Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 399 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:

Тоже так думала, пока не попробовала.
Батайские попробуйте, стабильно работающее предприятие со времён СССР, качество выше похвал, дома такое не вырастишь, правда не знаю где продаётся))) куда от туда всё уходит большой вопрос? может пиндосов кормим качественными продуктами? [изображение]

lol lol качество выше похвал, дома такое не вырастишь
ага на птицефабриках качественнее чем дома куры? huh

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну тебе виднее что у меня есть чего не хватает.Только при чем тут в сравнении черная икра и ькачевский бройлер?
Да и нет уже икры толком.Ни в Ростове,ни В Волгограде,ни в Астрахани.Закончилась за 20 лет.Сколько можно браконьерить?В Гос.масштабах?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Любое коммерческое предприятие работает для получения прибыли. Никто не будет производить и продавать товар себе в убыток. тут не пробывать, а считать надо.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

ага на птицефабриках качественнее чем дома куры?
А в чём твои сомненья? я к примеру как зернопроизводитель,да ещё имеющий свой не большой комбикормовый завод разницы не вижу если её выращивать на полном рационе, ни год Сеня ни Год))).

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Татанка пишет:

Любое коммерческое предприятие работает для получения прибыли. Никто не будет производить и продавать товар себе в убыток. тут не пробывать, а считать надо.

Вот, Наташ ты правильно сказала, ни одна птицефабрика не будет работать в убыток, кормя птичку дорогими антибиотиками а тем более гормонами,это не рентабельно на огромных предприятиях.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Ну тебе виднее что у меня есть чего не хватает.Только при чем тут в сравнении черная икра и ькачевский бройлер?
Да и нет уже икры толком.Ни в Ростове,ни В Волгограде,ни в Астрахани.Закончилась за 20 лет.Сколько можно браконьерить?В Гос.масштабах?

Есть икра, то ты плохо искал))))

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

Вы наверняка в магазинах агрокомплекса продукты не покупали. И не можете судить. Желаю побывать и попробовать. Также как и Нытвенские молочные продукты и чельнинского бройлера.

У нас агропромовский магазин недавно открыли недалеко. Мы там птицу и молочку берём. В магните несъедобное, очень давно забили, ибо нечто а не продукты.
Курица ткачёвского агрокомплекса, Выселки написано. Нормальная, вкусная. Но с домашней не сравнить, конечно.
Только вот с фермерскими я тоже пару раз разочаровывалась. Творог гадость привозили, молоко с привкусом каким-то - напомнило кореновскую продукцию, ффу.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Evgenya Sanina пишет:

Callisto пишет:

Вы наверняка в магазинах агрокомплекса продукты не покупали. И не можете судить. Желаю побывать и попробовать. Также как и Нытвенские молочные продукты и чельнинского бройлера.

У нас агропромовский магазин недавно открыли недалеко. Мы там птицу и молочку берём. В магните несъедобное, очень давно забили, ибо нечто а не продукты.
Курица ткачёвского агрокомплекса, Выселки написано. Нормальная, вкусная. Но с домашней не сравнить, конечно.
Только вот с фермерскими я тоже пару раз разочаровывалась. Творог гадость привозили, молоко с привкусом каким-то - напомнило кореновскую продукцию, ффу.

Иногда беру Каневскую колбасу,очень даже не плохая.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
KRONOS пишет:

Татанка пишет:

Любое коммерческое предприятие работает для получения прибыли. Никто не будет производить и продавать товар себе в убыток. тут не пробывать, а считать надо.

Вот, Наташ ты правильно сказала, ни одна птицефабрика не будет работать в убыток, кормя птичку дорогими антибиотиками а тем более гормонами,это не рентабельно на огромных предприятиях.

Гормоны у нас не производят и потому и дорого и запрещено. А антибиотики используются.Проблемы в них не вижу, ЕСЛИ соблюдяются инструкции. Коров же мы тоже лечим антибиотиками. Просто надо знать какие и сколько выводятся. А вот это часто и нарушается.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Callisto пишет:

Женя, а ты курочку бульонную брала ткачевскую? Попробуй свари лапшичку, потом сравнишь с домашней. Одна такая куропатка, где-то на 100-120 рублей выходит. Мне понравилось! Там такой аромат и вкус бульона...

А не Ткачёвская ли это династия. dntknw

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Я хотела спросить, Что мы будем искать в курице?

как что?
кто первее она или яйцо))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:

Татанка пишет:

Любое коммерческое предприятие работает для получения прибыли. Никто не будет производить и продавать товар себе в убыток. тут не пробывать, а считать надо.

А кто сказал, что качественный товар за поиемлемые деньги убыточен. Я выращиваю рассаду цветов и продаю по 15 р. В больших объемах. Видела много много раз рассаду хуже качеством и в два, и в три раза дороже. И у всех свои затраты оправданы, просто кто-то умеет сделать дешевле, а кто-то нет. И последнему потом пориходится строить маркетинг на том, что у него все особенное, все такое эко, и кошерное. Потому и дорогое.
Высылайте мне все 5. Я с одной не распробую.
Слушайте, готова 5 желающим выслать по банке ткачевской тушенки из говядины. Я не Димчик, слов на ветер не бросаю. Сравните с советской тушенкой, а...? Опишите свои впечатления.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Лемех пишет:

Callisto пишет:

Татанка пишет:

Любое коммерческое предприятие работает для получения прибыли. Никто не будет производить и продавать товар себе в убыток. тут не пробывать, а считать надо.

А кто сказал, что качественный товар за поиемлемые деньги убыточен. Я выращиваю рассаду цветов и продаю по 15 р. В больших объемах. Видела много много раз рассаду хуже качеством и в два, и в три раза дороже. И у всех свои затраты оправданы, просто кто-то умеет сделать дешевле, а кто-то нет. И последнему потом пориходится строить маркетинг на том, что у него все особенное, все такое эко, и кошерное. Потому и дорогое.
Слушайте, готова 5 желающим выслать по банке ткачевской тушенки из говядины. Я не Димчик, слов на ветер не бросаю. Сравните с советской тушенкой, а...? Опишите свои впечатления.

Высылайте мне все 5. Я с одной не распробую.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Александр Кочурков пишет:

Я как зашел сюда в 2011 году, так с тех пор одно и тоже: бензин подорожал, завтра все умрем... и как-о никто не умер. Люди расширяются, строятся, увеличивают поголовье, находят новые ниши.

Саш раздражает когда все дорожает стабильно.. задолбала эта путинская стабильность
я например хочу брежневский застой...
от этого кроме власти никто не умрет..от постоянного повышения всего и вся.

Иван кто же против вернуться сейчас в СССР? Только те кто плюет на прошлое- с оскорблением или с пренебрежением говорит о советском прошлом- совок.Но есть и молодежь которая не видела и не чувствовала того,что было,но в быть в духе современности так говорит о прошлом и так молодежи пытаются это вбить в их головы либерасты и пиндосы.Путинский застой-это очень плохо и в данном случае я с вами согласен,но вы правильно почитайте мое мнение и правильно понимайте,что я не за тех кто против настоящей власти потому,что в данном случае нет альтернативы,но далее но...
Брежнев пришел к власти когда и после кого вы надеюсь в курсе,а Путин после развала и сдачи ЕБН Союза Пиндостану.Хотя Путин его приемник,но он далее не продолжил политику стояния на коленях пиндосам,а постепенно привел к тому,что Россия может уже противостоять воле Пиндостана.Да еще не полностью освободилась от того,что ей навязали,но освободилась и стала говорить свое я и если что то опираясь на свои вооруженные силы которые ранее ничего после развала не значили.Путинская стабильность уже немного вредна,но пока нет как я говорил качественной замены и поэтому не стоит устраивать по провокациям пиндосов майдауны на болотных,а искать выход с данной ситуации.Ленин и Сталин делали большие ошибки,Ленин их признавал,а Сталин нет,но ведь Сталин скрепя сердце поставил наравне всех солдат своего сына Якова ! И это же его боль,но понимание,что иначе нельзя было.А вы о чем говорите то?О брежневском застое? Да мы знаем и сейчас можем анализировать и точно сказать каждый свое мнение об этом,но о времени Сталина только с рассказов сми и тех кто жил в то время и делать личные выводы,но брежневские времена они мои и я знаю как я в те времена мог бесплатно учиться,получать повышенную стипендию,пахать,и ездить по профсоюзной путевке.Сейчас мне положена путевка,а ее получить бесполезно и многое другое из-за чиновничьего беспредела и я думаю,что это не только перекручивания фактов и законов на местах,а еще и вредительство власти чтобы подумали,что это власть виноватая.
Скажете я ошибаюсь.Нет сам знаю законы прекрасно благодаря детям и знаю ответы нелицеприятные чиновников которые и есть власть на местах,но законы говорят иначе чем они.Где я могу иметь прибыль то я ложу их на лопатки,а где нет то не связываюсь .Вот мое понятие частично о нашей современности и власти.
Будут провокации,а провокаторов я уже знаю некоторые помогают забанить неугодных настоящей политике на форуме то я отвечать не буду,а то и вовсе не буду участвовать в темке.Я аккуратно выскажу мнение,что инет был прав в том,что ранее писалось о этом форуме.Хотя сайт очень полезен новичкам,а уж старые просто ностальгирут на форуме пообщаться просто со старыми знакомыми.Сайт потерял аполитизированую изюмину и стал менее интересен из-за данных проблем.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Специально для ольги.

Вот так голосовали.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Я не понял-то ли я забанен в обсуждении толи темка закрыта.Но судя по последнему моему комменту то я забанен в темке.Уж когда мнения запрещены то это уже конкретно кое что значит.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Я не понял-то ли я забанен в обсуждении толи темка закрыта.Но судя по последнему моему комменту то я забанен в темке.Уж когда мнения запрещены то это уже конкретно кое что значит.

Сдраствуй ясень. hi как ваше здоровье. Как ваши дороги ремонтируют.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Высылайте мне все 5. Я с одной не распробую.

Извиняюсь прежде всего.Видать я не в курсе последних редакторских изменений.

Да пробовать даже не стоит по пять и более.просто один раз покушайте с супермаркета и домашнюю и что будет не вкуснее,а полезнее.Потому,что вкуснее будет магазинное ведь вы не употребляете в процессе приготовления химию ,,Е,,.А если кое что примените в изготовлении то уже не будете видеть и чувствовать разницу между домашним и предложенным продуктам предприятий..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Сдраствуй ясень. [изображение] как ваше здоровье. Как ваши дороги ремонтируют.

Привет и доброго времени суток.Укладывают новые.Усиливают освещение крутых и опасных участков и в том числе автоостановок.Возле остановок укладывают полосы торможения и разгона.И много еще и позитива и негатива.Конечно негатив не поддерживает народ,а вот позитив обеими руками.Сегодня видел как наводят порядок с посадками возле трассы.Сфоткать не мог-опасный участок и я вез опасный груз так,что не решился остановиться и сфоткать.Можете считать очко сыграло,но с другой стороны не желал иметь себе проблему и людям устроить и так на моем пути повстречалась авария на ровном месте.Человеческий фактор.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Привет и доброго времени суток.Укладывают новые. hi

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ясень, добрый вечер. Очень приятно, что Вы на ветке. Здоровья Вам и всех благ.
Тукано, почему именно для меня ваше? Присоединяюсь к мнению Ясеня, на день выборов - Путину не было альтернативы, как Президенту РФ и Верховному Главнокомандующему, и сегодня также.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Высылайте мне все 5. Я с одной не распробую.

Извиняюсь прежде всего.Видать я не в курсе последних редакторских изменений.

Да пробовать даже не стоит по пять и более.просто один раз покушайте с супермаркета и домашнюю и что будет не вкуснее,а полезнее.Потому,что вкуснее будет магазинное ведь вы не употребляете в процессе приготовления химию ,,Е,,.А если кое что примените в изготовлении то уже не будете видеть и чувствовать разницу между домашним и предложенным продуктам предприятий..

Как исправят цитирование, так будут портянки меньше, я о чём, про химию как зерновик скажу, в последнее время, мы ей пользуемся как водой для питья, без неё ни куда, а там судите сами, о эко продуктах, как таковых их нет, как бы то ни было в любых зерновых или бобовых,масличных будут присутствовать остатки, те кто считает что кормит животное без химикатов, считайте что они там есть в том или ином количестве, это не конкретно к Ясеню, это для всеобщего развития.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Ясень, добрый вечер. Очень приятно, что Вы на ветке. Здоровья Вам и всех благ.
Тукано, почему именно для меня ваше? Присоединяюсь к мнению Ясеня, на день выборов - Путину не было альтернативы, как Президенту РФ и Верховному Главнокомандующему, и сегодня также.

Я не буду вам доказывать и разказывать. hi

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
KRONOS пишет:

Как исправят цитирование, так будут портянки меньше, я о чём, про химию как зерновик скажу, в последнее время, мы ей пользуемся как водой для питья, без неё ни куда, а там судите сами, о эко продуктах, как таковых их нет, как бы то ни было в любых зерновых или бобовых,масличных будут присутствовать остатки, те кто считает что кормит животное без химикатов, считайте что они там есть в том или ином количестве, это не конкретно к Ясеню, это для всеобщего развития.

Исправлять приходится нам самим как цитирование так и свои ошибки.Без химикатов действительно в данное время не обойтись потому,что нас посадили на эту иглу властьимущие с помощью ученых да и изменения климата и вдобавок к этому мутации как растений так и вредителей и прочего.
Когда то проблема на северных областях иметь виноград и прочее-сейчас такие проблемы почти отсутствуют.Изменение климата привело к изменению к флоре и фауне.Когда то мошка и прочее типа гнусов беспокоили только в тайге,а сейчас там где их не было.Да и я когда то изучал иксодового клеща как какое то необыкновенное и далекое,а сейчас он атакует Россию.Климат изменился -да,а откуда мутации? Вопрос интересный,а ответу моему не поверите конечно многие,но вопрос знаете ли вы зачем почему возникли спецлаборатории НАто и Пиндостана вокруг России? Зачем им нужен генный материал исконно -русских? Вот остается все больше вопросов и все меньше ответов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Я не буду вам доказывать и разказывать. [изображение]

Действительно зачем постоянно спорить о том,что мы давно знаем? А может просто поверим,что пиндосы на Луне побывали???

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Помоему г... никакими е и а не скроешь. Ну и самая вкусная это тушенка собственного приготовления из мяса и соли, плюс не много лаврушки и перца. И там в составе ни ешек, ни каких-либо других добавок.

А может я могу окромя этого добавить свои специи и допустимые добавки на свой вкус испорченный со времен СССР ? Кстати глутаминат натрия и аспиринка входит в эти добавки и сейчас,а когда то у меня 20 лет после прекращения выпуска чистой салициловой кислоты я ее добавлял ко всему.Наверное я делал ошибку,но ошибку я не считал ошибкой по тем и современным доказательствам и качеству продуктам которые готовил для себя...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Тукано, а мне не надо ничего доказывать и рассказывать. Я прожила достаточно много, и при разных правителях. Но манны небесной не ждала ни от кого. Благополучие или не, оно не от правительства зависит, а от конкретного человека - его желания жить и жить хорошо. Я посмотрела фото путешествия Валеры Кроноса, молодец! Ему что, кто-то помешал в Крым с женой? Или любить, жить, работать? Я постарше Валеры, Крым, Кавказ, Прибалтика - это уже пройденный этап. Cейчас, другие горизонты для отдыха. Бархатный сезон - Кипр.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Глютамат натрия входит в состав помидор. Салициловая кислота есть в малине, ивовой коре и в меньших количествах во многих фруктах и овощах, травах.

Вот и я о том же....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Вот остается все больше вопросов и все меньше ответов.
Мы в начале фермерства получали не плохие урожаи без химии и даже удобрений выжигая стерню после уборки, в 90е заехали к нам с чемоданами денег представители крупных производителей химикатов, и сказали что надо прописать в законах, что стерню выжигать нельзя, это вредит экологии и приводит к деградации почв потеря гумуса и плодородия, всунули кому надо, и было написано как надо, в общем в этой стерне разводятся и зимует вся хрень которую мы на следующий год поливаем химией, и не только, при гниении соломы и грибы прогрессируют всяко разного рода, которых мы тоже поливаем химией дорогущей., а ещё при гниении соломы запаханной выделяется в три раза больше СО чем при её сжигании. но это другой вопрос.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

И снова нет возможности редактировать так же.РЕДАКТОР ДЕЛАЕТ ЭТО УМЫШЛЕННО ИЛИ ??????

Тема закрыта