Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 226 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Вики" пишет:

Женское хвастоство всего лишь, ай девчата, а у меня то как, а у меня,............. Вы не врете, вы на самом деле верите в то что говорите, даже если оно не действительно.

"Вики" пишет:

Женское хвастоство всего лишь, ай девчата, а у меня то как, а у меня,............. Вы не врете, вы на самом деле верите в то что говорите, даже если оно не действительно.

У вас,видимо,в личной жизни всё так фигово,что у вас даже в голове не укладывыется,что есть семьи,где любовь,бережное отношение друг к другу пронесли через года.
Сочуствую вам

Sima

Лара, надо поискать в инете и по листьям определить чего не хватает растению. Например забейте в поисковик:"диагностика недостатка веществ в растениях" или как- нить по другому.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

Листья сохнут с мая - июня, стоят как ржавые , видимой причины нет.
Постепенно ветки усыхают.

-посмотри по болезням.

03.11.2012 - 21:29
: 385
pany Monika пишет:
"Вики" пишет:

Женское хвастоство всего лишь, ай девчата, а у меня то как, а у меня,...........

А может женская зависть у тех,кто такого не испытывал?

Нечему завидовать когда взрослые женщины торчат у компа часами и фантазируют на тему какие мы счастливые и как у нас всё хорошо, так как это в реальности совсем не так. Где ваши хваленые любимые и любящие вас такие славные мужья что вы сидите тут часами? Покорно ждут в уголке пока вы обратите на них своё внимание? Я к примеру тут нахожусь всё время из за того что одна, муж выбыл на работу и вернется через месяц, и я имею время теперь на то чтобы его тут проводить. А у вас где? Что то мало вы проводите время со своими мужьями, и общаетесь мало, домашние дела, животные, дети, и муж, с которым вы можете поговорить вдоволь и спокойно только в машине так как другого времени на это у вас нет. Те кто расписывает в красках свою семейную жизнь, обычно этой семейной жизнью не удолетворены.

Lorelei

Спасибо!

Уже роюсь.

Lorelei

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/superstition.gif

Так смайлик рассмешил.

Lorelei
"Вики" пишет:

взрослые женщины торчат у компа часами

"Вики" пишет:

я имею время теперь на то чтобы его тут проводить.

Кстати, благодаря Вики задумалась о том, почему у меня есть время на поторчать у компа.

И ведь спасибо мужу!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

Кстати, благодаря Вики задумалась о том, почему у меня есть время на поторчать у компа.

И ведь спасибо мужу!

точно! Я вот типа на работе. С работой повезло laugh

03.11.2012 - 21:29
: 385
ptashka.arash пишет:

У вас,видимо,в личной жизни всё так фигово,что у вас даже в голове не укладывыется,что есть семьи,где любовь,бережное отношение друг к другу пронесли через года.
Сочуствую вам

Обычно всё у меня в личной жизни, иногда до развода рукой подать, иногда всё супер просто. Скажите кто и когда в вашей личной жизни книги читает для их обсуждения, темы для разговора новые находит? Вы или муж? Вы любите читать? И когда вы читаете? Или муж усердно старается прочитать, посмотреть дабы было о чем вечером сказать друг другу? Я понимаю что есть у вас совместное дело и если вы оба в нем заинтересованы то это вас сближает, как партнеров, говорите об хозяйстве и хозяйственных делах не больше. Вы еще скажите что в театры да в музеи ходите, до кучи. На оперу не ходили вместе? Не было у вас такого семейного досуга?

Sima

Вики, не спеши с диагнозом и приговором! Сами удивляемся как все успеваем, но в жизни женщины после 27-ми тоже есть все!

03.11.2012 - 21:29
: 385
Sima пишет:

Вики, не спеши с диагнозом и приговором! Сами удивляемся как все успеваем, но жизни женщины после 27-ми тоже есть все!

Да никого я не приговариваю и не дигностирую Сима, еще чего не хватало, ярлыки на вас вешать мне. Просто всему есть предел, можно говорить, но не заговариватся. Чтобы никто на явной выдумке не поймал и не пришлось бы краснеть.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Вики" пишет:

Чтобы никто на явной выдумке не поймал и не пришлось бы краснеть.

Вас вообще на плагиате поймали- Вы ж не краснеете. А за 2 недели всем нахамить успеть-это да, талант. wink

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Мой-- в полях, за комп падаю со звуком-хух..-- это на 5 мин передышки, потом дальше побежали.Сегодня встала в пол шестого, надеюсь хоть к 9 вечера всех уложить, но еще столько всего...Читаю сначала я -- часто с фонариком перед сном электронную книжку, потом чего понравилось муж, но он исключительно на поле когда коров пасем-- в этом году 6 дней .Успевает начитаться, только я душой трушусь, что пойдет дождь и накроется моя книжка( уже вторая, первую сама неудачно уронила.)
Что такое краснеть давно не помню:))))Вики, расслабься-- мы тут мило общаемся, а не проводим дознание:))

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

за комп падаю со звуком-хух.

А я уже пару дней сижу-рою-читаю.
Основные работы сделаны - красота!

На горизонте замаячил хуторок, а значит - ЗДРАВСТВУЙ, КАРОВА!
Ооооооооч хочется.
И козиков побольше оставить можно.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Наталья 01.02. пишет:
"Вики" пишет:

Чтобы никто на явной выдумке не поймал и не пришлось бы краснеть.

Вас вообще на плагиате поймали- Вы ж не краснеете. А за 2 недели всем нахамить успеть-это да, талант. wink

На каком плагиате? Плагиат это когда пишут чужое а выдают за своё, вам это понятно? Нет? Еще раз обьясняю, ПЛАГИАТ ЭТО КОГДА БЕРУТ ЧУЖОЕ И ВЫДАЮТ ЗА СВОЁ. И еще, кто где меня ловил а? Я что скрывалась или что то скрывала? Я НЕ СКРЫВАЛА НИЧЕГО ЧТОБЫ КТО ТО МЕНЯ ЛОВИЛ, А ПРОСТО НЕ ДОГОВОРИЛА. Это две большие разницы. ВОТ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК ВЫ И ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ НА ХАМИТЬ, ТАК КАК НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ, И ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О КАКОЙ ТО ЛЮБВИ МУЖА К ВАМ?! ДА ЕСЛИ Я ВАС НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ПОЛ ЧАСА В СЕТИ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО С ВАМИ ОБЩАТСЯ, ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ХОЧЕТ ВАС ПОРВАТЬ ВАШ МУЖ.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Вики" пишет:

о как могет!!!!!!! shok что ж так кричать то, здесь не глухие lol .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Вики" пишет:

Нечему завидовать когда взрослые женщины торчат у компа часами и фантазируют

laugh Представь,успеваю все.А комп включен с утра и не выключается до полуночи laugh

"Вики" пишет:

Где ваши хваленые любимые и любящие вас такие славные мужья что вы сидите тут часами?

У моего вечером много домашних дел,он ведь целый день на работе,а есть и дома дела.Иногда рядом сидит,читает,что я пишу.

"Вики" пишет:

Чтобы никто на явной выдумке не поймал и не пришлось бы краснеть.

А что бы никто не поймал,у меня на аватарке есть фото_мне скрывать нечего.Даже если кто знакомый и зайдет на сайт мне краснеть не придется,все как есть так и пишу.И фото теплиц и скотинки все мои ,а не из инета скачанные.

Lorelei

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_hospital.gif

03.11.2012 - 21:29
: 385
травка пишет:
"Вики" пишет:

о как могет!!!!!!! shok что ж так кричать то, здесь не глухие lol .

Да я и не для всех, а только для одной. В каждой из нас есть или упрямая козочка или старая противная коза.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ЛАРА_Л" пишет:

А я уже пару дней сижу-рою-читаю.

good Умничка,и нам расслабиться не даешь,такие ссылочки откапываешь super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Вики" пишет:

СЛИ Я ВАС НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ПОЛ ЧАСА В СЕТИ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО С ВАМИ ОБЩАТСЯ

Забей,тебе просто витамина ЕВС не хватает,видно Что муж в отъезде laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Вики" пишет:

Да я и не для всех, а только для одной

да пусть орет- больная хамка face я специально спровоцировала. laugh

"Вики" пишет:

НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ,

пойти что ль с горя напиться? scratch_one-s_head (вообще-то "Большего не достойны", представляю какие бы Вы тексты написали). Сдается мне, что Вас ранее по другому величали, уж больно поведение похоже.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Наталья 01.02. пишет:
"Вики" пишет:

Чтобы никто на явной выдумке не поймал и не пришлось бы краснеть.

Вас вообще на плагиате поймали- Вы ж не краснеете. А за 2 недели всем нахамить успеть-это да, талант. wink

Не, не две недели. Другой ник, а интонации все те же.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Наталья 01.02. пишет:
"Вики" пишет:

Да я и не для всех, а только для одной

да пусть орет- больная хамка face я специально спровоцировала.

Ваш писк моды быть блондинкой из анекдотов не только по цвету волос. Очень хорошо у вас это получается, поздравляю, теперь вы смело можете считать что каждый анекдот про блондинок написан про вас.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

девчонки, может кто подскажет. мне нужно выбрать стабильно цветущий все лето, невысокий, красиво цветущий однолетник для бордюра на солнце - синего или малинового цвета. кроме петунии.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Экоусадьба пишет:
Наталья 01.02. пишет:
"Вики" пишет:

Чтобы никто на явной выдумке не поймал и не пришлось бы краснеть.

Вас вообще на плагиате поймали- Вы ж не краснеете. А за 2 недели всем нахамить успеть-это да, талант. wink

Не, не две недели. Другой ник, а интонации все те же.

Вы меня с кем то путаете. Ну да, умение разбиратся в людях дано не каждому. Вам не досталось.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Экоусадьба" пишет:

Не, не две недели. Другой ник, а интонации все те же.

Вот-вот. Значит не я одна заметила. Такие персонажи не часто попадаются lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Вики" пишет:

торчат у компа часами

Отчитываюсь.За время моего отсутствия с момента последнего комента (это примерно пол часа)Накормила 6 свинов,1 быка,40 курвиц,затопила котел,замесила тесто на блины.Теперь уважаемая Вики,мне можно за компом посидеть laugh Но правда,мне опять некогда,приехал муж,бегу кормить.

Lorelei
"травка" пишет:

стабильно цветущий все лето,

Озадачила.......Если кроме петунии........

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"травка" пишет:

девчонки, может кто подскаже

Загляни в темку "петунии и другие однолетники",там ассы -цветоводы,они подскажут.

Тема закрыта