Вы здесь

Чижикин блокнотик. Страница 56 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3291 сообщение
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Самоё сложно, как понимаешь, согласовать время проведения занятий среди участников

lol

ой...насмеялась...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Баба Оля" пишет:

Нее... лучше с Шивой по шоссе....поспокойней как-то..

good super good

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Флоша" пишет:

Кличут Натальей)

Наташки чижика окружили...

бум знакомы hi

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

добрый вечер Марина! hi как у Ввас тут весело, хоть к Вам переходи, а то у нас там( все решают, все решают) но пока не осведомлен в тех темах, хотя знакомые слова слышу laugh !!! напремер нам розказывали на паре о сычужных ферментах, и препод такой деловой, : А что делают, с их использыванием??? ну и Денис конечно поумничал lol начитался тут! как там Ваши гуси?? закладку делали?? моя одна барышня уже сидит blush2

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Чижик" пишет:

Наташки чижика окружили...

Меня тоже Наталия зовут blush2 , читаю темку пока только в районе 500-го поста, но и новые сообщения тоже.
Андрей посоветовал Вашу тему читать, мы с ним по телефону разговаривали.
Помните, Андрей? Мы живёт от Вас не далеко blush2

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Nata-Peter" пишет:

Nata-Peter

Да, у Марины,можно многому поучиться, в чем то я её ученик thank_you

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

как у Ввас тут весело, хоть к Вам переходи,

а то... и думать неча, давай в нашу песочницу...можешь со своими пасочками. а можешь и нашими поиграть wink

"Denis Byz" пишет:

как там Ваши гуси?? закладку делали??

та кто там что делал... laugh

серые молчат как заррразы и даже не думают... белые вовсю несутся... молодая тоже начала нестись, но несет такие мелкие яйца - капец просто... старые несутся...но тоже не без прибамбаха: одна гусыня снесла три яйца и аут... молчок... перерыв в две недели...сейчас вот опять занеслась... короче... кажись пахнет жаренным... я первые яйца собрала...посмотрела на них и пустила в тесто...в надежде что вот сейчас начнется основная яйцекладка... а фик вам...

ну ниче...

доиграются эти холмогоры, что выгоню их со своего подворья...оставлю только пару серых ...оне уже члены семьи... и закончу на этом эпопею "а ля холмогор" на пока...

они столько места занимают...ни лошади негде зимой погулять ни корове ни козам... не дело это...

"Denis Byz" пишет:

моя одна барышня уже сидит

обзавидоваться что ли? wink

ну в добрый час, Денис!

"Denis Byz" пишет:

А что делают, с их использыванием??? ну и Денис конечно поумничал начитался тут

wink

"Nata-Peter" пишет:

Меня тоже Наталия зовут

говорю же, Натальи окружили yes3

присоединяйтесь... будем учиться вместе...
я же учусь...и для меня всё в диковинку, потому как человек асфальтный... ну вот в стадии щенячьего визга со всеми вами и делюсь...

"Андрей-Подмосковье" пишет:

Да, у Марины,можно многому поучиться, в чем то я её ученик

ути-пути... пажди малёха, ща корону поправлю, а то от тяжести на бок съехала... laugh

ой, ребята, запузырила сегодня пармезан... ох... а потом в самом конце прочитала: Этот сыр будет вызревать не менее 3-6 месяцев, должен показать хороший характер вкуса и аромата примерно через 12-14 месяцев.

и ахнула

во дела... наделаю вот так сыров, потом пайду себе домой, а народ еще ого-го сколько мои сыры сможет кушать и чижика добрым словом вспоминать...

ниче себе, результат свого труда увидеть через 14 месяцев... хууууууууууу...

это сегодня 28 февраля... там чуток на туда сюда: просушку просолку. прессование...а потом отсчет...т.е. в апреле следующего года отведать можно будет... во дела... это во мне терпению великую Мать Мира вырабатывает... а Отец с прищуром смотрит...

эээээээээх-хеееееееее-хеееееееееее...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

спасибо на добром слове thank_you вот она моя первая наседка в новом сезоне! ну и немного остальных моих простячков, очень люблю их

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ну и от ОХРАНЫ хозяйства привет большой Вам hi

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

У меня еще ни один сыр не дозрел до положенного времени laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Чижик" пишет:

ща корону поправлю

wink

"Чижик" пишет:

ниче себе, результат свого труда увидеть через 14 месяцев... хууууууууууу...

Марин.:roma: ,
площади под складирование сыров, отдельная тема с правильными технол .данными, напомню по Бофору только на территории кооператива 28 шт таких при готовности сыра 5 месяцев:

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

ну и от ОХРАНЫ хозяйства привет большой Вам

ууууууууу какие босяки...

Моя молодка снесла сегодня какое-то яйцо странное...маленькое кривое... еще один холмогор пойдет в хлеб... сегодня обходила все углы по подворью...ууууууууу зима дала джазу... крыша погреба просела и шифер треснул... а я и не видела раньше... хожу ...смотрю...и не знаю за что хвататься... решила с козлятника... опять буду переделывать...

чет маленькие вольеры сделала... придется уменьшать количество и увеличивать площадь...

а вообще, хронически не хвататет места... и денех cry , чтобы забубенить Дом для животин как я вижу его сейчас...
ну ниче... главное намерение создать...
создаём: СТРОИМ БОШЛЬШОЙ, СВЕТЛЫЙ , ТЁПЛЫЙ И УДОБНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИВОТИН С ВЫГУЛАМИ, С ПЕЧКАМИ, С ТЕПЛЫМИ ПОЛАМИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ НУ И С КАМЕРАМИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ...

а то как же wink

очень удобно...за Фроськой и за Мартой наблюдаю... если бы не камеры разве бы можно было видеть как меняется поведение животных от дня к дню ближе к родам...? неа...
огромнейший и целый кусок жизни животин скрыт от глаз человеческих...

много что нового узнаешь...и всё чаще появляется мысль:..............
не, лучше промолчу...

"Флоша" пишет:

У меня еще ни один сыр не дозрел до положенного времени

гы... у меня не побалуешь... laugh
к сырам доступа до времени никто не имеет ...ну а себя на раз плюнуть держать в рамках laugh

сегодня пару крошечек попробовала рокфора... м-дяяяяяяяя... зрелище канешна то еще... когда плесень начинает перецветать... ну его когда переворачиваешь нужно прокалывать по площади головки... я прокалываю щупом термометра... на нем чуток осталось...попробовала... ням-ням... вкууууууууусно...уже появилась острота рокфоа и ноты вкуса этого сыра... посмотрим чего выйдет... дней через двадцать пойдет на первую пробу радомер... интересно - вах...

"Андрей-Подмосковье" пишет:

Марин. ,
площади под складирование сыров, отдельная тема с правильными технол .данными,

Андрюш, вот это все только до меня сейчас начало доходить в полной мере... закваски достать - та ладно ... не очень большая проблема...
формы? - да тоже...

а вот сделать правильный климатконтроль... вот это даааааааааааааа...
рыскала рыскала по дому... он то ведь у меня старый... обычный сельский дом...с привычной в хлам неудобной планировкой... небольшими комнатками и функционально не продумано ничего... всё получается в приспособительном варианте...а ты сам знаешь что это такое...

вообщем, рыскала рыскала и нашла только одно помещение более не менее подходящее - веранда... стоящая совершенно отдельно... нами не используемая особо... сделаю там ремонт...поставлю стелажи... а дальше? за счет чего держать температуру в 10 градусов тепла? летом ...думала кондишин ...ну так он сушит воздух... значит какой-то увлажнительно нужно...датчик влажности обязательно... и опять таки это все приспособительно...

наверное климатические установки стоят баснословных денег... не знаю...

может погреб новый сделать, специально для сыров... но опять так противоречивая инфа... одни говорят - супер... вторые говорят - фигня ... будет плесневеть...

начинаю гуглить по этой теме...
так что если у тебя какая инфа есть, кидай сюда...буду изучать...

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

blush2 Есть совершенно бесполезные такие штучки на мой взгяд, если их использовать по их прямому назначению. Ну, для богатеньких любителей стильной бытовой техники.
Называются шкафы для хранения сигар или винные. Там умная система микроклимата- можно выставить подходящую температуру и влажность. Электронный блок. Да, штукуевина недешевая, конечно. Но все больше склоняюсь к мысли покупки эдакой бытовой техники и использования ее не по своему прямому назначению smile3 . Как раз для небольших объемов хватит, а то на спецоборудование точно копить придется оченно долго. И проблема та же- сварить мона, поколдовать с прессом и отжимкой мона. А вот вызревание- больная тема. Частенько не туда уезжает все. Вкус портиться.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

не...не подходит... мне нужно из целой комнаты сделать комнату холодильник...в которой бы была определенная температура и влажность... во всей комнате...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

кое что уже нашла... на той неделе буду созваниваться... чего оне мне скажут... но вробе бы то что мн енужно они делают... вопрос цены...

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207

Неугомонному Чижику, огромное Здрасьте... roma
по поводу помещения для сыров мое мнение надо искать в направлении промышленных холодильников, типа щитовых конструкций обитых жестью внутри утеплитель ...или больших инкубаторов только с охлаждающим оборудованием
Если не секрет поделитесь результатами Ваших поисков..ссылки, пароли, явки.. laugh mail

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
Чижик пишет:

Моя молодка снесла сегодня какое-то яйцо странное...маленькое кривое... еще один холмогор пойдет в хлеб... .

Марина Вячеславовна, здравствуйте. Ваши слова постепенно стают афоризмами. Завоёвывают просторы интернета и не только. Денис вспомнил Ваше высказывание о влюбчивости и мне оно очень также запомнилось.
Маленькие яйца несут первогодки. С них тоже выводятся птенцы и при нормальной кормлении быстро равняются по размерам со сверстниками.
Кривая форма яйца говорит о дефиците вит. группы В, фолиевой кислоты, микроэлементов. Дайте Вашим птицам хотя бы Чиктоник.
Холмогора в хлеб не пущать.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Чижик" пишет:

закваски достать - та ладно ... не очень большая проблема...

Марин, roma
По закваске, оч. удивило по бофору, весь сыр за патентован, всем новым и не входящим в опред. "гильдию" хода нет, а закваски сычужной для бофора пожалуйста покупай нет запретов...

"Чижик" пишет:

так что если у тебя какая инфа есть, кидай сюда...буду изучать...

Инфы нет , в бофоре было очень разительная температура в цеху идешь в футболке, явно за 30град, склады через галерею на улице , там толстые стекла и помещения с теплоизоляцией, везде свет выключен.
Бюджетный способ пишет

"matvei" пишет:

в направлении промышленных холодильников, типа щитовых конструкций обитых жестью внутри утеплитель ...

но на сколько это подойдет для

"Чижик" пишет:

- веранда... стоящая совершенно отдельно...

В Подмосковье видел у одной с удивительнейшим ландшафтным дизайном ,птичек в шикарнейшем дворце с мраморными полами, со стенами из итал керамики, но выключенным фонтаном, объяснила ни кто не пользовался, а территория участка не позволяла размещать ,где то ещё... красиво , однако, smile3

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Всем приветы!!!
Ребяяяааааааааата, с ВЕСНОЙ!!! roma

"matvei" пишет:

Неугомонному Чижику, огромное Здрасьте...

Здрасьте, Матвей!!!

ать... ну правда, приятно, что зашли в гости... на содруженственной ветке опознала в Вас себя кое где...

как с давно знакомым повстречалась...

wink

"matvei" пишет:

по поводу помещения для сыров мое мнение надо искать в направлении промышленных холодильников, типа щитовых конструкций обитых жестью внутри утеплитель ...или больших инкубаторов только с охлаждающим оборудованием

да...там и ищу...
кое что просмотрела уже...
есть технические возможности делать комнату-холодильник... думаю, это будет оооооооочень недешево... врядли смогу сейчас выделить на это такую сумму... пока мужа не прооперирую, неча думать о каких-то серъезных капиталовложениях... кроме того возникли еще сложности... так комната. которую планирую под сырохранилище сейчас граничит с открытой верандой... но гуляющая открытая веранда чижпику не дает покоя уже третий год и таки прорвало... : там буду строить русскую печь... т.е. два этих помещения подвергнутся серъезным ремонтным работам... и не знаю что скажут спецы относительно такого соседства... а без русской печи уже не хатю... хатю молоко топить в печи, а не в духовке...хатю хлеба печь в печи, а не в духовке... да много чего хатю в печи... совсем это иное... и лежанку там мне ребята сделают... буду там как настоящая старперка зимой кости греть laugh

а посему, я просмотрела и иные варианты...
а именно: промышленные витрины и шкафы холодильники... это, конечно не то о чем писала Натали, но близко... и по вместимости на первое время мне хватит... и в любом случае это будет стоить дешевле, чем как положенно оборудовать всю комнату...
и как раз температурный режим подходит и влажность можно будет там сделать... и воздухообмен нормальный...

есть еще холодильная витрина (целый шкаф) для хранения цветов... у нас не нашла...а вот в России есть... к сожалению я убрала эту ссылку... но по поисковику сможете найти... из наших я пока остановилась вот на этом: http://www.pro-k.com.ua/produkts/torg/arneg_gorka.html
посмотрите всё оборудование... может что увидите чего я не увидела...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Приветствую, Леонид Алексеевич!!!

"Леонід Олексійович" пишет:

Маленькие яйца несут первогодки. С них тоже выводятся птенцы и при нормальной кормлении быстро равняются по размерам со сверстниками.

дык вот то-то и оно... по большому счету первогодок не нужно пускать в племсезон...в смысле не нужно от них ничего не ждать, ни тем более брать... ну у меня только одна первогодка...

"Леонід Олексійович" пишет:

Кривая форма яйца говорит о дефиците вит. группы В, фолиевой кислоты, микроэлементов. Дайте Вашим птицам хотя бы Чиктоник.

дык сидят на пророщенном зерне...даю премикс... правда украинского производства... ну и посадила на чиктоник, а премикс сняла...

"Леонід Олексійович" пишет:

Холмогора в хлеб не пущать.

лады... днями буду первую закладку в инк делать...
ну а по поводу не пущать в хлеба, озвучу чуть позже Вам одно предложение... может по нраву Вам придется yes3

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Андрей-Подмосковье" пишет:

всем новым и не входящим в опред. "гильдию" хода нет,

ну а ты как думал... попробуй сунуться в это пространство хоть в России, хоть в Украине... дудки... да еще и закваски фик купишь...
ну а о техпроцессе - дык ваще забыть...

а чего далеко ходить...?????????????
возьми наш форум...
ну кто толком, по пунктам, пошагово делится своим опытом в сыроварении???

одни общие фразы, надутые щеки и черт знает что еще... терпеть этого не могу... можно подумать в могилу с собой это можно забрать... о чем люди думают? как они к черте собираются подходить? как переходить? с мешками ненужного груза???
забыли ироды, как сами учились, как сами зелеными были, как ловили каждую писчинку инфы, как хотели и жаждали помощи... забыли...
сцуки
присваивают не своё..сидят своей большой и рыхлой жопой на своих смешных монетах и оргазмируют... тьфу..
да отдай ты...отдай не жалея...пусть еще кто-то сумеет как ты... и ты получишь оргазм знааааааачительно качественней, чем тот который получаешь сидя на своих медных грошах...

блин, ну что же такого сложного в этом законе, что человек его никак в ум взять не может???
1+1=3

это же так просто: две разные составляющие, ВЗАИМООБМЕНИВАЯСЬ между собой, создают совершенно НОВОЕ ТРЕТЬЕ...

хех

ну...флаги им в руки

понимаешь, Андрей, можно хранить какое-то ноу-хау, думая, что именно это ноу-хау создает неповторимость и исключительность... и даже какое-то время можно пользоваться этим... но это же тупость...
исключительностьи неповторимость создает не секреты техпроцесса, а НЕПОВТОРИМАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА... её суммрованный аккорд...

ты дай 100 женщинам одни и те же продукты, выращенные на одном и том же поле (кста, и они все разные будут), дай рецептуру одинаковую для всех и пусть сварят борщ... если найдешь два одинаковых, откажусь от своего мнения...

но не найдешь...
ей-ей, не найдешь...

так и с сырами...
да отдайте вы рецептуру, закваски, формы... отдайте всем желающим...
пусть пробуют... но только от вложенного своего СЕРДЦА, СЕБЯ, своей ЛЮБВИ будет зависеть ВКУС, НЕПОВТОРИМОСТЬ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ конечного продукта...

хех

трах-тиби-дох-тиби-дах
прости меня, Господи

"Андрей-Подмосковье" пишет:

склады через галерею на улице , там толстые стекла и помещения с теплоизоляцией, везде свет выключен.

самый оптимальный вариант: через галлерею...

свет...думала об этом... свет выключен всё время? или какой-то световой режим? у меня сыры зреют в световом режиме суток...

"Андрей-Подмосковье" пишет:

но на сколько это подойдет для

та... конечно подойдет... только сделать нужно... но это оооооочень дорого, насколько я смогла понять... точных цифр еще нет...

сендвич панели по периметру комнаты, думаю, что по всей кубатуре: верх и низ тоже... не знаю...
ставится оборудование, вытяжка и куча еще прибамбахов... и всё... из любого помещения можно сделать холодильную комнату... технически я имею в виду...

"Андрей-Подмосковье" пишет:

В Подмосковье видел у одной с удивительнейшим ландшафтным дизайном ,птичек в шикарнейшем дворце с мраморными полами, со стенами из итал керамики, но выключенным фонтаном

это не для меня... глянец настолько неблагодарное напрвление для втюхивания энергии, что и говорить неча...
чижик человек простой и всё в нём и у него простое... ты же знаешь, что чижик смотрит КАК РАСТЕТ ТРАВА...

вот и всё...

чижик учится у Природы... учится у травы... трава растёт и учит чижика... и у травы всё просто... и нет никаких неработающих фонтанов, ландшафтных дизайнов и прочего бреда... и никак это не мешает траве без них РАСТИ...

Господи, как восхитителен и гениален Мир...

даже сотворив человеков такими какие они есть, Он, Мир, гениален...

это так восхитительно смотреть как растет трава

жаль, что понимаешь это не так рано как хотелось бы... но строго своевременно wink

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

добрый день! С весной Вас, Марина Вячеславовна!!! многочисленных Вам окотов и выводков!! И на огороде чтоб не было место для бурянчика! ВОБЩЕМ, С НОВЫМ СЕЗОНОМ!!!!!!!!! clap

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Ребята, в моей информации о пользователе есть ссылка на мой сайт.
Открылись и начали продвигать, хотя работы по нём не закончены.
Пожалуйста. если не лень и есть время, зайдите туда, полистайте, пожмакайте, попробуйте что нить заказать, обкатать это (только пометить нужно будет что это тестирование) и сказать мне, что удобно, что неудобно, что хотелось бы изменить, что сильно раздражает, а что нравится...
пожалуйста...

информации там еще мало, особенно по описанию товаров... но фсё будит laugh ...помаленьку...

а пока пишется семантичесмкое ядро, есть время вычитать всё, обкатать и поправить если нужно...

заранее благодарна за потраченное на меня время и своё внимание...

roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

добрый день! С весной Вас, Марина Вячеславовна!!! многочисленных Вам окотов и выводков!! И на огороде чтоб не было место для бурянчика! ВОБЩЕМ, С НОВЫМ СЕЗОНОМ!!!!!!!!!

Дениска, спасип большой пребольшой! И тебе того же!!! И тебя с ВЕСНОЙ и с НОВЫМ СЕЗОНОМ!!!

roma

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Чижик пишет:
"Denis Byz" пишет:

добрый день! С весной Вас, Марина Вячеславовна!!! многочисленных Вам окотов и выводков!! И на огороде чтоб не было место для бурянчика! ВОБЩЕМ, С НОВЫМ СЕЗОНОМ!!!!!!!!!

Дениска, спасип большой пребольшой! И тебе того же!!! И тебя с ВЕСНОЙ и с НОВЫМ СЕЗОНОМ!!!

roma

спасибо thank_you

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Третья фотка - super

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Чижик пишет:

Третья фотка - super

ДА, они такие гусочки...

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Чижик пишет:

о чем люди думают? как они к черте собираются подходить? как переходить? с мешками ненужного груза???
забыли ироды, как сами учились, как сами зелеными были, как ловили каждую писчинку инфы, как хотели и жаждали помощи... забыли...
сцуки
присваивают не своё..сидят своей большой и рыхлой жопой на своих смешных монетах и оргазмируют... тьфу..
да отдай ты...отдай не жалея...пусть еще кто-то сумеет как ты... и ты получишь оргазм знааааааачительно качественней, чем тот который получаешь сидя на своих медных грошах...

блин, ну что же такого сложного в этом законе, что человек его никак в ум взять не может???
1+1=3

это же так просто: две разные составляющие, ВЗАИМООБМЕНИВАЯСЬ между собой, создают совершенно НОВОЕ ТРЕТЬЕ...

air_kiss roma

Quote:

чижик учится у Природы... учится у травы... трава растёт и учит чижика... и у травы всё просто... и нет никаких неработающих фонтанов, ландшафтных дизайнов и прочего бреда... и никак это не мешает траве без них РАСТИ...

Господи, как восхитителен и гениален Мир...

даже сотворив человеков такими какие они есть, Он, Мир, гениален...

это так восхитительно смотреть как растет трава

жаль, что понимаешь это не так рано как хотелось бы... но строго своевременно wink

good wub Флошик тожа. Марина, ну невозможно ж так монолог внутри мну вести laugh
Я в очередной раз и радуюсь, и поражаюсь. Так не быват. clap

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Чижик" пишет:

найти причину в себе на что ты реагируешь, на что ловишься ... разобрать её... увидеть себя в этой причине... прежде всего начинать с себя...

Всем доброго времени суток! У меня как и у Оли проблемы с тем как найти причину, причину по которой человек меня (мягко говоря) раздражает? Причём человек совсем не близкий, практически незнакомый...

"Чижик" пишет:

можно про себя, четко визуализируя перед собой лицо и глаза человека которому предназначается эта фраза...

Только представлю лицо или глаза - сразу начинает бесить, ну а дальше уж не до поиска проблемы "какого чёрта ты меня бесишь?"

"Чижик" пишет:

разные методы есть... разные стратегии...но все они из сердца... а там основное условие: искренность...

а вот с этим ( с исренностью) в данном случае ещё сложнее. Когда начинаю искренне разбирать ситуацию, всё становится ещё хуже, мне начинает казаться, что я сама плохая, вернее злая. Но обстоятельства говорят за то, что моей вины в такой напряжённой ситуации практически нет, мне эту ситуацию периодически подбрасываю.

"Андрей-Подмосковье" пишет:

Я организую клуб - имею опыт, ты за за вытаскивания его из долгов-как антикризисник, со своим опытом.

Я за - люблю всё новое, неизведанное.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Чижик" пишет:

Ребята, в моей информации о пользователе есть ссылка на мой сайт.

Заходила на сайт, покликала по страницам. Всё прекрасно! А может "шапку" сделать поменьше, а то она пол-экрана занимает.

Тема закрыта