Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 196 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

А моим свинам зелень только дай.Они у меня закрытые,выгула нет.Мои соседи даже мне траву носят или просят,что бы я пришла вырвала.Быки уже давно на соломе, на горке пусто,одни камни.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Irishka_ponomar пишет:

Да, у нас тоже экзотично! Вот! Только что нарвала!

А я вот только что сфоткала.Тепло однако.
Файлы:
sam_0700.jpg

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pany Monika" пишет:

А я вот только что сфоткала.Тепло однако.

ух ты, вкусняшка, ну очень люблю малину. а я с огородом почти закончила, уже чеснок посадила. даже как-то тоскливо.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

зеркало глянула

да уж, какую женщину возраст особо красит, конечно в 17 это не 40.
помню было мне лет7. сижу смотрю на мать и думаю- какая же она старая, а ей то было всего30. и думала я тогда -не, не хочу быть такой старой. мне за сорок - смотрю ,а вроде бы еще ничего( временами laugh ).

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Уснула - 17, видела сон про жизнь, проснулась - 17. В зеркало глянула - жуть, рожа за 40. И у всех так.

Ну что так пессимистично?Не у всех так...я давно себе установку дала,шо я молодая,здоровая,красивая и плевать,шо жизнь не удалась laugh laugh laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Львовна пишет:
"Клио" пишет:

Уснула - 17, видела сон про жизнь, проснулась - 17. В зеркало глянула - жуть, рожа за 40. И у всех так.

Ну что так пессимистично?Не у всех так...я давно себе установку дала,шо я молодая,здоровая,красивая и плевать,шо жизнь не удалась laugh laugh laugh

laugh good Правильно,Лена.Нечего в то зеркало часто заглядывать.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Чего такую груснятину развели?? Зашла "погреться" а тут мордой в реальность)))
Я недавно с этим сильно столкнулась... 21.09 папу похоронила... Вот меня не отпускает... Мысли о бытие нашем суетном..... Действительно.. гоним, рвёмся...
Папка в том году дом свой ВЕСЬ!!!.... И крышу, и фасад, и полы.. всё заменил.. дом, как игрушка... Хотел жить там и радоваться... А проклятая болезнь за 6 мес. его убрала... Теперь и машина хорошая(менял через 2 года, чт. на дольше хватило.. если постареет и не сможет купить)... Всё - превсё у него есть.. а его нету.. И у меня нет места, где тебя всегда.. со всем твоим примут, поддержат, поймут и помогут... Ещё один кирпичик из фундамента моего счастья и уверенности (первый- бабушка была)...
Жить, конечно, надо... Деваться не куда.. Но грустно...
А морда лица у меня тоже сейчас не оч.... реву.. глаза - жуть!!
Да ещё козу 3.10. потерала... тоже жаль.. сволочь такую.. Тоже реву...
Осень что-ли??? .....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Наташа,сочувствую твоему несчастью.Мой папа умер,когда мне 16 было.Родных терять-это очень тяжело.Постарайся почаще вспоминать все то хорошее,что связано с отцом.Мне всегда кажется,что ушедшие ,смотрят на нас с небес и если мы улыбаемся они рады за нас.А если мы грустим,то и они грустят.Давай не будем их огорчать.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

вспоминаю в день по 100 раз..и всякий раз со слезами на глазах((...
Время надо.. я понимаю умом, но тяжко....

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всё верно говорите))) ) это я к Вам в контакте попросилась)))не пугайтесь))...
Но те тётки.. не дай-то бог))))))))))))))))...
Козы у Вас красотки))!!!!!!....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Клио, так все живут. Когда есть - не знаешь что с ним делать. Когда помрет или уйдет - слезы льешь каждый день. Я с первым мужем 7 лет прожила. Бросил... Второй появился - сколько слов было! потом высосал до копья и тоже бросил. теперь третий... только не по сердцу да и жизнь не заладится с ним... Вот мне 31 год, я сижу у разбитого корыта без хорошей работы, без денег с 10-ти летней дочкой. Выполняю роль бесплатной домработницы... И вы - у вас дом, хозяйство, взрослый сын! А муж... Ну и что муж? не пьет, не гуляет, вас не бъет, деньги не просирает... Что еще нужно? Вы этого бросите - думаете принца найдете??? нету их принцев - одни кони...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ! hi
была в орогоде -выкапывала хрен :буду делать "горлодер" wiggle
вот шоб вас подбодрить ..остаточное осеннее ,еще цветет shok
это годеция
Файлы:
dsc00247.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

P/S/ А лошадей я больше чем принцев люблю. так что...

yes3
Файлы:
0dcxcjw3qny.jpg

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Клио, мечты для детства! И чем раньше выйдешь из детства - тем легче будет жить. А еще бывают такие женщины, которым падарки делают чаще, и вообще в отношениях с ними мужики себя по-другому ведут... Они маленькие, худенькие, очень женственные, прям воздушные все. А я бой-баба. Почти 2 метра и больше 100кг... Кому придет в голову что я женщина? на таких как я удобно ездить. И мне всю жизнь пытаются сесть на шею и ноги свесить.
бабы не бросают мужиков, что пьют и бъют их из-за банальной жалости. Сложно прожить 20 лет и потом все бросить. Даже 5 лет прожить и бросить сложно. А мужики сами не могут к другой уйти - они выпивкой и драками заняты. им гулять некогда. А женщины сами редко из семьи уходят - вещи держат, прожитые годы. Они для нас много значат.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Чего такую груснятину развели?? Зашла "погреться" а тут мордой в реальность)))

laugh good

"meri871" пишет:

Я недавно с этим сильно столкнулась... 21.09 папу похоронила... Вот меня не отпускает... Мысли о бытие нашем суетном..... Действительно.. гоним, рвёмся...

Наташ,мои соболезнования....тяжело терять родных...

"meri871" пишет:

Да ещё козу 3.10. потерала... тоже жаль.. сволочь такую.. Тоже реву...
Осень что-ли??? .....

Высокосный наверное.

"meri871" пишет:

Всё верно говорите))) ) это я к Вам в контакте попросилась)))не пугайтесь))..

А я у Людмилы тоже была (в одноках).

"Newkubanoid" пишет:

Вы этого бросите - думаете принца найдете??? нету их принцев - одни кони...

yes3 super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

А я бой-баба. Почти 2 метра и больше 100кг... Кому придет в голову что я женщина? на таких как я удобно ездить. И мне всю жизнь пытаются сесть на шею и ноги свесить.

Наталья -это самовнушение ,причем ошибочное ..так происходит потому что вы так себя чувствуете,а окружающим ничего не остается как это принимать ..а попробуйте покапризничать как кокетка ..
кстати сама такая же по жизни ,но с мужчинами я другая wink

"Newkubanoid" пишет:

бабы не бросают мужиков, что пьют и бъют их из-за банальной жалости. Сложно прожить 20 лет и потом все бросить. Даже 5 лет прожить и бросить сложно.

я бросила dntknw :первого ,потому что пил (2е детей на руках было одному 5 другому 6 лет),от второго тоже ушла ,от благополучия и достатка ,потому что не терплю скандалистов ..очень сильно унижал и пытался показать -какое я ничтожество и мне за честь с ним жить ..когда разводились сказал ,что быстро найдет себе другую ,потому что богатый ( huh wacko2 )а бабы как известно бросаются на толстый кошелек ..год уже прошел : подкалываю его " ну хде же толпы баб жаждющих тебя ?" laugh так и крутиться вокруг меня ,но зато я его терь использую :ремонт авто ,в огороде вскопать чего,подремонтировать иль постирать свое к нему(у него стиралка -автомат осталась) ..но dont только за заготовки ,он за них душу продаст -секас ему уже не нужон -62 года все таки yes2

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

amazonka2011, а я храбрости набираюсь - хочу уйти. Но вот куда? Ехать к матери я не хочу, да и места там сейчас нет. Квартиру снимать не имею средств. На работу сейчас вышла, но предприятие новое и там пока все устаканится - то бастуем, то не работаем... Да и зп обещанная в 10 тыр не позволит снять. Потому как у нас с коммуналкой от 7 до 9-ти уже в городе жилье стоит. А еще надо ребенка кормить. Да и как тут все бросить - только что тонну лука на перо вбахала, помидоры стоят и семена на весну на 15 тыров лежат...
А мой нынешний - это твой второй, только минус благополучие и достаток...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

а я храбрости набираюсь - хочу уйти. Но вот куда? Ехать к матери я не хочу, да и места там сейчас нет. Квартиру снимать не имею средств.

Наташ я читаю твои посты ..на мой взгляд ты в ловушке wacko2 ..не знаю даже как бы я выкрутилась на твоем месте dntknw сложно все ..да ,если бы было свое жилье ,как бы было здорово .. от второго я просто ушла на свою хату ,пусть и неблагоустроенную, но зато свою... читаю тебя и вспоминаю Валентинку -точно такая же ситуация -куда то пропала совсем scratch_one-s_head

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

По образованию я инженер-технолог консервного производства. Но технологом не работала, больше продавцом. Сейчас работу нашла в новом комбинате питания, но он только открывается и все еще не устроено в нем. Но буду надеяться что устроиться. Судьба моя по-дурацки сложилась как-то. По молодости была высокая, яркая, стройная, все принца ждала. До 18-ти лет ни один принц и близко не подходил. Отчаялась. ровестницы все замуж повыскакивали или хотябы просто встречались. А я училась. некогда было. Да и слишком яркая была - боялись меня.
Потом познакомилась с первым мужем и решила, что лучше синица в руках чем журавль в небе... Расписались, сразу залетела. В первую брачную. Родилась дочка. И как-то понеслось время и некогда думать было что семьи как таковой и нет.Он с работы за комп и пиво. Я как белка в колесе. Жили с моей мамой, так замок на дверях и холодильник в комнате - вот такие отношения. И к мужу иначе как "твой козел" ничего. Так 7 лет прошло. Когда он другую встретил - думала умру. А потом села, подумала - и поняла, что даже рада. У него шанс есть на нормальную жизнь.
Пошла на работу в Москву, ездить сложно было - тогда я комнату сняла, а дочку у мамы оставила. 5 дней на хате - выходные дома. Зп не очень большая была 30-35тыров. Жить можно. Познакомилась с програмистом с фирмы гда работала. Приезжий он был. Ох как ухаживал - цветы, конфеты, кафе. Пол года радостей! Переехал в мою съемную комнату и... уволился с работы!!! Говорил, что найдет лучше. И нашел - тока не работу, а бабу. не со съемной комнатой, а с собственной квартирой. Через год любовь кончилась. Прорыдала все глаза, хотела в петлю лезть... Да что с дочкой будет? А тут подруга поехала домой рожать. Я с работы уволилась к черту и с ней на Кубань подалась. Дочку забрала с собой. Да и не смогла потом вернуться. Стала тут хату снимать у хозяина. дядьке 41 год, не женат ни разу. Геморойный потому-что. У него и жила, потому как дом-халупа и стоила комната дешево + еще теплица, которая меня кормит. А дядька этот постепенно перекочевал жить со мной. Начал строить, полились упреки. Что заработает - все на свои дела, а корми его за свой счет. Что скажешь не так - скандал, не так посмотришь - скандал. Вышла на работу, чтоб полегче было, а дочка в 1-й класс пошла. Года не отработала - не мог он видетили дочку возить в школу - это рано вставать надо, а у него график сна до обеда. Уволил, короче... Села на теплицу...
Вот такая вот моя жизнь. И что делать и как быть не знаю. Сил нет, аппатия полная. Дочку жалко. Она же не виновата, что мама дура.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Да,сколько людей,столько разных судеб. scratch_one-s_head Ты Наташа все таки очень сильная ,в смысле волевая.Ведь многие бабы не выдерживают,спиваются,видела таких и не одну.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Дочку жалко. Она же не виновата, что мама дура.

да с дочкой сложнее устраиваться в жизни ..я поэтому и пилю детей ,сначала устройтесь в жизни :карьера жилье ,а потом уже женитесь и детей рожайте..
а так только единственный вариант :это уезжать в большой город ..устроиться по профессии или нет ..вот к примеру я как железнодорожник ,предлагают проводник- кассир на пригородные з/п 20-40 тыс. в Питере .предоставляют жилье 7/7 общага .. эт я про себя думала, если домик куплю, а на зиму не хочется там жить ..неделю работа ,неделю в доме ченить поделать и так до весны ..но я то одна -хвостика у меня нет ..вакансии всегда свободны ..а сколько вообще вакансий есть wacko2
http://ru.jobrapido.com/?w=%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

pany Monika, да тут вы правы. Как говорится - у каждой бля cen и есть своя печальная история любви

Клио
, на север не поеду.Здоровья нехрена нет. Да и чтоб что-то в деревне сделать - мужик нужен. А я больше не хочу. Наберусь наверное храбрости и к маме уеду - пустит, никуда не денется. А дальше видно будет. В любом случае еще сидеть тут до июня - пока доча началку не закончит.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Да и чтоб что-то в деревне сделать - мужик нужен.

lol а я еду и без мужика ..мужики тама есть ,надо только платить за какую мальскую работу пузырями

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Наберусь наверное храбрости и к маме уеду - пустит, никуда не денется. А дальше видно будет. В любом случае еще сидеть тут до июня - пока доча началку не закончит.

1) Наверно, это правильное решение - поехать к маме.
2) До каникул осенних и сваливай! Жизнь проходит. ЗАЧЕМ себя неволить? - у них сейчас повторение садиковской программы - ничего серьездного для смены школы.
Стресс, конечно, будет, но небольшой!!!

У всех, ты права, свои истории. Каждый выкручивается, как может.
Тебе до меня доехать 115 км всего. Чуть больше часа. Есть желание - приезжай - развейся!!!
Переночевать есть место! Да и бутылочка винца в загашнике!!!
А потом... утро вечера мудренее!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчата!!!
Приветик всем! hi
Принцы есть!!!
Я вот нашла...без коня правда-но это пока!!!
И вы найдёте!!!
Вернее что их искать то? Их что, потерял кто то?
Я тоже думала-как без мужика?
Потом когда решила что всё...я одна!!! Ни кто не нужен!Когда вроде бы всё вырисовалось и сложилось...вот тогда и ОН появился. Ворвался в мою жизнь и так мне с ним комфортно...вот всё в этом человеке МОЁ!
Не унывайте дечата!Всё обязательно получиться!!!

А нашлись мы с моим Славой на сайте знакомств в майле.

Работает он вахтами и говорит что очень много холостых мужчин...которые даже на перевахтовку не ездят....потому что не к кому...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Да... почитаешь - ахнешь!!!!...
Подумаешь - пусть хоть трудно, всяко..но сама себе хозяин и режиссёр..
Конечно.. тем более, если понимаешь, ..... что дура... и жизнь не удалась, но ещё можно что-то исправить, то надо руки в ноги....
Моё мнение - если ты зрячий, с руками и на ходу... то можно всё!!!!! Главное начать.. и все пойдёт само собой... Проверено!!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

для этого надо стать беспомощной, слабой.

или казаться.

"Irishka_ponomar" пишет:

1) Наверно, это правильное решение - поехать к маме.

-ну это смотря какая мать.

"olga k" пишет:

Потом когда решила что всё...я одна!!! Ни кто не нужен!Когда вроде бы всё вырисовалось и сложилось...вот тогда и ОН появился.

- так всегда и бывает - все аут, все - не жизнь , а ............, вот тогда и перемены и вот он.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

. читаю тебя и вспоминаю Валентинку -точно такая же ситуация -куда то пропала совсем

Действительно,пропала Валентика куда то и давно...

"Newkubanoid" пишет:

Вот такая вот моя жизнь. И что делать и как быть не знаю. Сил нет, аппатия полная. Дочку жалко. Она же не виновата, что мама дура.

Перестань Наташ себя винить...Ты ещё молодая и начать можно не раз всё с начала...уверена,что всё у тебя будет отлично.

"Newkubanoid" пишет:

Наберусь наверное храбрости и к маме уеду - пустит, никуда не денется. А дальше видно будет. В любом случае еще сидеть тут до июня - пока доча началку не закончит.

Я вот как раз и хотела посоветовать тебе матнуть назад к мамке.Можно так же снова в Москву на работу,а дочка пока у бабушки будет...И правильно Ирина говорит,нечего себя насиловать,для дочки стресса большого не случится,это ж первый класс только...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

А нашлись мы с моим Славой на сайте знакомств в майле.

Мои поздравления.. roma .. а в живую уже общались?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

Вот такая вот моя жизнь. И что делать и как быть не знаю. Сил нет, аппатия полная. Дочку жалко. Она же не виновата, что мама дура.

От апатии можно легкие антидепрессанты попить типа глицин или даже валельянку в таблетках.
Дочке с мамой повезло! Ее мама любит, как получается заботиться о ней. Это маме в любви пока не повезло. Но тоже пока.
Удачи! hi

Тема закрыта