Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 36 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Галина Андреевна я не устаю поражаться широте Вашей души,позвонили мне в другой регион, чтобы пообщаться и дать нужные советы,низкий Вам поклон за все wub

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

да так не удобно стоит, правда есть бог на свете и мне дал красоту, спасибо Галина Андреевна за добрые слова

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Надеюсь, что мои советы даст Бог, Вам пригодятся...Вам ведь деток учить... поднимать..., а все или почти все платное... wub

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Добрый вечер Галина Андреевна!!! Здравствуйте все, кто заходит в гости на эту страничку, где царят любовь, красота и гармония!!! roma
Столько у Вас дел, столько забот, а Вы успеваете и полюбоваться на козочек из других хозяйств, и советом помочь, кому нужно!!!! thank_you

"Друг в беде не бросит!
Лишнего не спросит!
Вот, что значит настоящий
Верный друг!" super

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

птица ястреб! Я с Вами полностью согласна, если хочется тепла,взаимопонимания,добрых и умных советов, то не зависимо какой породы у нас козы нужно сюда! clap здесь всегда найдем поддержку thank_you

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Девчонки а у меня вот такие дела shok Муж доит ему козки дают 5 литров в день, а мне самое большое4,300 это что за безобразие, большую часть времени с ними я провожу и ласки от меня больше, а мололоко ему в чем дело? в силе рук или им с мужчиной больше общаться нравиться? Думала может не додаиваю, нет все до последней капельки. sos

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

И еще помните писала, что у мужа в отношении к козам большого желания не было, а теперь как появились дойные, в пять утра сам бежит доить, одну он ,одну я то ли нравиться, то ли из вредности мне нос утереть, что он больше меня надаивает? А я хитрю его подхваливаю говорю как это так, он довольный, самомнение так и прет,а мне только этого и надо, все мне полегче ведь к 8.30 утра на работу.

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Оля, на фото пятнистая девонька, красавица. А Мартик, высокий и статный мачо. Ещё попробуй в анфаз его пофотографировать и по ближе.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Галина Андреевна будьте другом, roma да Вы уже и так отличный друг, гляньте себе в личку.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки...я заревела в голос от Ваших сердечных слов. angel ..милые Вы мои девчонки....низко кланяюсь Вам...за нежность, сердечность... air_kiss Оля , вполне возможно у мужчины руки посильнее поэтому и молока поболе...Бог ведает, может и взаправду его любит бальше чем Вас ...Лена , птица Ястреб спасибо как хочется ВАс обнять.... Оля....слушай почему ты такая трудная? ну сфоткай Мартика мордочку его, и во весь рост с боку ну взаправду... неужели тяжело,,. выпусти его ,а девок закрой...чтоб греха не было и все давай , девочка, пошустрей....я Мартика честно не расмотрела, когда он был в Прокопьевске там наш северянин сфоткал его... снимков было штук...50разных... ну а для твоих будущих американок, он добрый козлик... wub

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Галина Андреевна поняла Вас! wub

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Девочки у меня сегодня выходной а на улице дождь,козок маленько попасла теперь не много Вам понадаедаю, в тысячный раз повторюсь как, я рада что у меня есть эта рогатая банда,да и не только они как пойду кормить всех,по пол часа зависаю ,то у кроликов у гусей, цесарок, кур,а про коз вообще молчу по пол дня с ними по леску болтаюсь. Вот смотрите как в жизни не справедливо бывает: я по образованию юрист, по специальности не работаю,а самого детства мечтала стать вет.врачом, да родители не дали, папа военный, мама бухгалтер, бабушка фельдшер. Не гоже было их ребенку по колено в навозной жиже в резиновых сапогах ходить, а ведь это было бы мое и работа, и душа бы радовалась. Ну да ладно, а то скажите вечно я как зануда не по теме лезу, просто на у лице хмуро и на душе,чуть-чуть тоскливо, теперь хоть у меня Вы все есть как отдушина.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Оля и у меня такое же сегодня настроение. Дождь sad Можно и я тут потусуюсь?

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Моя мама говорит:"Всегда сильнее жалеешь о том, чего не сделал, чем о том, что сделал!"
Кажется тогда - что-то упущено, что-то прошло мимо...
Но так ли это???!!!
Возможно, Господь от чего-то Вас уберег... судя по Вашим сообщениям, Вы - счастливый человек!!! И у Вас все хорошо!!!
Я думаю: нужно уметь радоваться тому, что есть, а не сожалеть о том, чего нет!!! Если сожалеть обо всем, чего ты не имеешь, чего не сделал, чего не видел - можно с ума сойти!!!
Поблагодарите Господа за то, что имеете - и, поверьте, Вам сразу станет спокойно и мирно на душе!!!

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Девочки сюда заходишь, как в теплую, уютную гостиную с камином, сидим на мягком деване с кружечкой кофе, air_kiss ведь правда? и поговорить можно о всем, не много поплакаться, но это в основном это делаю только я, и вообще отсюда уходишь полон радости и позитива,вот у меня например нубиков пока вообще нет, а я с Вами и мне здорово и из темы не гоните.Большое всем Вам спасибо! thank_you

россия
: московская область
14.07.2009 - 00:18
: 30
птица ястреб пишет:

Моя мама говорит:"Всегда сильнее жалеешь о том, чего не сделал, чем о том, что сделал!"
Кажется тогда - что-то упущено, что-то прошло мимо...
Но так ли это???!!!
Я думаю: нужно уметь радоваться тому, что есть, а не сожалеть о том, чего нет!!! Если сожалеть обо всем, чего ты не имеешь, чего не сделал, чего не видел - можно с ума сойти!!!
Поблагодарите Господа за то, что имеете - и, поверьте, Вам сразу станет спокойно и мирно на душе!!!

Выше головы все равно не прыгнуть.....Золотые слова, но не каждому они по нраву........

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
Оля42 пишет:

Вот смотрите как в жизни не справедливо бывает: я по образованию юрист, по специальности не работаю,а самого детства мечтала стать вет.врачом, да родители не дали, папа военный, мама бухгалтер, бабушка фельдшер. Не гоже было их ребенку по колено в навозной жиже в резиновых сапогах ходить, а ведь это было бы мое и работа, и душа бы радовалась. Ну да ладно, а то скажите вечно я как зануда не по теме лезу, просто на у лице хмуро и на душе,чуть-чуть тоскливо, теперь хоть у меня Вы все есть как отдушина.

Меня - отличницу и активистку в школе, тоже родители не отпускали в ветеринары. Говорили: - "Коровам хвосты крутить по уши в г...е? Да ни за что!" dont И даже отдали мои документы в пед.училище, куда меня без экзаменов "автоматом" зачислили. Но проучившись там год, возненавидев педагогику окончательно, забрала-таки документы и убежала в ветеринарный техникум. Как-же я была там счастлива!!! Всё моё! Всё любимое! А как-же я любила ректальное исследование у коров проводить! Это когда по плечо рукой в том самом г...е и находишь яичники и рога матки. Кайф неописуемый! И ни разу в жизни не пожалела о выбранной профессии! Позже ещё и ВУЗ ветеринарный закончила. В колхозе поработала с сельхоз.животными, в клинике - с мелкими домашними животными.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Дорогие мои, девчонки....да тусуйтесь Вы все.. я так думаю все достойны ласки, нежности,любви, angel ..никто никому не надоел...даже уши режет слово "НАДОЕДАЮ", Оля вы точно пишите , что отдушина... вернее не придумаешь... wub

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
ШИШКИНА КИРА пишет:
птица ястреб пишет:

Выше головы все равно не прыгнуть.....Золотые слова, но не каждому они по нраву........

Вообще-то, и мне эти слова не по нраву.......
Всегда нужно стремиться прыгнуть выше!!!
Я-то говорила о том, что не стоит жалеть о том, чего нет...
А стараться прыгнуть выше головы - обязательно нужно, главное, при этом, не зацепить кого-нибудь другого! "Не переступать через чужие головы!"

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

А я так думаю..".какой солдат, не мечтает стать генералом?" все правильно .. нужно прыгать выше... идти вперед, а не жить старыми заслугами... а если и заденешь не беда... расшевелишь да подзадоришь...только и всего то...но зато да, трудно...но ИНТЕРЕСНО.... dri

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
бордюжа галя пишет:

а если и заденешь не беда... расшевелишь да подзадоришь...только и всего то dri

Хорошо, если так!!! scratch_one-s_head

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Не знаю на счёт выше головы, но под лежачий камень вода ведь тоже не течёт? В этом плане мне ближе высказывание Галины Андреевны. Шевелитесь и всё приложится yes3

россия
: московская область
14.07.2009 - 00:18
: 30

Вот видите - каждый увидел в моих словах свое нужное только ему одному, мне всего лишь понравилась жизненная мораль написанная Ястребом. Насчет " выше головы" я имела ввиду что надо беречь то что есть! А всему остальному придет свое время, ну не без приложения усилий.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Кира, а всё что ты пишешь мне близко. Мы похожи. Особенно понравилось про стоительный магазин. Не наругаешь? Сюда перенесу.

"Кира" пишет:

Да чего то смотрю я у нас в козинарии все стены стали с черными протертостями, два года как Пришла в магаз за краской, а там каких только оттенков нет Ну я долго конечно размышляла бежевый или розовый выбор пал конечно в пользу последнего, но тут я увидела нежно голубой и зеленый Ну и пошла душа в рай!!! В общем из магазина меня выводили под белы рученьки с телегой краски и еще кой чего папа и муж Зато я от души вымазала весь сарай и краски осталось на курятник! Но это не все вот приеду с юга и нарисую козам пальмы и море

россия
: московская область
14.07.2009 - 00:18
: 30

dri Вот отдохнула малость, для меня конечно две недели много! Но дети есть дети........ Уже руки чешутся чистить, красить, доить, уж цыплят пересчитывать давно пора!!! А как я уже тоскую по козам! Кстати Черри Юлина успешно огулялась Баяном! Скоро приедет моя ненаглядная, в январе-феврале козлятки будут!

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

А я сегодня купила мешок семян райграсса!!!
В конце недельки посею туда, где картошку выкопали, и еще через недельки три будет моим питомцам травочка нежненькая молоденькая!!!
Кажный год так делаю!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Ааааа, Алёна . А я тоже хочу cry А рассылкой эта фирма не занимается?

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Харфи пишет:

Ааааа, Алёна . А я тоже хочу cry А рассылкой эта фирма не занимается?

Да это не фирма...
Есть у меня фермер знакомый в Тверской области, он себе много покупает, поля засевает большие, а я у него покупаю мешок-два, мне все равно больше некуда сеять...
А райграсс - и, правда, очень хорошая трава!!! Всходит за 3-4дня!!! Растет быстро, листочки долго держит!!!
Ты попробуй поищи где поближе, ну а если совсем не получится, я попробую узнать... ну, если тебе очень нужно!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Нужно, нужно. Сейчас у себя поищу. Если не найду, тебя достану laugh

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Да только ТАК!!!! face

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах