Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 395 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, на твои вчерашние посты ко мне. Если ты ходишь на биржу труда, то там нужны документы, подтверждающие твое образование, квалификацию, cтаж и т.д., а не слова о своем уме... Ты прав, что если не отдохнешь на Кипре, у них не убудет, потому что там русских туристов больше всех. А я 12 октября на Кипр - покупаться в теплом море. Выложу фото почем там бензин, и прочие радости. Кстати, там китайских товаров, как грязи. Но киприоты не ноют и не гундят....

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Елена Натальина пишет:
Dimchik001 пишет:

.А что есть Убожество.Ну как можно купить Ладу Калину?

А кто виноват, что она такая? Ее кто собирает? Мы же сами и делаем. Что сделали, то и получите...

А както токшоу смотрел , там Соловьев спросил какогото либераста : Что вы все время на Путина ругаетесь , не Путин же вам в под'езде ссыт ? На что либераст ответил : Да , действительно , в своем под'езде я ссу сам , но кто меня до этого довел ?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712
AlexNZ пишет:

Да , действительно , в своем под'езде я ссу сам , но кто меня до этого довел ?

laugh
Видимо Трамп виноват, что моя машинка постоянно ломается.. Вот жеж подлюка! А я так надеялась на качество. На работу опять такси сейчас буду вызывать.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Елена Натальина пишет:
AlexNZ пишет:

Да , действительно , в своем под'езде я ссу сам , но кто меня до этого довел ?

laugh
Видимо Трамп виноват, что моя машинка постоянно ломается.. Вот жеж подлюка! А я так надеялась на качество. На работу опять такси сейчас буду вызывать.

Вы че на пиндосской ездите ? У меня как то был форд , очень строгая машина , каждый день отваливалась ровно 1 деталь , не больше

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий и еще для тебя - как хорошо в Европе, и как "плохо в России". Допустим, решил ты все таки своими глазами, и семью вывезти на Кипр, и авто прокатное взял для комфортного отдыха... Воскресенье у киприотов день отдыха от забот и хлопот - это для них святое. Киприоты отдыхают, работают только молы и крупные сетевые магазины, рестораны и таверны с высоким ценником, заправки - если хозяева захотят, то может быть... Мы так попали в воскресенье, когда на выборы из Протараса в Никосию, хорошо, что дотянули... Трассы пустые, заправки закрыты....

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

да мне плевать на пенсию... лично мне насчитали 8 тыс. с копейками, я ее еще не брал ни разу.

Да я думаю не только тебе Плевать.Есть ещё куча Одаренных.Процентов 10.
Но остальные 90 так борзо сказать не могут.
Да и плюешь ты потому что 8000 насчитали.А если как В Европе 100 тыщ насчитали ты бы слюньки попридержал.Здоровья Саня.Раз самое страшное позади,жить будешь долго.А вот долго ли сил хватит сиськи дергать вопрос.

а хде в европе такое насчитывают? поделись-кась lol прям ломанусь laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена Натальина пишет:

кто виноват, что она такая? Ее кто собирает? Мы же сами и делаем. Что сделали, то и получите...

А и правда Кто виноват,что она Такая?Несравненно прекрасная даже с китайцами.
Я повторяю вопрос.ЧТО Мы производим?
Мы утюг с чайником не производим.Мы научились делать из Дерева одноразовые поддоны,но не Мебель.А зубочистки покупаем в Китае.

OLG-5 пишет:

, то там нужны документы, подтверждающие твое образование, квалификацию, cтаж и т.д., а не слова о своем уме..

И кому интересно они там нужны?

OLG-5 пишет:

Кстати, там китайских товаров, как грязи. Но киприоты не ноют и не гундят....

А чего им гундеть?Если ты 2 тонны Грина привезёшь.?Их мало,им бы успеть таких бальзаковских дам обслужить и в море покупать.

OLG-5 пишет:

, потому что там русских туристов больше всех.

Почему не думала?Или думать-непривычное состояние.?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Елена Натальина пишет:
Dimchik001 пишет:

.А что есть Убожество.Ну как можно купить Ладу Калину?

А кто виноват, что она такая? Ее кто собирает? Мы же сами и делаем. Что сделали, то и получите...

Опять сами виноваты... Вот недавно Путин хвалился новым автомобилем представительского класса, на котором его возят. Действительно, достойный автомобиль. Его тоже ведь сделали всё те же "сами виноватые". Возникает простой вопрос: почему в одном случае получается изделие на уровне (а иногда и выше) мирового уровня, а в другом крашенный чермет на колёсах?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Допустим, решил ты все таки своими глазами, и семью вывезти на Кипр, и авто прокатное взял для комфортного отдыха..

Да в гробу Я видел твой Кипр,пойми ты на конец.В России Я Живу.Страна такая есть на глобусе.
И машина у меня своя непрокатная.И свою Страну Я видел лишь маленькую толику от общего объёма.

Елена Абрамочкина пишет:

хде в европе такое насчитывают? поделись-кась прям ломанусь

Навскидку-Испания,Португалия-100 т.р,Норвегия-140,Дания 150,Швейцария 200.Даже не Великая Чехия -60.
Почувствуйте разницу как говорится.
Ломанутся не получится Мы с вами для них-Третий сорт.Хуже арабских беженцев.

Callisto пишет:

Для меня, нет никакой разницы между фабричным бройлером и чьим-то домашним, так как комбикорма с одного завода и вет препараты с одной ветаптеки у всех.

Вет препараты и анаболики с антибиотиками это разные группы товаров.Искренне советую не увлекайтесь.А так дело ваше.Ваше Здоровое питание и ваше здоровье в ваших руках.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Для меня, нет никакой разницы между фабричным бройлером и чьим-то домашним, так как комбикорма с одного завода и вет препараты с одной ветаптеки у всех.

да..вот что самонадеятельность с людьми делает?
взять свинину..тромышленную и домашнюю..
это две большие разницы..
думаю и с птицей также..
чтож вы поклонники власти одаренные то все такие?((

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Dimchik001 пишет:

хде в европе такое насчитывают? поделись-кась прям ломанусь

Навскидку-Испания,Португалия-100 т.р,Норвегия-140,Дания 150,Швейцария 200.Даже не Великая Чехия -60.
На вскидку у меня у матери 1208 баксов пенсия, но после всех обязательных платежей остается 320. так что вскидку свою... воткните... в вазу с цветами.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:

Для меня, нет никакой разницы между фабричным бройлером и чьим-то домашним, так как комбикорма с одного завода и вет препараты с одной ветаптеки у всех.

да..вот что самонадеятельность с людьми делает?
взять свинину..тромышленную и домашнюю..
это две большие разницы..
думаю и с птицей также..
чтож вы поклонники власти одаренные то все такие?((

в смысле? можно быть поклонником власти и понимать, что разница есть. Вот я, например...и что?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Мы так попали в воскресенье, когда на выборы из Протараса в Никосию, хорошо, что дотянули... Трассы пустые, заправки закрыты....

Нормально вас так патриотичных Президент подставил.А если кончился бензин,чего бы делали?От шланга прикуривали?Другое слово не буду употреблять.

Callisto пишет:

Семью кормит той же птицей со своего предприятия и сама кушает. Н

Ну это ровным счётом ничего не говорит.

Callisto пишет:

шает. Нет там в корме птицы или в уколах ничего, чего стоило бы опасаться. Уто

А что там есть в уколах?Дополнительное питание и конфеты?

Callisto пишет:

вкус домашней птицы и свиньи нам знаком не по наслышке.

А почему вкус не понаслышке отличается сестра не говорила?

Callisto пишет:

Да. И кто вам сказал, что употребляя домашнюю птицу есть гарантия от рака?

А причем тут рак?Это единственная опасность?Вы говорите о здоровом питании потребляя гормональных кур.Это нонсенс.Это Виват Гардемарины.Тут нечего сказать ни вам ни сестре.

Елена Абрамочкина пишет:

На вскидку у меня у матери 1208 баксов пенсия, но после всех обязательных платежей остается 320. так что вскидку свою... воткните... в вазу с цветами.

За что так маму скрупулёзно обложили?Вплоть до единого доллара?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну ребята,господа,товарищи, барины.Ну ответьте.Производим то мы ЧТО?
Ну хоть ручку шариковую,истинно российскую кто последний раз в руках держал и когда?

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Dimchik001 пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

На вскидку у меня у матери 1208 баксов пенсия, но после всех обязательных платежей остается 320. так что вскидку свою... воткните... в вазу с цветами.

За что так маму скрупулёзно обложили?Вплоть до единого доллара?

никто ее не обкладывал - обычная американская пенсионерка.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Ну ребята,господа,товарищи, барины.Ну ответьте.Производим то мы ЧТО?
Ну хоть ручку шариковую,истинно российскую кто последний раз в руках держал и когда?

Ты случаем не адепт Луганского? чёт прям прёт тебя этот вопрос))) ты в курсе что зубочистки не делают у нас, ручки шариковые тоже, то есть ниша открыта, может замутишь свой бизнес? сделаешь качественнее и дешевле? или так и будешь тут гундеть размазывая сопли по форуму?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Развивайте и дальше маркетинг ваших кур. Я это прекрасно понимаю

Да зачем мне его развивать?У меня не те объемы.Кур не хватает.
А вы купите курочку в деревне и ткачевскую любимую.И к сестрёнке на прием.Инкогнито,для себя.Для здорового понимания.

Елена Абрамочкина пишет:

никто ее не обкладывал - обычная американская пенсионерка.

Так может ей домой,в Рассеюшку?Зачем так мучиться?

KRONOS пишет:

то есть ниша открыта, может замутишь свой бизнес?

В нынешних условиях в нашей стране мутят бизнес или приближенные или Больные.Я ни тот и ни другой.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А вы купите курочку в деревне и ткачевскую любимую.

Дима, деревенские куры ходят на воле и жрут травку и жучков-паучков, а у тебя такая же птицефабрика, только очень маленькая.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Callisto пишет:

В нынешних условиях в нашей стране мутят бизнес или приближенные или Больные.Я ни тот и ни другой.

Ну у тебя видимо паранойя)))) зубочистки с ручками будут делать приближённые? lol вот и вся сущность простого Российского обывателя, зубочистки кстати делают в Дагестане там бука много.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Ну ребята,господа,товарищи, барины.Ну ответьте.Производим то мы ЧТО?
Ну хоть ручку шариковую,истинно российскую кто последний раз в руках держал и когда?

зачем нам ручки?
у нас лучше всех делают кумовство коррупцию..откаты воровство..понты)и из граждан идиотов
ЗДЕСЬ МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ..

10.06.2017 - 15:23
: 2571

слушаюсь МЭМ roma

Вложение
image13.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Прально Сеня, зачем нам ручки, если есть изобретение Стива где языком даже шевелить не надо lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571

в гадюжнике змеи зашевелились)) huh
1 час назад, источник: Ведомости
В Госдуме упразднили комиссию по доходам, которую возглавляла Поклонская
Депутат единственная из единороссов голосовала против пенсионной реформы.
https://news.mail.ru/politics/34728780/?frommail=1

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Callisto пишет:

Иван Демидов пишет:

Callisto пишет:

Для меня, нет никакой разницы между фабричным бройлером и чьим-то домашним, так как комбикорма с одного завода и вет препараты с одной ветаптеки у всех.

да..вот что самонадеятельность с людьми делает?
взять свинину..тромышленную и домашнюю..
это две большие разницы..
думаю и с птицей также..
чтож вы поклонники власти одаренные то все такие?((

Вот ты не куришь, не пьешь - это правильно. Домашняя скотина есть - вообще отлично! Молодец, хвалю!
Я не могу хозяйство пока держать. Я за разделение труда и минимизацию затрат без фанатизма.

Зая,не эксперементируй,как ты мужа кормить,передохнет хозяйство,муж,на крайняк,рассады пощиплет у тебя ночью,а животине сложнее,ты это,майку суточную двухсотграммовую фуфлокурицы мужу за раз выдаешь или частями?бросит он тебя,зая,скоро,как пить даст,бросит

10.06.2017 - 15:23
: 2571

А КРЫСЫ ..
Еще не вечер, еще не вечер. Кто хочет жить, кто весел, кто не тля Готовьте ваши руки к рукопашной! А крысы пусть уходят с корабля Они мешают схватке бесшабашной. И крысы думали: "А чем не шутит черт?" И в тьму попрыгали, спасаясь от картечи, А мы с фрегатом становились к борту борт. Еще не вечер, еще не вечер.

Источник: http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/eshhe-ne-vecher.html

Глава СВР России отправил семью жить в Евросоюз
11.09.2018 13:26КОММЕНТАРИИ К ЗАПИСИ ГЛАВА СВР РОССИИ ОТПРАВИЛ СЕМЬЮ ЖИТЬ В ЕВРОСОЮЗ ОТКЛЮЧЕНЫПРОСМ.: 27399
Люди, "фамилии, имена и отчества которых полностью совпадают с паспортными данными жены и детей" главы Службы внешней разведки Российской Федерации Сергея Нарышкина подали документы для получения постоянного вида на жительство в одной из стран-членов Европейского союза - Венгрии. Это выяснилось в ходе журналистского расследования, опубликованного российским изданием "Новая газета".
Оказалось, что все члены семьи главного разведчика России получили так называемые "золотые визы" - их Венгрия выдает в обмен на инвестиции в свою экономику. Чтобы получить постоянный вид на жительство, необходимо внести сумму в 300 миллионов евро, которые через уполномоченную официальным Будапештом компанию пойдут на покупку соответствующих государственных облигаций. Еще 60 тысяч евро составит административный сбор. В обмен податели официально получают не только постоянный вид на жительство с реальной перспективой оформления гражданства через 5 лет, но и права на работу, учебу и социальные услуги наравне с венгерскими гражданами.

© Видео - "Новая газета"http://by24.org/2018/09/11/real_russian_patriot/

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Чтобы получить постоянный вид на жительство, необходимо внести сумму в 300 миллионов евро, которые через уполномоченную официальным Будапештом компанию пойдут на покупку соответствующих государственных облигаций. Еще 60 тысяч евро составит административный сбор. В обмен податели официально получают не только постоянный вид на жительство с реальной перспективой оформления гражданства через 5 лет, но и права на работу, учебу и социальные услуги наравне с венгерскими гражданами.

Триста тыщ, вообще-то. Что, правда, тоже сумма немаленькая.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

А ЧТО С САЙТОМ..ЦИТИРОВАТЬ МОЖНО..ИСПРАВЛЯТЬ НЕТ?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Иван Демидов пишет:

Чтобы получить постоянный вид на жительство, необходимо внести сумму в 300 миллионов евро, которые через уполномоченную официальным Будапештом компанию пойдут на покупку соответствующих государственных облигаций. Еще 60 тысяч евро составит административный сбор. В обмен податели официально получают не только постоянный вид на жительство с реальной перспективой оформления гражданства через 5 лет, но и права на работу, учебу и социальные услуги наравне с венгерскими гражданами.

Триста тыщ, вообще-то. Что, правда, тоже сумма немаленькая.

мне хоть 30...просто сам факт сваливания из страны патриотов путина..
КРУГОМ ЖЕ В ЕВРОПЕ ВРАГИ..КАК И В АМЕРИКЕ. huh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

А КРЫСЫ
В натуре крысы, я воще считаю фонд Сороса крысами, а ты Сеня?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:

А КРЫСЫ
В натуре крысы, я воще считаю фонд Сороса крысами, а ты Сеня?

я нет..я вообще о нем ничего не знаю..
Сорос это тот который путину на трон взойти помогал в 90?

Тема закрыта