Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 200 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Точно такие симптомы были у моей кумы два года назад.Человек столько работающий, что я б сдохла так пахать, очень гордый и достаточно обидчивый.Постоянные нервотрепки и физическое перенапряжение.Когда это началось, она придумала себе самое плохое-- онкологию, по ночам завещание составляла и думала как доучить дочерей( студентки), если ее не станет.Муж отличный чел-- наш вет, не пьет, нне курит и на работе тоже задвинут, но железная рука в доме как обычно-- жена(хотя он об этом не знает).Так вот она обошла всех врачей и ее тоже к психиатру отправили.Та сказала, что нервный срыв и переутомление.Выписала ей таблетки и кроме прочего какин то тормозящие сонники-- утром и вечером.Так вот она 10 дней фактически проспала-- утром быстроо поделала все по хозяйству, выпила таблетку и заснула на пол дня(днем всеравно коров доить надо хоть больной, хоть здоровый) потом опять спать.Что летом и при ее неуемной натуре вообще не реально.И все прошло.Это, девочки,то, что я всегда говорю супругу и себе-- когда мы не хотим остановить свой бешенный галоп по жизни, организм нас сам останавливает. Типа-- не хочешь дать мне отдых, я тебя сам уложу.Отпустите вожжи, хоть на время и Вам понравиться.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

записалась на танцы живота, и решила пройти курс массажа для подтяжки попы и живота ,

молодес !!! clap танец живота -это жизнь ..точнее твоя жизнь изменится ,когда начнешь заниматься good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

он что беспомощный сАвсем

Не хочет ехать без меня... dntknw

"amazonka2011" пишет:

хто такой ?

Николай Пермяков-Палеолог

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"buzajka" пишет:

нужно что-то менять

-нельзя объять необъятное , сразу и сейчас - это нервоз , депрессия , план планом , но соизмеримо с возможностями, здоровьем на данный момент.
любить себя и не забывать периодически задавать себе вопрос - так ли оно надо и стоит ли "умереть", но сделать? стоит ли оно того? и кому я буду нужна такая -обезжизненная загнанная лошадь ? а казалось бы вся жизнь впереди.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Николай Пермяков-Палеолог

не такого не знаю ...он что птичек разводит ?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

не такого не знаю ...он что птичек разводит ?

Нет...пока...но такой спец-у корифеев глаза вылазят и рты открываются...
Заместитель исполнительного директора в одном из предприятий агрохолдинга...
ветеринар от БОГА...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

А очень хочется, но Москва, это нереально. там нет родичей.

Зачем тебе там родичи? У меня и есть-да не всегда получается до них добраться...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Присутствует на форуме...

wacko2 dntknw
Заинтриговала однако...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Николай Пермяков-Палеолог

Уже вижу....Хфамиль знакомая....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Заинтриговала однако...

ага ..особенно это laugh

"olga k" пишет:

но такой спец-у корифеев глаза вылазят и рты открываются..

и хде ты их Оля откапываешь ?:dntknw:

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Уже вижу....Хфамиль знакомая....

ааа...симпатишный ? blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

А на Выставку можно одним днём смотаться? Без ночёвки?

Можно...но не так интересно...если решишься поехать...присоединяйся-и ночёвку организую и пообщаемся и ехать попутно...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Оля,ссылку выдели пжл.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Славка тут смешной...но зато как Улька к нему жмётся...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вже нэ трэба...бачу,бачу... good super roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Львовна" пишет:

Оля,ссылку выдели пжл.

Сегодня через украинский радикал скидывала, не сразу поняла какую строчку копировать...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

...записалась на танцы живота, и решила пройти курс массажа для подтяжки попы и живота , т.к. схуднула и все подвисло... потом взять кого нить из незамужних подруг и рвануть куда ни будь туда где зимой будет жарко... хватит себя жалеть... поддаваясь минутным слабостям...
Мы же не зря рождены женщинами)) а значит намного выносливей мужчин...

good береги себя, Танечка

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Высокий. Интелект и происхождение написаны на лице, скромный , но в то же время и ....может и прямо и остро...Два ВО, вет и психология...
https://fermer.ru/user/86393

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Славка тут смешной

good super dri

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лен, мы докопать -- докопали, но еще до ума довести надо-- два дня копали- свозили буряк кормовой, сегодня муж забирал семенную картошку-- она фактически на улице была, а обещают похолодание, половину привез, сгрузили в подвал, еще половина, может завтра управиться.Это э все тонны и тонны.Я дома по мелочи-- морковь, бурячок столовый, перец последний оборвать надо.Дети, кухня, хозяйство все тоже сейчас на мне, ему и так хватает, а это все врямя и время.Ты уже все с огородами закончила?Опять не успела клубнику посадить-- площадь не готова, с этой картошкой все по боку идет.еще чкснок к посадке готовить надо, опять наверное соток 10 наберется, хоть и матюкалась, что больше садить не буду-- суета вобщем одна.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Львовна" пишет:

Ой, Лена...спасибо...
Я долго не здавалась...но так ухаживал и так об нас заботиться...просто невозможно устоять...
А уж цветами то как задарил...я попросила хоть в горшочках дарить, а то выкидывать букеты жалко...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Ты уже все с огородами закончила?

Ишо нет....надо 30 соток гарбуза убрать и свезти на место укрытия...

"olga k" пишет:

Я долго не здавалась...но так ухаживал и так об нас заботиться...просто невозможно устоять...
А уж цветами то как задарил...я попросила хоть в горшочках дарить, а то выкидывать букеты жалко...

Не сыпь мне сахер...на хер laugh
Я бы сразу сдалась...а то фдруг бы передумал?..не дай бог... huh не пережить просто.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:
"buzajka" пишет:

на нервной почве,

...
попей травки успокаивающие :валериана пустырник ..но надо курсом, месяц хотя бы

После курса лекарств. Когда "отдых" хорошо зверобой - много как чай заваривать и вместо чая-кофе пить. Месяц(больше нельзя), потом не меньше месяца отдых. Его не чувствуешь - он антидепрессант (слабенький), зато помогает после лекарств - поддерживает. Если нравиться можно с молоком или (и) с сахаром.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
травка пишет:

-1665р. -и 1.5 часа и множество процедур и все равно жалко киску.........

У меня знакомые одни 6 тысяч потратили - лечили кошку. Другие то ли 12 то ли 15 тыр. shok
Так что все впереди.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лилия пишет:

После курса лекарств. Когда "отдых" хорошо зверобой - много как чай заваривать и вместо чая-кофе пить. Месяц(больше нельзя), потом не меньше месяца отдых. Его не чувствуешь - он антидепрессант (слабенький), зато помогает после лекарств - поддерживает. Если нравиться можно с молоком или (и) с сахаром.

Спасибо за совет, нужно будет в аптеку смотаться купить...
И еще говорят что листья лимонника - как природный энергетик...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
— Отношения, которые давно в тягость.
— Работа, которая давно надоела.
— Бизнес, который не приносит радости.

Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

А я сегодня свою кошку нашла - пропала дней 10 назад. Она после окота неудачного болела - 2 раза сама лекарствами отхаживала. А потом решила отпустить - потому как котила обычно 4-х, а в этот раз 3 - видимо один остался. Перестала пичкать таблетками и попращалась. И она исчезла. сегодня нашла ее за теплицей. И похоронила - мир праху ее. Хоть и кошка, а все равно жалко... Я ей жизнь 5 раз спасала с самого маленького... А на ветеринара просто средств нет. Вот мама у меня в городе на кошку 7 тыр бухнула. В квартирах другое отношение к кошкам. В деревне кошки не живут долг, в квартире у меня первый кот 7 лет прожил, второй 15...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! Осенний депрессняк никто не отменял!!!

Просто мечтаю стать домохозяйкой!
Это только из-за усталости. Больше года в нагрузках и бешенном темпе без отпуска.
Тоже, как Бузя похудела сразу на 8кг. На 2 размера. Пришлось весь гардероб менять.
Ровно как год отработала, немного успокоилась и стала подстраиваться под ситуацию. Набрала вес назад.

Жизнь такая. В городах, кто хорошо зарабатывает - тоже батрачат. (не рядовые клерки).

Чего там попить? dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

В деревне кошки не живут долг,

Рыжик пришел к нам весной. маленький рыжий комочек. приютили. первым делом я растолковала ему , что царапаться нельзя -вообще. а т.к . за забором летают машины, то второй урок -куда нельзя лазить( за забор на дорогу).
забор с соседкой хлипенький и через ее участок на наш по ночам иногда пробираются бездомные собаки, то урок третий -на ночь домой.
может я и уделяла коту повышенное внимание на этапе обучения, но мне было так спокойней. за это время у соседки погибло 3 кошки-1 убила собака и 2 попали под машину. вполне возможно у меня не деревенский взгляд на это, но я считаю , что ответственна за животное, которое приютила. и так же из -за ответственности перед домочадцами коту каждый год -прививки.

"Newkubanoid" пишет:

. Хоть и кошка, а все равно жалко.

жалко. без кошки плохо - кто же будет мышей ловить.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Просто мечтаю стать домохозяйкой!

Мечтать не вредно... laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

Чего там попить?

Водочки+шампусика..

Тема закрыта