Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 227 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
03.11.2012 - 21:29
: 385
Наталья 01.02. пишет:
"Экоусадьба" пишет:

Не, не две недели. Другой ник, а интонации все те же.

Вот-вот. Значит не я одна заметила. Такие персонажи не часто попадаются lol

Какие такие персонажи? Сами исподтишка подливаете своё скверное масло в огонь, типа я тут ни при чем, это она такая. На себя посмотрите, чуть где искра появилась, вы тут как тут сразу разжигать её, и слова сразу находите на кучу сообщений и сидите тут как привязанная, а как всё тихо мирно так одно два сообщения напишите и больше молчите, так как сказать не чего. А тут сразу всё находится, и слова и настроение. Сами не раздувайте из мухи слона, из искры пожар, почитайте лучше что про вас может нового сочинили про блондинок, потом сюда выложите, похвастайтесь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Экоусадьба пишет:

Не, не две недели. Другой ник, а интонации все те же.

Четко! Я тоже заметила!!! yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"травка" пишет:

девчонки, может кто подскажет. мне нужно выбрать стабильно цветущий все лето, невысокий, красиво цветущий однолетник для бордюра на солнце - синего или малинового цвета. кроме петунии.

Гацания

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Irishka_ponomar" пишет:

Четко! Я тоже заметила!!!

laugh
Это уже давно пережёвано и проглочено....правда немного в другой теме...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

во наговорили scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Гацания

еще годеция,флоксы yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

С прошедшим, Оль!
Я тут вообще мало что читаю - больше консультируюсь в других сайтах, а здесь параллельно. но иногда некоторые посты просто в глаза лезут!!! Вот сидит чел - ничего и никого не знает, а выводы делает. А меня уже лично (в реале) например пол форума знают. И других девченок тоже! Так что мы - РЕАЛЬНЫЕ и настоящие (живые)!!!

Lorelei

Там невысокие надо.
И чтоб стабильно всё лето цвели.

Бархатцы, но там таких колеров нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

Бархатцы, но там таких колеров нет.

Перекрась!!! lol

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

Перекрась!!!

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_curtsey.gif

А мне не надА!....А мне не надА!....А мне не надА!....

У меня ваще козы на клумбе пасутся...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

У меня ваще козы на клумбе пасутся...

А у меня по этой причине и клумб нет!!! laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Irishka_ponomar" пишет:

Перекрась!!! lol

laugh вот мне супруг так же и говорит- че голову ломать - в магазине всяких красок полно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас до сих пор хризантемы кустовые хорошо цветут. Но они по осени начинают. Есть очень высокие, есть совсем низкие. Так вот - там все цвета!!!

А можно ведь низкий бардюр из нескольких цветов, которые будут по-очери цвести.
(я так думаю)

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

не ссорьтесь пожалуйста,я в этой ветке тоже иногда читаю некоторых участников,и правда,смешно становится.
Невысказываюсь,потому что нехочу ссорится,настроение портить,ведь такие люди и в жизни встречаются,которые всё приукрашивают,а некоторые тааак приукрашивают....когда знаешь правду,смешно становится.
ТАПКИ В МЕНЯ НЕ КИДАТЬ!!!!!!!!!1НИЧЕГО ЛИЧНОГО. tomato
У каждого свое мнение,и оно имеет место быть.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Лобелия не подойдет?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Вики" пишет:

Вы еще скажите что в театры да в музеи ходите, до кучи. На оперу не ходили вместе

Ходим,зимой.Специально время выбираем и в город ездим,культкрно время проводить))))))
Завидуйте дальше.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас дом не большой не хоромы, общаемся даже сидя за компом, друг друга слышим, всегда есть что обсудить, например Высказывания Вики

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Irishka_ponomar" пишет:

А можно ведь низкий бардюр из нескольких цветов, которые будут по-очери цвести.

себе бы посадить, я голову и не ломала бы. заказчице понравилось с петуниями,
с весны до осени- красота. но ей прибило менять"дизайн"( типа каждый год одно и тоже -не айс). а терять ее не хочется.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

флоксы, лобелии -взяла на заметку, спасибо девочки.

Sima
травка пишет:

девчонки, может кто подскажет. мне нужно выбрать стабильно цветущий все лето, невысокий, красиво цветущий однолетник для бордюра на солнце - синего или малинового цвета. кроме петунии.

У меня дорожка тоже на солнце. Можно лобелию "Ривьера", "Регатта", гелиотроп "Marine", вербену "Кварц", львиный зев махровый тоже хорошо смотрится, но обязательно кучкой.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ира, спасибо!!!!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:
"pany Monika" пишет:
"pany Monika" пишет:

А может женская зависть у тех,кто такого не испытывал?

На это больше похоже yes3

Скорее всего! yes3

В точку! yes3

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Марина31" пишет:

общаемся даже сидя за компом, друг друга слышим, всегда есть что обсудить, например Высказывания Вики

мой говорит - мужика ей надо, может в себя придёт laugh

"Sima" пишет:

Можно лобелию "Ривьера", "Регатта",

В этом году сажала новую лобелию (до этого не встречала) сиреневого цвета, жаль пакетик выкинула, смотрится просто потрясно. Причем в тени она светло-сиреневая, а на солнце яркая, цвет оч красивый super .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ptashka.arash" пишет:

Завидуйте дальше.

good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

блин, аж задумалась... wacko2
где мой муж пока я компе - он тоже в своем компе...
в ванной все больше раговариваем о его работе и о нашем хуторке...
книги почти не обсуждаем...
в оперу не ходим и не пойдем, как сказал один юморист:- Почему надо петь так, чтобы не понятно было?... не кидайте тапками blush2
где то слышала, что если вы для своей дочери хотите такого же мужа , как ваш, то у вас замечательный муж air_kiss
если бы у меня была дочь - я бы была согласна на такого мужа, только бы денег чуть побольше....вздох... wink

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

если бы у меня была дочь - я бы была согласна на такого мужа,

старый анекдот с "бородой",но в тему:Поехала бабка в Киев навестить дочку и сына.И по приезде домой рассказывает соседке."Дочка живет хорошо,муж ей и подарки,и кофе в постель".Соседка-"А сын?"Бабка-"ой,а сын мучается бедолага и подарки своей дарит и кофе ей, сучке, в постель подает"

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, кто-то готовил хачапури?Его обжаривают в большом кол-ве масла или в обычном?Что-то меня пробило, а в рецептах просто-- жарить.
У нас еще несколько дней аврала и приходит зимний полураслабон.Муж еще два дня в лес- дрова то откуда:)))И вывезти на огород и траву навоз за весь год перед осенней вспашкой.Поле уже управили-- там проще-- амофос кинул и пошел трактором.А тут мужики угрохаются около гавна, а я около плиты:))У нас соседи собираются-- один день у нас, а

потом каждому муж помогает с этим делом.Но так за день справимся.До десяти тракторных прицепов будет этого добра.
Сегодня трех уток забила, пол дня общипывала.Вот не люблю-- курица намного проще..На холодец ногу намочила..Завтра основное приготовлю, в пятницу будет это веселое дело.Блин, ну пол-весилля прям .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Баба Оля" пишет:

У нас соседи собираются-- один день у нас, а

потом каждому муж помогает с этим делом.

До сих пор помню,как с бабушкой в детстве на толоку ходила.Это когда собираются соседи,родня и всем миром строят или какую другую масштабную работу делают друг другу.Вот было время.

Lorelei
"Клио" пишет:

А как насчёт ещё такой теории: "Кто был первым твоим мужчиной на того и дети будут похожи".

Набери в поисковике "телегония".

"Баба Оля" пишет:

кто-то готовил хачапури?

Последняя передача "специя" - он в духовке готовится.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Клио пишет:

А как насчёт ещё такой теории: "Кто был первым твоим мужчиной на того и дети будут похожи".

У меня у коллеги в семье у мужа - 5 детей. Блин, ну все на одно лицо. Я когда первый раз его старшего брата увидела остолбенела - не видала бы того днём ранее решила, бы что его вижу но чуть постарее. Как из одного ларца.

знаю, знаю... научно телегония или явление первого самца. Когда я еще училась на естфаке, сколько было копий сломано правда не правда... Я не верю...
Анекдот, почему-то вспомнился
Роддом. У белой пары родился чёрный ребёнок.
Врач–акушер, не желая неприятного объяснения, говорит санитарке:
«Тётя Маша, там, в коридоре мужик сидит, у него темнокожий родился. Когда в будете пол мыть, скажите ему, чтобы не расстраивался, такое бывает… Ну, мутации там… гены…»
Через несколько минут, из коридора доносятся обрывки фраз:
«..Мутатор мыть надо!.. Негр у тебя родился! Но не расстраивайся, - Геной назвали!

Тема закрыта