Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 201 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Просто мечтаю стать домохозяйкой!

Мечтать не вредно... laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

Чего там попить?

Водочки+шампусика..

Купила валерианки!!! laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, а что то давно нет в сети Наташи, той что с буквой О
Всё ли ладно? dntknw

25.02.2010 - 23:19
: 210

А я не знаю как быть.. у нас первый этаж низкий, котам в общем-то несложно заскочить на подоконник, что и происходит, и вот не так давно дочка прикормила брюхатую трёхцветную красотку. А та возьми и роди прям у нас... утром часика в четыре просыпаюсь от писка, смотрю а она прям на кровати у дочки в ногах рожаит, видать прокралась втихую на ночь глядя. Пять штук к рассвету!!! Сейчас правда три ток осталось уже, мы как они подросли немного, попытались отнести всю ораву вместе с мамашкой в ближайший двор где есть типа парковки для таких, там даже щенков оставляют и прикармливают потом. ну в общем кошке это не понравилось, она троих обратно успела притащить, и ругалась потом на меня... плин смотрит так в глаза и не мяукает а прям так будто говорит звуки такие... ну мы пошли за остальными а там их уж нет. Теперь вот носятся по всему дому три оставшихся паразита всех цветов радуги, уже круглые такие как мячики. Серенького с томным взглядом таким дочка назвала Анькой в честь Ани Семенович) Два других безымянные пока. И куда их девать- пока непонятно, у нас кошки практически в каждом доме, и бездомных полно, никто не берёт беспородных. Увозить жалко, оставить как-то непривычно такую ораву, нам и одного пушистика достаточно. В общем проблема..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Девочки, а что то давно нет в сети Наташи, той что с буквой О
Всё ли ладно

Чёт не могу вспомнить о ком речь...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

А та возьми и роди прям у нас... утром часика в четыре просыпаюсь от писка, смотрю а она прям на кровати у дочки в ногах рожаит, видать прокралась втихую на ночь глядя. Пять штук к рассвету!!!

фигасе! shok это ж как надо сесть на шею чтоб рожать у ребенка в постели huh ..видно было много дозволено dont lol поэтому и ...

"Забавушка" пишет:

и ругалась потом на меня... плин смотрит так в глаза и не мяукает а прям так будто говорит звуки такие..

wacko2 а кошки между прочим также дрессируются как и собаки ..нет,я понимаю что есть безграничная любовь- когда с одной миски laugh ..но все ж таки надо соблюдать хоть какую то субординацию dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Чёт не могу вспомнить о ком речь...

Наталья О. -фермер ..-8 коров и 3 детей (кажись scratch_one-s_head )

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Львовна пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Чего там попить?

Водочки+шампусика..

это типа глотни ченить - может отпустит??? beer

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Алкоголь на всех действует не правильно)))) Я в этом убедилась в институте, когда после очередной бурной вечеринки, половину которой я провела в обнимку с белым другом, утром меня замучивали вопросами что было и кто что делала! Потому что они все не помнили и опять же все знали, что я-то все помню.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

Кошка думает: "Человек кормит и заботится обо мне. Значит Я Бог"

точно, очень независимые и своевольные.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

никому кошки не нужны?! берете одну , 5 в подарок!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

очень независимые

ага.. lol особенно проявляется в выборе места для своего туалета ..а точнее не выборе :где захотела там и наср**ла..супер независимость good
... из серии "тупой еще тупее" bang

"buzajka" пишет:

никому кошки не нужны?! берете одну , 5 в подарок!!!!

__________________

это прикол такой ?? lol good
порядочные (или образованные dntknw )люди своих кошек стерилизуют шоб блохатину не разводить ,потому как знают, что котят не пристроить (я о дворняжках щас)..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

у Наташи о. 4ро детей. Она в основном в Половинках бывает.
Но, последнее время к ней кто-то из Половинок приехал...
Так что - мы ей НЕ НУЖНЫ!!! laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

ага.. lol особенно проявляется в выборе места для своего туалета ..а точнее не выборе :где захотела там и наср**ла..супер независимость

ну вообще то независимость кошек я трактовала бы по другому. насчет туалета - так же с котенка приучила.
у моего кота в сенях стоит лоток и ходит только туда, а в квартире-в туалете лоток.

"Клио" пишет:

кошка ходила на унитаз.

вот это да!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Но, рожают раз в год, примерно

shok у вас культурная однако ..они ж в кажный месяц гуляют huh ..еще котята не обсохли ,а уже зачесалось- стоит у двери -на хотелку lol

"Клио" пишет:

Только родила сразу мокрых в ведёрко полное с водой и закрывающейся крышкой. ч

да ,я тоже бывало топила ..родила ,тут же в капроновый чулок их всех и в ведро топить ..а кошка оклемывается быстро ..

"Клио" пишет:

Но, пока жили в общаге - кошка ходила на унитаз.

ага ..вот это я понимаю воспитание good ..видела тоже ..когда на сессии ездила -снимала комнату у хозяйки ..у неё кот был "малыш" shok там такой малыш huh кастрированный и ходил на унитаз ..но если дверь в туалет закрыта(случайно) то писал в ванну laugh

"Клио" пишет:

Всех жаба душит 400 рэ потратить.

у нас около 900 р. за стерилизацию

"Irishka_ponomar" пишет:

у Наташи о. 4ро детей

вот huh ..то то я сомневалась ..ну что ж, это хорошо, если нашла себе пару ..дай Бог ей удачи !!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Irishka_ponomar" пишет:

Она в основном в Половинках бывает.
Но, последнее время к ней кто-то из Половинок приехал...
Так что - мы ей НЕ НУЖНЫ!!!

Ира спасибо...
А то больше недели её нет...
Дай то Бог чтоб сложилось...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
amazonka2011 пишет:

порядочные (или образованные dntknw )люди своих кошек стерилизуют шоб блохатину не разводить ,потому как знают, что котят не пристроить (я о дворняжках щас)..

это если в доме. а когда во дворе все бегают - и свои и чужие. И не живут больше пары лет? я себя вот порядочной считаю, но ни одной кошки не стерилизовала. Операция+лекарства почти 7 тыров выхордит, за 4 года что тут живу 5 кошек сменилось - так можно и в трубу вылететь. Когда топлю котят, когда и не могу - тогда раздаем. Сейчас вот вообще кошки ни одной нет. Кот один остался. Весной накидают опять. Зато у соседки 5 кошек только и еще 2 или 3 кота - она точно не знает

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Наталья О. -фермер ..-8 коров и 3 детей

yes3 Ага,помню уже...Шоб ей повезло в выборе половинки,вернее уже повезло..Ну тахда,шобы были счастливы... clap

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

это если в доме. а когда во дворе все бегают - и свои и чужие. И не живут больше пары лет? я себя вот порядочной считаю, но ни одной кошки не стерилизовала.

Наталья ..тут надо смотреть где живешь ..если в городе то однозначно стерилизация ..ну а в деревне действительно коты пропадают ..не понятно куда dntknw .у самой так было :хорошие коты были мышей крыс ловили ..
и все равно чего их жалеть ? их как грязи ..один кот пропал -двоих котят тут же подбросили ..

"Newkubanoid" пишет:

Операция+лекарства почти 7 тыров выхордит

не понила dntknw откуда такая сумма?стерилизация 900р. и ты спишь спокойно ,а если и в лоток приучена ,а не на улицу ходить ..и однозначно не на улицу, а общий коридор засирать ..они ж независимые !! huh хозяева выпускают, а они, не будь дураком,сразу на верхний этаж -гадить bang зимой то холодно задницу морозить lol

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Клио" пишет:

Собака думает: "Человек кормит и заботится обо мне - ОН Бог". Кошка думает: "Человек кормит и заботится обо мне. Значит Я Бог".

super lol

Файлы:
1322981617_s41g6dcrwekjuzf.jpeg
1322981682_wi0bxih9kek4vr1.jpeg

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Ух ну и понаписали за неделю,ели осилила.
Давай те и я расскажу вам свою историю,честно говоря щас и поговорить толком не с кем,только сын.
У меня с мамой с детства отношения не складывались ,она старалась только для младшей сестры,
После окончания школы дали направление в пед на физмат,но она сказала что кормить меня не собирается еще 5лет.
Я пошла в ПТУ на монтажника (схемы поять)после него на завод,платили не плохо от 120-170 р,а вечером училась на курсах бухгалтеров.Познакомилась с 1-м мужем он сделал предложение ,а я не отказалась(хотя не любила,все взвесила-офицер работает,выпивает не много,чистоплотный)хотелось уйти из дома,но жизнь не сложилась ,родила сына. Получили квартиру,но жили как чужие ,у него рыбалка и друзья,а у меня ребенок и вечная задача заработать побольше(подалась в торговлю,москва ,польша),в этот период я еще закончила заочно ВГАВТ хотя мое образование никому ужу было не нужно,8 лет назад он умер(замерз по пьянке на рыбалке).Может и грех так говорить,но как будто ярмо скинула.И стали жить с сыном ,я как то успакоилась и дела пошли на лад и деньги появлятся начали ,на море 2-а раза съездили ,через 2-года познакомилась со 2-м.
Влюбилась как девченка ,и он был очень внимательный ,заботливый,ухаживал,цветы дарил,короче 1-й год как в сказке и как то пришел на работу ко мне выпимший,что уж ему привиделось не знаю,в общем при ревновал,да так крепко,что 2-е недели из дома не выходила,Я его конечно выгнала,а потом простила,короче это повторилось не один раз.И ведь умом понимала что бежать от него надо и не могла.(Сын тогда уже в СП учился и всего не знал,)
И крайний раз когда это случилось я не выдержила и позвонила сыну(а 2-й уже вел себя как хозяин жизни,живя в моей кв,че хотел то и творил,в тот период у меня начались спазмы гортани ,да так что дышать не могла)
Сын категорично сказал или ты приедиш или я,ну я чемодан в зубы и в Питер,потом еще пол года бывшего выселить не могла.(все хотела по хорошему без скандала,слава богу получилось)Продала кв ,купила комнату в коммуналке,вышла на работу,и поняла,что теперь опять счастлива,
Я теперь даже не знаю нужен мне мужчина или нет,хочу я семью или нет,это же опять ларек с сюрпризом,и чего ждать не знаеш.Вот и думаю что больше никого в дом не приведу,буду жить для себя
Знаете заметила в своей жизни одну закономерность,как только я остаюсь одна у меня стабилизируется материальное положение ,и наступает какой то покой,все получается.
А домик я все таки присматриваю,щас сыну машину возьмем и буду на домик откладывать
Вот как то так wub
И я поняла что надо быть хозяйкой своей жизни,не откладывать свои желания на потом.И мечтать,жить с удовольствием,не так уж много той жизни а я так много во не попробовала ,не увидела ,

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"nimvil" пишет:

И я поняла что надо быть хозяйкой своей жизни

good

"nimvil" пишет:

Я теперь даже не знаю нужен мне мужчина или нет,хочу я семью или нет,это же опять ларек с сюрпризом,и чего ждать не знаеш.Вот и думаю что больше никого в дом не приведу,буду жить для себя

вот как только я так подумала...только всё нормализовалось и устаканилось....тут он...СУРПРАЙЗЗЗ...

Нина!!! Всего тебе самого-самого.... roma

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

[quote=olga :[/quote]
спасибо Оль,но я почему то уверенна что уже все хорошо

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nimvil" пишет:

хорошо , что все хорошо закончилось. а ведь скольких жен мужья калечат,убивают.
я после своего "счастливого детства" устроенного моими родителями обрела "пунктик" -просто физически не могу выносить крика на меня. при рукоприкладстве- могу ........короче сильно дать сдачи подручными средствами. ( папашка был еще тот). будущему супругу объяснила - понял.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
травка [/quote пишет:

.

Так я первый раз растерялась и напугалась а когда крайний раз руку поднял,я голову ему рассекла ключами от квартиры и поняла что страх прошол и могу убить или по калечить,а там уж кто кого.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Ира спасибо...
А то больше недели её нет...
Дай то Бог чтоб сложилось...

Да я только предположила. Ладно, позвоню, может, завтра. На всякий случай! yes3

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
nimvil пишет:

Так я первый раз растерялась и напугалась а когда крайний раз руку поднял,я голову ему рассекла ключами от квартиры и поняла что страх прошол и могу убить или по калечить,а там уж кто кого.

на меня мой как-то попытался руку поднять, но не осмелился ударить... просто я в этот момент прошипела:
- если ударишь, тогда лучше не засыпай, можешь не проснуться , удавлю...
( честно говоря сама от себя не ожидала, но когда мужчина видит что женщина его не боится, а еще и может за себя постоять - то такую женщину он никогда не ударит)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nimvil" пишет:

Знаете заметила в своей жизни одну закономерность,как только я остаюсь одна у меня стабилизируется материальное положение ,и наступает какой то покой,все получается.

Ну наверное пока стоит пожить одной,а там глядишь всё забудется и появится приличный чел...

"nimvil" пишет:

Вот как то так
И я поняла что надо быть хозяйкой своей жизни,не откладывать свои желания на потом.И мечтать,жить с удовольствием,не так уж много той жизни а я так много во не попробовала ,не увидела ,

Да,уж...согласна...
Ниночка,появляйся хоть здесь чаще...тут тебя и поддержат и помогут советом может... hi roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
amazonka2011 пишет:

стерилизация 900р.

shok у нас кострация стока стоит! + ешо лекарства и осмотры - того 2 тыра. А кошке полосную делают и трубы перевязывают. Вот за это 7 вместе с реабилитацией. У меня последняя кошка по 4 штуки котила - так хотела ей сделать! Но стока денег у меня нету... а теперь и кошки нету... Я вообще по натуре привязчивая. Поэтому ни скотину ни птицу не буду заводить - как потом убивать и есть??? Я всех любимцев своих перехоронила уже. не участок - а кладбище домашних животных. И ведь кота любимого год назад закопала - а до сих пор до слез жалко. и кошку эту тоже буду еще долго вспоминать. Слишком мало тварей в этой жизни меня любили.

25.02.2010 - 23:19
: 210
buzajka пишет:

( честно говоря сама от себя не ожидала, но когда мужчина видит что женщина его не боится, а еще и может за себя постоять - то такую женщину он никогда не ударит)

Не, некоторых это раззадоривает, адреналин дарит, получается ваще нехорошо. Можешь дать сдачи, не можешь - значения не имеет. Если мужик один раз руку поднял, знать и снова поднимет, сколько не сопротивляйся. Остаётся два варианта - либо послать такого удода подальше, либо как Дженифер Лопес в одном фильме учиться давать сдачи так, чтобы уж не поднялся... госпади прости... ток потом ситуация ваще выйдет нехорошая, реал - не голливуд. Лучше расставаться конечно. Драчун не поднимет руку только на ту, от которой зависит сильно в чём - материально или ещё как-то. Но с таким жить - как на минном поле, ток слабину почует, всё.. кирдык

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Согласна с Женей полностью...
Всё равно физически они сильнее нас...может закончиться всё плачевно.

Тема закрыта