Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 218 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
ЛАРА_Л пишет:
"Sima" пишет:

Про летающих хозяек

thank_you

Алёна заработалась, что-ли? scratch_one-s_head

Есть немного.
Надо было сразу ссылку дать. Думала, это запрещено форумом. Ладно, в следующий раз так и сделаю. yes3
Sima, дала ссылку на главную страницу. Это основа.
Я ещё рекомендую заглянуть на тамошний форум. Он у них шикарный super (ну, на мой взгляд).

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Алёна64 пишет:

Девочки, кто-то огорчался по поводу, что в доме чистоту наводить не успевает. sad
Этому "горю" очень легко помочь. Есть такая система ФлайЛеди.
Без особого напряга дом будет всегда сиять.

Мене не помогает. У мня так как там дом на зоны не делится и приходится много пропускать. А потом лень заедает - и усе! Конец полетам

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про летающий прикольно!!! super

Только получается, я уже по их системе живу!!! blush2

Lorelei

А я вчера две тумбочки разгребла.
Два пакета ( ОГРОМНЫЕ, 25 кЭгЭшные huh ) хлама!!!

У меня тумбочки по размеру меньше этих пакетов!
Да ещё и полные остались. wacko2
Может, у меня через них портал на помойку открыт? Иначе КАК это всё там вмещается? dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЛАРА_Л пишет:

А я вчера две тумбочки разгребла.
Два пакета ( ОГРОМНЫЕ, 25 кЭгЭшные huh ) хлама!!!
У меня тумбочки по размеру меньше этих пакетов!
Да ещё и полные остались. wacko2
Может, у меня через них портал на помойку открыт? Иначе КАК это всё там вмещается? dntknw

У меня правило если купила 1 пакет с непродуктами - минимум 0,5 пакета надо по дому собрать и выкинуть. Плохо , но помогает. Иногда прям специально ищу - чего выбросить. А так специально не коплю - есть мусор выбрасываю.

Lorelei
"Лилия" пишет:

специально не коплю - есть мусор выбрасываю.

Так тоже не коплю!
Только самые необходимые вещи! Как среди них оказываются поломанные ручки, носки без пары и пустые пузырёчки - ну прямо загадка! laugh
Как пауки у Львовны - одного убил, 10 появилось.
Происки врагов, не иначе. laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наш сын ТЯНЕТ ВСЕ. ЕМУ ВСЕ НАДО!!!
Поэтому я выбрасываю мгновенно все, что становится ненужным. Например, этикетки - для моего сына "документы" - мгновенно становятся игрушкой.
Про пустые пузыречки я даже не говорю - баночки он любит особенной любовью!!!
Палки с улицы - ружья - тянет в дом.
Короче, хорошо приучил к выбрасыванию всего, что не нужно. А что нужно - БЫСТРО положить на место!!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Видать, у всех актуально.......
Я и сегодня выбросила несколько пакетов... перебирала... Но ведь не всё!! Ещё оставила тряпьё.. в надежде, что пошью наволочки красивые.. и жилетки дочке)))...
Только приберёшь.. думаешь - всё.. так и будет всегда... и снова, снова((((...
Дочка тоже тащит.. от мамы моей.. - погостит.. и пакет всего!!!!....
Вот и сегодня говорит - бабуся купила наборчик для шитья (она ночевать ушла к маме) wacko2 .. т.е. завтра - послезавтра это будет у нас!!!
И ладно бы это всё прибиралось.. - это всё валом.. чохом!!!!!))))).....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Irishka_ponomar" пишет:

Палки с улицы - ружья - тянет в дом

laugh Добытчик,это в мужчине с каменного века заложено-усё в дом и точка.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Только самые необходимые вещи! Как среди них оказываются поломанные ручки, носки без пары и пустые пузырёчки - ну прямо загадка!

huh
А я с недавних пор(года 3-4)всё сразу утилизирую ненужное...так что почти везде порядок...шмотки есть куда пристроить,да и свои донашиваю дома,в огород,в свинарник...с этим проблем нет...
Вот не знаю как с дисками и видеокассетами распрощаться,они занимают ужасно много места,целый шкаф практически и всё ведь лежит мёртвым грузом...никто не берёт,так как видеомагнитофонов наверное уже нема в природе.Диски тоже ни к чему,особенно музыкальных куча...выкину на помойку наверное усё...
А,забыла...ещё у меня дохрена всяких тюлей оконных,при чём много хороших...Как тока ремонт в комнатах,так и новые занавески,а старые компостируются...
Вот посоветуйте рукодельницы...чё с ними делать то?
раньше,когда пользовались шторами(их тоже немало было),то из них понашила покрывал,наволочек,накидок...короче пригодились...а с тюлями dntknw

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ЛАРА_Л пишет:

....Может, у меня через них портал на помойку открыт? Иначе КАК это всё там вмещается? dntknw

lol
а у меня в огромных количествах лоскутки да нитки собираются и еще книги...
книг больше чем всех вещей вместе взятых, а рука не поднимается выбросить , даже мысль такая не приятна

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

А,забыла...ещё у меня дохрена всяких тюлей оконных,при чём много хороших...Как тока ремонт в комнатах,так и новые занавески,а старые компостируются...
Вот посоветуйте рукодельницы...чё с ними делать то?
раньше,когда пользовались шторами(их тоже немало было),то из них понашила покрывал,наволочек,накидок...короче пригодились...а с тюлями dntknw

где-то видела мастер класс "абажур из тюля" ну очень нежно смотрелся, а еще можно картины-апликации, если тюль с цветочками, или подушки в технике крейзи-квилт или винтаж

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Львовна" пишет:

ещё у меня дохрена всяких тюлей оконных,при чём много хороших

Посмотрите здесь
http://dachnyisezon.ru/forum/thread86.html

"оксана алексадровна" пишет:

книг больше чем всех вещей вместе взятых

Низзя dont

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

книг больше чем всех вещей вместе взятых, а рука не поднимается выбросить , даже мысль такая не приятна

А я 4 года как распрощалась с энным кол-ом книг и ни грамма ещё не пожалела...так две полки осталось, и то больше кулинарных..
пылесборники стояли долго,сначала у мамы,потом мне по наследству(собиралось долго).
Надоело плесень с них вытирать,решили раздать,что с радостью и сделали...Зато скока места сразу появилось свободного good

"оксана алексадровна" пишет:

где-то видела мастер класс "абажур из тюля" ну очень нежно смотрелся, а еще можно картины-апликации, если тюль с цветочками, или подушки в технике крейзи-квилт или винтаж

Вот дельная идея,стоит поучиться ещё...как нибудь займусь точно..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Nata-Peter" пишет:

Посмотрите здесь
http://dachnyisezon.ru/forum/thread86.html

Огромное мерси... thank_you Очень много дельных советов,обязательно применю...особенно понравилась идея с ковриками крючком...очень красивые получатся коврики super

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"оксана алексадровна" пишет:

а рука не поднимается выбросить

и не надо, нет ничего лучше , как устроится поудобней в кресле и в очередной раз перечитать , сначала любимые...., я не могу без чтения- дискомфорт .....
кажется , что чего то не хватает. жалко , что сейчас книги дорогие , да и купить что то новое и стоящее .........одни детективчики .......

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

баночки он любит особенной любовью!!!

Как я его понимаю!........

"Львовна" пишет:

Вот посоветуйте рукодельницы...чё с ними делать то?
с тюлями

Летом теплицы накрывать. Вместо плёнки. От жары.
Хотя нет........Так можно и без забора остаться.
Селяне будут гроздьями на нём виснуть, чтоб посмотреть на такую наглость - даже в теплице шторы повесили!

Lorelei
"травка" пишет:

да и купить что то новое и стоящее .........одни детективчики .......

Так отож.

"травка" пишет:

я не могу без чтения- дискомфорт .....

Я перешла на плейер.
Глаза посадила чуть раньше - читала везде, всё, в любом положении и даже на уроках в пол глаза под партой.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"ЛАРА_Л" пишет:

Летом теплицы накрывать. Вместо плёнки. От жары

good А то предлагают затеняющую сетку.А здесь и покупать не надо.Правда на мои не хватит если даже со всех окон сниму laugh

Sima
травка пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

а рука не поднимается выбросить

и не надо, нет ничего лучше , как устроится поудобней в кресле и в очередной раз перечитать , сначала любимые...., я не могу без чтения- дискомфорт .....
кажется , что чего то не хватает. жалко , что сейчас книги дорогие , да и купить что то новое и стоящее .........одни детективчики .......

Да ладно "...одни детективчики..." Я далеко не "хожу", на озоне смотрю всегда чего нового, так ведь очень трудно уложиться в определенную кошельком сумму - много чего хочется. А если зарегистрироваться там, то еще и предлагать будут сами новинки. Да еще анализируют то, что вы покупаете и предлагают по теме. Ну ведь наверняка кто-нибудь тоже там пасется scratch_one-s_head

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Девоньки, нужен совет blush2 .
Надо покупать сыну какой-то головной убор, а я голову уже сломала bang . Сынуля: 15 лет, но выгляди уже как мужчина (190см - рост, и плечи на месте). В этом году купили ему на зиму темно-серое пальто чуть выше колена, ходит в основном в космюме или джинсах (такие, которые от брюк обычных не отличишь), а вот с шапками ничего не придумали dntknw . Посоветуйте, что сейчас носят. Только надо, что б уши были закрыты обязательно. Хочется и модно, и классика. Пальто он хочет носить с шарфом цветастым завязанным петлей (щеголь ещё тот, когда в городе, на участке у свиней бы его видели его девочки laugh )

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nata-Peter пишет:

Девоньки, нужен совет blush2 .
Надо покупать сыну какой-то головной убор,

Кепка с ушками, Они бывают меховые. Очень теплые. Если ветра и мороза нет - уши можно наверх (или внутрь) убрать. Смотрятся стильно с пальто и шарфом.
Только нужно ХОРОШО поискать, чтоб не ошибиться!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Sima" пишет:

, на озоне смотрю

thank_you спасибо за наводку, пошла смотреть.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Nata-Peter" пишет:

кепка бандитка модно,самой они нравятся,если сын высокий и стройный.

Sima
травка пишет:
"Sima" пишет:

, на озоне смотрю

thank_you спасибо за наводку, пошла смотреть.

Не за что! Хочу заметить, что у нас в книжных магазинах (Алтайский край) книги в 1,5-2 раза дороже, чем в интернет-магазинах.
Травка, поделись если что интересное высмотришь. Я последний раз купила Дину рубину "Синдром Петрушки", понравилось. Надо бы еще что-нибудь ее почитать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Nata-Peter" пишет:

Можно типа теплой жокейки с ушками, тоже хорошо смотрится и с шарфом, и без.Под цвет пальто или черную. Кепка-это тоже класс, если носит.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Спасибо, поняла. Поедем и перемерием все кепки, кепи, ушанки и береты.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Подскажите, пожалуйста, как попасть на Оч. ручки? Блукаю который день безрезультатно.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

О, чувствуется народ основательно ФлайЛеди проштудировал. Умнички! victory
У меня сейчас прблема с заданием "Выбросить 27 ненужных вещей". Нету у меня ненужных. dntknw От всех избавилась за 3 года, что я Флай. Но я нашла выход: пуговицы выбрасываю. У меня их коробка от старых времен осталась, когда вещь выбрасывали, а пуговицы и молнии отпарывали. wink

оксана алексадровна пишет:

книг больше чем всех вещей вместе взятых, а рука не поднимается выбросить , даже мысль такая не приятна

Я отношу в местную библиотеку. Детские в детскую, взрослые во взрослую. Там на них печати ставят "Дар".

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Анива пишет:

Подскажите, пожалуйста, как попасть на Оч. ручки? Блукаю который день безрезультатно.

Так в этой же ветке чуть ниже. dntknw Или вы не тут ищите?

Тема закрыта