Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 204 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

smolga не обижайтесь,просто не все понимают других.У меня хоть и не деревня ,а маленький город,но люди про всех знают и говорят и забывают,потом опять встречаются ,и по новой рассказывают.И никто не обижается,потому что знают ,все про всё,и даже shok чего laugh не знали

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
smolga пишет:

Я так поняла, что вы чужого мнения не хотите слушать... Я вообще не сплетница и характер спокойный. Но деревня есть деревня там знают про всех, кто то просто поболтал и забыл, а кто то откровенно лжёт. Ладно, общайтесь сами с собой, я человек не склочный и истерить не буду. Прощайте.

почему же?! мы прекрасно поняли вашу позицию...
просто мы с ней не согласны ...
и мой вас совет ( хотя я уверенна что вы в нем не нуждаетесь, но дай бог чтоб вы меня поняли правильно) - будьте добрее и мягче к людям, и тогда люди к вам потянутся, тогда и жить будет проще. А насчет кто - как - и где... - это личная жизнь каждого человека, которому виднее как её прожить... И лучше достойно прожить собственную жизнь, чем обсуждать чужую... это моё личное мнение

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
buzajka][quote=smolga пишет:

это личная жизнь каждого человека, которому виднее как её прожить... И лучше достойно прожить собственную жизнь, чем обсуждать чужую... это моё личное мнение

В этом я с вами согласна на 100%

25.02.2010 - 23:19
: 210
smolga пишет:

Я так поняла, что вы чужого мнения не хотите слушать... Я вообще не сплетница и характер спокойный. Но деревня есть деревня там знают про всех, кто то просто поболтал и забыл, а кто то откровенно лжёт. Ладно, общайтесь сами с собой, я человек не склочный и истерить не буду. Прощайте.

Да тут сколько человек столько и мнений. Вы чёта путаете. Вернее конкретно путаете - мнение по какому-то вопросу и то чего нынче полно в жёлтой прессе, а именно публикаций скандальных фактов из чужой жизни. Сами же пишете - "мы живём около города, поэтому проще ко всему относимся", ну вот и относитесь проще, всё будет гуд)

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Девочки, у меня маманька в 57 умерла. Не болела, просто уснула и не проснулась. А батя с ума сошел, даж не смог мне позвонить, мне оч дальние родственники звонили. Она у меня была демократичная, иногда настолько, что мне даже думалось, что ей наплевать, я в 16 из дома ушла в самостоятельность. А она просто лезть не хотела, боялась напортить. Классная такая была... Хохотали вместе чё-то, по магазинам лазили, она очень стеснительная была всю жизнь, последнее время у меня на работе работала, под моим наблюдением, чтоб не обидел никто. Маленькая такая, как гном. Сидит помню на стуле компьютерном, ножки в воздухе висят, в пальто объемном, а в руках банан чистит. Лапками laugh Смешно так. И вдруг этим бананом в аквариум офисный тыкает, говорит рыбка там чихает lol , я прям умилялась с неё lol Такой и запомнила. Перед смертью три месяца со мной не разговаривала, очень против была смены места жительства моего. И поехать бы, в ноги упасть, да гордыня. Так вот и не поговорили. У нас и так не принято в семье чувства выражать, целоваться там и всё такое, а тут тем более. А теперь крест дубовый грызу чтоб простила, всю жизнь бы отдала чтоб хоть минуту дали для общения. Живите так, как последний день, успейте сказать всё, что хотели, выражайте чувства так, как хотите, а не так, как учили. А батя вот который год по ночам всё Нина, да Нина во сне. Тоже ведь не договорил, не долюбил, не досказал. Но мы с ним об этом не говорим. Так уж нас воспитали.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
варуна пишет:

Девочки, у меня маманька в 57 умерла. Не болела, просто уснула и не проснулась. А батя с ума сошел, даж не смог мне позвонить, мне оч дальние родственники звонили.

мне очень жаль ... sad

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

варуна, очень жаль, что так сложилось. Но свидитесь еще с мамой и скажете ей все, что не сказали. Жалко, когда близкие люди нас вот так покидают. Хотя смерть у нее была хорошая - не болела, не мучилась. Только вот что молодая...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

. Все эти семейные обязательные посиделки со свекрами и свекровями- Здравствуйте, проходите, как мы вам рады, угощайтесь, попробуйте вот это... Тьфу, аж тошнит

yes3

"варуна" пишет:

Живите так, как последний день, успейте сказать всё, что хотели, выражайте чувства так, как хотите, а не так, как учили. А батя вот который год по ночам всё Нина, да Нина во сне. Тоже ведь не договорил, не долюбил, не досказал. Но мы с ним об этом не говорим. Так уж нас воспитали.

Хорошо написала...

"варуна" пишет:

А теперь крест дубовый грызу чтоб простила, всю жизнь бы отдала чтоб хоть минуту дали для общения.

cry Жаль,что так вышло..

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Спасибо всем за сочувствие, вообще это я к тому, что терпимей надо быть к самым близким. Жизнь настолько скоротечна и непредсказуема, что не стоит размениваться на дешёвые обиды. Но хватит о грустном. Я вот хочу весной в Кострому съездить на лосиную ферму. Они их там разводят и доят, молоко попробую. Говорят лосиха признает за свою только ту доярку, кто в момент родов принял лосёнка, и даже защищает ее потом. Интересно поглазеть, необычно super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
варуна пишет:

Спасибо всем за сочувствие, вообще это я к тому, что терпимей надо быть к самым близким. Жизнь настолько скоротечна и непредсказуема, что не стоит размениваться на дешёвые обиды. Но хватит о грустном. Я вот хочу весной в Кострому съездить на лосиную ферму. Они их там разводят и доят, молоко попробую. Говорят лосиха признает за свою только ту доярку, кто в момент родов принял лосёнка, и даже защищает ее потом. Интересно поглазеть, необычно super

я передачу смотрела. доят их, кажись, всего 4 месяца. Доярке надо обмазаться этой жидкостью и потом только в этой одежде к лосихе подходить.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Приветик всем,я снова с вами. hi
Файлы:
085.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

.

Женя , соболезную твоему горю thank_you ..действительно:мама была еще молодая ..легкая смерть -умереть во сне ..я бы также хотела ..а что врачи сказали : инфаркт ?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С наташей о. связи нет...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Анюта, где пропадала?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анна198747" пишет:

Приветик всем,я снова с вами.

"Баба Оля" пишет:

Анюта, где пропадала?

От и я хотела знать... wacko2

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

amazonka2011, спасибо, это давно было, третий год пошел. Никаких инфарктов, она не болела ничем, просто тупо остановка сердца во сне, острая сердечная недостаточность написали. Жизнь порой бывает просто нелепа.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

У меня бук из строя вышел весной,сделали только на этой неделе,а так я форум с телефона читала иногда.Лето насыщенное было.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Irishka_ponomar" пишет:

С наташей о. связи нет...

Как так? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

mazonka2011, спасибо, это давно было, третий год пошел. Никаких инфарктов, она не болела ничем, просто тупо остановка сердца во сне, острая сердечная недостаточность написали. Жизнь порой бывает просто нелепа.

ой ,я извиняюсь ..я подумала ,точнее не внимательно прочитала ..да понятно -сердечная недостаточность -это самый распространенный диагноз ..у нас 3 года назад отчим умер .но написали после вскрытия -инфаркт ..пока мать ходила платежи делала за коммуналку ,он и скончался ..но тут казус вышел ..она пришла звонит в дверь ,а он не открывает ..а надо сказать, что он только с больницы пришел 2й день ..лежал -подтверждал 2ю инвалиднсть ..шейка бедра сломана была ..но ходил на костылях резво уже (сломал 8 мес. назад)..так вот позвонила в дверь ,подождала и пошла к соседке чай пить .думала он спит (он еще и контуженный малость с войны) ..ну а потом МЧС вызывали через лоджию залезали ..т.к. дверь металлическая- мать ломать не дала ..так вот потом себя корила -какого хрена ключ от дома не взяла huh ..он так и умер растЯнувшись на диване -телевизор включен был ..

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Что то в нашей теме так грустно стало. cry У нас вот тоже на Каче самолет упал ,ребята погибли.А мы еще с соседкой гадали откуда дым черный валит(от нас до Качи-10км),думали что старую солому палят.А оно вон какое несчастье оказалось.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Что то в нашей теме так грустно стало.

lol дык ..осенняя депрессия говорят dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Что то в нашей теме так грустно стало.

hi Усе наедаются небось... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

У нас вот тоже на Каче самолет упал ,ребята погибли

да слышала по новостям ..военный самолет :один из двигателей вышел из строя ..вроде все погибли -4 человека cry
блин в каждый день ченить случается ..то автоавария ,то самолет упал ..неопасно наверно только пешком передвигаться или на ровере

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Один из четверых Слава Богу жив.А ходить пешком тоже не безопасно.Вон шли в Подмосковье люди по обочине и одна пьяная дура за рулем пятерых жизни лишила.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

наташа о. отписалась!!! Ну, в общем, все как я и предполагала!!! angel wub

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Наконец то хорошая новость на фоне предыдущих сообщений.А еще к нам лето вернулось.Сегодня +30.Для природы это не есть хорошо,но для нас красота.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Здорово! good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Девочки...а у мя есть Коля на фото
Правда на том фото есть и я...ужасно фотогеничная
Показать?

Давай не томи уже....показывай быстрей... fotku

Тема закрыта