Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 202 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
оксана алексадровна
Забавушка пишет:

.... Драчун не поднимет руку только на ту, от которой зависит сильно в чём - материально или ещё как-то. ..

еще как поднимет, бывший муж так мне показывал кто в доме хозяин - самоутверждался, особенно по пьяни... действительно пришлось записатся на бокс - после первого же хука как бабушка отшептала..только гавчил, но близко уже не подходил laugh
.. а расставаться действительно надо... если раз руку поднял, неизвестно что в следующий в этих руках окажется((

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

. действительно пришлось записатся на бокс - после первого же хука как бабушка отшептала..только гавчил, но близко уже не подходил

good super roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Ой, девочки, некоторые морально могут долбануть гораздо сильнее! Хотя, честно сказать, не встречалась с драчунами да и комплекция у меня ешо та|))) мож просто бояться? рука тяжелая - ведь и ответить могу) но вот морально уничтожить можно очень серьезно. Сама видела, как из красивой и уверенной женщины за 3 года сделали истеричку полную, которая в зеркало смотрится раз в год и боится каждого шороха. Страшно это. И теперь ее назад уже не вернешь - ходит как тень. И от мужа не может уйти - боится. Хотя всем миром уговариваем. А с виду вполне приличный человек, не пьет, не плохо зарабатывает...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Забавушка пишет:

чтобы уж не поднялся... госпади прости... ток потом ситуация ваще выйдет нехорошая,

Была у меня знакомая, вышла замуж в 17 по залету, пацан в 23 бросил институт и пошол работать, но не смог жене простить (вернее, это мама его не смогла) "поломаный карьер". Все вроде нормально у них было, 1 раз в 3 месяца к маме ходил и оттуда пьяный возвращался и жену бил, причем так, что она потом неделю отходила... Пыталась на развод подать - да куда там! мать с отцом наорали и выгнали, мол тра cen лась, убл cen дка рожала - теперь терпи... Пробовала со свекровкой говорить - мол что такое - та ей даже дверь не открывала. Пока однажды не случился следующий прикол: муж в очередной раз к маме отправился, жена сидит ревет, понимает что опять побъют. Дитю ужо 6 лет было. Тут стук в дверь - а за дверью свекровь! вся зареванная, патлатая и в ноги невестке, мол спрячь меня, а то мой меня убъет! Оказалось, что это у них традиция такая была - жену чистоганить и сын за отцом повторял по пьяни. Ну свекровь пустила, дверь заперла и решила что надо чтото делать. Ну и сделала. Муж в дверь пол ночи долбился - не открыла, а когда выломал дверь - она его сковородой по морде встретила! с тех пор живут нормально и не приходит даже мысли в голову жену ударить. А маму его они к себе забрали, она с мужем развелась...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Опять жешь, еще как бывает - у меня знакомая есть, муж у нее золото просто. 11 месяцев в году не пьет, шелковый, на руках носит, во всем помогает, в доме все есть, двор в порядке - все как в лучших домах. Но приближается декабрь и она начинает таять на глазах... Потому как 1-го декабря уже 20 лет ее муж превращается в монстра... А превращается потому, что уходит в конкретный месячный запой. Пьет он только дома, собирает к себе всех местных алкашей. Шалав тоже хватает. Если не дай бог ему жена под руку подвернется - избивал аж до реанимации. теперь ее там просто нет. так же как и всего мало мальски ценного что можно быстро унести. За этот месяц пропивается все, что можно... 1 января (как ни странно) в 9 утра он уже у нее под окнами трезвый, с цветами и конфетами! И все! До следующего года. Вот такие вот дела. Многие не понимают, как так можно жить? А она даже мысли не допускает чтоб его бросить. Потому что 11 месяцев в году у нее уже 20 лет самый лучший муж на свете.

оксана алексадровна
Newkubanoid пишет:

... Муж в дверь пол ночи долбился - не открыла, а когда выломал дверь - она его сковородой по морде встретила! с тех пор живут нормально и не приходит даже мысли в голову жену ударить. ...

laugh "перазагрузился"

оксана алексадровна
Newkubanoid пишет:

... Потому как 1-го декабря уже 20 лет ее муж превращается в монстра... А превращается потому, что уходит в конкретный месячный запой. ...

с ума сойти.. у нас скромнее было - запои с 27-го декабря по 4 января (у бывшего днюха 27.12, а по паспорту почему то 1 января, и у моего папы 31.12) тоже полный дом гостей- день на 3й уже местные пьяницы друзьями становились... wacko2 самые ненавистыне дни были , один раз решилана новый год с детьми в санаторий свалить от этой чумы, так он увязался с нами... правда потерялся на второй день и нашелся уже трезвый но побитый к отъезду... хоть отдохнули немного от этого балагана... но 5 лет уже прошло, а как вспомню - передергивает всю

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

А она даже мысли не допускает чтоб его бросить. Потому что 11 месяцев в году у нее уже 20 лет самый лучший муж на свете.

Ну и дура она...Да за этот один месяц,да в течении 20 лет ya это ж сколько у неё ушло нервов,сколько стресса заработала,болячек...???Я понимаю пару дней,неделю...а это ж целый месяц видеть неадекватного супруга в шайке таких же пьяных рож,да ещё в квартире...Да это смерти подобно...Представляю сколько она переживает за этот месяц huh Капец полный...Давно надо выталкать его в зашей,пусть со стороны будет хорошим..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Львовна пишет:

Капец полный...Давно надо выталкать его в зашей,пусть со стороны будет хорошим..

У него зп больше 100тыров в месяц и лет 10 она просто на этот месяц сваливает в санаторий, там отвисает до 28-го, но новый год всегда встречает у мамы. Туда-то муж и заявляется 1-го января))) дети выросли. Я видела, как он к ней относится все остальное время - можно только позавидовать. У них даже секс до сих пор 3-4 раза в неделю. Она вся ухоженная, моложе своего возраста, работает, потому что скучно дома - он у нее на вахте. 2 недели работает, потом 2 недели дома дела делает. А руки золотые у него. Его даже на работе на декабрь отпускают и еще летом отпуск дают, чтоб свозил жену на море. да не на наше и даже не ебипет или турция! она и в штатах была и в бразилию, индию ездила. Что лучше одной копейки считать? Месяц можно и потерпеть. А мы все время терпим... Или одни сидим. Она-то счастье свое знает
а вообще прикол был - сколько ее "подруг" хотели этого мужика себе забрать, но 11 месяцев в году он и не смотрит ни на кого. Вот они в декабре да с бутылкой к нему - он принимал, а потом выкидывал, потому что "тока шалавы у меня в декабре" а с шалавой я жить не буду... странная, но мораль все же)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

10 она просто на этот месяц сваливает в санаторий, там отвисает до 28-го, но новый год всегда встречает у мамы. Туда-то муж и заявляется 1-го января)

Ну если сваливает на это время-совсем другое дело...пусть веселится...
Тока не пойму...что это ему даёт?неужто целый месяц жрать спиртное , не видеть мира,постоянно быть в коме стоит таких жертв? это же всё на здоровье сказывается... dntknw

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Львовна пишет:

Тока не пойму...что это ему даёт?

я думаю, что разрядку. Весь год он собирает все отрицательные эмоции, а потом за месяц их выплескивает на подходящих людей, а спиртное помогает себя так сказать отпустить. причем весь остальной год он вообще ни капли не берет. даже по празникам - видимо так на него алкоголь действует, что не остановиться потом

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"травка" пишет:

я после своего "счастливого детства"

"травка" пишет:

папашка был еще тот

ох, как знакомо! Я о замужестве после такого "счастливого детства" с содроганием думала всегда... Только в гости-никакого семейного счастья.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Наталья 01.02." пишет:

Я о замужестве после такого "счастливого детства" с содроганием думала всегда...

- главное потом "оттаять".
я стала совершенно самостоятельной в17лет(в 16 почти), вышла замуж почти в 20. за 3года поняла , что не все особи мужского пола cen .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

уже повзрослевшие , мы с сестрой(у нас разница 11 лет-я старшая) пытались понять-почему мать столько лет с таким живет-единственный подходящий ответ-это мазохизм . только одно, до сих пор, так и не поняли -почему она не ушла от него ради детей, ведь даже самки животных защищают своих детенышей, если им угрожает опасность , а уж если нападают -готовы умереть защищая.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"nimvil" пишет:

Я теперь даже не знаю нужен мне мужчина или нет,хочу я семью или нет,это же опять ларек с сюрпризом,и чего ждать не знаеш.Вот и думаю что больше никого в дом не приведу,буду жить для себя
Знаете заметила в своей жизни одну закономерность,как только я остаюсь одна у меня стабилизируется материальное положение ,и наступает какой то покой,все получается.
А домик я все таки присматриваю,щас сыну машину возьмем и буду на домик откладывать
Вот как то так wub
И я поняла что надо быть хозяйкой своей жизни,не откладывать свои желания на потом.И мечтать,жить с удовольствием,не так уж много той жизни а я так много во не попробовала ,не увидела ,

Если все хорошо и стабильно без мужа, так зачем снова искать себе приключения на одно месть?Это у нас стереотип, с детства нащей культурой и социумом заложенный, что баба без мужика(пардон за высокий слог)-- существо ущербное .И как бы мы себя в грудь не били, что мол не из-за этого, а токмо любви, нежности, ласки, заботы и доброты желая, мечемся( пусть и не явно ) в поисках постоянного партнера, это далеко не так.Подсознательно рулит тот самый вдолбленный стереотип, хотя отчета мы в этом себе не отдаем.
В реале эту доброту нежность и заботу приходиться вагонами отгружать именно нам в пользу мужчины.Недавно читала книгу, достаточно занятную по этой теме-- Элизабет Гилберт Законный брак.Читала как продолжение ее книги Есть ,молиться, любить.Там человек в сомнения== выйти второй раз замуж или нет проделал маленькое исследование традиций и корней брака в мировой культуре.И пришел(вернее пришла) к выводу , что женщина Не в браке только выигрывает и морально и материально и физически.Девочки, почитайте обе книги-- легко и интересно написаны.
Если женщина самостоятельна и не зависима финансово- жилищно, тем более , что уже есть дети( это тоже ловушка мощного инстинкта продолжения рода толкающая к замужеству), то на кой ляд этот головняк?О секасе не говорю-- не 19 век на дворе, было б желание:))-- проблему решить можно.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"травка" пишет:

почему она не ушла от него ради детей

как говорит моя мать-а куда пойдешь?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Когда отца совсем нет - тоже плохо. Я росла с мамой и бабушкой. И мне с детства вколачивалось в голову, что все мужики козлы. Я не знала, как строить отношения с ними и боялась вообще с кем-то встречаться. До сих пор отношения не клеятся, потому что не было в жизни мужской руки так сказать.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Newkubanoid" пишет:

ну не знаю.... я всегда мечтала, что б его не было, спать спокойно хотелось...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Ну да, так люди устроены - им всегда нужно то, чего у них нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Когда отца совсем нет - тоже плохо. Я росла с мамой и бабушкой. И мне с детства вколачивалось в голову, что все мужики козлы. Я не знала, как строить отношения с ними и боялась вообще с кем-то встречаться. До сих пор отношения не клеятся, потому что не было в жизни мужской руки так сказать.

БРЕД!!!
Полнейшее САМОВНУШЕНИЕ!!!

Чего было бояться-то? Надо пытаться. Ну и что, что получится только на 101 раз. Но пока не попробуешь - не узнаешь!!!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

А ещё говорят: Хоть херовенький, а мужичок! А на одиноких, как на ущербных смотрят...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nimvil" пишет:

Я теперь даже не знаю нужен мне мужчина или нет,хочу я семью или нет,это же опять ларек с сюрпризом,и чего ждать не знаешь

laugh good точно!!особенно про ларек с сюрпризом ..

"Newkubanoid" пишет:

а когда выломал дверь - она его сковородой по морде встретила!

чегойто вспомнилось laugh
Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и:"прафти милая, я афыбался"

"Irishka_ponomar" пишет:

БРЕД!!!
Полнейшее САМОВНУШЕНИЕ!!!
Чего было бояться-то? Надо пытаться. Ну и что, что получится только на 101 раз. Но пока не попробуешь - не узнаешь!!!

согласна полностью yes3

"smolga" пишет:

А ещё говорят: Хоть херовенький, а мужичок! А на одиноких, как на ущербных смотрят...

laugh кто смотрит то ?? замужние бабы смотрят как раз с завистью ,ну а мужикам -зеленый свет face

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Ну вот у меня соседка ну всё при ней и фигура и на морду лица ничего и деньги есть, а мужики от неё сбегают...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"smolga" пишет:

Ну вот у меня соседка ну всё при ней и фигура и на морду лица ничего и деньги есть, а мужики от неё сбегают...

laugh ну и не надо по одной соседке делать общий вывод ..одиноких миллионы ..и им намного лучше чем замужним wacko2 сама была 2 раза замужем ..ну и какого ляда спрашивается ? свободной лучше во сто крат ..
а соседка просто не умеет общаться с мужским полом ..если после первого секаса тянет в загс shok или пытается раскручивать -какому мужику это понравиться lol ей надо почитать ,как не надо себя вести с мужчинами ..вот и все ! dntknw

25.02.2010 - 23:19
: 210
smolga пишет:

Ну вот у меня соседка ну всё при ней и фигура и на морду лица ничего и деньги есть, а мужики от неё сбегают...

Может наоборот - это она их гонит подальше? . да и зачем это вообще гадать да заглядывать в чужую дверь... ни о чём (имхо) Каждый вправе сам решать как ему личную жизнь устраивать.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Она официально замужем не была, а счас ей уже 42, за два года уже двое исчезло, когда стоим, сплетничаем на улице, все говорят, не Верке мужика не найти... А вот сестра у меня двоюродная с кучей детей всегда мужей находит! Удивляюсь, двоих похоронила, а теперь третий, да с квартирой! И дома у неё всегда бардак, и сама не красавица, а вот поди ж... Видимо, что то есть, чего у соседки нет... И не всегда дело в сексе...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

Может наоборот - это она их гонит подальше?

а ведь точно huh чегойто я не подумала с иной позиции

"smolga" пишет:

Она официально замужем не была, а счас ей уже 42, за два года уже двое исчезло, когда стоим, сплетничаем на улице, все говорят, не Верке мужика не найти...

сплетничают они wacko2 завидуйте молча! face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

"Мужиков мало, на всех баб не хватает, так что замужним делиться надо"

немного переиначу ..ХОРОШИХ мужиков очень и очень мало cry

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Там завидовать то нечему. она травилась даже, когда её Димка к другой ушёл... Просто кому что дано Богом. У нас в деревне у одного сразу две жены( он не мусульманин) старшая и младшая, ничё мирно живут, детей воспитывают, все уж привыкли к ним, похоже, что и у старшего сына уже две. Мы к этому нормально относимся, они не пьяницы, металлом занимаются, бабы железо таскают на себе, а он, как падишах...

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905
Клио пишет:

Согласна, хороших мало. Но хорошие сами не согласятся поделится.
А что в остатке - алкоголики, голубые. При чём голубые ещё хуже, конкуренты. laugh .

И импотентов много, которые с мамами живут, работа, дом, диван, телевизор, сон.

Тема закрыта