Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 34 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

НАталья 51...а я сыр откидываю в обыкновенный друшлаг...и форма сыра как лепешка.....Ваша же форма смотрится как горка...красиво...и аппетитно... wub

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
Наталия51 пишет:

Вот,вот,и мы все очень любим козье молочко.Вот это блюдо у нас ежедневно на нашем столе.

Наташа............ wiggle прямо аппетит нагоняете super А на нижней фотке , не разглядела, что за вкусняшка?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Вика, да это банан!!! laugh

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

В то воскресенье сваты приходили - младшенькую сосватали ( 20 годков) shok Надеюсь, что пока внуки народятся (дай-то Бог), я смогу их побаловать таким же ассортиментом вкусняшек из козкиного молочка, что и у всех козоводов........... wink А пока, готовлю фаршированные помидоры в собственном соусе...........Помидоры домашние, а вот мясо пока покупное..........Поросюшек тоже мечтаю завести........... что бы , и фарш был из своего мяса.........Вот раскотала губёнки laugh
Файлы:
foto0075.jpg

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
бордюжа галя пишет:

Вика, да это банан!!! laugh

Банан -то, вроде как признала........А вот, что под бананом ?! laugh

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
SVIKTORIA62 пишет:
бордюжа галя пишет:

Вика, да это банан!!! laugh

Банан -то, вроде как признала........А вот, что под бананом ?! laugh

Девочки,так уютно с Вами,от души насмеялась.
Сварила манную кашу на козьем молочке, И всегда добавляю БАНАНЫ. smile3

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

НАталья 51...а я сыр откидываю в обыкновенный друшлаг...и форма сыра как лепешка.....Ваша же форма смотрится как горка...красиво...и аппетитно... wub

Всё очень просто.Нужно взять майонезное ведёрко и сделать дырочки.Вот так. lol

Файлы:
p6110002.jpg

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Оказывается, всё гениальное - просто ! lol И с ведёрком, и с кашей super

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

А я капроновой крышкой молочко никогда не закрываю....я думаю....оно должно ДЫШАТЬ... а парное, попробуй закрой , оно задохнется... shok

Это верно.Козье молоко закрывать капроновой крышкой НЕЛЬЗЯ!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Каша scratch_one-s_head А я думала мороженное smile3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Да я знаю,про ведерко с отверстиями... руки нужно приложить, но нет время, само ничего не делается,..тут коррупции нет и халява не пройде т...потопаешь, полопаешь.. мои мысли "мои скакуны"... все держитесь....удачи....Вика, какая красавица дочка.. wub clap .а я всем завидую у кого есть дочь..." мать и дочь, что темная ночь" поговорят, посоветуются о своем житейском и все тишина... счастье в доме, когда есть дочери... clap roma

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Первых козок завели по настоянию Катеринки, это как только из квартиры переехали в свой дом. И мы с ней объехали тогда всех, кто продовал коз. Предлогали нам разных, но мы как увидели Заанку Милку,комолую, и двоих её козляток , - так с ней и уехали. Давала наша Мила 3-4 л молока, спокойная была. Я уезжала рано , приезжала под вечер. Так, что доила - дочурка. Пришлось продать, как дочь поступила в техникум. нО ТО МОЛОЧКО - не сравнится с коровкиным, даже домашним............. Вот и не оставляла меня мысль завести козок вновь...........Теперь ждём , когда наши козки подрастут и порадуют нас своим молочком............ И тогда............... и сыр, и творог, ииииииииии, может быть , и мороженное................. ya будем уплетать за обе щеки............ laugh
А пока - расстраиваюсь за козлика....... sad Он совсем перестал кушать, только ошалело водит своими выпуклыми зеньками и рвётся к козкам wacko2 Совсем парня довели до ручки его сексуальные желания................ scratch_one-s_head Козка старшенькая верхом ездит на другой, да ещё и мекает как козёл wacko2 Вроде только вымя имеет под брюхом dntknw Что бы это означало? scratch_one-s_head

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Наталия51 пишет:
бордюжа галя пишет:

НАталья 51...а я сыр откидываю в обыкновенный друшлаг...и форма сыра как лепешка.....Ваша же форма смотрится как горка...красиво...и аппетитно... wub

Всё очень просто.Нужно взять майонезное ведёрко и сделать дырочки.Вот так. lol

Ой..Наташа...а дырки о чем ковырять?? расскажите..

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
ssvetlanna пишет:

Ой..Наташа...а дырки о чем ковырять?? расскажите..

Посмотрите,вот фото smile3

Файлы:
p8270064.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ребята вытащила..0,500 гр.бутылку с козьим замороженным молоком ура!!!, все прекрасно. face ... никаких хлопьев..все забиваю морозильную камеру молоком и сыром... сыр нам ,а молоко моим любимцам...козкам.... hi

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Наталия51 пишет:
ssvetlanna пишет:

Ой..Наташа...а дырки о чем ковырять?? расскажите..

Посмотрите,вот фото smile3

Большое спасибооооооо!!! clap

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Лена...птица Ястреб...спасибо кланяюсь Вам в ножки за слова. которые не так часто слушаю.. wub . да красивые козки от Султана...и я восклицаю..."Дивны твои дела, Господи".... спасибо за все,что получаю от тебя....простите все козоводы... кого обидела, обругала....простите ради Христа. huh ... сегодня праздник Божественный вроде , Успеенье.... thank_you

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

сегодня праздник Божественный вроде , Успеенье.... thank_you

Название праздника происходит от слова "уснуть", так как, согласно преданиям, Дева Мария после своей земной кончины перенеслась на небо для вечной жизни.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Даааааа...вот понятно... thank_you

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Галина Андреевна!!!!
Я не знаю, почему добрые слова в Ваш адрес и в адрес Ваших коз звучат не так часто, как Вы того заслуживаете!!!!!!
Насколько я поняла, по всей России есть козоводы, которые с гордостью могут сказать, что их козы рождены в хоряйстве Галины Андреевны Бордюжи!!!!!
Я не большой эксперт по породе, но те детки-козочки, фотографии которых я видела столь же прекрасны, как и немцы и англичане и американцы!!!!!
Спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд, за Вашу порядочность и Дай Вам Бог удачи, сил и здоровья!!!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Птица Ястреб!!! Я коз люблю, может я в прошлой жизни была козой ...одному Боженьке известно.. wub .., а кто любит, согласитесь...будет стараться делать все хорошо...т.е. ухаживать за животными...а награда, вознаграждение будет, поверьте , всегда...Я благодарна судьбе, что козки, рожденные у нас на подворье, обрели себе дом , заботу любовь... в других хоз-вах России...Лена...а Вам спасибо за добрые слова.. air_kiss .за оценку моего труда пусть незаметного, но нужного....нашим крохотным Россиянам... hi

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

немного фоток. smile3
На дворе ОСЕНЬ.
ПРОСТО ЛЮБОВЬ....
Файлы:
p8120035.jpg
p8200132.jpg
p8200226.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спасибо Вам за фото...красота да и только!!! thank_you

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Наталия51" пишет:

ПРОСТО ЛЮБОВЬ.

Наташа,какие чудесные фоточки,спасибо!Обожаю смотреть на нубиков,может и у меня когда-нибудь появится такая красота(впрочем, начало положено,правда на половинку...)

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:
"Наталия51" пишет:

ПРОСТО ЛЮБОВЬ.

Наташа,какие чудесные фоточки,спасибо!Обожаю смотреть на нубиков,может и у меня когда-нибудь появится такая красота(впрочем, начало положено,правда на половинку...)

Татьяна,козочки Алина и Долли,это полукровки.Мамки у девочек нубиечки,а папка зааненский козлик.В то время у меня не было козлика нубийской породы.
Но полукровками я очень довольна.Молочко сладкое и МНОГО... smile3
У нас в хоз-ве всего три девочки полукровочки...
А это их папочка smile3
Файлы:
cimg1139.jpg

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Наталия51 пишет:

А это их папочка smile3

Ух!! какой солидный мужичок...

Наташа..а как насчет запахов...я слышала что заанены по сравнению с нубиками...просто ужаСть как пахучи... scratch_one-s_head

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
ssvetlanna пишет:

Наташа..а как насчет запахов...я слышала что заанены по сравнению с нубиками...просто ужаСть как пахучи... scratch_one-s_head

Да,вот по этой причине я ушла от этой породы. Хотя в восторге от беленьких козочек зааненской породы.
На сегодня у нас в хоз-ве только один нубийский козлик smile3
Вот он,мой любимый...Уж очень он ласковый smile3

Файлы:
pa170040.jpg

pa200041.jpg

Россия
: Бийск Алтайский край
21.02.2012 - 14:18
: 255

А какой у Вашего козлика возраст?Молоденький однако еще?Мой полукровный запах еще в 5мес. и отнюдь не орехами с шоколадом,как пишут,а настоящим КОЗЛищем!Тоже ластится-морду сует в руки,трется,а я поглажу и от него стараюсь подальше,не охота козлом вонять.
Файлы:
kazemir_v_stoyke.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Галинка, Бийск козлик то у Вас славненький, высокий на ногах!!!РИчард, мне кажется ростом, такой же.. wub

Россия
: Бийск Алтайский край
21.02.2012 - 14:18
: 255

Спасибо.Вот и интересуюсь возрастом,на своего ругаюсь,когда к девкам пристает,а почитаю,люди кроют 6-ти месячными и младше.Раньше ноября не буду подпускать,если конечно сам не сподобится.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах