Вы здесь

Объединение. Страница 9 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Savra" пишет:

помогут общими усилиями.

Касса взаимопомощи мне не нужна. Если то чем я сейчас занимаюсь, перестанет приносить мне доход, то я не стану этим заниматься и помощи просить не буду.

"Natascha.Reznikova" пишет:

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так не может быть!

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Так какие всё же варианты для голосования?
Прошу ответственного прислать мне в личку, иначе снова ни к чему не придём

Россия
: в пути...
20.05.2012 - 12:53
: 144
Юрий пишет:

Касса взаимопомощи мне не нужна. Если то чем я сейчас занимаюсь, перестанет приносить мне доход, то я не стану этим заниматься и помощи просить не буду.

Речь не о кассе взаимопомощи.
Такой вот интересный пример может кто тоже сталкивался.( не совсем по теме но всеже)
У одного моего знакомого возникли проблемы с законом. И ему сказали принеси характеристику с работы, ходатайство от твоего начальства, собери подписи от соседей и знакомых, что ты на самом деле хороший парень и мы решим что с тобой делать. И потом ему сказали, что тебе повезло что за тебя все походатайствовали и его оправдали.
Понимаете?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

А в каком это он объединении состоял, не Единая Россия? там да - всех отмазывают )))

Россия
: в пути...
20.05.2012 - 12:53
: 144
Юрий пишет:

А в каком это он объединении состоял, не Единая Россия? там да - всех отмазывают )))

Юрий почему вы стебетесь все время? Что вас смешит так?
Человек попал в трудную ситуацию и он не виноват был впринципе. Попал в аварию с человеческой жертвой в его автомобиле.Ночью зацепил прицеп на трассе, стоящий на пол дороги без габаритов и аварийных знаков.
Вы явно тролль, тогда вы еще забыли упомянуть евреев, путина, мировой заговор, сионистов и инопланетян.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Хороший Вы пример привели, жизненный, ответ соответствующий. Не обижайтесь. я не со зла. ухожу, сегодня уже точно тут ничего не будет стоящего.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИЙСКИЙ ХЛЕБ. ОДРХ. Кратко,понятно,да и абревиатура запоминается. Прошу включить в голосование. Копию отправляю редактору.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Leo Messi" пишет:

Копию отправляю редактору.

Пожалуйста, пусть пишет кто-то один.
Я не успеваю переваривать весь объём.

папа

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Прошу проще

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Свэт вырубили((((((((((( Пока на батарее подожду чего дальше будет.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

1 - Наш хлеб
2 . ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОД"
3 - Общественное Движение "РОДНИК"
4 - КОЛОС РОССИИ-Коллегиальное Объединение Людей Отстаивающих Сельскую Россию
5 - Сельский сход.
6- "ОбЪединение"
7 - Селяне
8 - Общественное движение производителей и потребителей с/х продукции
9 - "Ы"

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Не проходим мимо, выбираем название.
Не забывайте, что из названия выхватят суть и так и будут называть. Например хреновая партия, или движение хрена.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"анкноун" пишет:

Перво-наперво определимся, пункты с 1 по 8й это всё народные движения либо общественные? так или нет?

Наш хлеб - не понятно, наш хлеб - борьба и отстаивание определенных интересов? Мне не нравится.
Народ - не о чем ))
Родник - возможно, в плане родник - ключик - источник ))) можно поиграть с этим названием, но сейчас это не главное.
Колос России - я за -просто Колос.
Сельский сход - ухо не греет, у нас так не говорят ))) по мне так, казачье это.
Объединение - народное движение "объединение". что пора? всё хотели самостоятельно, частную собственность подавай, всё наигрались ?
Селяне - и что селяне, селяне разные бывают, есть сельские члены едра, менты-козлы сельские , олигархи сельские и т.д. и т.п.
Производителей и потребителей с/х продукции - не нравится, сами сеем, сами жнем. вроде как чего ещё надо )))

Это всё лишь моё мнение, не пинайте сильно ))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "ВМЕСТЕ"

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"анкноун" пишет:

9 - "Ы"

ОД "Фермерский оплот". Наша деятельность и хорошая информация о нас привлечёт и горожан и дачников. Но пока мы защищаем интересы фермеров,ведь так? Фермер-хозяйственник,и не важно кто он,ИП или КФХ,ЛПХ или житель хутора.
Как вариант к обсуждению,понравится-вобьём в список для голосования.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"olga k" пишет:

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "ВМЕСТЕ"

Тоже неплохо,и на слух приятно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"анкноун" пишет:

1 - Наш хлеб
2 . ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОД"
3 - Общественное Движение "РОДНИК"
4 - КОЛОС РОССИИ-Коллегиальное Объединение Людей Отстаивающих Сельскую Россию
5 - Сельский сход.
6- "ОбЪединение"
7 - Селяне
8 - Общественное движение производителей и потребителей с/х продукции
9 - "Ы"

А вот раньше было слово"Собор", вроде бы как произошло от-Собрание. Может Общественное движение"Собор"?
Или какое то церковное слово. dntknw

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Если начинаем голосовать, то списочек нужно закрыть, иначе будут выборы с перевыборами. Я бы вынес на голосование Родник с Колосом.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

КОЛОС
"ОбЪединение"
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОД"
"ВМЕСТЕ"
Наш хлеб
1 -
2 .ФЕРМЕРСКИЙ ОПЛОТ
3 - Общественное Движение "РОДНИК"
4 - КОЛОС РОССИИ-Коллегиальное Объединение Людей Отстаивающих Сельскую Россию
5 - Сельский сход.
6- СОБОР
7 - Селяне
8 - Общественное движение производителей и потребителей с/х продукции
9 -

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Еще раз поясню. Но российскому законодательству существует такая вещь- ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ.
Бывают -ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ - основанные на членстве
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ - без членства.
Регистрация не обязательна, но возможна в любой момент. Разрешено законом. В соответсвии с Конституцией и Фед. законом о б общественных объединениях.
Синие ведерки, Стоп Хам, Народный фронт, Военное братсвто, Грин Пис.. Это все общественные движения. В любой момент вы можете заснять нарушение на дороге чиновника с мигалкой и отправить на сайт движения Синии ведерки - и вы участник этого движения. Никакого членства и взносов. Только ваша гражданская позиция и участие.
Поэтому название должно быть простым и запоминающимся. Лучше из одного слова. А перед название будет обязательно ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ, согласно закон-ву. Или Общероссийское общественное движение "??????" Но это будет все для оф. документов и писем. А для учавствующих просто простое название.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

И конечно нужен будет символ. Это при выборе названия тоже адо учесть, чтоб потом голову не ломать

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"анкноун" пишет:

Отправляйте редактору,а то мы тут кота за причиндалы долго тянуть будем. Ведь ещё много решить надо чего. Было по уставу ещё одно замечание,сейчас перечитаю-может вспомню scratch_one-s_head

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Татанка" пишет:

И конечно нужен будет символ.

Хрен и два весёлых томата))))))))))))))) И название ХРЕН ВАМ)))))))))))))))))))))

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"анкноун" пишет:

КОЛОС

"анкноун" пишет:

"Вместе"

Одним словом и символ не трудный. (Родник считаю отвлеченным от с-х)

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Leo Messi" пишет:

И название ХРЕН ВАМ

Это будет символ протестных акций, можно делать плакаты, как у Стопхамов, стикеры, наклейки.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Называйте, хоть как нибудь, а то тут еще появляется сто предложений... например общественное движение "Спасем село вместе!" и все в этом духе. Уже голова кругом! wacko2

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Natascha.Reznikova" пишет:

1.1. Народное движение (вопрос открыт) - добровольное, самоуправляемое, не имеющее членства некоммерческое объединение, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации целей указанных в настоящем Уставе.

1. Движение у нас вроде как Общественное?
2.Не иммеющее членства у вас было зачёркнуто. Что это значит?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анкноун" пишет:

Это будет символ протестных акций, можно делать плакаты, как у Стопхамов, стикеры, наклейки.

Ага, или ВСЕМ ПО ХРЕН. Точно всю Россию объеденим.
Кстати, на форуме РСХН уже поругали за упоминание ХРЕНа в разговоре.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Татанка" пишет:

уже поругали

Нам, татарам - все равно.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Предлагаю утвердить рабочее название Общественное движение "Колос".
Кто категорически против - высказывайтесь.
Если я правильно понимаю, при регистрации, которая еще не скоро, мы можем указать другое название, если это вообще никак не приживется.
Если такой ход не устраивает - пожалуйста, ваше мнение.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах