Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 18 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Profesor

У меня пруба на щтуцерах была и крепилась к боковому входу а не со стороны выходов .А ломать может по причине быстрого охлаждения после пайки .

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Profesor пишет:

У меня пруба на щтуцерах была и крепилась к боковому входу а не со стороны выходов .А ломать может по причине быстрого охлаждения после пайки .

Ребята снял вчера распред и просто замер сам распред к пластине крепится на 4 болта а пластина на гидробак на 3 и пластина из 4мм метала можно руками согнуть. Коротче я понял так что сам распред крепится не столько на пластине сколько на металических маслопроводах и чем меньше их подключено тем больше он начинает гулять. Вырезал пластину из 8мм и закрепил на 4 болта четвертый крепит рычаги управлния распредом и сам распред попробовал пошатаь стоит мертво можно трактор краном циплять за распред и подымать хрен отдерёш. все это действо заняло 1день теперь посмотрю будет рвать метал маслопроводов или нет. thank_you

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

thank_you Всем здоровья!

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
Anatoliй Alekseewiч пишет:

thank_you Всем здоровья!

Спасибо, конечно, но мы тут вообще то трактора обсуждаем. Чем заинтересуете?

Profesor
Андрейка. пишет:
Profesor пишет:

У меня пруба на щтуцерах была и крепилась к боковому входу а не со стороны выходов .А ломать может по причине быстрого охлаждения после пайки .

Ребята снял вчера распред и просто замер сам распред к пластине крепится на 4 болта а пластина на гидробак на 3 и пластина из 4мм метала можно руками согнуть. Коротче я понял так что сам распред крепится не столько на пластине сколько на металических маслопроводах и чем меньше их подключено тем больше он начинает гулять. Вырезал пластину из 8мм и закрепил на 4 болта четвертый крепит рычаги управлния распредом и сам распред попробовал пошатаь стоит мертво можно трактор краном циплять за распред и подымать хрен отдерёш. все это действо заняло 1день теперь посмотрю будет рвать метал маслопроводов или нет. thank_you

А я в вас не секунды не сомневался victory

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17271
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Anatoliй Alekseewiч

Анатолий Алексеевич, чёйто вы аккаунт сменили??? hi dntknw

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Kostomar" пишет:

аккаунт сменили???

Дак запутался в паролях и прочей паутине вот и пришлось новичком стать-весь(авторитет)сгинул. cry lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Дак запутался в паролях и прочей паутине вот и пришлось новичком стать-весь(авторитет)сгинул.

Так мы своих с долека видим

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17271
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Дак запутался в паролях и прочей паутине вот и пришлось новичком стать-весь(авторитет)сгинул.

Берите пример с меня...- веду блокнот с логинами и паролями... good
Или в вашем случае подпишитесь kosar tolle-forever laugh
Хотя кто знает тот и так поймет.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Kostomar" пишет:

Хотя кто знает тот и так поймет.

"Яуген" пишет:

Так мы своих с долека видим

: thank_you :Засыпаю уже,буранище за окном завывает...

01.11.2011 - 19:35
: 5

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста. У меня телега одноосная 1ПТС к трактору Т-25, но ось стоит не родная. Гостехнадзор заставляет для техосмотра ставить тормоза. Как их вообще можно сделать? Не могу никак сообразить.

Profesor
Сашек пишет:

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста. У меня телега одноосная 1ПТС к трактору Т-25, но ось стоит не родная. Гостехнадзор заставляет для техосмотра ставить тормоза. Как их вообще можно сделать? Не могу никак сообразить.

Звереет надзор если есть нагрузка на прицепное то тормоза не нужны.А так нужна ось с фланцами под опорные диски колодок и барабаны .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17271
"Сашек" пишет:

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста. У меня телега одноосная 1ПТС к трактору Т-25, но ось стоит не родная. Гостехнадзор заставляет для техосмотра ставить тормоза. Как их вообще можно сделать? Не могу никак сообразить.

В этой теме вам лучше помогут, https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...
и желательно фото "пациента", не видя его, лечение назначить сложно.

01.11.2011 - 19:35
: 5

Спасибо! Поспрошаю там, может помогут.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Profesor" пишет:

natoliй Alekseewiч пишет:
thank_you Всем здоровья!
Спасибо, конечно, но мы тут вообще то трактора обсуждаем. Чем заинтересуете?

Есть унего задумки да он стесняется laugh

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Kostomar" пишет:

Берите пример с меня...- веду блокнот с логинами и паролями...

у меня тоже блокнот даже два один на работе штоб не таскаца с ним как в анегдоте о прапорщиках если вы тупые то заведите блокнот а лучше два как у меня. не в обиду просто к слову

: Великий Новгород
21.10.2011 - 19:20
: 5

Нужно мнение. Может кто сталкивался. Подскажите плз.
Трактор МТЗ-1025 при работе с оборотным плугом к вечеру не поднимает гидравлика. А если и поднимает то до половины полной высоты подъема.
У меня подозрение на перегрев масла. Либо неисправен масляный насос.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
tired of life пишет:

Нужно мнение. Может кто сталкивался. Подскажите плз.
Трактор МТЗ-1025 при работе с оборотным плугом к вечеру не поднимает гидравлика. А если и поднимает то до половины полной высоты подъема.
У меня подозрение на перегрев масла. Либо неисправен масляный насос.

У меня на т16 похожее было на холодную сенокоску поднимал на покос приедеш пару кругов даш не поднемает Причина на редукционном клапане выроботка была и в распреде гнездо элипсом

: Великий Новгород
21.10.2011 - 19:20
: 5

Спасибо попробуем посмотреть

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Всем добрый день и с праздником.Мужики суть проблемы такова:Поставил на Т-25 два распределителя основной R4без слива и дополнительный R1 со сливом.R4 совершенно новый купил и R1 стоял на тракторе все работало. Поставил,соеденил по схеме работают.Только такая проблема не отбивает в нейтральное положение две правые секции на основном распреспределителе,Крайняя левая отбивает и на дополнительном тоже отбивает.Кто может подсказать причину?
Файлы:
shtuzer_blokirowkra_0.jpg
shtuzer_w_korpuse_0.jpg
soedinenie_s_klapanom_0.jpg

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Валерий.С" пишет:

Кто может подсказать причину?

А не задействовано в этом процессе давление вмагистрали?

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
beedmeister пишет:
"Валерий.С" пишет:

Кто может подсказать причину?

А не задействовано в этом процессе давление вмагистрали?

Каким образом?

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Валерий.С" пишет:

Каким образом?

А защет чего он возращает обратно это пружина или давление? Вот на моем пружины стоят, а здесь ?

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
beedmeister пишет:
"Валерий.С" пишет:

Каким образом?

А защет чего он возращает обратно это пружина или давление? Вот на моем пружины стоят, а здесь ?

И то и другое в совокупности.Пружины на всех распредах стоят,а без них как.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Валерий.С пишет:
beedmeister пишет:
"Валерий.С" пишет:

Каким образом?

А защет чего он возращает обратно это пружина или давление? Вот на моем пружины стоят, а здесь ?

И то и другое в совокупности.Пружины на всех распредах стоят,а без них как.

Это так,прошли рассуждения ни о чем.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Валерий.С" пишет:

Это так,прошли рассуждения ни о чем.

Если на другом агрегате работало и подключил без ошибки то разница только может быть в давлении.!
Вот как вариант. Хотя понятное дело может быть все -мусор попал.

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523

[quote=Валерий.С]Только такая проблема не отбивает в нейтральное положение.[quote
У меня тоже такая фигня.Тот распред, который стоял на т-40, отбивал в нейтральное. Т.к. у него сливное отверстие уходило вверх, снял и поставил переделав, как дополнительный.Вот теперь не отбивает.А на другом распред-отбивает.

Profesor
Валерий.С пишет:
Валерий.С пишет:
beedmeister пишет:
"Валерий.С" пишет:

Каким образом?

А защет чего он возращает обратно это пружина или давление? Вот на моем пружины стоят, а здесь ?

И то и другое в совокупности.Пружины на всех распредах стоят,а без них как.

Это так,прошли рассуждения ни о чем.

Попробуйте на Р4 подтянуть предохранительный клапан .Секция которую на Р1 отбивает была основной?

Эстония
: пос.Колкья
05.11.2011 - 00:40
: 71

Коллеги подскажите и накидайте схемку подключения дозатора от комбайна с 4-мя выводами (вх.вых. и 2 на гидроцилиндр ) так чтобы работала и гидравлика и рулевое от одного насоса. В комбайне стоит по-моему какой-то клапан с тремя выводами у меня имеется клапан с 2-мя выводами.Дозатор от немецкого комбайна с буквами A D R L- в комбайне я так понял работает все от одного насоса и гидравлика и рулевое.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"peka" пишет:

Коллеги подскажите и накидайте схемку подключения дозатора от комбайна с 4-мя выводами (вх.вых. и 2 на гидроцилиндр ) так чтобы работала и гидравлика и рулевое от одного насоса. В комбайне стоит по-моему какой-то клапан с тремя выводами у меня имеется клапан с 2-мя выводами.Дозатор от немецкого комбайна с буквами A D R L- в комбайне я так понял работает все от одного насоса и гидравлика и рулевое.

Необходим делитель потока, желательно с клапаном приоритета (на рулевое).. Так как при включении гидросистемы, возможно, будет недостаточно давления на рулевое управление.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах