Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 228 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Выдержка из передачи:
"Термин Телегония появился в прошлом веке.
Явление Телегонии было обнаружено другом Ч. Дарвина лордом Мартоном, который и ввёл термин Телегония. Он произвёл эксперимент. Скрестил чистопородную кобылу с зеброй. Потомства не получилось. Потом он выдаёт кобылу «замуж» за чистокровного скакуна и она рожает жеребят со следами полос на крупе. Это явление он назвал Телегония.

Телегония есть лженаука. никакими исследованиями это не подтверждается. после этого был попытки доказать телегонию, но безуспешно. ни в одном серьезном научном журнале вы не встретите серьезную научную статью на эту тему. Полосатая окраска, по-видимому, есть атавизм (возврат к предкам) когда могие виды млекопитающих имели такую окраску как маскирующую. Атавизм - редкое явление, такое как многососковость, гипертрихоз (чрезмерный рост волос) и хвостик у человека. Однако, никому не приходит в голову обвинить при этом женщину в сексуальных отношениях с обезьянкой. Это я как биолог утверждаю.
PS: предки лошадей как раз имели полосатую окраску и ничего удивительного в проявлении такой окраски у современных лошадей нет

как-то так
_________________

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

На горизонте замаячил хуторок, а значит - ЗДРАВСТВУЙ, КАРОВА!
Ооооооооч хочется.
И козиков побольше оставить можно.

clap clap на кого дом бросишь то? или буш разрываться?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

«..Мутатор мыть надо!.. Негр у тебя родился! Но не расстраивайся, - Геной назвали!

laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Не знаю, как насчет зятя, до него еще как до неба рачки, а вот невестку за мою дочь принимают. Только она размера на 2 побольше.
Ой, девочки, давайте о хорошем! У меня отопление не работало почти год, еле выжила. А вот уже два дня- Ташкент! Вот оно, счастье... Пока обогреватели боюсь убирать, чтоб не спугнуть.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

От вражьи диты!А в рецептах инета-- жарить на сковороде, тогда точно без масла вообще-- по аналогии с лавашем или нет....Всем добрых снов-- я ушла,

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

я тоже холод не люблю. нравится когда в доме тепло...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Мне вербена тоже нравится. Малиновая точно должна быть.
Бархацы вроде малиновые тоже есть.
И неприхотливые. Но я не спец по цветам.
Настурции еще мне лично очень нравятся. Обязательно на следующий год опять посажу их и бархацы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

А вот уже два дня- Ташкент! Вот оно, счастье..

"Лера фермер" пишет:

нравится когда в доме тепло..

yes3

Lorelei
"Львовна" пишет:

на кого дом бросишь то

Пока только прошщупываем.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лера фермер" пишет:

Роддом. У белой пары родился чёрный ребёнок.
Врач–акушер, не желая неприятного объяснения, говорит санитарке:
«Тётя Маша, там, в коридоре мужик сидит, у него темнокожий родился. Когда в будете пол мыть, скажите ему, чтобы не расстраивался, такое бывает… Ну, мутации там… гены…»
Через несколько минут, из коридора доносятся обрывки фраз:
«..Мутатор мыть надо!.. Негр у тебя родился! Но не расстраивайся, - Геной назвали!

laugh laugh патсталом..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

баиньки

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

баиньки

И я hi ,всем спокойной ночи.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

А как насчёт ещё такой теории: "Кто был первым твоим мужчиной на того и дети будут похожи".

-вот уж ерунда. дочка вылитая смесь- муж и свекровь. аж обидно. только зеленые глаза мои. до замужества ух.......

"Лилия" пишет:

Бархацы вроде малиновые тоже есть.

-только темно-"красные".

Lorelei
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"травка" пишет:

У меня сын- папин клон, только с бородой. Так хотела, чтоб дочь в него- фигушки. Перерастает- увы, я. Папины носик и ушки. Жаль...

03.11.2012 - 21:29
: 385
Nata-Peter пишет:

мой говорит - мужика ей надо, может в себя придёт laugh

Скажите, а Ваш этот кто там, он в женских прокладках тоже хорошо разбирается? Или он намекает на то что не против стать тем самым мужиком который мне по его мнению нужен?

03.11.2012 - 21:29
: 385
ptashka.arash пишет:
"Вики" пишет:

Вы еще скажите что в театры да в музеи ходите, до кучи. На оперу не ходили вместе

Ходим,зимой.Специально время выбираем и в город ездим,культкрно время проводить))))))
Завидуйте дальше.

А до поездки в город вы ведете себя значит совсем не культурно. Печально(((
Не завидно чего то хвастаете.

03.11.2012 - 21:29
: 385
ptashka.arash пишет:
"Вики" пишет:

Вы еще скажите что в театры да в музеи ходите, до кучи. На оперу не ходили вместе

Ходим,зимой.Специально время выбираем и в город ездим,культкрно время проводить))))))
Завидуйте дальше.

А до поездки в город вы ведете себя значит совсем не культурно. Печально(((
Не завидно чего то хвастаете.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Получается, что просто жить по- человечески- это в Вашем понимании настолько из ряда вон выходящее событие, как на Луну слетать на выходные. Не драться, за близкими не шпионить, просто прийти домой и не быть настороже, как в тылу врага- это враки?
Девушка подружкам жалуется, что все мужики похотливые кобели и в сексе знают одну позу- по-собачьи. Один раз поцелуют, переворачивают, дело сделали, и тю-тю. А она просто не чистила зубы...

03.11.2012 - 21:29
: 385
Анива пишет:

Получается, что просто жить по- человечески- это в Вашем понимании настолько из ряда вон выходящее событие, как на Луну слетать на выходные.

На основании каких данных сделано это умозаключение? Зачем вы всё мешаете в кучу сейчас, я сказала своё слово именно конкретно об том что вы написали об своих отношениях это выдумка. Фантазия. А вы тут так углубились что я вобще типа не верю в нормальные отношения на всей земле. Заговариваете зубы ...? Чтобы все забыли с чего всё началось ....? Так давайте просто закончим этот разговор и всё. я уже новые высказывания готовлю.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Вики" пишет:

Скажите, а Ваш этот кто там, он в женских прокладках тоже хорошо разбирается?

Нет, не разбирается, я ему пишу какие покупать (для меня естессно), и покупает не стесняется, если мне надо face ! И я горжусь этим, тк не каждый мужик для своей жены такое покупать будет laugh ! В этом тоже можете завидовать face

"Вики" пишет:

Или он намекает на то что не против стать тем самым мужиком который мне по его мнению нужен

Прочитала, посмеялись, сказал: стервы и с cen не его профиль, так что извините, ищите в другом месте. Или в этом и есть Ваша проблема, что найти не можете?
И откуда в 27лет (если это правда) в Вас столько ЯДА?
Печально.............. Мне Вас искренне жаль, особенно после слов мужа.
Разговор и в самом деле закончен.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Вики" пишет:

я уже новые высказывания готовлю.

Анька,ты как всегда в своём репертуаре..

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Львовна" пишет:

Анька,ты как всегда в своём репертуаре

wacko2 Лена,в смысле?или это не мне?

03.11.2012 - 21:29
: 385
Nata-Peter пишет:
"Вики" пишет:

Скажите, а Ваш этот кто там, он в женских прокладках тоже хорошо разбирается?

Нет, не разбирается, я ему пишу какие покупать (для меня естессно), и покупает не стесняется, если мне надо face ! И я горжусь этим, тк не каждый мужик для своей жены такое покупать будет laugh ! В этом тоже можете завидовать face

"Вики" пишет:

Или он намекает на то что не против стать тем самым мужиком который мне по его мнению нужен

Прочитала, посмеялись, сказал: стервы и с cen не его профиль, так что извините, ищите в другом месте.

И не по мне тоже, такие "читайте внимательно- МУЖИЧЕНКИ как ДЕВЧЕНКИ, прокладки ходят, покупают, побреют вас и обстирают, все сплетни женские обсудят, и только повод малый дай, спроси что-либо в строчку, что вот ты думаешь о той, или об этой дамочке? он скажет - она стервозная мадам -( и натянул её бы сам) но эти мысли его вслух, всего лишь внутренний недуг. Мораль сей басни такова - Что говорит ваш мужчинка о другой женщине, то же самое он думает и о вас.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анна198747" пишет:

Лена,в смысле?или это не мне?

Нет Анечка,не тебе...а Вики(она же Анна) hi

03.11.2012 - 21:29
: 385
Львовна пишет:
"Вики" пишет:

я уже новые высказывания готовлю.

Анька,ты как всегда в своём репертуаре..[изображение]

Я не смогу уж поменятся, придётся мне такой остатся :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Львовна пишет:
"Вики" пишет:

я уже новые высказывания готовлю.

Анька,ты как всегда в своём репертуаре..[изображение]

Я не смогу уж поменятся, придётся мне такой остатся :-)

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

АААА ясно.... huh
Всем спокойной ночи,сладких снов.Завтра(то есть сегодня )уже новый день...
может что-нибудь другое тут обсуждаем?ато только ругалки....
нужно найти новую тему,чтобы всем интересно было обсуждать.
Пока,пока!!!!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Вики" пишет:

Что говорит ваш мужчинка о другой женщине, то же самое он думает и о вас.

Не забивайте эфир, не портите тему, для этого есть ругалка. Прочитала ваш блог - стало жалко потраченного времени bang , зато всё встало на свои места. Не хочу больше с вами общаться, в жизни и без вас полно грязи. Объявляю вам байкот face На форуме очень много хороших людей, так что ничего не теряю laugh

Тема закрыта