Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 198 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

У меня там родственники... Но от нас далеко(((... Дочь можно было бы свозить..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки !! нам вот это надо как витамины принимать при авитаминозе face
Файлы:
v3up3zo9zoc.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

А я в Великом Устюге была!!

а я была в вотчине Деда Мороза ,но только в Белоруси 4 года назад ..искала фотки -не нашла ..там вот тоже сказочный теремок ..блин я сфоткалась с ДМ и желание загадала и представляете -сбылось shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

[quote=Львовна
Привет девочки.... hi у нас лето продолжается,днём+26,хотя утро уже холодное,всего+6...Хочется,чтобы такая погода была ещё с месяц...хотя бы... :wacko2:[/quote]
Лена,по приметам,какая погода 4 октября-такая еще 4 недели будет.У нас тоже жарко,сегодня+28 было.Зелень в теплицах прет,а на рынке застой.У нас так всегда в октябре.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
amazonka2011 пишет:

девчонки !! нам вот это надо как витамины принимать при авитаминозе face

Ух ты,это где же такие можно купить. good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Только что сбрасывала фотки с фотоаппарата и нашла вот этого милашку.Сын принес летом,он свалился из гнезда.потом отнесли обратно.
Файлы:
sam_0197.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Хороший пучеглазик!!! super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

и у нас тепло. Только 1ю ночь чуть подтапливала.
Да и то, чтобы сына не вставать ночью, не укрывать.

Загадала на завтра перебрать свои полки wacko2
моя очередь - освобожать пространство!!! laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

А я завтра решила сделать ревизию в нитках и спицах.Дни становятся короче-пора начинать"вязальный период".Дочка уже и картинок с инета скачала.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

нашла вот этого милашку.Сын принес летом,он свалился из гнезда.потом отнесли обратно.

laugh совенок что ли ? прикольный victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, а у меня тоже много ниток. Только совсем не идет вязание последнее время...(((

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Вот нашла еще фотки моих котомасиков.еще совсем маленькие.сейчас осталась одна темненькая Юлька(потому,что крутится как юла 100 оборотов в минуту),а Рыжика и Пятнашку(трехцветку) уже отдали.
Файлы:
sam_0245.jpg
sam_0252.jpg
sam_0244.jpg
sam_0247.jpg

25.02.2010 - 23:19
: 210
Newkubanoid пишет:

Вот такая вот моя жизнь. И что делать и как быть не знаю. Сил нет, аппатия полная. Дочку жалко. Она же не виновата, что мама дура.

Наташа, Вам бы дочку к маме хотя бы на год отправить пожить. А самой сесть и хорошенько подумать - а как Вы дальше себе представляете совместную жизнь с человеком, который так на Вас действует? Может попробовать самостоятельно как-то устроиться? Тут конечно упор надо делать на хорошую работу, чтобы под какую-то жилищную программу попасть. С дочкой на первых порах усложно будет решать всё это, потом заберёте к себе как условия позволят.
Мне так вообще пополамно чё там родитель об моей личной жизни говорит. У меня ток отец. Но мелкую ему точно не доверишь, пьёть и неадекватен. А отец дочурки - медуза та ещё. Трепаться горазд, а до дела как доходит - ап и в кусты. Живёт с мамашей своей, хотя возраст уж под полтинник. На мужиков надеятся в наше время не приходится. Хороший помощник, друг и т.п. рядом - большая удача. Почти у каждого амбиции на миллон, а возможностей - шиш, и большинство женщин просто не обращают внимание на эти вещи, но коль скоро реально вымораживает напарник своими тараканами - терпеть не стоит. конечно, нервы то немалые на это уходят, здоровью вред..

ЗЫ: если хотите , я вам в личку скину подбор ссылок на кубанские программы жилищные и на процедуру оформления земучастка в аренду под застройку. В сельской местности реально получить хороший надел под ИЖС и строиться потихоньку. Если нужно - свистните в личку. а то я тут подолгу иногда не бываю

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Irishka_ponomar пишет:

Да, а у меня тоже много ниток. Только совсем не идет вязание последнее время...(((

А я люблю вязать,вяжу с 7 лет.Я даже летом на пляже вяжу носки,что бы зимой вязать что то поинтересней.Вот сейчас хочу себе такую штуку связать.
Файлы:
b7jw02vimlc.jpg
frt386oxsom.jpg

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

..я тожи встретила прынца blush2 почему прынц ? а потому шта блондинчик и зовут Виталиком lol конечно младше меня wub angel дефки! купаюсь в любви и ласке ...

- здорово!!!!!!любовь, влюбленность ,как же женщина расцветает благодаря этому и глаза светятся и походка-полет герцогини .

"Irishka_ponomar" пишет:

И жизнь ломается.

- а когда тебе лет 15-16 и как же трудно, не сломаться , все таки жесткие " законы улицы" -это не институт благородных девиц и выжить и сохранить свое я . вобщем как вспомню.........
а с тещей не общаюсь уже более 2 лет(терпение лопнуло), и знаете чувствовать себя стала намного лучше. только жалко сестру- жить им приходится вместе........
а жизнь свою мы строим всетаки сами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

а жизнь свою мы строим всетаки сами.

Так и есть! Так что - ну их... У меня тоже сестры с мамой живут.
И ТАКОЕ недовольство в жизни... И зарплатой и работой. И даже питанием в детском саду. Друг другом. куча претензий и обид.
Я - далеко! Мне пофиг на них! И от этого чувствую себя свободной. А это чувство ДОРОГО стоит!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас Гипермаркет Магнит открылся. Там вакансий много. Мне предлагали зав пекарней. От 30тыс. Там и зав производством нужны. Я ведь не зря Наташу звала...

Что уж - теплицы 2 дня не потерпят?...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Irishka_ponomar" пишет:

себя свободной. А это чувство ДОРОГО стоит!!!

- это точно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Клио пишет:

У нас тоже Магнит есть. требуются продавцы , но зарплата вместе с северными 15 тысяч. Предпочтение до 30 лет. dntknw

У нас это нормальные зарплаты во всех магазинах типа Эльдорадо и т.д.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Девочки, кому интересна тематика создания свого сайта, а знаний в программировании и прочем нима, я нашла от хороший штатовский конеструктор с бесплатным хостингом (хостинг это собственно площадка для рамещения сайта). Конструктор сей наконец-то русифицировали. На бесплатном хостинге сильно не развернёшься, но зато там красивые шаблоны (не то что у наших фигня полная) и конструктор очень понятный, опять же в отличие от наших где как ни крути приходится разбираться в html или где откровенно разводят на деньги, предлагая платить на якобы бесплатном варианте практически за всё.. Ну это я так, кому правда в интерес. Вот ссылка на страничку регистрации:

http://ru.wix.com/

Имейте ввиду - в рамках одного аккаунта можно создать несколько сайтов, но регистрация каждого сайта идёт под данным почтового ящика, который потом на бесплатном варианте домена (имени сайта) будет отражаться в названии. так что есть смысл сначала зарегить почту под соответствующим наименованием, а потом региться.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

У нас тоже Магнит есть. требуются продавцы , но зарплата вместе с северными 15 тысяч. Предпочтение до 30 лет. dntknw

На оффсайте Магнита висят все вакансии по регионам, и зарплата действительно в разных городах разная. У нас продавцам 20 тыщ платят, ценыто в регионе нехилые, кто на меньшее пойдёт впахивать.. но вот если честно насчёт ограничения по возрасту такого впервые слышу... в Магнитах оыбчно такая текучка кадров, что берут подчас всех кто заявится. Просто молодёжи проще выстоять на рабочих должностях типа продавца, который бывает и разгрузкой занимается..., а тому же товароведу возраст не принципиален.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

й.Вот сейчас хочу себе такую штуку связать.

А ресепт имеется? laugh мне понравилась на втором фото...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вообще-то говорю о ГИПЕРЕ и не о продавце, а о ТЕХНОЛОГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что - не о том спор сейчас.
Знаю зарплаты, потому что у нас пол станицы в нем работает.
И (как уже писала) мне предлагали вакансию зав пекарней. А не продавца!!!
Технологи требуются - везде объявления висят.
Тут главное - ГОЛОВА, чтобы она на плечах была. А дальше ПОПРЕТ!!!
Гипер у нас очень большой. Свой хлеб, выпечки много разной. Полуфабрикатов и готовых продуктов.
Кроме продуктов и хозтоваров, много одежды и обуви. Бассейны, лодки надувные и прочее, прочее, прочее.

А если говорить о молодежи, к сожалению, образования ноль... Сколько знаю, 90% с дипломами, но дипломы для красоты и вида. В голове пусто. У тех, у кого в голове есть мозги - у них и зарплаты - любой Север переплюнут!!! И многие даже без дипломов!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"оксана алексадровна" пишет:

планируем этой зимой свозить еще раз детей.
__________________

Приезжайте все к нам в гости!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210
Irishka_ponomar пишет:

Я вообще-то говорю о ГИПЕРЕ и не о продавце, а о ТЕХНОЛОГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что - не о том спор сейчас.
Знаю зарплаты, потому что у нас пол станицы в нем работает.
И (как уже писала) мне предлагали вакансию зав пекарней. А не продавца!!!
Технологи требуются - везде объявления висят.

Ну да... это насколько знаю разные компании.. а чего Вы так волнутесь roma Всё будет хорошо, никаких споров)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

Irishka_ponomar у нас тоже гипермаркет магнит строят. Но если технологи туда и нужны - то опыт работы нужен, а у меня нету. Тем более я ужо устроилась на комбинат питания - правда никак работать не начнем. Но надежда умирает последней - она беспросветная дура.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

То-ли встряхнуть надо, то-ли выпороть... dntknw

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А есть еще одна очень хорошая точка зрения-- если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Оля,ты хде пропала? картоху ещё копаете что ли? wacko2 hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Баба Оля пишет:

А есть еще одна очень хорошая точка зрения-- если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней..

Я, кстати, часто ТАК поступаю.

Тема закрыта