Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 197 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Девчата!!!
...
А нашлись мы с моим Славой на сайте знакомств в майле.
Работает он вахтами и говорит что очень много холостых мужчин...которые даже на перевахтовку не ездят....потому что не к кому...

hi
Ольга ! Че добру пропадать! Айда нас пристраивай потихоньку! huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

ну это смотря какая мать.

и я тоже после развода поехала к маме ,точнее пока ехала ,она мне нашла квартиру съемную ,потому что ехала со всем скарбом на камазе huh ..3 года на съемной квартире мыкались ,кем только не пришлось поработать :пекарь,продавец ,официант ,уборщица ..пока не устроилась на постоянку в РЖД ..потом мне от предприятия дали квартиру (тогда еще бесплатно давали)..и потихоньку все стало налаживаться ..но первые 8 лет -как страшный сон wacko2 ..говорят беда объединяет .так вот с детьми мы так сплотились -столько вынесли вместе :голод холод безденежье ..они у меня помощниками были и все понимали ..мне кажется я без матери и сестер своих смогу прожить долго не общаясь , но без детей сильно так скучаю cry
но вот мать попрекает до сих пор ,что приехала к маме и опозорила семью ..такая сякая, понимашь, выскочила в замуж нарожала и с вы cen ками приехала обратно к маме bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

но вот мать попрекает до сих пор ,что приехала к маме и опозорила семью ..такая сякая, понимашь, выскочила в замуж нарожала и с вы ками приехала обратно к маме

Ужасно услышать такое от матери...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Ужасно услышать такое от матери...

да .так обидно это слушать ..а к кому же ехать как не к мамочке ? dntknw
не ,я своих охломонов всегда поддерживаю и подбадриваю и помогаю (по возможности )деньгами и закрутками ..кроме матери же кто еще поможет ?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

...
но вот мать попрекает до сих пор ,что приехала к маме и опозорила семью ..такая сякая, понимашь, выскочила в замуж нарожала и с вы cen ками приехала обратно к маме bang

hi
У меня мама уже умерла, в мае 5 лет было. Сына моего очень любила и помогала, но до конца говорила: зачем тебе его надо было рожать - жила бы себе в удовольствие. shok

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

точнее пока ехала ,она мне нашла квартиру съемную ,

- ну это можно сказать и МАМА.
я свою обычно в диалоге называю - теща( моего супруга). и поверте на это есть
очень весомые причины-длиною в жизнь. ничто так не убивает , как предательство своей матери.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
травка пишет:

...я свою обычно в диалоге называю - теща( моего супруга). и поверте на это есть
очень весомые причины-длиною в жизнь. ничто так не убивает , как предательство своей матери.

sad как Вы правы

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

очень весомые причины-длиною в жизнь. ничто так не убивает , как предательство своей матери.

"оксана алексадровна" пишет:

как Вы правы

Какие страшные вы пишите вещи.... shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

Сына моего очень любила и помогала,

а наша бабушка (моя мама) внуков не любит -никого ,не моих ,не сестер (племянников) и ни одного дня с ними не нянчилась ..вот такая мама -бабушка..грит как нарожали так и раз cen тесь сами..не знаю, как называется эта черта характера -эгоизм кажется ? глядя на неё мне хочется быть такой бабушкой классной ..я уже своих будущих внуков заочно люблю ,и буду облизательно нянькаться ..хотя еще нема,не намечается в проекте laugh

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367
Львовна пишет:

Какие страшные вы пишите вещи.... shok

shok да, я тоже так подумала...
мне не вас учить, возраст не тот, но может кому то станет интересно- просмотреть видео проф торсунова. и в ютубе и в яндексе, набираете и смотреть видео. не надо думать, что секта.это взгляды ведов, он просто хорошо все по полочкам раскладывает. и темы под стать- причины конфликтов в семье, мужчины и женщины, большие лекции и отрывки. мне было тяжело таскаться с детьми по школам и тд, готовка+уборка= ну вы в курсе. прослушала и истерики в доме прекратились. или проще на исповедь и не раз, нужно только батюшку толкового найти, и причастие, и детей. все нормализуется, свою карму отработаете. представляю как звучит это со стороны laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

Какие страшные вы пишите вещи...

еще страшнее это осознать, осмыслить и принять , как факт.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

глядя на неё мне хочется быть такой бабушкой классной ..я уже своих будущих внуков заочно люблю ,и буду облизательно нянькаться ..хотя еще нема,не намечается в проекте laugh

- это точно!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Девочки,чего то вы не того.Читаю и плакать хочется.Перестаньте-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Файлы:
hydrangeas.jpg

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

1) Наверно, это правильное решение - поехать к маме.
2) До каникул осенних и сваливай!

1. мама меня конечно примет, но будет очень долго высказывать... Скорее всего я с ней долго не протяну и придется оставить дочку у нее и искать жилье где-то.
2. Свалить осенью не могу - у меня тут деньги в теплицу вложены и еще часть их соседке должна - нужно вытащить. Так что не раньше мая. Год учебный кончится - тогда и уехать можно. Хотя в москву ну очень не хочу.

За приглашение спасибо - но не вырваться. Рвбота, теплица, дочка...
Если с работой наладится - можно будет жилье снять и жить самой. Только жилье дорогое, а зарплата маленькая. Если только с тепличкой искать.

meri871 устала я уже с начала каждый раз начинать. Сил больше нет. да и желания. Для дочки лучше будет к бабушке уехать. Как не хорохорюсь - а скорее всего так и сделаю. Потрепыхаюсь до мая - а там пошло оно все...

Львовна Лен, у нас 4-й класс - последний в началке. И экзамены будут типа ЕГЭ - тестирование. Не хочу ее пока дергать. А в Москве в школах вообще требования жуткие...
к маме не хочу - у нас с ней характеры вообще не совместимые... вот так каждый раз и мучаюсь. как ум за разум зайдет - сидишь пузыри пускаешь, потом отпустит - и вроде ничего. до следующего поворота. И так уже пятый год...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
amazonka2011 пишет:
"Львовна" пишет:

Ужасно услышать такое от матери...

да .так обидно это слушать ..а к кому же ехать как не к мамочке ? dntknw
не ,я своих охломонов всегда поддерживаю и подбадриваю и помогаю (по возможности )деньгами и закрутками ..кроме матери же кто еще поможет ?

Моя мать Настю очень любит (внучку свою). Она меня не понимает. Когда я ее забирала - грозилась по суду ее отобрать. Считает, что она сама лучше всего воспитает. Типа дочка не получилась - так хоть внучку нормально воспитаю...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Моя мать Настю очень любит (внучку свою). Она меня не понимает. Когда я ее забирала - грозилась по суду ее отобрать. Считает, что она сама лучше всего воспитает. Типа дочка не получилась - так хоть внучку нормально воспитаю...

Потом аукнется!!!
Временно, пока устаканится - это ДА. Но не так, что "у бабушки лучше"!!! - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

...

Оля hi
Я если не путаю. то ты вегетарианка? Может про вегетарианство тему создать с рецептами и поговорить. Я мясо пока ем, но уменьшаю, думаю совсем может не есть. Зимой на две недели отказывалась от мяса, нормально. Правда рыбу ела немного.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

Моя мать Настю очень любит (внучку свою). Она меня не понимает. Когда я ее забирала - грозилась по суду ее отобрать. Считает, что она сама лучше всего воспитает. Типа дочка не получилась - так хоть внучку нормально воспитаю...

Потом аукнется!!!
Временно, пока устаканится - это ДА. Но не так, что "у бабушки лучше"!!! - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

____________
Стоит прислушаться к словам Иры

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчата!!!
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Лена(львовна), конечно общались и в живую!!!
Как свободная минута-летит ко мне...пока работает не далеко, 150 км...вот и сейчас у меня, клетки кроликам колотит.
Настаивает чтоб мы переехали к нему в Великий Устюг(это где вотчина ДМ).
Скорее всего соглашусь. Второго ноября едем к нему на недельку.
Прихожу сейчас домой от мамы, а он мне курочек купил...а через три часа едем в Вологду за породистыми кроликами. Он когда то занимался кроликами и очень хочет снова разести...
Эля...я твоё предложение обговорю...а едь это мЫсль!!! (я про то что наших девчат попристраивать)
А про вегетариансто-я просто мясо и мясные продукты не ем-но тема интересная-давай замутим!
Девочки! А кто нибудь собирается на ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ?
Я еду на три дня...встреча у нашего банера, приходите, приезжайте!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

оксана алексадровна
laugh чего стерла то ?? у каждой есть негативный опыт ,тут поделишься и вроде легче становиться..
дефки! эт шоб жизнь раем не казалась ,мы здесь решать свои проблемы ,а отдыхать будем ТАМ (если заслужили конечно victory )

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Скорее всего соглашусь. Второго ноября едем к нему на недельку.

ya вот это я понимаю !!! good рада за тебя Олечка ..думаю все должно получиться ..
не хотела говорить scratch_one-s_head ..ну да ладно, раз пошла такая пьянка ..я тожи встретила прынца blush2 почему прынц ? а потому шта блондинчик и зовут Виталиком lol конечно младше меня wub angel дефки! купаюсь в любви и ласке ...мой отъезд пока затягивается поэтому воспользовалась моментом -уступила настойчивым ухаживанием tomato

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

....поэтому воспользовалась моментом -уступила настойчивым ухаживанием tomato

good
молодец! roma roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

уступила настойчивым ухаживанием

Вот и я уступила...здалась !!!
Таня!!!! ya Проздравляю тебя!!!!
Девчата!!! Наташа!!! Люда!!!
yes2 Будет и на вашей улице праздник!!!!
Такие как вы наперечёт у Бога...он просто проверяет немножко...а уж потом...проедет и по вашей улице принц !!! И остановиться у вашего дома!!! roma
Всех лУблю!!!
Ушла готовить салатик из свежей капусты...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

спасибо девчата!! clap

"olga k" пишет:

Девчата!!! Наташа!!! Люда!!!
Будет и на вашей улице праздник!!!!
Такие как вы наперечёт у Бога...он просто проверяет немножко...а уж потом...проедет и по вашей улице принц !!! И остановиться у вашего дома!!!

точно yes3 хорошо сказано good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Вот все его родственники говорят - уезжай, ищи другого - имеешь полное право, хватит жизнь свою прожигать. Я просто в шоке, немного, даже сама не ожидала, что и сестра его и тётки так говорят. Видимо совсем у нас всё плохо со стороны чужого взгляда. Почему то меня все жалеют.

я думаю вы правильно поступаете- больного и немощного мужа бросать не по -человечески ..это не причина чтоб уходить от мужа ..ну blush2 я так думаю ..хотя понимаю что характер еще тот ..чем хуже человеку физически ,тем он агрессивнее становиться -это закономерность dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Клио пишет:

а то я где только не пожила. То у неё, потом у тётки, потом снова у неё, потом у бабушки, снова у неё, опять у бабушки. а потом мне надоело, что меня туда сюда гоняют и я замуж выскочила. так хотелось чтобы свой угол был.

Это естесственная реакция. Так каждая из нас поступает, когда к нам ТАК мама относится. И жизнь ломается. Потому что очень редко получается этот брак удачным!!! А потом дети и все сидим и плачем!
И не учимся на этих ошибках - отдаем своих детей!!!

Я почему Наташу к себе зову, потому что сама в такой ситуации была...
И в этой ситуации тоже была...
И с мамой в очередной раз я уже 1,5 года не разговариваю.
И тоже ее ТЕЩЕЙ называю.

Все мы тут ОДИНАКОВЫЕ по-своему, хоть и разные внешне.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Будет и на вашей улице праздник!!!!
Такие как вы наперечёт у Бога...он просто проверяет немножко...а уж потом...проедет и по вашей улице принц !!! И остановиться у вашего дома!!!

: cry sad
Привет девочки.... hi у нас лето продолжается,днём+26,хотя утро уже холодное,всего+6...Хочется,чтобы такая погода была ещё с месяц...хотя бы... wacko2

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А я в Великом Устюге была!!! 3 раза!!!! Чудо-город!!! Старина!!!! Церкви, река..... Вспомню - в душе всё разливается воспоминанием.... Это город Родина моего отца!!!!!....
надо жить...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:

оксана алексадровна
laugh чего стерла то ?? у каждой есть негативный опыт ,тут поделишься и вроде легче становиться..
дефки! эт шоб жизнь раем не казалась ,мы здесь решать свои проблемы ,а отдыхать будем ТАМ (если заслужили конечно victory )

hi laugh привет!!! да что-то не хочется вспоминать..фу! как противно!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
meri871 пишет:

А я в Великом Устюге была!!! 3 раза!!!! Чудо-город!!! Старина!!!! Церкви, река..... Вспомню - в душе всё разливается воспоминанием.... Это город Родина моего отца!!!!!....
надо жить...

good я была всего 2 раза - как в детство попадаешь или в сказку... всем сердцем люблю этот городок. у меня бабушка с тех краев и тетушка живет там - планируем этой зимой свозить еще раз детей.

Тема закрыта