Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 203 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"smolga" пишет:

Там завидовать то нечему. она травилась даже, когда её Димка к другой ушёл..

wacko2 в каждом вашем слове ненависть и зависть ..если

"smolga" пишет:

Мы к этому нормально относимся,

дак и не надо тут эту женщину позорить dntknw ..живите и дальше ...каждому свое !! а соседке просто пожелайте настоящего бабского счастья ...
как там пословица :не рой яму другому сам в неё угодишь ..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Наталья 01.02." пишет:

как говорит моя мать-а куда пойдешь?

моя - была самостоятельная, зарплата хорошая, жилье было - поэтому и непонятно.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Добрый вечер,спасибо всем за коменты
Так что отдохну ко я от мужчин.а там видно будет, victory
но в пятницу на танцы все равно пойду,(для тех кому за)-напляшусь до упада ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сначала мы ошибаемся по вине наших родителей - не объяснили, не научили, не подсказали, не поддержали. Потом мы совершаем уже СОБСТВЕННЫЕ ошибки!!! Но и это еще только пол беды...
Беда в том, что мы поступим ТАКЖЕ как наши мамы... не научим, не подскажем, не пожалеем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не вижу ничего хорошего в том, что наша мама растила нас без папы...
Доказывая, что она (!!!) ОДНА (!!!!!) 3их поднимет!!!
Увезла нас как можно ДАЛЬШЕ, аж ... на Крайний Север!
Да, ЗАШИБИСЬ! ДОКАЗАЛА...
Ниче, что мы травы-то зеленой не видели! Да и солнца тоже по пол года.
И продуктов там НЕ БЫЛО!

Да подавилась бы она этим СЕВЕРОМ!!!
И квартиру проухала и здоровье...

Смотрю на сына и думаю, КАК надо было ненавидеть отца, чтобы ТАК свалить? ЗАЧЕМ рожала 3их подряд (ведь врач по образованию?). И КАК надо было нас ненавидеть, чтобы упереть в такую даль от всей семьи, чтобы мы еды то толком не видели...???... Если я ради сына НАОБОРОТ в деревню на натуральные продукты перебралась, и плевать мне на 2 красных диплома было и на медаль... Лишь бы ребенок ЖИЛ на ВОЛЕ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Глаза открылись только когда сама стала мамой. До этого ведь мы ей все верили, что отец - плохой, что ТАК лучше, что если бы не Север вообще бы с голоду померли!!!
БРЕХНЯ!!! ПОЛНАЯ!!!
Приехала сюда и спрашиваю, КАК вы жили в 90е. А люди мне говорят: БОГАТО!!! Зерна - валом, скотины - море! Возили на рынок и ЗАРАБАТЫВАЛИ!!! И что, что зарплату не платили... - мы про нее и не вспоминали!

Вот так.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Уже как-то выкладывала, но повторюсь)))
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20 процентов из них - идиотки,
30 процентов - набитые дуры.
40 процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10 процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто!

Женщина,не растерявшись, ответила:

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые.
20 процентов из них - голубые,
30 процентов - любители водки.
40 процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке!
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

Когда отца совсем нет - тоже плохо.

"Newkubanoid" пишет:

потому что не было в жизни мужской руки

если хорошего-то да согласна.
хотя я так сказать" благодарна" отцу - я точно знала - каким не должен быть муж.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nimvil" пишет:

но в пятницу на танцы все равно пойду,(для тех кому за)-напляшусь до упада ya

вот это правильно, жизнь продолжается !!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

ох, девчонки , что мы все о грустном.........
для поднятия настроения так сказать-

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nimvil" пишет:

Так что отдохну ко я от мужчин.а там видно будет,
но в пятницу на танцы все равно пойду,(для тех кому за)-напляшусь до упада

Я тоже хочу на танцульки и без всяких мужиков,глаза б мои на них не смотрели...
Вот читала ваши посты,анализировала,думала,вспоминала...свою судьбу...
есть и мама и папа у меня до сих пор,хотя отец практически не принимал участия в воспитании,ну просто считалось,что он есть...никакого у меня доверия с ним,никаких откровений с самого детства скока помню себя...хотя человек неплохой с одной стороны...Вот мама-другое дело,мы очень родные по сей день...люблю её и уважаю...она очень мне помогла в жизни....с детства учила всему,что нужно,всё объясняла и просила,чтобы я не повторила её путь...Она вышла замуж в 17,родила в 18(брата),меня в 21,молодость прошла в декретах...Поэтому я знала,что нужно сначала выучиться,ну а потом дети и пр.так и случилось...Родила почти в 24,успела погулять,оценить жизнь...

Но самое интересное:вот сколько себя помню с юности,с 17 лет ко мне всегда цеплялись одни женатики,хотя я этого никогда не хотела и повода не подавала...Замуж я вышла почти в 22,но до этого за мной пытались ухаживать 9 человек и один из них был только не женатый.Я даже разочаровалась на некоторое время в жизни...некоторых отшивала сразу,когда узнавала шо окольцованы,некоторые скрывали свою суть,но я как то всегда чувствтовала и в принципе не ошибалась...Помню один был ну очень настойчив,старше был лет на 6(мне 20 было тогда),работала на то время в Хабаровске,а он приезжал на работу(вахтовым по 3мес. кажись)всё хотел меня забрасть с собой в подмоковье,с женой не жил уже,но и не разведён был...Короче мозги компосировал постоянно,как приезжал на работу...намерения были серьёзные,но я побоялась рисковать и валить в неизвестную местность...В итоге начала встречаться с бывшим военным холостым,который сейчас и является моим мужем. С ним уже выехали в украину...
Думала вот всё,выщла замуж,никакие мужики не должны цепляться,тем более нет повода... Я глубоко ошибалась...Будучи замужем,имея ребёнка,дома всё нормально в жизни...Есть подруга так сказать,общаемся семьями,у них двое деток...И что вы думаете? huh её супруг втихаря начал ко мне движения делать непонятные...Моим возмущениям не было предела и я сказала его супруге,на что она в принципе не отреагировала,приняла за шутку..с 1995г. мы поехали на заработки,положение было тяжелое в украине и пришлось зарабытывать за кордоном.Много тогда наших выехало туда(в нерезиновск),все там часто встречались,праздники,дни рождения и пр..так вот и там мне не давал покоя супруг подруги...постоянно заходил ко мне на работу,типа по дружески,многие даже думали шо это мой супруг..Говорила ему прямо в лицо,чтобы не ходил, в итоге отстал.Мой(супруг) до сих пор всякую хрень по этому поводу несёт...больной короче... shok
Пока работали в нерезиновске( я 11лет),то четверо женатых мужчинок пытались клеяться,хотя сначала не было никаких даже намёков с моей стороны...далее в процесссе так сказать общения,почему то у всех менялось отношение,один 3 года прямым текстом мне твердил,чтобы я бросила своего придурка(так и говорил) и перешла к нему,ну прям жизни не давал...был женатый конечно,но дети взрослые,живут отдельно...обещал разменять с женой квартиру,лиж бы только согласилась...очень хотел общаться со мной до конца жизни laugh ...
Я была очень рада,когда перешла в другое место работать,никто не знал...но он нашел меня чере 5мес...и донимал ещё долго,пока я не свалила сафсем оттуда домой...

девочки,но самое смешное,чсто мир так тесен, что в этом я убедилась уже 2 раза...
Проживая там(в нерезиновске),метром не пользовались совершенно,работа была под боком,поэтому или пешком или на машине...и вот однажды я поехала на книжную ярмарку,у меня был выходной( 2004г.)Полазив там часа 3,уже собиралась домой...и вот около метро,покупая газету,услышала,что кто то меня называет по имени и голос даже знакомый отдалённо...ну думаю,мало ли голосов?и не обратила внимания...тем более с такими именами полно людей...Вообчем поднимаю глаза и вижу нечто знакомое из прошлого...Это оказался тот фраер,который добивался 14 лет назад моей благосклонности ещё в Хабаровске....Я думала,что такое бывает только в кино....Зашли в кафе,пообщались,вспомнили прошлое,поделилсь судьбой...да и разошлись с миром...Время его изматало малость и вид был не совсем презентабельный..Вообчем много было случаев,всех не расскажешь...И вот с 2007года (с января) я окончательно осела дома на родине и вздохнула спокойно...ошибалась снова...Одна с дочкой в большом доме,супруг по прежнему на заработках..Сначала начал клеять дурня кум супруга,его же однокласник,неадекватно мотивируя,шо я зачахну без мужского внимания,на что получал конкретно прямые посылы далеко и на долго...Попыток было несколько..На улице живут соседи молодые,семья из 3чел.,с женой поддерживаю просто знакомство,дружбу я исключила давно всякую ну или только в паутине. Супруг её как выпьет,сразу начинал знаки внимания оказывать,хотя никогда повода не давала....Мало того,ещё его отец когда приезжал в гости,так же приделял мне внимание,чисто по соседски...наверное думали,что сдамся...Короче нет покоя и здесь...Все его родные,двоюродные и троюродные братья пытались меня потрогать. huh Один из братьев,приезжая каждый год из России сюда к маме в отпуск вот уже в течении нескольких лет ведёт себя мягко говоря непонятно...как будто я одна проживаю совершенно...сейчас он как раз здесь в отпуске-одни проблемы...
Уезжает 13октября,я не дождусь уже...звонит всегда мне почему то,отвечаю редко уже...тогда звонит мужу и просит дать мне трубку поговорить..капец полнейший...
Чувствую себя прям ущербной...чё во мне не так? dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

во мне не так?

да ты что? женственная, симпатичная, хозяйственная, ну дальше и перечислять не буду - и чтоб к такой мужики не клеились.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

да ты что? женственная, симпатичная, хозяйственная, ну дальше и перечислять не буду - и чтоб к такой мужики не клеились.

Да я не хочу этого внимания апсалютно,да вокруг полно баб незамужних....
да и нет во мне ничего особенного...да и хозяйка посредственная... yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

Да я не хочу этого внимания апсалютно

но они то хотят.

"Львовна" пишет:

да и нет во мне ничего особенного...да и хозяйка посредственная.

ну со стороны то видней.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

ну со стороны то видней.

Обман зрения...мираж... laugh та ну их в сраку всех...надоели до изжоги...
Ухожу в монастырь.... laugh yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

Когда отца совсем нет - тоже плохо. Я росла с мамой и бабушкой. И мне с детства вколачивалось в голову, что все мужики козлы. Я не знала, как строить отношения с ними и боялась вообще с кем-то встречаться. До сих пор отношения не клеятся, потому что не было в жизни мужской руки так сказать.

У меня был очень замечательный папа, я ладила с ним лучше чем с мамой. А отношения один фиг строить не получается. dntknw

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
smolga пишет:
Клио пишет:

Согласна, хороших мало. Но хорошие сами не согласятся поделится.
А что в остатке - алкоголики, голубые. При чём голубые ещё хуже, конкуренты. laugh .

И импотентов много, которые с мамами живут, работа, дом, диван, телевизор, сон.

Чистой воды БРЕД!!!))) Просто проблема в вас, а не в мужчинах? нужно просто относиться к мужчине как к равному человеку, а не скотине...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"smolga" пишет:

Там завидовать то нечему. она травилась даже, когда её Димка к другой ушёл..

wacko2 в каждом вашем слове ненависть и зависть ..если

"smolga" пишет:

Мы к этому нормально относимся,

дак и не надо тут эту женщину позорить dntknw ..живите и дальше ...каждому свое !! а соседке просто пожелайте настоящего бабского счастья ...
как там пословица :не рой яму другому сам в неё угодишь ..

good абсолютно согласна

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2908

Никто никого не позорит, просто констатируем факт. Мы живём около города, поэтому проще ко всему относимся. А когда в жизни что то не получается, надо искать причину в себе, это я про всех говорю, даже про себя. Всё в жизни возвращается бумерангом.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ленчик, прочитала твою "исповедь".. словно про себя)))).. ВСЕ!!! практически мужья подруг "закидывали удочку"))) вдруг да отколется.... И троюродный братец... Семейный, с детьми.. обща(емся)лись.... И туда же... сначала под видом постричься.. и дальше - больше.. Вот тут-то уже совсем противно было.. Ну улеглось...
И не подавала особого повода, как мне казалось.. Какая уж есть, конечно..
Вот так в жизни))))... Но.. пусть так, чем ты никому не нужна.. А выбирать нам))))..
Ведь иду с КОЗАМИ!!!... И прильнут.. типа молочка надо)))....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"smolga" пишет:

Она официально замужем не была, а счас ей уже 42,

О, это прям про меня. УЖЕ 42 lol Только не верит никто, у нас с подружкой все так и спрашивают _Где эликсир молодости берете. У меня такое ощущение, что именно в свободной жизни. Как же я рада, что никогда замуж не выходила! Был опыт 12 летней совместной жизни, но и то потому что мне жить негде было. Как только появилась возможность-сразу свалила. Мы общались, ездили куда-то вместе, но...как посмотрю на семейное счастье со стороны- тоска ведь смертная. Все эти семейные обязательные посиделки со свекрами и свекровями- Здравствуйте, проходите, как мы вам рады, угощайтесь, попробуйте вот это... Тьфу, аж тошнит. Но при всем моем отношении к этому, как-то одинокой я совсем не бываю laugh . Как говорится, еще и соскучиться не успела, а уже в неудомении-кто тут опять со мной живет? Мне, наоборот, одиночества не хватает. На прошлой неделе обиделась- думала хоть поскучаю, где там... вчера уже притащился, чего не живется в свей собственной отдельной квартире bang Утром просыпаюсь- первая мысль, блин, опять поперек дивана не лечь bang

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Вопрос спорный...
Чет. хотела поумничать)))), а раздумала)))....
Да обяз. много, но и роднее мужа нет никого..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"smolga" пишет:

Никто никого не позорит, просто констатируем факт. Мы живём около города, поэтому проще ко всему относимся. А когда в жизни что то не получается, надо искать причину в себе, это я про всех говорю, даже про себя. Всё в жизни возвращается бумерангом

знаете ,есть слова великого Шекспира :
"ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЁТЕСЬ ,НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ "

25.02.2010 - 23:19
: 210
smolga пишет:

Там завидовать то нечему. она травилась даже, когда её Димка к другой ушёл... Просто кому что дано Богом. У нас в деревне у одного сразу две жены( он не мусульманин) старшая и младшая, ничё мирно живут, детей воспитывают, все уж привыкли к ним, похоже, что и у старшего сына уже две. Мы к этому нормально относимся, они не пьяницы, металлом занимаются, бабы железо таскают на себе, а он, как падишах...

Таких как Вы боюсь в реальной жизни. Вот так встретишься с очередной всевидящей и всезнающей, понаслушаешься от неё всякого про всех, идёшь как тяжесть в душе чужие печали да ещё выложенные таким вот образом, с негативной стороны. И к тому же прекрасно знаешь - сейчас она подойдёт к кому-то и будет уже про тебя рассказывать всё что было и не было, таким же злобным образом, без малейшего признака тактичности :(

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

к тому же прекрасно знаешь - сейчас она подойдёт к кому-то и будет уже про тебя рассказывать всё что было и не было, таким же злобным образом, без малейшего признака тактичности :(

а потому что нет своей личной жизни -вот и горазды обсуждать чужую bang
не люблю сплетников ! yes2 это чистой воды зависть -их можно только пожалеть как блаженных ..я им тоже желаю личного счастья yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
meri871 пишет:

Вопрос спорный...
Чет. хотела поумничать)))), а раздумала)))....
Да обяз. много, но и роднее мужа нет никого..

Согласна, но должно быть взаимно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

..капец полнейший...
Чувствую себя прям ущербной...чё во мне не так? dntknw

Нормальное явление.
У меня точно также - вообще не обращаю на это НИКАКОГО внимания.
Поводы тоже никогда не подавала. С этими мужчинами общаюсь по-деловому.
Кстати, много мне помогают!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

У меня точно также - вообще не обращаю на это НИКАКОГО внимания.
Поводы тоже никогда не подавала. С этими мужчинами общаюсь по-деловому.
Кстати, много мне помогают!
__________________

и у меня тоже lol ..если учитывать, что работаю в мужском кол-ве .. но у меня уже иммунитет на повышенное мужское внимание и комплименты ..привыкла huh laugh ..как гриться: не сри там -где живешь ..я про среду обитания:дом (соседи),работа ..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

как гриться: не сри там -где живешь ..я про среду обитания:дом (соседи),работа ..

Ну это...типа как подруга у меня говаривала"не бля cen уй в своём районе"...

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2908

Я так поняла, что вы чужого мнения не хотите слушать... Я вообще не сплетница и характер спокойный. Но деревня есть деревня там знают про всех, кто то просто поболтал и забыл, а кто то откровенно лжёт. Ладно, общайтесь сами с собой, я человек не склочный и истерить не буду. Прощайте.

Тема закрыта