Вы здесь

Чижикин блокнотик. Страница 58 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3291 сообщение
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Боже, а что творит рокфор... зрелище, точно, не для слабонервных...

скоро буду разрезать радомер...посмотрим...

: Ивановская область
04.08.2011 - 10:49
: 281

При выборе увлажнителя просто стоит обратить внимание на емкость для воды( чем больше, тем лучше, у сестры в увлажнителе 6 л емкость, а испаряет по 800 мл за час), чтобы легко собирал-разбирался, т.к. мыть его надо каждую неделю, чтобы не шумел, лучше без сменных фильтров ( уж больно дорогие). И меньше наворотов, за них только деньги платишь, например, ионизатор у нас в увлажнителе есть, а запаха воздуха как после грозы, мы так и не дождались, да и насчет ионов серебра меня терзают смутные подозрения, что лажа, проще в дешевый цепочку старую серебрянную засунуть.

Россия
: НСО Искитим
01.11.2012 - 14:38
: 12

Здравствуйте, Марина! Погостила у вас на вашем сайте, перечитала ваш блокнотик. Очень понравилось.

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207

[quote="Чижик"]"matvei" wrote:
Звиняюсьь..подслушал..

та Ради Бога... лишь бы в удовольствие и Богу в радость

Марина Ал..., а нее.е.. Марина! Если нет, то исправлюсь и прошу простить...Пока "подслушивал", осилил тему за три дня, с перерывами на поесть, покормить, и поспать естественно ...СУПЕР, не перестаю повторять( не сколько не обольщаясь)... Тему встречал не раз но клацнуть.. что то не давало..., видимо не время было... А тут практически на одном дыхании.. Накопировал кучу моментов в свой блокнотик буду переваривать потихоньку.. Жаль что далеко, по любому бы напросился "поволонтерить"... во слово какое придумалось( само).. Действительно для чего то же нам встречаются те или иные люди на пути.. С одними хочется общаться не переставая , а от других бежать после первой фразы.. Ну вот .."реверансы сделаны" как говорит Чижик, пора и честь знать.. Марина спасибо еще раз за тему и Ваше желание делиться..

р.с. Поздравляю с наступающим праздником. Пожелать хочу только здоровья и гармонии во всем. roma pie thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

нубики имеют для меня целых три параллельных направления, кроме молока...
альпийка не покрывает ни одно из них...

А подробней мона?

"Чижик" пишет:

Боже, а что творит рокфор... зрелище, точно, не для слабонервных...

скоро буду разрезать радомер...посмотрим.

wiggle И шо творит рокфор Марин? я видать слабонервная...уже почти расстроилась...шо там,расскажи.. wink

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Девчонки, с праздником!

С 8 Марта!
И не удержусь, очень картинка понравилась blush2

С 8 Марта!

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Марина! С Весной! Всегда с удачей, здоровьем--любовно дружить и не грустить roma

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207

И не удержусь, очень картинка понравилась

Картинка и впрямь не плоха.. Но не ужели смысл в чистоте... С Праздником Весны! Или мальчишки тоже ни чего..

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Марина, Вячеслававна, поздравляю Вас, от всей души, с международным женским днём! Желаю Вам, здоровья на много лет! И исполнения, всех Ваших планов!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Марина, Вячеслававна, поздравляю Вас, от всей души, с международным женским днём! Желаю Вам, здоровья на много лет! И исполнения, всех Ваших планов!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Мариночка с праздником!!!

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Марина с праздником Вас! Всего Вам самого наилучшего)) Желаю обрести вам эту загадочную "тотальную свободу от страха".

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Девочки и мальчики, всех приветствую!!!
Девочкам и мальчикам огромное благоарю за поздравления!
Девочек также от всего сердца поздравляю с нашим, женским днем...

и пожелаю огромнейшего и полноценного Женского Счастья!!!

а что такое женское счастье? ха...это здоровые дети, здоровая семья, любимый, теплый и уютный дом, хорошие друзья, интересная работа и много много еще чего... и все это укладывается в два слова: ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

желаю вам, милые девочки, купаться и не перекупаться в женском счастье!!!

сорри что сразу не ответила... мы рожали... осваивали мультиварку..делали сыры... разрезали Первую головку твёрдого сыра...

всё сфотаю и про всё расскажу...

опорос был не очень легким... родили 11 крысят... мама хорошая... но мои ошибки во время поросности не заставили себя долго ждать...

подробнее чуть позже... ну а мне пожелайте терпения, стойкости и веры в жизнь: мужа кладу в больницу... если получится оттянуть операцию, оттяну... ну а нет, так... чай не ему первому оперируют сердце...

ну...

БЫТЬ ДОБРУ

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Мариночка! Терпенья...и всего самого наилучшего. У меня зятю операцию на сердце делали 7 лет назад, все нормально. Еще диабет как раз вовремя подоспел...как у медиков обычно бывает... Ушел из главных врачей в сельское хозяйство -счастлив!...Кроликов разводит, кур, вино виноградное для себя любимого делает...И у вас все будет отлично!

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207
"Чижик" пишет:

БЫТЬ ДОБРУ

БЫТЬ, БЫТЬ... и еще много, много раз.. БЫТЬ... hi

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi Мариша, всё будет хорошо. Операция пройдёт успешно, ты даже не сомневайся!
Сыр какой режешь, радомер? жду с нетерпением фото)))

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Мы тоже на днях ждем опорос.Так что ждем подробности .Может нам пригодятся ваши советы.Всех женщин с прошедшим праздником. roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

опорос был не очень легким... родили 11 крысят... мама хорошая... но мои ошибки во время поросности не заставили себя долго ждать...

shok как,уже? почему крысята? dntknw
скока сисек Марин?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Сыр какой режешь, радомер? жду с нетерпением фото)))

Аналогично...
Мариша ,добру быть обязательно...всё будет гуд yes3
Терпения тебе и здоровья... sad

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Марина Вячеславовна, поздравляю с приплодом. Пусть плодятся и приносят Вам душевное и материальное благосостояние.
З Богом.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Марина привет, поздравляю с весной.
А вот я терпенья желать не буду, мне кажется в этом пожелании уже сокрыто что придется что-то терпеть, оно тебе надо? Нет, не надо! Потому что всё будет хорошо!!!
Всех благ в семье и на подворье, мужу в первую очередь здоровья, у него крепкий тыл, счастливчик, а тебе энергии побольше, сейчас весна... пригодиться.

Украина
18.03.2011 - 18:52
: 1052

Мариш, привет! Присоединюсь ко всем. Все у тебя будет лучше всех! Добра и благополучия тебе во всем! Мужу твоему действительно повезло - с такой женой любые трудности по плечу!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Хух, Марин.Нельзя ж так пугать--ты молчишь, а я звонить боюсь третий день-- думаю-- вдруг что то не так пошло...Надеюсь больших проблем не было и дальше не будет.
Удачи с больницей...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

про историю берложки завтра... а то спешу уже...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Ребята, всем спасибо за поддрежку и добрые слова по Димке... конечно же переживаю... хех...

"Павел ЛПХ" пишет:

А вот я терпенья желать не буду, мне кажется в этом пожелании уже сокрыто что придется что-то терпеть, оно тебе надо? Нет, не надо! Потому что всё будет хорошо!!!

Пашечка, родненький... да, да, да... конечно же... спасибо... очень вовремя прозвучали твои слова...

ребята, чуть раскручусь и доотвечаю... уже бежать нужно... снег выпал у нас... придется зараньше выезжать... да и заказы никто не отменял... всю ночь готовила... так прикольно, молоко еще топится...горячим поедет к клиенту... и вместе с молоком так тепло на сердце: всякий груз на плечи ложится, а жизнь ручейком знай себе бежит и кому-то просто нужно топленое молоко и сыр...
ёлки палки, как это греет и поддерживает...

спасибо всем!!!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Лен, фсё помню... нагоню...и фсё поотвечаю... ей-ей... прости, ничего не успеваю... уже сна осталось 2 часа в сутки.. laugh м-дяяяяяяяя... йоговская закалка однако... без неё упала бы... неделю 2, максимум три часа в сутки сна, дробными интервалами...

аааааааа... забыла, девчонки... про мультиварку... это как раз для нас, которым некогда...
Оль, опробировала... вроде всё ничего... всё хорошо... и удобно и вкусно и есть поле для творчества...
НО

еда, как бы это сказать, без человеческого сердца... души, внимания, жизненной силы...

мелькнула мысль, что на планетах где высоко развиты тех процессы, недостаток в этой энергии и они к нам на землю за ней шляются...

скажем так, как палочка выручлочка, да, супер... и спечет и сварит и поджарит... но на постоянку - нет... в еду нужно ухнуть себя, вот тогда да... тогда то что нужно

конечно же. всё. имхо...

ну теперь уже точно всё, побегла...

а хочется поболтать... соскучилась по Вам...

Андрюша, все никак до лички не доберусь... спасибо большущее за поздравления... и извини... это не невнимательность....это не хочется на скорую руку и без себя... хочется чтобы в каждую букву себя отдать... а если нет, то лучше и не писать ничего...
всё, всх целую, до встречи... wink

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Мариш, привет. ну что ты их так.. крысята.. совсем не крысята, а нормальные свинухи, мне очень понравились, гладенькие такие и ладненькие, ттт)))
не обзывай их так.. как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.. помнишь)))

по сыру, пропионки сработали, я вижу, но ты рано разрезала, нужно было ещё, как ты пишешь, дней двадцать. ну мне очень сыр на вид нравится, я про имбирь себе утащу, тоже так мазать буду. ещё мажут оливковым маслом, тоже необыкновеный вкус даёт..
я российский укатала, в соли лежит, но, блин, тоже голова манюнька получилась, а хочется много. вечером выложу фотку у себя, как на обсушку положу.

: Ивановская область
04.08.2011 - 10:49
: 281

У меня мультиварка есть. Используется для приготовления утренних каш ( залила всё вечером, выставила таймер, проснулась утром-завтрак готов). Говорят ряженка в ней хорошая получается (сначала в ней топишь молоко, потом по рецепту), но я не пробовала. Сегодня привезу 3л молока, попробую сделать.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Поздравления, поздравления roma Класнющие парасюхи и мамка классная super Не очень спец, но по своему---очень нравятся, живые-бодрые и не худенькие, этож первородка... Здоровья, привесов, удачных продаж!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

стихия огня получилась... сама не пойму как...
вкус острый, с перчинкой, солоноватый, многокомпонентный и многомерный, ёмкий, с долго чувствующимся необыкновенно приятным послевкусием...

Марина,ну по што ты так с нами? я захлебнулась прям,как ты описываешь вкус сыра...тебе бы технологом работать на производстве сырном...
Вид головки потрясный,очень очень душевный good на срезе-супер...Вообчем маладец Марина,умеешь ведь! и приготовить и приподнести...+1000.

"Чижик" пишет:

а вот и сами крысята с мамой:

clap good отличные свинятки...и вес нормальный,ну за исключением пары штук...,ну так в любом помёте всегда есть пару малявок.Не страшно,они догонят сверстников быстро. Внешний вид свинёнков good

Тема закрыта