Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 233 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
pany Monika пишет:

Тогда в Африку его.

Не беруть!!! Говорят, что злой он и им всю банану (ну типа малину) испортит!!! dntknw

Лера фермер пишет:

секса мужу хорошего, чтоб не был злой lol

агась)))) face яб сама не отказалась!!! ходю вокруг уже 5-й (сама в шоке) месяц - а процесс не идеть и усе тут...

травка пишет:

покой нам только снится ....

ужо даже не снится... потому как спать толком не дают - муж ходит как медведь в берлоге до 3-х утра, а мне в 4 вставать cry А ложуся тока в 11-12 где-то.

Svetlana.Vakhrusheva пишет:

что вместо секс и кекс, хочется сковородкой по башке.

ну сковородкой оно конечно можно, только ко всем проблемам контуженный муж добавиться - сначала совесть замучает, потому как жалко будет, потом муж замучает нытьем ... Так что как в том анекдоте - заведите козла!

Вот читаю я про мужиков - и думаю... А ПРЫНЦЫ-ТО ХДЕ НА БЕЛЫХ КОНЯХ????? Прынцев нету - одни кони... Причем смотрю в зеркало и понимаю - конь-то и не конь вовсе, а лошадь...

А мой психует каждый раз, стоит ему возразить. Спит до обеда и ни дай боже раньше времени разбудить!
А что у нас с плюсами? Мой вот не пьет (кодированный) и руками работать может (только не там, где попрошу). А у вас???

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня проще, Варенька будит всех, а нашей принцессе слово против никто не может сказать

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

вокруг уже 5-й

shok я бы так не смогла.....мне даже представить сложно....

"Newkubanoid" пишет:

А что у нас с плюсами?

не бывает 100% идеальных людей- главное чтобы минусы не были серьезными.
а с плюсами......,если одним словом- нормальный мужик.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"травка" пишет:

а с плюсами......,если одним словом- нормальный мужик.

good у меня такой))))))))))))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Не хочется про минусы... у меня своих на экватор хватит. А если ты живешь с человеком, значит его плюсы перевешивают его минусы.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

яб сама не отказалась!!! ходю вокруг уже 5-й (сама в шоке) месяц - а процесс не идеть и усе тут...

huh У нас всё с точностью наоборот...

"Newkubanoid" пишет:

А мой психует каждый раз, стоит ему возразить. Спит до обеда и ни дай боже раньше времени разбудить

Он чё не работает?и как можно спать до обеда? пролежней нет ещё? Мой наоборот ни свет ни заря проснётся и шарахается...я хоть и в другой комнате сплю,но его телодвижения не остаются не услышанными даже через закрытые двери...а я сплю подольше сейчас...летом то рано встаю тоже.

"Newkubanoid" пишет:

А что у нас с плюсами? Мой вот не пьет (кодированный) и руками работать может (только не там, где попрошу). А у вас???

У моего один здоровенный жирный минус- псих ненормальный стал в последние года 3-4,в остальном всё нормально:не курит,не пьёт много,руки на месте...но понимания нет.

02.02.2011 - 17:11
: 39

Дечонки, есть анекдот: Женщины все ждут принца на белом коне,а потом возмущаются,что он лежит на диване,читает газету. А не вкалывает как крестьянин или рабочий .
Львовна пишит ,что нет понимания. У меня мой не пьет ,не курит.А понимание ушло после того,как поработал в Москве вахтой. Работал 3 года в охране. Так после этого как подменили.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Анива" пишет:

Не хочется про минусы... у меня своих на экватор хватит. А если ты живешь с человеком, значит его плюсы перевешивают его минусы.
__________________

Точно так.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Svetlana.Vakhrusheva" пишет:

.А понимание ушло после того,как поработал в Москве вахтой. Работал 3 года в охране. Так после этого как подменили.

Мой там же отпахал 15 лет...я всегда ему говорю,что масква его превратила в монстра.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

А мой психует каждый раз, стоит ему возразить. Спит до обеда и ни дай боже раньше времени разбудить!
А что у нас с плюсами? Мой вот не пьет (кодированный) и руками работать может (только не там, где попрошу). А у вас???

Наташа обрати внимание на то, что подчеркнула. Раз психует кодированный ОСНОВНАЯ причина - очень хочет выпить. Не пьет, значит понимает, что можешь от него уйти. Если любит сладкое - то по возможности, чтоб было постоянно - это помогает. Если любит мяту - заваривай - успокаивает. Если проблемы с сексом - отстань не дразни - все равно ведь толку нет. Совсем на голову садиться не разрешай.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Svetlana.Vakhrusheva" пишет:

,как поработал в Москве вахтой.

а моего в октябре собирались услать в командировку на 2недели. это было ........писец вобщем. я узнала где и какие гостиницы, по объявам за сколько угол можно снять. не ехать ему - терять работу. на семейном совете все решили - едем. уже собиралась денег занимать. а начальство переиграло.......ура не едем. мы никогда не расставались- если не читать 3 недель в общей сложности( лежала в больнице, и то каждый день приезжал). теперь если обострение-он мне сам колет прописанные лекарства. и ездила к родственникам на 4дня. на 3 день не выдержила звоню-все, приезжай забирай - а я говорит уже подъезжаю,встречай.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Травка, молодцы clap
Мы тоже с мужем за 19 лет почти не растовались - всегда вместе, даже в командировки с ним каталась dri

про кодировку... за всю жизнь близко видела несколько человек кодированных... брат мужа, мой дядя, муж подруги.... вот они все как один и как муж "Newkubanoid" злые, вечно всем недовольные, почти без секса scratch_one-s_head
у нас даже поговорка есть "..ты как кодированный",

"Newkubanoid", кстати, я понимаю, что мужа затащить к врачу тяжело, но редкое сексуальное влечение может быть признаком болезней надпочечников,которые отвечат за определенные гормоны sad

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Клио" пишет:

А мы расставались 2 разы, каждый раз когда рожать ходила, и всё
Всем хорошего дня

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

злые, вечно всем недовольные,

прочитала и вспомнила-точно, отец когда кодировался такой же был, правда надолго его не хватало.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

lol lol lol
наткнулась на одном форуме....
одна девушка написала...
думаете к чему она готовится???

Журнал →
почти все готово
купила 30 пачек свечек(там по 10 штук их)
5 мешков картошки, лука, капусты, морковки, перца!!!
150 банок консервы
30 кг курицы
30 кг свинины
веревку 5 штук
мыло 40 кусков
салфетки 60 пачек(в пачке по 250 штук)
порошок 50 пачек по кг
воды 100 пятилитровых бутылок позже ище купим
водку 25 ящиков(в ящике их по 12 штук)
лимонадов, соков,60 штук потом ище купим!!!!!
потом ище 20 декабря купим там лимонов, фруктов, ище мяса ище воды!!!
сегодня позвонила заказала 5 мешков угля!
потом на дачу перевезли все это, ище газ заказала 30 болонов!
газовую плиту маленькую купили!
так дрова нарубили уже!
завтра пройдусь по мусорке насобираю все что горит и на дачу!
ааа самое главное одеял 20 штук носок 30 штук!!!!
ище осталось купит, печени, курицы.Воды!!
ище забыла купили спички 100 пачек!!
а ище горошка кукурузы там икры!!11кобасы это все 19 декабря поедем купим!!! нуи ще купим конфеты печенья сухари! муки кг 50!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

напрашивается конец света...а там может быть что угодно... smile3

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Лера фермер" пишет:

напрашивается конец света

именно!!!!!!!!!!1причем на полном серьёзе она это делает!!!!! laugh laugh laugh

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

кстати,я тож сначала подумала,что к новому году.... но меня смутили веревка,спички...мыло(40 штук) lol

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

вот это обсуждение
http://www.baby.ru/blogs/post/110458638-77399366/

Lorelei
"анна198747" пишет:

потом ище 20 декабря купим там лимонов, фруктов

А если раньше грянет?
Всё, сиди без фруктов, жди, когда там снова вся цепь эволюции восстановится........когда машины изобретут..........лимоны подвезут...........

А если правила на то время на таможне другие будут?............

Уже покупать надо. Не иначе.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"ЛАРА_Л" пишет:

А если раньше грянет?

lol так если грянет,дык помрем все...зачем фрукты-то??? laugh
она то думает,что конец света-это месяца на 3 ... huh типа потом все нормально будет,это оборжаться можно,такой бред писать. laugh

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Мда,я под столом,мне тоже что-ли кинутся за мылом и веревками lol lol lol .

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Фермерша№-1" пишет:

мылом и

берите сразу сотню кусков,чтоб наверняка lol lol lol

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Ага,а веревков то скока надо lol .

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Да,и самое прикольное если конец света все таки будет,она хоть с мылом и веревками,а мы так что-ли? cry .

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"анна198747" пишет:

завтра пройдусь по мусорке насобираю все что горит и на дачу!

laugh laugh laugh
представляю глаза соседей shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

всем привет! hi

"анна198747" пишет:

она то думает,что конец света-это месяца на 3 ... типа потом все нормально будет,это оборжаться можно,такой бред писать.

ничего смешного ..девчонки я и сама не верила пока передачу на послушала ..была в субботу кажись по НТВ..на полном серьезе обещают конец света ..с 21 и по февраль - в начале марта все закончится ..точнее выйдет солнце ,а так будет сплошной мрак ..парад планет будет не только нашей солнечной системы (все планеты встанут в одну линию) но и др. систем тоже (уже не помню) или галактик huh спасется только Россия ..уж как она спасется -не знаю ..может потому ,что больше половины населения страны с печками живет и как бы автономное отопление и готовка пищи ..ну вообщем сами понимаете -электричества не будет точно ,а значит котельные стоят все ГЭСы стоят ,да блин все стоять будет ,что работает от элект-ва ..погибнет 10% населения земли ..а остальные (многие) с ума сойдут -это слова ученого псих. наук ..рекомендуют вообще на улицу не выходить .вся элита в срочном порядке благоустраивает свои подземелья ...это я вкратце пересказала ..так вот ! такие передачи разве можно показывать на всю страну? bang ..есть ведь слабонервные и впечатлительные люди ..100% будет по продуктам ажиотаж ..а я 21 декабря работаю face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

вроде не веришь в это, а все равно мысль закрадывается сходить че нибудь прикупить из еды по запаз..... wacko2

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Все,бегу за мылом и веревкой lol ,уже убежала.

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
Лера фермер пишет:

вроде не веришь в это, а все равно мысль закрадывается сходить че нибудь прикупить из еды по запаз..... wacko2

Ага,точно,а еще 40 одеял и салфеток 100 упаковок,зачем только?Да и 30 баллонов газовых,чтобы если что на моем участке точно Апокалипсис случился face .

Тема закрыта