Вы здесь

Объединение. Страница 12 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"olga k" пишет:

Нужно требовать доступные анализы по всем заболеваниям ...

общественное движение - рожаем уже неделю , как слоны.
Потом писюкать будем полгода ,до белых мух.итого - "ты кто такой? давай дАсвидания"

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Все варианты на голосование и всё, а то каждый день новые варианты будут blush2

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Natascha.Reznikova" пишет:

Если я вякну ,мои 4,7 Га повесят на меня ,автоматом - КФХа ,налоги

нет

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Ребят, как редактор появится, попросите выставить на голосование. Я за КОЛОС. Но лучше, чтоб наглядно голосование прошло.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Vinsenta" пишет:

Много говорят так же о запрете мелких питомников для растениеводов.Наташа-Татанка приводила в пример статью о картофеле.

По поводу картофелеводства и другого овощеводства. Но, думаю так же обстоят дела и в свиноводстве, как и в стране. В небольшом хозяйстве, на небольшой области, легче и эффективнее соблюдать технологические приемы по выращиванию той или иной культуры. В соседнем агрохолдинге, из за очень большой площади не всегла соблюдают технологию, то погода мешает, то техника сломалась, то тракторист. Эффект небольшого хозяйства неоспорим, просто самому нужно подходить к этому вопросу, не по разгильдяйски, тогда и не будут в пример ставить ЛПХ. Я и ЛПХ знаю, где на авось все растет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

нет

Фил , дайте ссыль на нормативы ... thank_you

"Татанка" пишет:

Ребят, как редактор появится, попросите выставить на голосование. Я за КОЛОС. Но лучше, чтоб наглядно голосование прошло.

Наташа, он просил подождать.
Я тоже ухожу.
Задание :
Подумать о предложениях , идеях на предмет альтернатива запрету на содержания свиней в хозяйствах с уровнем биозащиты ниже 4 уровня.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Манчестер Юнайтед" пишет:

ЛПХ знаю, где на авось все растет.

yes3 yes3 dntknw нужны правила --однозначно.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Эффект небольшого хозяйства неоспорим

super yes3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"olga k" пишет:

Нужно чтоб любой владелец мог мониторить здоровье своего поголовья в любое время....

Разве сейчас запрещают? Есть подозрения, пожалста, вызывайте вета он возьмет пробы и на анализ. Вот взять для примера пчеловодство, каждый год положено сдавать подмор зимний, пчел живых и расплод на анализ и что? Нынче сдавал, у местного вета сопроводиловку жена брала, та говорит, что второй пчеловод за сезон обратился, а остальные не сдают. Ведь в прошлом же году находили в районе Акарапидоз, всех обзванивали, обязали всех сдать пчел на анализ, кого не спросишь - нет не сдавал, да чо, да ну вон раньше то старые люди держали ничего не сдавали. Пчелы дохнут - говорят улетели чото shok или сосед блин чото подсыпал....

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Манчестер Юнайтед пишет:

По поводу картофелеводства и другого овощеводства. Но, думаю так же обстоят дела и в свиноводстве, как и в стране. В небольшом хозяйстве, на небольшой области, легче и эффективнее соблюдать технологические приемы по выращиванию той или иной культуры. В соседнем агрохолдинге, из за очень большой площади не всегла соблюдают технологию, то погода мешает, то техника сломалась, то тракторист. Эффект небольшого хозяйства неоспорим, просто самому нужно подходить к этому вопросу, не по разгильдяйски, тогда и не будут в пример ставить ЛПХ. Я и ЛПХ знаю, где на авось все растет.

Нормы нужны 100%,но...АДЕКВАТНЫЕ. Устраивать 4 компартамент в хозяйстве с 2 свинами-абсурд.Покупать семена супер-супер элиты ежегодно на участок в три сотки-тоже из ряда вон...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26296

сразу готовьтесь, друзья мои, что вам приклеят ярлык пособников госдепа США со всеми вытекающими последствиями.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Вот ещё карательное мероприятие:
http://www.dairynews.ru/dairyfarm/leningradskaya-oblast-zapret-na-prodaz...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

Разве сейчас запрещают?

Нет, но сопровождение подобных мероприятий ужасное.
Люди боятся.
Пчел держать не запрещают?
А свиней - запрещают.
Хотят ввести на фе.уровне - узаконить запрет на всИгда.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Vinsenta" пишет:

Нормы нужны 100%,но...АДЕКВАТНЫЕ.

да!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Посторонним В." пишет:

сразу готовьтесь, друзья мои, что вам приклеят ярлык пособников госдепа США со всеми вытекающими последствиями.

спс за поддержку.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Vinsenta" пишет:

Вот ещё карательное мероприятие:

super наше молоко увозят в Европу , в стране остается молочный продуХт.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Когда голосуем?

Россия
: Анна
27.06.2013 - 16:22
: 114
nika19833 пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

По ходу мы с тобой тока и объединимся.

Я тоже с вами!

Я тута! интернет был отключен cry . Я ЗА!!!!

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Natascha.Reznikova" пишет:

Подробную консультацию получИте у себя в тер.упр.

Попросили составить запрос, составляю

"Natascha.Reznikova" пишет:

Андрей , в тему :
Принят Государственной Думой 2 июля 2013 года

Когда читал по принятию, сразу подумал, как наши права укорачивают.

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103
Vinsenta пишет:

: В Ленинградской области я точно знаю,что собираются запретить выращивание декоративных и плодовых деревьев и кустарников в мелких хозяйствах...Там и до продажи обычной овощной рассады недалеко...

cen shok ппц полный

Зы,по поводу названия-Я ЗА КОЛОС.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Дамы и мужчины,вы интересы хлеборобов отстаивать желаете или всего крестьянского сообщества? Причём здесь колос? А у темы перекос в сторону ЛПХ очевиден. А как фермерам быть? Настаиваю на включение в голосование названия "ФЕРМЕРСКИЙ ОПЛОТ". Ис сайтом созвучно и участников практически не ограничивает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Прием имен на голосование закончен.
Голосовалка уже готовится к выходу.
Предлагаю приступить к выдвижению идей.

Сергей Бодров

Ну вы развели бодягу....
- Свинья должна сооответствовать потребительским стандартам,которые ни кто не определил.Это разззз.
- Медведе-путинским комплексам в белгороде нужен зелёный(не путайте с "Зеленым" из сибири)свет для доступа на мАсковский рынок...Это два.
- поставки нефти и газа на внешний рынок сокращаются,а аппетиы ни кто не отменял,поэтому на бабки попадём все.
- и только один Бонифаций белый и пушистый,потому как первым крикнул из ветвей:"Жираф большой - ему видней!".Долой честные выборы.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Vinsenta" пишет:

это проблема всего крестьянства.Слишком мало людей здесь пишут из других отраслей сельского хозяйства.

Мы здесь! Незримо присутствуем.

"Татанка" пишет:

Но лучше, чтоб наглядно голосование прошло.

Поддерживаю.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Сергей Бодров" пишет:

Ну вы развели бодягу....
- Свинья должна сооответствовать потребительским стандартам,которые ни кто не определил.Это разззз.
- Медведе-путинским комплексам в белгороде нужен зелёный(не путайте с "Зеленым" из сибири)свет для доступа на мАсковский рынок...Это два.
- поставки нефти и газа на внешний рынок сокращаются,а аппетиы ни кто не отменял,поэтому на бабки попадём все.
- и только один Бонифаций белый и пушистый,потому как первым крикнул из ветвей:"Жираф большой - ему видней!".Долой честные выборы.

good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Сергей Бодров" пишет:

- Свинья должна сооответствовать потребительским стандартам,которые ни кто не определил.Это разззз.

Сереж hi ,ну не свинья ,а свиньи.
количество - качество и пр.
А потом и карасей у тебя пересчитают и заставят сережки одеть.
На учет кажного поставить и вет.обслугу нести гордо как вымпел.
face

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Татанка" пишет:

чтоб наглядно голосование прошло.

Давайте примем РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ Колос. Скоро Му-му уже говорить научится.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Фил , дайте ссыль на нормативы ...

Если набрали гектары до поправок, то об изъятии мутно все. ИП только добровольно.
Если сейчас - то допустим больше 50 соток не дадут в сельском поселении. А изьять - кто-то в суд должен подать.

"Юрий" пишет:

Пчелы дохнут - говорят улетели чото

+100500

"Natascha.Reznikova" пишет:

Пчел держать не запрещают?

Без меда еще ни кто не умирал. Не стратегический продукт. Специализация узкая. Сезонность. И медоносы только на югах сеют.
Сами вымрут.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"анкноун" пишет:

Если набрали гектары до поправок, то об изъятии мутно все. ИП только добровольно.
Если сейчас - то допустим больше 50 соток не дадут в сельском поселении. А изьять - кто-то в суд должен подать.

На Михаила уже наезжают. Если больше 2,5 га - предпринимательская деятельность. Не зарегестрировал ИП. Незаконная предпринмательская деятельность. Одно из двух.. Или регистрируй ИП или продавай.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Михаила

ака Михаил 01
Пишем петицию?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Татанка" пишет:

Или регистрируй ИП или продавай.

Так все по закону.
Он не один, просто не везде наезжают. Сейчас будут.
У нас паи 6,5 га. Кто оформил в собственность - никто не ИП. Я им говорил про этот момент. Махнули рукой.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах