Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 223 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

а почему если за 40, то страсть исключена? странно.....

yes3
помните,что сказала главная героиня "Москва слезам не верит"? : - "в 40 лет жизнь только начинается "...в таком возрасте любовь зрелая осознаная hi

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

..в таком возрасте любовь зрелая осознаная hi

вот-вот, если в молодости -5- 7раз в неделю по 2-5 таблеток в сутки, то в зрелости всего лишь 3-5 раз в неделю, по 1таблетке в сутки. зато - какая таблетка..............

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

по 1таблетке в сутки. зато - какая таблетка..............

scratch_one-s_head а я думаю, про какую таблетку речь ? laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

про какую таблетку речь ?

laugh ага , ту самую lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Что делается в Бобровском- не знаю. Да и внутри района однородности нет. Вот у нас район Хохольский, через Дон если переплыть- все, Воронеж начинается, автобус пригородный, жилье чуть не как в городе стоит. А в нашем же районе сунься в другое место, да та же Еманча, от меня 10 км, но ее похоже и немцы не оккупировали- увязли. И ничего то там не изменилось. До магазина 4 км пехом, или верхом- телега утонет, школы нет, село в одну длиннющую улицу, да там задаром жить не захочешь! Но коров держат, пасти есть где. А у нас на 540 дворов 2 коровы- на другом конце села, их тоже к колышку, как коз привязывают.
А на жизнь каждый зарабатывает как может. У нас те, кто не хочет на 5-7 тысяч местной зарплаты жить- работают в городе, машиной 15-18 минут. автобусом чуть больше. Чтоб кого хозяйство кормило... Я таких знаю одних. по 4 быка на откорме, птица. Хозяина постоянно вижу, как он на "Муравье" туда-сюда снует с травой, свеклой да тыквой. Это помимо работы.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Клио" пишет:

Про школу могу сказать про свою. Физики нет, английского нет, математика одного кровно не хватает, и вроде желающих тоже нет...Хотя может и администрация мутит- фонд зарплаты раскидывает на имеющихся учителей.
У меня сложилось мнение, что любого, кто на этой ветке сидит, можно куда угодно закинуть, и он выживет. На Украине есть хорошая, хоть и грубая присказка- "Ср...ть захочешь- штаны снимешь". А наши деревенские непотопляемые, они навозом пропитанные. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Анива" пишет:

А наши деревенские непотопляемые, они навозом пропитанные.

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг"-пощады просить не желает."А вообще,я считаю,имея кусок земли прожить можно.Конечно на 10 сотках,как у меня миллионером не станешь,но дом построили,детей учим,поесть,надеть есть что.Не шикуем,но и не плачем.

Lorelei
"pany Monika" пишет:

все прЫнца ждет

Маша, ты ей скажи, что в отличие от прЫнца на белом коне, НЛО хоть кто-то видел.
Пущай переключаетя - там тоже

"pany Monika" пишет:

приключения.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Людмила(Клио),а может следует поступать так:

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

А то может получиться вот так:

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

а я думаю, про какую таблетку речь ?

витамин EBC(ЕБЦ по нашему) wub

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

вот так

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

вот-вот, если в молодости -5- 7раз в неделю по 2-5 таблеток в сутки, то в зрелости всего лишь 3-5 раз в неделю, по 1таблетке в сутки. зато - какая таблетка........

dntknw

"ЛАРА_Л" пишет:

Маша, ты ей скажи, что в отличие от прЫнца на белом коне, НЛО хоть кто-то видел.

laugh yes3

Lorelei
"Клио" пишет:

Склочные, мелочные.
Или эгоистичные и наглые.

Женоподобные и сюсючные.

"Анива" пишет:

"Все уладится, все сможем. И детей выучим, и жилье у них будет, и пр." И ведь сбывается!

А то!

Сегодня ты живёшь так, как говорил вчера.

СЛЕДИ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я вот , туплю, -- одного не понимаю, а как же теперешний муж Людмилы?Он ведь еще в наличии есть?

Двойная мораль получается -- вот чтоб нас, так искренне любили(да еще , чтоб и секс на уровне был), а не просто в 60 лет думали об удобной и молодой спутнице жизни, а как мы, так наши меркантильные (сулящие нам выгоду)планы-- это святое, это забота о себе родимой.

Я могу понять , что жить с ьольным человеком-- это тяжело и выматывающе, но ведь вы жизнь, вроде ,вместе прожили, сына-мечту воспитали?И вот так...А если б вы были на месте мужа?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Клио" пишет:

Люблю и ненавижу. Это мой крест.

крик души, но Вы же сами все сказали-крест. Бросить нельзя...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

Маша, ты ей скажи, что в отличие от прЫнца на белом коне, НЛО хоть кто-то видел.

lol good надо запомнить...

"Лера фермер" пишет:

мой муж мне как -то по-утру выдал: Устал я жить!... Как я орала, а я значит не устала, а сыну нашему кто учебу оплатит, кто квартиру купит?

я о платной учебе даже разговоры не завожу, сыну сказала- даже не мечтай, ты в состоянии учиться бесплатно, мозгов хватает вполне.
Как-то печально все здесь...Я вот тоже вчера задумалась- почему все начинается красиво- цветы, шампанское, конфеты, клубника? scratch_one-s_head А заканчивается тем, что я даю деньги на маршрутку bang . Кого носят на руках? Давайте, колитесь... wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Крест мы сами себе выбираем!!! САМИ!!!
Никто нам его не навязывает!
Если бы решилась раньше - уже бы ДАВНО могла жить другой жизнью! (Клио)

Пробовать надо, пытаться, не получается - искать другую дорогу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья 01.02. пишет:

Кого носят на руках? Давайте, колитесь... wink

Всякое было. До развода чуть не дошло.
Я доказала, что я достойна лучшего. Так что, спустя 10лет совместной жизни как раз и были цветы и конфеты...
Вот на днях в кино ездили на последние Сумерки.

Пришлось применить ВСЮ свою женскую логику и СТОЛЬКО аргументов навалить...!!! laugh lol laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Клио" пишет:

Замуж я за него в 18 выскочила от безысходности. Любить - любила до безумия.

Чего то я не понимаю dntknw Так от безысходности или по любви,две большущиие разницы.

"Клио" пишет:

Секса не было всю жизнь

Еще туплю,а сын от кого? wacko2
Да ладно,не это хочется понять,а то -почему раньше от него не ушла,пока он здоров был.Может тогда уйти было бы легче,морально не мучалась бы?И почему такое жуткое одиночество?Неужели никого рядом,с кем можно поделиться,поплакаться?

"Наталья 01.02." пишет:

я о платной учебе даже разговоры не завожу

Наташ,а куда деваться,если когда дочка поступала нам прямым текстом сказали,что все бюджетные места заняты блатными.А быть архитектором её мечта.Не могли же мы мечту убить.

"Наталья 01.02." пишет:

Кого носят на руках? Давайте, колитесь.

lol lol lol Меня бы и носили,но не поднять.Поэтому просто обнимают.целуют и приносят шоколадку.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Irishka_ponomar" пишет:

Всякое было. До развода чуть не дошло.
Я доказала, что я достойна лучшего

Точно так,мне кажется,что по молодости мы даже больше ссорились.А теперь иногда без слов друг друга понимаем.И не надо мне ни какого принца на белом коне,мне и моего давно уже не кучерявого и не стройного водителя на бордовой "семерке" хватает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Да ладно,не это хочется понять,а то -почему раньше от него не ушла,пока он здоров был.Может тогда уйти было бы легче,морально не мучалась бы?

Тока с этим согласна. Мы никогда не поймем человека - мы не в ее шкуре.
У меня сил хватило от такого уйти через год. Хотя было лет 20 всего. Тока нервов мне это стоило...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Irishka_ponomar" пишет:

У меня сил хватило от такого уйти через год. Хотя было лет 20 всего. Тока нервов мне это стоило...

А представь,сколько нервов благодаря уходу ты сохранила.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

А представь,сколько нервов благодаря уходу ты сохранила.

Не только нервов, но и денег.
Как в Одноки записалась, нашла его (это уже года 3 назад было).
Ни дома, ни семьи. Живет по-друзьям, знакомым, родне. Работы нет. НИЧЕГО нет. Старше меня на 10лет. НИКТО.

Lorelei
"Наталья 01.02." пишет:

. Кого носят на руках?

Сама хожу.

И слава Богу.
Нет зависимости от красивой жизни.
Не волнует чужая суперобеспеченность.
Не хочется киношной любви.

Ну вот мир в сердце.

*******

А вот коз люблю. Ага.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Irishka_ponomar" пишет:

Иришка, я что последние сумерки пропустила bang , понравилось? Какие впечатления?
А на руках меня носят(7 лет женаты), когда я не забываю ,что с ним только лаской можно, как начинаю напролом , так сразу конфликты, моего Сашку можно только по шёрстке гладить, тогда мир и любовь в семье clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Клио" пишет:

. А тут и он заболел. Теперь уйти - подло, жить дальше - пустота.

Может быть и подло, но жизнь одна, а она проходит, если пустота надо менять ,сейчас пока есть силы ,всё в наших руках roma

Lorelei

Ну, если тут и муж есть - тогда даже не знаю.

Я этого факта изначально не знала.

Тут не посоветуешь,конечно.

Если уходить - то конечно, раньше надо было.

Пока были в равных условиях.
А сейчас.......

Ты уедешь. Никому он не нужен.
И что с ним?
С голоду помирать? Собаку и то не бросишь в таком состоянии.

Не пойдут же родственники за ним ухаживать. Сами сказали.

Хотя бы в хоспис определить, а потом уже уходить.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

Собаку и то не бросишь в таком состоянии.

good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

. И только Бог решит дать или не дать мне ещё раз шанс исправить всё и пожить для себя. так что вот так и говорить больше не буду.

Люда,шанс ещё будет,поверь...надо только настроиться на это...

"Наталья 01.02." пишет:

. Кого носят на руках? Давайте, колитесь...

laugh huh У моего грыжа вылезет повторно,если оторвёт от земли... laugh

"pany Monika" пишет:

Точно так,мне кажется,что по молодости мы даже больше ссорились

А мы ругаемся и разводимся уже лет 10 точно..а в последнее время вообще не понимаем друг друга и не слышим...психом стал ужасным,а я наоборот спокойная,шо двэри,обзываю легко и непринуждённо laugh можем не разговаривать неделями...чувствую себя при этом абсолютно хорошо...у меня ж есть интернет,где хватает общения до безобразия...его это и бесит наверное...но я то давно поняла,шо все болезни от нервов,хочу быть здоровой...

Тема закрыта