Вы здесь

Почвообработка. Обсуждение особенности конструкции разных орудий.. Страница 142 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4220 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Mixa0460 пишет:

А какие вам ещё примеры нужны? Моего примера с его топовой разработкой не достаточно?

Не знаком с вашим примером. В чем его суть?

13.10.2022 - 08:06
: 32
Mixa0460 пишет:

Лемех пишет:

Lugacheff пишет:

Если учитель сам "не в зуб ногой"... то чему он может научить...


Пиариться... а потом отбрёхиваться на форумах...???

Ну, это лишь в том случае, если "ни в зуб ногой" установлен на конкретных примерах.

А какие вам ещё примеры нужны? Моего примера с его топовой разработкой не достаточно?

Конечно мало, возможно это единичный случай как и завода так и Ваш. То что ни кто ни хочет разбираться это факт, у нас соседний колхоз так голову сломал бизону что Силитер приезжали настраивать немцы.

15.10.2023 - 01:45
: 102
Лемех пишет:

Mixa0460 пишет:

А какие вам ещё примеры нужны? Моего примера с его топовой разработкой не достаточно?

Не знаком с вашим примером. В чем его суть?

Если интересно, то можете ознакомиться в теме:
Почвообрабатывающая техника » выбор дискатора начиная с 31 страницы.

15.10.2023 - 01:45
: 102
Gammp пишет:

Mixa0460 пишет:

Лемех пишет:

Lugacheff пишет:

Если учитель сам "не в зуб ногой"... то чему он может научить...



Пиариться... а потом отбрёхиваться на форумах...???

[развернуть]

Ну, это лишь в том случае, если "ни в зуб ногой" установлен на конкретных примерах.

А какие вам ещё примеры нужны? Моего примера с его топовой разработкой не достаточно?

Конечно мало, возможно это единичный случай как и завода так и Ваш. То что ни кто ни хочет разбираться это факт, у нас соседний колхоз так голову сломал бизону что Силитер приезжали настраивать немцы.

Возможно я и единственный покупатель такого агрегата, который на форуме, это точно.

То что никто разбираться не стал, это конечно огромный минус БДТ-АГРО.

А на счёт свернуть, я с вами согласен можно все, но во время эксплуатации, А НЕ С САМОГО ЕЁ НАЧАЛА.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Mixa0460 пишет:

Если интересно, то можете ознакомиться в теме:
Почвообрабатывающая техника » выбор дискатора начиная с 31 страницы.

Ознакомился с сутью. Непонятно только, какое отношение ваш случай имеет к вопросу "отцов и детей". Лет 8 тому назад на Золотой осени общался с производителями дискаторов. Два молодых парня. Названия компании не помню, помню, что с г.Азов эта компания. Практически полные дилетанты в технических вопросах. Но дискаторы производили.

15.10.2023 - 01:45
: 102
Лемех пишет:

Mixa0460 пишет:

Если интересно, то можете ознакомиться в теме:

Почвообрабатывающая техника » выбор дискатора начиная с 31 страницы.

Ознакомился с сутью. Непонятно только, какое отношение ваш случай имеет к вопросу "отцов и детей". Лет 8 тому назад на Золотой осени общался с производителями дискаторов. Два молодых парня. Названия компании не помню, помню, что с г.Азов эта компания. Практически полные дилетанты в технических вопросах. Но дискаторы производили.

О чем вы вообще говорите? Куда пытаетесь мои комментарии пристроить?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Mixa0460 пишет:

О чем вы вообще говорите?

Об обсуждаемой здесь теме.

15.10.2023 - 01:45
: 102
Лемех пишет:

Mixa0460 пишет:

О чем вы вообще говорите?

Об обсуждаемой здесь теме.

Тогда самое прямое отношение, если именно про обсуждаемую тему.
А вот вы пытаетесь перевести в другое русло.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Mixa0460 пишет:

Тогда самое прямое отношение, если именно про обсуждаемую тему.
А вот вы пытаетесь перевести в другое русло.

Еще раз: вы целую эпическую битву с Арининым забабахали на тему своего дискатора и на финише объявили, что он старый и бестолковый. И вообще конструкторы должны быть молодыми, вот они решат все проблемы отечественного сельхозмашиностроения.

Это по смыслу. Нет?

13.10.2022 - 08:06
: 32
Mixa0460 пишет:

Gammp пишет:

Mixa0460 пишет:

Лемех пишет:

Lugacheff пишет:

Если учитель сам "не в зуб ногой"... то чему он может научить...




Пиариться... а потом отбрёхиваться на форумах...???

[развернуть]

[развернуть]

Ну, это лишь в том случае, если "ни в зуб ногой" установлен на конкретных примерах.

[развернуть]

А какие вам ещё примеры нужны? Моего примера с его топовой разработкой не достаточно?

Конечно мало, возможно это единичный случай как и завода так и Ваш. То что ни кто ни хочет разбираться это факт, у нас соседний колхоз так голову сломал бизону что Силитер приезжали настраивать немцы.

Возможно я и единственный покупатель такого агрегата, который на форуме, это точно.

То что никто разбираться не стал, это конечно огромный минус БДТ-АГРО.

А на счёт свернуть, я с вами согласен можно все, но во время эксплуатации, А НЕ С САМОГО ЕЁ НАЧАЛА.

Надо доказывать свою правоту, суд, экспертизы, технадзор, а так это пустой треп. Но это лично мое мнение.

15.10.2023 - 01:45
: 102
Лемех пишет:

Mixa0460 пишет:

Тогда самое прямое отношение, если именно про обсуждаемую тему.

А вот вы пытаетесь перевести в другое русло.

Еще раз: вы целую эпическую битву с Арининым забабахали на тему своего дискатора и на финише объявили, что он старый и бестолковый. И вообще конструкторы должны быть молодыми, вот они решат все проблемы отечественного сельхозмашиностроения.

Это по смыслу. Нет?

В этой теме я с ним ничего не разводили. Или я неправ?
Про конструкторов я тоже такого не писал. У вас со зрением все ок?

Вы какую цель приследуете своими нападками? Наверное бестолкового друга прикрыть, так?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Mixa0460 пишет:

В этой теме я с ним ничего не разводили.

А зачем ссылку давали?

Mixa0460 пишет:

Вы какую цель приследуете своими нападками? Наверное бестолкового друга прикрыть, так?

Во-первых, он мне не друг. Во-вторых, с чего вы взяли, что он бестолковый?

15.10.2023 - 01:45
: 102
Лемех пишет:

Mixa0460 пишет:

В этой теме я с ним ничего не разводили.

А зачем ссылку давали?

Mixa0460 пишет:

Вы какую цель приследуете своими нападками? Наверное бестолкового друга прикрыть, так?

Во-первых, он мне не друг. Во-вторых, с чего вы взяли, что он бестолковый?

Ссылку не давал, а на вопрос отвечал. Или не вам было интересно, и не вы спрашивали?

А бестолковый его назвали вы, а я просто подхватил ваше утверждение. Или вы этого не делали?

Россия
: Врн обл, Россошь, Архиповка
22.02.2019 - 12:50
: 683
Mixa0460 пишет:

я просто подхватил

Вы теперь в каждой теме будете кидать говно на вентилятор?
Я зашёл сюда что-нибудь интересное почитать, а тут опять базарные разборки.
Да, Аринин бывает чрезмерно заносчив и невыносимо высокомерен. Но это не отменяет того факта, что он является отличным специалистом в своём деле.
Хотите справедливости - идите в другую тему или в суд. Эта тема для другого обсуждения.

15.10.2023 - 01:45
: 102
russian427 пишет:

Mixa0460 пишет:

я просто подхватил

Вы теперь в каждой теме будете кидать говно на вентилятор?

Я зашёл сюда что-нибудь интересное почитать, а тут опять базарные разборки.

Да, Аринин бывает чрезмерно заносчив и невыносимо высокомерен. Но это не отменяет того факта, что он является отличным специалистом в своём деле.

Хотите справедливости - идите в другую тему или в суд. Эта тема для другого обсуждения.

Я ничего никуда не кидал и не раздувал.
А вот вы с лемехом пытаетесь побольше накидать и раздуть. Я понимаю что друзья, но нужно и меру знать.
Не надо меня затыкать по каждому чиху, за собой бы лучше смотрели.
Почитайте сообщения, а за тем скажите кто кидал и дул, или в своём глазу бревна не видно?

15.10.2023 - 01:45
: 102
russian427 пишет:

Эта тема для другого обсуждения.

Разве эта тема не для обсуждения конструкций, недоработок, косяков и их устранения в части почвообрабатывающей техники?
Если я неправ, то просветите меня о чем эта тема. Вы уже второй кто об этом пишет, а ответа ноль.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Mixa0460 пишет:

А бестолковый его назвали вы, а я просто подхватил ваше утверждение.

М-да, чем дальше в лес, тем толще партизаны, что называется. Проще замолчать. иначе этот бедолага еще и не такое сваяет на ровном месте.

15.10.2023 - 01:45
: 102

[quote=Лемех]

он старый и бестолковый.

Пост 4210

Не вы писали, я подделал?
Хватит глумиться и писать всякую чушь.
Успокойся уже обиженка.
Твоего друга никто не трогал.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1086
Mixa0460]<p>[quote=Лемех пишет:

он старый и бестолковый.

Пост 4210

Не вы писали, я подделал?

Хватит глумиться и писать всякую чушь.

Успокойся уже обиженка.

Твоего друга никто не трогал.

Своими оскорблениями, уже не на одну статью себе заработал. Уже нет желания читать тему. Обсуждение орудия и осуждать человека это разные вещи, найди в себе силы и заткнитесь. А в суд вы не идёте по простой причине, потому что не чего доказывать. Обливать грязью проще! Зарегистрирован на форуме около 6 месяцев,даже не заработавший авторитет,начал
всех посылать налево и на право. Если хотите уважение к себе,значит уважайте других. У меня всё. Удачи, Вам. Еще раз извините за грубость, накипело. Спасибо. Сорри.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах