороших людей, так что ничего не теряю

Я вобще не понимаю какого ........ собственно вы со своим ко мне привязались то, вдвоем скучно поди," время ночь, а вы не " спите" и " друг в друга" не хотите. Не торопитесь в постель, да конечно, а зачем? Ведь "с моим" уже подружки, веселушки-хохотушки, и лишь только в ярких снах жизнь бывает и у вас.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Вики" пишет:

Я вобще не понимаю какого ........ собственно вы со своим ко мне привязались то, вдвоем скучно поди," время ночь, а вы не " спите" и " друг в друга" не хотите. Не торопитесь в постель, да конечно, а зачем? Ведь "с моим" уже подружки, веселушки-хохотушки, и лишь только в ярких снах жизнь бывает и у вас.

__________________

Аньк...эт не ты...это тот у которого семёрки...его слог...
Вы вместе?

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:
"Вики" пишет:

Я вобще не понимаю какого ........ собственно вы со своим ко мне привязались то, вдвоем скучно поди," время ночь, а вы не " спите" и " друг в друга" не хотите. Не торопитесь в постель, да конечно, а зачем? Ведь "с моим" уже подружки, веселушки-хохотушки, и лишь только в ярких снах жизнь бывает и у вас.

__________________

Аньк...эт не ты...это тот у которого семёрки...его слог...
Вы вместе?

Я это я, Оля, с чего это мне быть с ним вместе...? Что я не способна на такую хрень думаешь? Способна. Дурное дело не хитрое, всяк сможет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Вики" пишет:

Я это я, Оля, с чего это мне быть с ним вместе...? Что я не способна на такую хрень думаешь? Способна. Дурное дело не хитрое, всяк сможет.

А...ну ладно...а то аж передёрнуло...как по ушам резанули последние посты...
Неужто, думаю, опять мужик в теме...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

да уж...

по складу своего характера не люблю и не хочу общаться с агресивными людьми...

девочки, может уже писали, но я не нашла. Расскажите у кого какая скотинка во дворе.
Я за 2 года завела кур, пекинок, и моя гордость гуси Кубанские серые.
На следующий год хочу завести еще себе козу или две.
Вчера сделала домашнюю колбасу из гуся, понравилось. Стали с мужем обсуждать кого еще на мясо вырастить... и тут он сказал, что хочет кроликов. Ура!!!
Еще хотела бы цесарок, но они так сильно кричат.
Индюков хотела бы, но побаиваюсь...

точно не могу завести корову и свинок.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня курочки деревенские, 2 индюшонка вылупились в субботу из 7 яиц, курочка высидела, козы пока, мечтаю о корове, Саша обещал, но как денюшки будут, может только на тёлочку хватит, просто год тяжёлый был, доченька (11 мес) ни куда от себя не отпускала а муж редко дома бывает, сейчас полегче становится- буду потихоньку расширятся по мере поступления средств

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лера фермер" пишет:

Индюков хотела бы, но побаиваюсь...

А что именно?
У меня дочка их любит...таких сделала ручных...как кошки...и в уходе не сложно...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
olga k пишет:

А что именно?
У меня дочка их любит...таких сделала ручных...как кошки...и в уходе не сложно...

Я один раз купила, лет 10 назад, индюшат они все погибли в течении месяца. А у моей сегоднейшей соседки были индюки, так они (по ее словам) спокойно перелетали через забор и уходили за 2-3 км от дома... не знаю насколько это правда... мне казалось, что это тяжелая птица...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Марина31, а сколько коз у вас? На чтохватает молока? сыр, масло делаете?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

2 взрослые и козочка, масло, как и сметану не получилось сделать, а сыр делали летом

Sima

Мне на мясо бройлеры нравятся. И растут хорошо, и ощипывать легко, и выход мяса устраивает.
Растила гусей, уток, индюков, кроликов.
Мой всем совет: прежде чем купить живность вооружитесь теорией - очень поможет в процессе работы.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Точно, я каждый день читаю форум, уже вроде про всех, кто меня интересует прочитала, только про коров никак не могу осилить тему, сильно много написано laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nata-Peter пишет:
"Вики" пишет:

Скажите, а Ваш этот кто там, он в женских прокладках тоже хорошо разбирается?

Нет, не разбирается, я ему пишу какие покупать (для меня естессно), и покупает не стесняется, если мне надо face ! И я горжусь этим, тк не каждый мужик для своей жены такое покупать будет laugh ! В этом тоже можете завидовать face

Так и мой покупал сколько раз. То в роддоме лежала, то несколько раз в больнице с ребенком, а выходить не разрешали из-за карантина. А чего - это неприлично что-ли?!!! shok lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

индюшат лучше брать не раньше трёх недель...
Летают не плохо...дом хорошо знают...попасуться и придут...
Выгоднее бройлеров тем что хорошо фуражируют...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А что действительно в этом страшного, мой тоже иногда покупает, всякие ситуации случаются, но мой то совсем неприличный, ещё и смотрел, как я рожаю laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nata-Peter пишет:
"Вики" пишет:

Что говорит ваш мужчинка о другой женщине, то же самое он думает и о вас.

Не забивайте эфир, не портите тему, для этого есть ругалка. Прочитала ваш блог - стало жалко потраченного времени bang , зато всё встало на свои места. Не хочу больше с вами общаться, в жизни и без вас полно грязи. Объявляю вам байкот face На форуме очень много хороших людей, так что ничего не теряю laugh

БОЙКОТ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

Sima
olga k пишет:

индюшат лучше брать не раньше трёх недель...
Летают не плохо...дом хорошо знают...попасуться и придут...
Выгоднее бройлеров тем что хорошо фуражируют...

Согласна, и мяса больше и тот же ощип легок, но трехнедельных у нас трудно найти, а суточных трудно выходить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

точно не могу завести корову и свинок.

У меня были индюки. Им нужен отдельный сарай и БОЛЬШОЙ выгул. Ничего страшного.
С поросятами вообще никаких проблем, как и с козами - едят все!!!
А вот корова - это да!!! Почти слон!!! Я ее даже боюсь... Да и убирать за ней МНОГО!!!
Зато навоза вволю!!! Я мужу предлагаю иногда теленка - для производства удобрения!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

У меня курочки деревенские, 2 индюшонка вылупились в субботу из 7 яиц, курочка высидела, козы пока, мечтаю о корове, Саша обещал, но как денюшки будут, может только на тёлочку хватит, просто год тяжёлый был, доченька (11 мес) ни куда от себя не отпускала а муж редко дома бывает, сейчас полегче становится- буду потихоньку расширятся по мере поступления средств

У меня так и было - чем старше ребенок, тем больше хозяйство!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Sima" пишет:

а суточных трудно выходить.

Значит надо свое племенное стадо...индюхи хорошо и сидят и водят....

Sima
olga k пишет:
"Sima" пишет:

а суточных трудно выходить.

Значит надо свое племенное стадо...индюхи хорошо и сидят и водят....

Как правильно-то! Я над этим сейчас и задумалась.
Корова, девчонки, не страшное животное, просто большое. Но она вам всех выкормит. Дорого стоит, но возьмите телочку и вырастите коровку. Пока будет расти приучите к себе, да и сами привыкнете к ней. Есть, правда, одно "НО" - в хозяйстве с коровой должен быть и мужчина, т.к. "навоз не женское дело", кавычки - это мужа цитирую.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Sima пишет:

Согласна, и мяса больше и тот же ощип легок, но трехнедельных у нас трудно найти, а суточных трудно выходить.

Я и без опыта выхаживала индюшат. Надо только кормить их на мягком всегда (что-то у них с головой делается, если клювами будут на жестком клевать) и пропоить их витаминами и антибиотиков 1ые 7мь дней! А потом, как обычно всю птицу. Или комбикормом или зерном молотым с добавками.

Sima

Я в когда первый раз индюшат купила тоже все выросли, а на следующий год за сутки все отошли в мир иной. Теперь соседке хочу заказать на весну, у нее индюшка кричит в сарае, может высиженные крепче будут. Да и на племя такие лучше.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Это обязательное условие для романа с коровой-- наличие работоспособного мужа или сына.Поверьте, я знаю:))Прошлой зимой, когда муж болел, я за три недели выгребания дерьма от 4х, на тот, момент голов чуть не плакала.Накормить, напоить и выдоить-- легкая работа по сравнению с навозом.А еще сено летом заготовить, тоже не женское дело.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Тоже индюков хочу-- муж против, говорит, что по всем огородам соседским будут.А если им крылья подрезать?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

В этом году завела индюшат,до 2 мес. отхода не было,потом на улицу перевела и что то подхватили-дохнуть стали.Из 30 9 осталось.Сейчас большие уж.
ещё у меня куры(кучинки),утки-мускусы,козы,тёлка и ЛОШАДЬ(моя любовь!)

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Марина31" пишет:

Точно, я каждый день читаю форум, уже вроде про всех, кто меня интересует прочитала, только про коров никак не могу осилить тему, сильно много написано laugh

возьмите телку,пока читаете-корова вырастет...
по крайней мере у меня так....через 2 месяца телится уже,а тему про коров так и не дочитала....
у меня есть св.матки,хряк и почти laugh корова(пока нетель)
были и куры и коза...но всё это мелочь,а ухода требует....так что вывели их нафиг,яйца на птицефабрике дешевле выходит купить

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Sima" пишет:

Корова, девчонки, не страшное животное, просто большое. Но она вам всех выкормит. Дорого стоит, но возьмите телочку и вырастите коровку. Пока будет расти приучите к себе, да и сами привыкнете к ней. Есть, правда, одно "НО" - в хозяйстве с коровой должен быть и мужчина, т.к. "навоз не женское дело", кавычки - это мужа цитирую.

yes3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Клио" пишет:

точно, фотку надо, хочется на красоту посмотреть

Тема закрыта