Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 199 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Irishka_ponomar пишет:
травка пишет:

а жизнь свою мы строим всетаки сами.

Так и есть! Так что - ну их... У меня тоже сестры с мамой живут.
И ТАКОЕ недовольство в жизни... И зарплатой и работой. И даже питанием в детском саду. Друг другом. куча претензий и обид.
Я - далеко! Мне пофиг на них! И от этого чувствую себя свободной. А это чувство ДОРОГО стоит!!!

Файлы:
yifrnzrnmhg.jpg

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Львовна пишет:
"pany Monika" пишет:

й.Вот сейчас хочу себе такую штуку связать.

А ресепт имеется? laugh мне понравилась на втором фото...

Лена,описания не было,но мне оно собственно и не нужно.Мне сама форма понравилась,а вязать буду другим цветом и возможно другим узором.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

а у меня с моим котом проблема cry - мочекаменная. сегодня пол дня в вет клинике .... наркоз ,катэторы , уколы..-вобщем так жалко кота.........
пришел к нам 8 лет назад котенком - умница.... , выдрессировала.....
мышек мне носил(зараза). врач сказала - еще один приступ и операция на уретре............, а это уже не кот.......... cry
у меня кошка( тоже котенком пришла) была до этого -онкология, операция , год сосуществования и все......прожила всего9 лет. как же жалко терять..........

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Девчонки привет!
А у меня как-бы, блин! Не знаю как объяснить)) короче нервный ком в горле! С начало думала что что то с щитовидкой, так как ощущение не из приятных, такое ощущение что что-то душит. Сделала УЗИ - нормаль! И врач предложила сходить к психиатру ( хотя я не могла понять какая тут связь).
Сходила, оказалось что я трудоголик, от постоянного нервного перенапряжения. Одним словом отдыхать надо. Нервная система не железная. Прописали Афобазол . Несколько дней попила , и правда все исчезло, стала спокойней , несколько дней не пью - начинается снова, так что нужно пропить полностью курс 2 недели...
Оказывается на нервной почве, что постоянно копится внутри, происходит какой-то спазм в шейном отделе или гортани, честно говоря не помню точно, вот этот спазм и душит.
Вроде бы никаких сильных стрессов не было, но я правда заметила что что-то не так , как бы маленькие провалы в памяти начались, истерики из-за мелочей... от меня работники уже шугаются... Я скинула 20 кг, не напрягаясь. стала настоящие стервой...
Постоянно к чему-то тянешься стремишься , то надо и это надо . Вроде бы все есть, а внутри пусто...
просто кромешная пустота без эмоций, может это последствие препарата?
Хочется спрятаться в нору, чтоб меня никто не трогал, где была бы тишина и спокойствие.
Вот меня и прорвало...
я конечно понимаю что для многих это мелочи, может быть даже смешно... У многих проблемы намного серьезнее, а я тут с такой ерундой...
но в обычной жизни мне некому это рассказать, так как женщина кремень не имеет слабостей...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

врач сказала - еще один приступ и операция на уретре............, а это уже не кот.........

в смысле ???!!! shok вы переживаете за сексуальную жизнь своего кота ??? lol я не верююю ,что естьтакое bang видно что вы не сельский житель -там все проще -пошел на сеновал и повесил на рее ..делов то dntknw и никому мучиться не надо и главное *уеву тучу денег на реабилитацию laugh
жать, что кот не продуктивное животное ,атак бы в суп его yes2
естессно стебаюсь face это ж фермерский портал !!а вы тут такие вещи рассказываете ..скажите ка лучше сколько деньжат улетело (ну шоб уж совсем стало кому то плохо face ) tomato

"травка" пишет:

мочекаменная.

от смешанной кормежки ..надо ченить одно :или сухарики или нормальная домашняя пища ..как то так!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

на нервной почве,

Тань !!! shok ну ты даешь !!! разве так можно

"buzajka" пишет:

я конечно понимаю что для многих это мелочи

какие это мелочи !! это же твое здоровье ..а оно одно ,его не купишь ..
а как в семейной жизни ? как с мужем ? причину ищи ..трудоголик и нервы -это следствие ..
я стервой была с последним мужем ..тоже как то все постепенно ..не хотела домой идти ,постоянно на работе ,вторую нашла ..ночью тоже стала спать чутко -мышь не проскочит мимо и естессно не высыпалась..заводилась за полсекунды ...причем драться научилась то бишь сдачу давать..господи как вспомню wacko2
попей травки успокаивающие :валериана пустырник ..но надо курсом, месяц хотя бы

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"buzajka" пишет:

я конечно понимаю что для многих это мелочи, может быть даже смешно...

-совсем не мелочи! все болезни от нервов и болезни нешуточные...надо беречь себя !

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

Я давно на Валерианке или Персене. Глаз дергается постоянно. Остановиться и отдохнуть не могу, хотя и понимаю, что в конце концов сломаюсь...
Муж вообще без выходных. И за него боюсь очень.
Так что ты - не одна такая!!!
Может, напиться, а?!!! dri

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Может, напиться, а?!!!

ага ..полегчает ..а еще нареветься тожИ ..но на время ..
Татьяна имей ввиду ,если копишь внутри это чревато различными раковыми заболеваниями dont ..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

смысле ???!!! shok вы переживаете на сексуальную жизнь своего кота

- да Вы что , я переживаю , что кот будет инвалидом по жизни(а значит не жилец - задерут)

"amazonka2011" пишет:

это ж фермерский портал !!а

-кот , как член семьи , понимал меня по взгляду.........какая разница-кот,собака.........жалко.........

"amazonka2011" пишет:

..скажите ка лучше сколько деньжат улетело (ну шоб уж совсем стало кому то плохо face ) tomato

-1665р. -и 1.5 часа и множество процедур и все равно жалко киску.........

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

-кот , как член семьи , понимал меня по взгляду.........какая разница-кот,собака.........жалко.......

"травка" пишет:

-1665р. -и 1.5 часа и множество процедур и все равно жалко киску.......

нда ..ну это у городского жителя свои причуды dntknw
..вот корову жалко если заболеет ,ну или свинью ..страшно за неё ,что сдохнет..а кот ..энтих котов по улицам ..выходи и лови сколько хошь ...пыль ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Может, напиться, а?!!!

ага ..полегчает ..а еще нареветься тожИ ..но на время ....

Нееее, реветь НЕ БУДУ!!! Вот ... А напиться не с кем! Муж совсем не пьет, потому что без выходных за рулем. А я в свободное от работы время тут с вами... А вы не наливаете!!! lol laugh lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

вот корову жалко если заболеет ,ну или свинью ..страшно за неё ,что сдохнет..а кот ..энтих котов по улицам ..выходи и лови сколько хошь ...пыль ..

Да, ладно, каждому - свое. Я вот собачке маленькой, которую мне подарили, все прививки сделала, когда беременная была. Потому что она в доме живет.
А денег не было СОВСЕМ!!!
Так это понятно, что утопить было проще!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

А вы не наливаете!!!

а я медовухи хряпнула ,но как то не проняло ..пидманули гады !! yes2 раньше совсем другая была -вкусная laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

ТАААК,что то на всех так осень подействовала. dont Хватит плакаться cry Как моя бабушка говорила в таких случаях-"мы Гитлера одолели и энту бяду одолеем" victory

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Бузука, у меня было такое - ком в области гортани.. или где-то там... Так же и межрёберная невралгия была... Всё знакомо... а состояние пустоты и отсутствие эмоц. фона - это депресняк.. чистой воды... Ходила к врачу - говорит - выбросьте всех животных, спите по человечески, а не после полуночи...И отдыхайде душой побольше.. А из препаратов - "нейромультитабс", куэнзим, и что-нить типа милдроната.... И правда всё прошло.. даже живность выбрасывать не пришлось))))..
Мы много на себя берём... Это точно!!... Всё тянем...
надо четко писать себе что надо сделать.. не крутить в голове.., а то каша получается.. и кажется, что всего много-премного.. а так - написал -сделал- вычеркнул.. Это работает..!!!
Ну и всё такое)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

y

Как свяжешь,обязательно хвастни нам... hi

"buzajka" пишет:

, оказалось что я трудоголик, от постоянного нервного перенапряжения. Одним словом отдыхать надо. Нервная система не железная.

ты прекращай давай так себя истязать..совсем ещё молодая.а уже такие болячки... ведь есть работники,нехай працюють...а ты себя побереги...

"buzajka" пишет:

просто кромешная пустота без эмоций, может это последствие препарата?скорей всего...
Хочется спрятаться в нору, чтоб меня никто не трогал, где была бы тишина и спокойствие.

huh

"buzajka" пишет:

У многих проблемы намного серьезнее, а я тут с такой ерундой..

Фигасе ерунда!это большая проблема уже ,а не ерунда...возьми себя в руки и отдохни хорошенько...

"Irishka_ponomar" пишет:

Глаз дергается постоянно.

Ой,знакомая ситуация...я когда работала в нерезиновске(постоянное общение с людьми),была такая же проблема в течении лет 5,жуть прям какая то.По малейшему нервотрепу,сразу глаз или даже оба дёргались...состояние скажу вам жуткое,думала никогда не избавлюсь от этого...Но вот уже лет 7 как забыла об этом...

"meri871" пишет:

Так же и межрёберная невралгия была...

а вот с этой бедой не рассталась до сих пор....появилась эта гадость в 2002г и до сих пор даёт о себе знать,особенно когда начинает холодать...Сразу напяливаю на себя или пояс(у меня справа)или жилетку...могу и летом ходить в тёплой желетке,многие недоумевают... wacko2 Хотя нервничать я давно перестала,долго себя настраивала на безразличие ,получилось однако...сейчас апсалютно всё по барабану...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

...
Вот меня и прорвало...
я конечно понимаю что для многих это мелочи, может быть даже смешно... У многих проблемы намного серьезнее, а я тут с такой ерундой...
но в обычной жизни мне некому это рассказать, так как женщина кремень не имеет слабостей...

Танюш, это не мелочь и не ерунда... бегом к врачам лечиться и полноценный ( поначалу ты не своей тарелке себя будешь чувствовать) dont у меня так начиналось - а закончилось с 52 кг за месяц до 37 и реанимация

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

В принципе - необходимо собрать все свои дела на один листочек столбиком.

ага ..есть такая методика ..но это шоб желания сбывались ..
навскидку пишешь в столбик чего желаешь :сапоги новые ,крышу починить ,съездить в москву ..зуб вылечить и тд. потом напротив каждого выставляешь баллы :от 100 до 50 ....где 100 -это прямо срочно хочу !!! laugh уменя действует..а да ..периодически заглядывать и корректировать (зачеркивать)
а вообще то чаще всего с вечера на сон грядущий планирую ,чем буду заниматься завтра .причем учитываю продолжительность времени на каждое занятие ..в этом плане я принципиальна ..что надо -то и делаю сегодня ..не распыляюсь :схватилась за это потом за другое а надо еще вон то успеть bang ..вечером анализирую прошедший день и планирую на следующий ..как то так-может кому ..

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

а как в семейной жизни ? как с мужем ? причину ищи ..

С мужем то у нас как мне кажется все нормально... как-то даже подозрительно тихо...
может быть я пропадаю на работе от того , что рядам с мужем я не чувствую себя женщиной?!...
может потому что мне хочется слышать иногда что-то приятное ..... а не чувствовать себя машинкой по зарабатыванию денег, прислугой, и ....... для минутного марафона...
я запуталась...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
травка пишет:

-совсем не мелочи! все болезни от нервов и болезни нешуточные...надо беречь себя !

спасибо , буду пытаться ...
нужно что-то менять

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

я запуталась..

бененькая cry ..мне тебя искренне жалко ..вот сюда бы мамку,чтоб приголубила ,
а мужики все мужланы (мужья которые) ..

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Irishka_ponomar пишет:

Так что ты - не одна такая!!!
Может, напиться, а?!!! dri

Ирунчик спасибо тебе за поддержку...
напиваться не умею dntknw , только если в хорошей компании))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

ага ..полегчает ..а еще нареветься тожИ ..но на время ..
.

меня как будто переклинило, реветь не могу, хочу но не могу...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
meri871 пишет:

Бузука, у меня было такое - ком в области гортани.. или где-то там... Так же и межрёберная невралгия была... Всё знакомо... а состояние пустоты и отсутствие эмоц. фона - это депресняк.. чистой воды... Ходила к врачу - говорит - выбросьте всех животных, спите по человечески, а не после полуночи...И отдыхайде душой побольше.. А из препаратов - "нейромультитабс", куэнзим, и что-нить типа милдроната.... И правда всё прошло.. даже живность выбрасывать не пришлось))))..
Мы много на себя берём... Это точно!!... Всё тянем...
надо четко писать себе что надо сделать.. не крутить в голове.., а то каша получается.. и кажется, что всего много-премного.. а так - написал -сделал- вычеркнул.. Это работает..!!!
Ну и всё такое)))

да это то самое))
Спасибо за поддержку ...
попробую составить небольшой план...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:

ты прекращай давай так себя истязать..совсем ещё молодая.а уже такие болячки... ведь есть работники,нехай працюють...а ты себя побереги...
Фигасе ерунда!это большая проблема уже ,а не ерунда...возьми себя в руки и отдохни хорошенько...

попробую до нового года вырваться на отдых, и то больше чем 5-7 дней не смогу... да и с мужем ехать не охота blush2 ... мы же мужу новую машинку купили... а дома ремонт - полнейший погром)) как меня все достало!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем нам иногда надо хотя бы " сменить картинку перед глазами"....
Мне тоже себя заставить сложно отдохнуть дома или уехать отдохнуть...
Поэтому ищу причину типа и работа и отдых...
Вот поеду на ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ...
Хотя уже ищу причину чтоб не ехать...но я одного человека везу на встречу с птицеводами...думаю ехать мне придётся однозначно, как бы не выискивала повод отказаться от поездки... yes2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"olga k" пишет:

но я одного человека везу на встречу с птицеводами...

Ой...девчата...и забыла совсем...тААААкой мужчина! wacko2
Умный! Царского рода! Высокий,воспитанный, профессионал во многих сферах...поёт, танцует, стихи ,пьесы пишет(его пьесы даже что то выигрывали). Ветеринар, зоотехник, психолог, лекарь, знает несколько языков...
Присутствует на форуме...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

Танюш, это не мелочь и не ерунда... бегом к врачам лечиться и полноценный ( поначалу ты не своей тарелке себя будешь чувствовать) dont у меня так начиналось - а закончилось с 52 кг за месяц до 37 и реанимация

Ксанчик, пью таблетки , после них становится лучше, но не на долго... вечером решила кардинально поменять отношение к себе, записалась на танцы живота, и решила пройти курс массажа для подтяжки попы и живота , т.к. схуднула и все подвисло... потом взять кого нить из незамужних подруг и рвануть куда ни будь туда где зимой будет жарко... хватит себя жалеть... поддаваясь минутным слабостям...
Мы же не зря рождены женщинами)) а значит намного выносливей мужчин...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Ой...девчата...и забыла совсем...тААААкой мужчина!

хто такой ? почему не знаем ? почему везешь? он что беспомощный сАвсем laugh

Тема закрыта