Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 220 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
"Львовна" пишет:

Может уйдёт,когда перепашем?

Ага, жди.
Ещё спасибо скажет за помощь.

Кроты фасоли не любят.

Я огород обсаживаю по кругу (возле дома), вроде несколько лет нету кротов.

А на поле!!! huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Добрый вечер, девочки!
А у нас радость... я наконец-таки уже селянка... blush2 переезд задержался на целых 2 месяца, и вот свершилось. Погода порадовала - завтра даже успею чеснок посадить - ну надо же уже както отметиться laugh на земле. младшенький сегодня помогал рубить утку, а старший опять скормил конфеты свинам bang (не успела спрятать). Перебрала все вещи свои и сильно удивлена - ничего не подходит во дворе возиться...спрашивается нафига столько вещей забирала? Куртки короткие (спина открыта), рукава у кофт как у царевны лебедь -загребай,но не хочу, юбки вычеркнула по определению. Спасибо милому- купил резиновые сапоги, а то каблуки застревают в земле lol и стою как памятник-самой смешно.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"оксана алексадровна" пишет:

А у нас радость... я наконец-таки уже селянка...

clap здорово!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

А у нас радость... я наконец-таки уже селянка... переезд задержался на целых 2 месяца, и вот свершилось. Погода порадовала - завтра даже успею чеснок посадить - ну надо же уже както отметиться на земле. младшенький сегодня помогал рубить утку, а старший опять скормил конфеты свинам (не успела спрятать). Перебрала все вещи свои и сильно удивлена - ничего не подходит во дворе возиться...спрашивается нафига столько вещей забирала? Куртки короткие (спина открыта), рукава у кофт как у царевны лебедь -загребай,но не хочу, юбки вычеркнула по определению. Спасибо милому- купил резиновые сапоги, а то каблуки застревают в земле и стою как памятник-самой смешно.

Ёперный театр Оксана clap аж слезу вышибло от твоего поста...чёт так порадовалась за тебя,прям не верится...чес слово прослезилась...Это ж надо какая перемена в твоей жизни scratch_one-s_head Представила тебя на шпильке,в узкой юбчонке ,в блузке....сажающей чеснок.цыбульку и прочие фрухты... laugh Прям душа поёт от таких перемен...А ребятки какие умницы good свинкам-гормон счастья кормят,уточек рубят...Блин,Ксю...и чё ты ваще в городе делала? cry
Так что приветствую коллега hi и поздравляю с величайшим перевоплощением...УРА clap roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

..Блин,Ксю...и чё ты ваще в городе делала? cry
Так что приветствую коллега hi и поздравляю с величайшим перевоплощением...УРА clap roma

Спасибо, Леночка, спасибо огромное.
в огороде я осматривалась, где какие грядки делать , примерялась так сказать, мне же эстетику во всем подавай - грядки нафигачили (правда только 2, дождь спугнул) как плетень.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685

Оксана александровна. поздравляю с переездом. Сама купила дом на хуторе 1,5года назад. Чем заниматься собираетесь?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

Оксана александровна. поздравляю с переездом. Сама купила дом на хуторе 1,5года назад. Чем заниматься собираетесь?

Спасибо! Буду делать карьеру домохозяйки. Планируем козу, кур и гусиков весной, а там посмотрим, как будет получатся.Я челове азартный laugh могу и слона завести, если сразу не тормозну.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685

мы тоже завели гусей, кур еще пекинских уток. По плану на следующий год все это увеличить в разы и еще двух коз купить планирую. Я тоже без тормозов - хочу и индюшек и цесарок, но пока не тяну их заводить.
Вы животинку только для себя планируете или и на продажу тоже? wiggle

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
оксана алексадровна пишет:

Добрый вечер, девочки!
А у нас радость... я наконец-таки уже селянка... blush2 ....

Удачи!!! hi clap roma pie

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

стою как памятник-самой смешно.

Я уже хотела начинать поиски!!! В Скайп кто-то заходит, но никто не отвечает!!! dont

Это надо ОТМЕТИТЬ!!! laugh

Вы пока затаривайтесь всем непортящимся (красная икра и прочее в баночках!!!))) laugh wiggle beer

(ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) roma roma wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Алёна64 пишет:

Пожалуйста. hi
Охотно верю, что вы по таким принципам живёте. Это же логически продуманная система. Жить системно – норма для умного человека. А вы умная, иначе бы не были зам.директора. victory

blush2
Спасибо! Хотя, последнее время мне кажется, что НАОБОРОТ!!!...
Ну, да ладно! Сделали предложение уйти в бизнес... - Не смогла отказаться. Готовлюсь (пока в тайне) к отступлению!!! laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"оксана алексадровна" пишет:

А у нас радость... я наконец-таки уже селянка..

clap roma

"оксана алексадровна" пишет:

, а старший опять скормил конфеты свинам

Какой вумница,любит животных,сразу видно good

"оксана алексадровна" пишет:

стою как памятник-самой смешно.

super

"оксана алексадровна" пишет:

.Я челове азартный могу и слона завести, если сразу не тормозну.

А конфет на слона хватит shok

Lorelei

Оксана!!!

Давно пора козу!!!
Это такое удовольствие с козами возиться!

А умные!

Летом было - достала меня жизнь, сижу в лесу на пеньке, реву, света белого не вижу.

А козы подошли, носиками меня тычут, головёнками об меня трутся, кукукают жалобно-понимающе, играть зовут.....

Вот всё-таки животные во многом лучше людей.

Понимаю, что сравнивать невозможно в принципе.

Но всё чаще выбираю в пользу животных.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"ЛАРА_Л" пишет:

сравнивать невозможно в принципе.

Возможно.В смысле, сравнивать возможно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

мы тоже завели гусей, кур еще пекинских уток. По плану на следующий год все это увеличить в разы и еще двух коз купить планирую. Я тоже без тормозов - хочу и индюшек и цесарок, но пока не тяну их заводить.
Вы животинку только для себя планируете или и на продажу тоже? wiggle

сейчас пока для себя. чуток научусь управляться. а дальше конечно и как вариант заработка "на булавки"

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ЛАРА_Л пишет:

Оксана!!!

Давно пора козу!!!
Это такое удовольствие с козами возиться!.

мне очень нравятся эти шкоды и молоко люблю козье, сыры нравится готовить, на на покупном молоке вдоволь не побалуешь роднуль

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Привет, Ириш! я уже поздно увидела сообщение твое. днем малые в компе были и зевнули сообщение. Мы с Димой во дворе думали как мне удобней дорожки разметить, и пристройку милый делает, прикидывали где камин будет, а где двери-окна. Сейчас погодка шепчет он спешит закончить стройку, а то грязищи во дворе караул сколько shok laugh в гости ждем wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Лилия, спасибо
Пани Моника, не задумывалась о том хватит конфет слону или нет, а вот сколько таковой нагадит- является сдерживающим фактором lol
Мне бы мужчин своих уговорить на мангальцев, а то придумали взять еще поросяток, но обычных((

Lorelei
"оксана алексадровна" пишет:

е задумывалась о том хватит конфет слону или нет, а вот сколько таковой нагадит- является сдерживающим фактором

Всё просто.
Ставим слона хоботом к себе во двор, а хвостом - к соседу.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"ЛАРА_Л" пишет:

А умные!

yes3

"ЛАРА_Л" пишет:

А козы подошли, носиками меня тычут

"ЛАРА_Л" пишет:

Но всё чаще выбираю в пользу животных

Это точно.

"оксана алексадровна" пишет:

сколько таковой нагадит- является сдерживающим фактором

"ЛАРА_Л" пишет:

Ставим слона хоботом к себе во двор, а хвостом - к соседу.

__________________

laugh И пусть сосед еще платит за удобрение

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Irishka_ponomar пишет:

Сделали предложение уйти в бизнес... - Не смогла отказаться. Готовлюсь (пока в тайне) к отступлению!!! laugh

Удачи. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Всё просто.
Ставим слона хоботом к себе во двор, а хвостом - к соседу

Вот....опередила мыслями...
Привет девочки...всем здоровья и благ жизненных roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

А у нас радость... я наконец-таки уже селянка...

здорово !! clap Ксанчик я рада за тебя !!! good
ну терь надо блог свой открывать и делиться с остальными новостями и вообще эмоциями ...

02.02.2011 - 17:11
: 39

Лара Л пишет ,что животные лучше людей. Я 10 лет работала секретарем в сельской администрации и ооочень убедилась ,что животные во много раз умнее ,добрее илучше людей. Теперь работаю сживотными и за пределы своего подворья выходить не хочется(именно в нашем селе ).

Lorelei
"Svetlana.Vakhrusheva" пишет:

Теперь работаю сживотными и за пределы своего подворья выходить не хочется(

Вот тоже как-то так.......

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"Львовна" пишет:

Привет девочки...всем здоровья и благ жизненных

hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем доброго дня!

ЛАРА_Л пишет:
"Svetlana.Vakhrusheva" пишет:

Теперь работаю сживотными и за пределы своего подворья выходить не хочется(

Вот тоже как-то так.......

во-во)) согласно на мульон раз

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

А у нас радость... я наконец-таки уже селянка...

здорово !! clap Ксанчик я рада за тебя !!! good
ну терь надо блог свой открывать и делиться с остальными новостями и вообще эмоциями ...

Привет, Танюш! Спасибо... блог пока не о чем вести, а эмоций через край, может когда закончу вещи разбирать и шторы дошью, соберусь с мыслями более складно, пока в голове хаос))). Но к свинам уже не боюсь подходить - прогресс laugh , правда мужички не пускают - они определили, что с живностью не женское дело возиться- я в хоз двор хожу как в зоопарк пока.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

Привет, Ириш! в гости ждем wink

Ой, Оксан! Работаю... Пока работаю...

Ты от слона не отказывайся - позже поймешь, что навоз - это еще и удобрение!!! lol

Кстати, о шторах! ВОТ!!! Что у нас в доме ТВОРИТСЯ!!! wacko2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Irishka_ponomar" пишет:

У меня то же самое, даже батареи одинаковые. Только посреди комнаты одиноко страдает пианино- его только транспортным средством удалить, или в разобранном виде. Когда покупали, срубили вишню у крыльца, чтобы грузовик подъехал ближе, снесли стену между коридором и ванной, сняли всю сантехнику. Водитель-грузчик сказал, что лучше бы купили балалайку. А потом пришлось добавлять барабаны, синтезатор, какие-то железяки на штативах... Но все это хоть в двери проходит!

Тема закрыта