Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 222 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"amazonka2011" пишет:

,но думалю о голодающих детях Африки ..каково им там?

Я тоже раньше жалела "голодающих детей из Африки".Пока мой знакомый не побывал там и не рассказал что и как.Кстати у тех детей есть родители и прежде всего они должны о своих детях заботиться.А они привыкли к подачкам ,их все жалеют,работать не хотят.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

с нелюбимым.... сложно... мне повезло я своего мужа очень люблю. Про себя могу сказать: в молодости с нелюбимым - никогда. Сейчас мне 40. У не все так одназначно для меня. Моя подруга Люда - сейчас живет с мужчиной, которого не любит, но ей с ним удобно (они вместе за границей - в Китае). Живут и ничего...им вместе проще в чужой стране...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

[quote
Я тоже раньше жалела "голодающих детей из Африки".Пока мой знакомый не побывал там и не рассказал что и как.Кстати у тех детей есть родители и прежде всего они должны о своих детях заботиться.А они привыкли к подачкам ,их все жалеют,работать не хотят.[/quote]

я тоже к этому также отношусь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nata-Peter пишет:

А зачем ждать то? Совсем маленький - в кенгурятник, постарше в коляску и вперёд отдыхать с мелким вместе. Для нас возраст сына ни когда не был проблемой

Так и делали. По России. А на дальняк тогда финансов не было. А сейчас работа держит крепче хозяйства.

Сегодня написала заявление - через 2 недели БУДУ СВОБОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит изображать рабыню Изауру - это уже не модно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Я тоже раньше жалела "голодающих детей из Африки".Пока мой знакомый не побывал там и не рассказал что и как.Кстати у тех детей есть родители и прежде всего они должны о своих детях заботиться.А они привыкли к подачкам ,их все жалеют,работать не хотят

все не то ...там что родители что дети живут практически в дерме ..первобытнообщинный строй huh жилье -хижина ,антисанитария .. и у них так будет всегда -жалко их ..страны третьего мира scratch_one-s_head а где работать там?к попрошайничаству ,кстати,склонны многие народы ,и Африка здесь ни при чем .. в России деградация по всему фронту и попрошаек стало wacko2 -устала отбиваться ..не буду вдаваться в политику bang пожалейте тогда сирот (вместо себя) dntknw если с Африкой пример неудачен laugh
все равно многие проблемы наши излишне надуманы ,накручены в наших мозгах ..и решаются на раз -два yes2

"Клио" пишет:

А человека не люблю

ну blush2 ...любовь может и возникнуть ..если человек приятен..а вы его знаете -встречались с ним?
но любовь такжи и проходит ,и чем хуже отношения тем быстрее проходит laugh остается привычка.. кто то готов жить и примащиваться ..а кто то не готов с нелюбимым ..ведь это по сути лицемерие :жить терпеть изображать благополучие -нафиг надо ..все мы люди разные ! dntknw

Lorelei
"травка" пишет:

дружно в белую простыню и дружно ползком на кладбище.

Мне ползком лениво........
Я велосипедом потом догоню.
А то куры, козу ещё подоить......
На завтра костюм нагладить - деловая встреча.

"Клио" пишет:

Получается, что любовь важнее всего?

Тут, наверно, от решения зависит.
И от силы воли, что-ль........
Чего больше хочется в жизни. Любви или мат.комфорта.

И готова ли ты (не конкретно Клио, это я в общем, думы вслух) каждое утро улыбаться человеку, который тебе побоку совсем (а сто лет бы тебя не видеть!в плане отношений близких).
А стерпеть его тараканов ?
А, прошу прощения за интимные подробности, ночью как?
Мне противно прикосновение чужого мужчины даже случайно в общественном транспорте - я сразу рогами обростаю, и готова забодать на месте (я понимаю, что час пик и всё такое. Но инстинкт сильней! laugh ).
НУ ЧУЖАК ОН!
ВЫШИБИТЬ ЕГО ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

Либо терпеть из-того, чтоб получить желаемое.
Только надолго ли хватит терпения без любви?

**
Ну, это так...
Только мои ощущения.

"Клио" пишет:

Тогда почему когда любим мечтаем о том как жить?
Когда живём мечтаем о том чтобы любить? Или это я одна такая?

Когда всё есть, начинает всего нехватать.

Lorelei
"Анива" пишет:

А любовь- это фикция

Если это про любовь-эмоции (филео) - то 100%.
А если про любовь-принятое решение (агапе), то там всё по-другому.

"amazonka2011" пишет:

все равно многие проблемы наши излишне надуманы ,накручены в наших мозгах ..и решаются на раз -два

Вот именно.

"amazonka2011" пишет:

кто то готов жить и примащиваться ..а кто то не готов с нелюбимым ..ведь это по сути лицемерие :жить терпеть изображать благополучие -нафиг надо ..

Да и не долго это изображать получается.
*******
У меня теперь вообщё просто - прямо и в лоб.
Либо говорим, живём честно, без интриг царского двора и отношения честные, либо "прОшу дУже дати мени спокий".
И это без обид. Я готова тебя понять, что ты не можешь измениться, но чего я НИКОГДА не сделаю - это не буду тратить свою жизнь на то, чтобы тебя менять.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Для жизни мы заключаем соглашение- я хочу жить с этим человеком, мне с ним удобно, а он принимает меня такой, какая я есть, и мы радуемся достоинствам друг друга и согласны на их фоне не замечать недостатков. Но чтобы связать себя обязательствами с мужчиной около 60, когда у самой еще кровь бурлит в жилах... Это либо мужчина должен быть Ах, что крайне редко встречается, либо от безнадеги. Ну сколько ему отмерено еще мужского века? Увы, статистика удручает. А Вы молоды, и хочется не только в грядки и на кухню. Хотя бывают же и такие шикарные исключения.
А о любви мечтайте- это приятно. Вот приедете, а там поджарый мачо с благородной сединой в хвостике, и на гитаре может, и на кухне, и крестиком, и все остальное, как в женских романах...

"Клио" пишет:
Lorelei
"Анива" пишет:

с мужчиной около 60, когда у самой еще кровь бурлит в жилах... ........ мужчина должен быть Ах..............

"Анива" пишет:

Увы, статистика удручает.

Обычно там уже Ох.........

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Это буквально через неделю после того как я решила - хочу в Воронеж. и тут предложение, купим дом, и будем держать всё что хочешь. и вот я сижу и качаюсь в раздумии. всю жизнь хотела вот так как голос по телефону поёт. А человека не люблю.
Вот и маюсь. Что делать?

А может полюбишь...а вдруг? пообщайтесь побольше по телефону,выясни каков норов,привычки,желания...ну и может ещё орёл в 60...(я ваще то догадалась о ком речь)..Люда,а откуда ты из Украины? или я уже спрашивала? scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Ирпень. Мож кто знает.

Я знаю...

Lorelei
"Клио" пишет:

Ирпень. Мож кто знает.

"Львовна" пишет:

Я знаю...

Тоже.

А от Ровно до нас 70 км.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Здравствуйте Дамы!!!

вот мне забавный стишок попался, решила поделиться wink

Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила.
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы - фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки Убрала, воняют очень...
Чтобы ни храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Н о сама потом искала.
Чтоб, как Стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча, убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги.
Проводили все досуги.
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!- хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела,
всё могла,
В общем- ЖЕНЩИНОЙ была!!!. angel

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

класс!!1 зачитала мужу с выражением - тоже оценил clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"buzajka" пишет:

super , в точку стихотворение

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Да-а-а... мне тоже понравился, очень четкий стих lol а главное правда

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

А про мужей такого нет? wink

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

нет не встречались. Только по телефону. В принципе много похожего. даже слишком похожи. Но... в мои 39 если и есть ещё шанс на любовь то последний. Второй попытки не будет это точно.
А ему 60. Ну разве может быть любовь вот со страстями и.....

Людмила, не может быть у вас с ним никакой любви, кроме приятных разговоров по телефону, в этом вы правы. Но совсем не правы в том что шанс на любовь у вас последний. У вас еще всё впереди. <<Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь>>.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Ну вот всё мечтала - будет у меня парень, будет уметь играть на гитаре, песни петь, волосы длинные хвостиком завязаны. И ведь есть. Только не совсем то о чём мечтала. Ибо этот красавец - мой сын. laugh А я хотела для себя, а намечтала для другой.

Да, мечты, мечты, как вы коварны..... Людмила, А впрочем вы получили то что хотели - внешность и умение петь и играть на гитаре это раз, то что это ваш парень, это два, а то что это сын в итоге получился, так надо было не мечтать о том - чтобы холил, и любил, верным был, с ума сводил, никого не замечал, лишь меня бы обожал....... Ну нет идеальных мужчин, и мечта исполнилась со всеми вашими пожеланиями, кроме самого невозможного- чтобы этот мужчина был ваш любимый мужчина, ваша половинка. Такого мужчины просто не может быть. А так, всё верно, всё исполнилось.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Львовна пишет:

А может полюбишь...а вдруг?

Елена Львовна, неисправимый оптимист))) А сама бы как, смогли бы связать свою жизнь с мужчиной такого возраста, причем вы прекрасно при этом будете понимать, что ему то это на руку, остатки жизни провести с молодой, кровь с молоком красавицей, а вам? Ваши годы тоже не стоят на месте, <<тик-так, ходики, замедляют годики>> так только в песне поется, я думаю что это во первых безнадежно, а во вторых - крайне непрактично, 60 лет это уже серьезный возраст для мужчины, всё своё в наследство отписано детям, и осталось только найти такую чтобы остатки дней прожить красиво. А женщине какой резон быть той самой ?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

У меня соседи-вдовцы сошлись, когда им было... ну ей 50, ему побольше. Прожили 10 лет. в этом году муж сильно заболел, на его жену смотреть больно- она за него так переживала, что чуть сама рядом не легла. Вот не станет его, и куда она? Только с чемоданом к детям. Все 10 лет вкладывалась в хозяйство, которое отойдет его детям, и опять одна... Только на этот раз насовсем.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Клио" пишет:

А я вообще мечтать боюсь о любви

Вы случайно не любительница слащавых любовных романов?У меня знакомая есть,тоже все прЫнца ждет.Начитается всякой хрени. Самой уже за 40,а ей страсть подавай и приключения.

03.11.2012 - 21:29
: 385
pany Monika пишет:
"Клио" пишет:

А я вообще мечтать боюсь о любви

Вы случайно не любительница слащавых любовных романов?У меня знакомая есть,тоже все прЫнца ждет.Начитается всякой хрени. Самой уже за 40,а ей страсть подавай и приключения.

Маша, и что же в этом плохого?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

знаете. что я подумала - ему ведь в 60 лет страшно одному, да и понимате он, что уход нужен, лечение...
вот и кидается за вами.
Мой муж на это сказал: если он импотент, то пусть не связывается, все равно не выдержит. dont . Еще всего ого-го как хочется...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Мой про эту историю сказал так- "Пусть поедет, месяц поживет, девочка взрослая, определится." Но это так сказать легко. А с работой договориться, чтобы если что, было куда вернуться? С жильем? Да и как приехать и с чужим человеком постель делить? на привыкание время нужно. Но если человек сразу неприятен, то и вопрос сразу снимается, и все, пока еще ничто не держит.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

кошмар... это да кто как выдерживает удары судьбы... мужчины они слабее морально... мой муж мне как -то по-утру выдал: Устал я жить!... Как я орала, а я значит не устала, а сыну нашему кто учебу оплатит, кто квартиру купит? Он аж испугался: Я пошутил... А меня потом еще целый день несло, что еще в жизни надо сделать beer dri pie wub dread

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Про нубиек не слышала, у меня была заанненская, не породистая, конечно, обычная, как у всех. В лучшие дни по 4.5 литра давала. Коз здесь много, у нас вся округа с коров на коз перешла- выпасов здесь нет, покосов тоже. А малышку привязал или возле дома, или на огороде, она и не в тягость. Я их тоже люблю. У меня есть подруга, у нее 15 дойных, не считая молодняка! К ней на дом приезжают, и все до стакана забирают, сколько даст. А оставить на время нет надежных людей? Моему мужу( я не доила) даже корову хорошую оставляли.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Лера фермер" пишет:

мужчины они слабее морально.

А у меня мой куда крепче меня. Я раскисну, а он нет. "Все уладится, все сможем. И детей выучим, и жилье у них будет, и пр." И ведь сбывается! А я поскулю-поскулю, обычно, когда устану, а тут ПМС, и вперед... Из такого дерьма вылазили- мама не горюй!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pany Monika" пишет:

Самой уже за 40,а ей страсть подавай и

а почему если за 40, то страсть исключена? странно...........

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Анива" пишет:

Я раскисну, а он нет.

мой говорит- все будет пучком!!! держи хвост пистолетом!

Тема закрыта