Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955

Очень интересно куда нас пошлют в очередной раз,какие обещания будет раздавать наш гарант, хотелось бы услышать мнение наших форумчан, приглашаю к обсуждению.....
А пошлют туда куда всем хотелось пойти и...... пойдут в другую сторону во главе с Прежним.


РФ
: Орловская область
16.09.2015 - 17:38
: 18

Напоминает передачу спокойной ночи малыши.В начале разговор ,а потом мультики.А мультики подобного плана были в конце 80-х годов о СОИ (стратегическая оборонная инициатива).

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
кентавр пишет:

какие обещания будет раздавать наш гарант

а какие он уже дал? выкладывай сюда, тогда и обсудим...
вот в 2011 году было

тока тут и обсуждать нечего...

РФ
: Орловская область
16.09.2015 - 17:38
: 18

К сожалению, мало, кто это смотрит, и тем более делает из всего этого выводы.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Отмечусь, а вечером гляну послание, если будет что сказать, напишу. hi

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
диалог пишет:
кентавр пишет:

какие обещания будет раздавать наш гарант

а какие он уже дал? выкладывай сюда, тогда и обсудим...
вот в 2011 году было

тока тут и обсуждать нечего...

ничего нового, все тоже самое что и всегда, единственно нового что добавил это показал большую дубинку и то скорее всего для запада и США

27.02.2014 - 22:11
: 141

А я посмотрела начало, потом думаю, а оно мне надо 18 лет, и пошла помидорки сеять.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
надеждаАл5 пишет:

А я посмотрела начало, потом думаю, а оно мне надо 18 лет, и пошла помидорки сеять.

Зря, шоу было еще то, что то похожее на Северную Корею, народ там прыгал от радости как дети малые когда хвастон запустили

РФ
: Орловская область
16.09.2015 - 17:38
: 18

А шо то мне сдаётся за эти ракеты-оно чтоб да, так нет!
В своё время Рейган развёл Горбачёва на то, чтобы тот порезал ракеты, а то, мол, всё равно их лазером из космоса пожгут. И Горбачёв стал сговорчивее. Возможно, что нонешний президент воспользовался этим же разводом для устрашения противников.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
Ольга Баранникова пишет:

А шо то мне сдаётся за эти ракеты-оно чтоб да, так нет!
В своё время Рейган развёл Горбачёва на то, чтобы тот порезал ракеты, а то, мол, всё равно их лазером из космоса пожгут. И Горбачёв стал сговорчивее. Возможно, что нонешний президент воспользовался этим же разводом для устрашения противников.

Выходки гопника

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
кентавр пишет:

единственно нового что добавил это показал большую дубинку и то скорее всего для запада и США

Кокаин на муку заменили ,вот и завелся)

РФ
: Орловская область
16.09.2015 - 17:38
: 18
Андрей-Подмосковье пишет:
кентавр пишет:

единственно нового что добавил это показал большую дубинку и то скорее всего для запада и США

Кокаин на муку заменили ,вот и завелся)

laugh

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
Андрей-Подмосковье пишет:
кентавр пишет:

единственно нового что добавил это показал большую дубинку и то скорее всего для запада и США

Кокаин на муку заменили ,вот и завелся)

Точно и выглядел он не важно, водичку хлебал частенько, ломка началась lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Читаем:началась новая гонка вооружений...А выдержим ли мы её?Нам сказали,что заступятся за страну и наших союзников.А кто союзники? Разве они у нас есть?Да,они бы были если бы после развала Союза произошёл мощный рывок в экономике.Но его нет ,и не было,и вряд ли будет.Америка экономически весь мир завоевала.Она богата-к ней и тянутся страны...Нам внушается:враги всюду в мире.Все против нас...А мне не верится,что сытый и богатый Запад,хочет гнить в окопах против нас....Там на уме другое:путешествия и секс.))

23.01.2018 - 13:40
: 467

Все поменяется кардинально. Скоро прекратится многовековая эпоха гнилого госуправления , и начется резко с России. И обязательно резко ,не резко не получится.....

21.03.2016 - 19:19
: 431
Ольга Баранникова пишет:

Напоминает передачу спокойной ночи малыши.В начале разговор ,а потом мультики.А мультики подобного плана были в конце 80-х годов о СОИ (стратегическая оборонная инициатива).

Неистово плюсую!!! Дядя Вова, как настоящий дзюдоист, как воспитанник партшколы КПСС, никаким другим фокусам уже необучаем. С СОИ нас красиво нахлабучило ЦРУ, дядя Вова пытается провернуть этот фокус, в надежде что в госдепе ещё более дебильные сейчас управленцы.
Мультики с низким качеством нарисовали, могли бы и HD качество сделать. Звук отвратительный был, звукооператор явно глуховат. Там регулярно возникал свист в звуковом канале, который автоматикой дорогущего оборудования подавлялся в аварийном режиме.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Я ни секунды не сомневаюсь, в гении русских оружейников. Для меня, мой земляк Михаил Тимофеевич Калашников - есть эталон инженера. Я делаю свои конструкции с запасом прочности 200..300% и не дорого. Я живу в военном городе, где делают давно компоненты Булавы, боеприпасы для установок Град и т.д. и т.п. Мои отец и мать, отдали здоровье ради "светлого будущего"(видимо своих детей), выковывая ядерный щит державы. Мой отец умер в 2010 году. Подорвал здоровье на производстве твёрдотопливных ракет. Имел нищенскую пенсию, работал до последних дней своей жизни. Ему даже ветерана труда не дали чинушки, после выработки "Вредности". Моя матушка, ветеран труда, получает кажется 13 тысяч пенсии, после десятилетий работы на оборонку. Сейчас мы с ней копим деньги на платную операцию. Это - ПИПЕЦ товарищи!!! Больше ядерных ракет, больше и разных!!!

21.03.2016 - 19:19
: 431
кентавр пишет:
диалог пишет:
кентавр пишет:

какие обещания будет раздавать наш гарант

а какие он уже дал? выкладывай сюда, тогда и обсудим...
вот в 2011 году было

тока тут и обсуждать нечего...

ничего нового, все тоже самое что и всегда, единственно нового что добавил это показал большую дубинку и то скорее всего для запада и США

Согласен, старые песни о главном. Да здравствует Дорогой ГорячОлюбимый Леонид Ильич Брежнев 2.0! Он уже и Брежнева пересидел. Кашляет, силится, а с трона не выковыряешь...

21.03.2016 - 19:19
: 431

Никола Ф.
"Может приврал малость, ну да ладно...за это я его прощаю."
Не, не приврал. Даже круче есть. У нас эту хрень производят....
Только потом, опять у нас эту же хрень сжигать на полигонах будут, а дышать этим моим детям.
Я в детстве дышал выхлопами Бийского Олеумного завода, где Грады и снаряды производили. В десяти километрах от моего дома жгли на полигоне твёрдотопливные двигатели Булавы. Я знаю, что значит кислотный дождь и задыхаться синим кислотным туманом, пока в школу идёшь. Не хочу такой жизни, своим детям.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

что ж, вы уважаемые, расплакались здесь, как-будто последнюю письку без соли доедаете? Или вам лучше жилось в эпоху "всеобщей гласности" и пьянства? Вы вспомните времена "дружбы" России и США, когда нас кормили окорочками, которые сами не жрали, сухпайки армии США раздавали нашим пенсионерам в виде гуманитарной помощи, когда зарплату лифчиками получали. Хотите вернуться туда? Хотите повторения событий на Кавказе и бандитского беспредела?
Согласен с тем, что за 18 лет, наверное, можно было сделать много больше. Да, мы можем так судить и думать, но мы не владеем всей информацией о раскладе сил в политической верхушке страны. Какие там подводные течения и какова их сила?
Не забывайте, что за 15 лет вседозволенности во власть, контролирующие, силовые органы пришли совсем другие люди, не подобные времени развитого социализма, а их антиподы (за редким исключением): воры, казнокрады, предатели интересов страны и народа.
Из личного примера: в 1993 году, когда стали массово загибаться предприятия, я с должности главного инженера дорожно-строительной ПМК ушел в милицию на должность рядового оперуполномоченного уголовного розыска. Времена были самые бандитские. Так вот ребята работали, рискуя своей жизнью практически ежедневно, за небольшую зарплату и без всяких мыслей поиметь какую-либо шкурную выгоду. Мужики были еще, можно сказать, советской закалки. Постепенно состав уголовного розыска обновлялся, начали приходить молодые сотрудники и начались проблемы: то кого-то из них поймают на крышевании наркоточки, то взятку возьмут.
Так и в стране в целом происходило.
А теперь попробуйте в таких масштабах, как Россия, навести порядок, когда, практически, во всех регионах на ключевых постах сидят вот такие "молодые оперативники"?
Вот у меня возникает вопрос всегда, когда происходит очередной арест какого-нибудь чиновника и начинают перечислять его "честно нажитое": а где все это время была прокуратура, следственный комитет, полиция? Не видели строящиеся дворцы и автопарки? А люди-население этого региона где было?
Взять нашу область. Губернатор у нас бессменно еще 199... Очень народный губернатор, послушаешь его чаяния за простой народ по телевизору и плакать хочется от умиления. Итог по нашему району (областная картинка идентична): из всех предприятий (не считая совхозов, смешторга и райпо), на вскидку из 10 (крупных) осталось в живых 1. И то благодаря тому, что хозяева этого предприятия живут в другой области, а сюда платят только налоги.
Дожили до такого маразма, что губернатор с трибуны по телевизору заявил, что нашел способ добывать золото из угля!!! Прям какой-то алхимик!
Но, самое интересное, что многие за него готовы глотку перегрызть.
Так кто виноват, что мы так живем еще? Если бы Россия была каким-нибудь Люксембургом, я думаю, порядок уже был бы, а так, пока все мы не начнем шевелиться в борьбе с чинушами, толку будет мало, хоть кого поставь за руль.
Почему во внешней политике у нас все гораздо позитивнее стало? Да потому, что чиновников гораздо меньше и вычистить их гораздо проще.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Понятно что у господина Президента нет злых намерений в отношении РОссии.И идя на очередной срок,нам приводят пример Меркель.Однако Ангела живёт ещё в гэдээровской квартире,и показывали её дачу-очень скромная хатёнка...В стране кумовство.И пример берётся с верхов.Да ,страна большая,даже огромная,но и на такой территории можно бы сделать чтобы правил закон.А то он сейчас как бы не для всех.Почему то в дотационных регионах жизнь чиновников не ухудшается,мы видим это.Даже у нас в селе,мэр ездил на "десятке"(казённой),сейчас гос-во дало иномарку.ПРи этом как постелили асфальт коммунисты так он и остался-весь в колдобинах.А единственный за зиму снегопад парализовал движение .Даже трактор не смогли нанять на расчистку-нет денег...Зато содержим несколько стран,и при этом в СМИ постоянно просят помощи очередному ребёнку на какой нибудь сердечный клапан...Шли,рвались во власть сегодняшние правители,у всех питерские ,московские дипломы-значит умные.Однако все язвы капитализма страна в себя впитала.Почему не изучали опыт той же Европы,чтобы избежать этого?...И во внешней политике считаю успехов нет.Нет союзников,нет друзей.Постоянно бьют по глазам Крымом,ЛНР и ДНР,другими странами...Американцы так и сказали: никто и никогда вам не забудет Крым.Да,крымчане хотели войти в состав РОссии,но можно было сделать всё по закону.Как в мире принято.А то поторопились,"зелёные человечки" блокировали воинские части.На что надеялись?Что в мире не узнают об этом?..И так во всём.Было сообщение:создание одного рабочего места в агрохолдингах обошлось в 10 миллионов рублей,а толку нет...

23.01.2018 - 13:40
: 467

Скоро кончится многовековая эпоха гнилого госуправления , и страна закроется. Резко пойдет Прогресс в Космос , Океан , Арктику и Антарктику.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
Михаил Жаворонков пишет:

счистку-

Ну вот Миша... начал за здравие а закончил за упокой , похоже ты честный мент и в полицаи тебя не взяли (взятку через детектор не пронес)тоже доедаешь последний без соли? сам то куда смотрел? имел полномочия, мог влиять, просралС.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783
кентавр пишет:
Михаил Жаворонков пишет:

счистку-

Ну вот Миша... начал за здравие а закончил за упокой , похоже ты честный мент и в полицаи тебя не взяли (взятку через детектор не пронес)тоже доедаешь последний без соли? сам то куда смотрел? имел полномочия, мог влиять, просралС.

нет, Кентавр, не просралс. Свои полномочия использовал по полной и по справедливости. Уже восьмой год на пенсии, а люди до сих пор здороваются, даже те, которых садил, и делятся своими делами житейскими.
Кушать я стараюсь свои продукты: молоко, сметана, масло, творог, яйца (куриные lol ), мясо. Излишки продаю. Имею автомобиль бизнес класса (рабочую технику не считаю). Работаю на себя и с удовольствием. Наемников нет.
А полицейским не стал, так как ассоциация давит (у меня один дед сгинул где-то под Ленинградом, а второй пришел с пулей возле самого сердца, может поэтому и ушел рано), когда началась эта вакханалия с переименованием в 2010 году, написал рапорт на пенсию.
Чиновников и прокурорских терпеть не могу, одни понты в основной массе (одни должны делать как надо, а вторые контролировать первых, ни те, ни другие своих обязанностей не выполняют). Может поэтому и не пошел больше никуда работать, хотя предлагали даже в администрацию района.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
Михаил Жаворонков пишет:
кентавр пишет:
Михаил Жаворонков пишет:

счистку-

Ну вот Миша... начал за здравие а закончил за упокой , похоже ты честный мент и в полицаи тебя не взяли (взятку через детектор не пронес)тоже доедаешь последний без соли? сам то куда смотрел? имел полномочия, мог влиять, просралС.

нет, Кентавр, не просралс. Свои полномочия использовал по полной и по справедливости. Уже восьмой год на пенсии, а люди до сих пор здороваются, даже те, которых садил, и делятся своими делами житейскими.
Кушать я стараюсь свои продукты: молоко, сметана, масло, творог, яйца (куриные lol ), мясо. Излишки продаю. Имею автомобиль бизнес класса (рабочую технику не считаю). Работаю на себя и с удовольствием. Наемников нет.
А полицейским не стал, так как ассоциация давит (у меня один дед сгинул где-то под Ленинградом, а второй пришел с пулей возле самого сердца, может поэтому и ушел рано), когда началась эта вакханалия с переименованием в 2010 году, написал рапорт на пенсию.
Чиновников и прокурорских терпеть не могу, одни понты в основной массе (одни должны делать как надо, а вторые контролировать первых, ни те, ни другие своих обязанностей не выполняют). Может поэтому и не пошел больше никуда работать, хотя предлагали даже в администрацию района.

Ну вот и выявилась ваша сущнось, имею в виду (не нытиков)тех кого устраивает нынешнее положение дел, типичное единоличное хозайство с обеспеченной пенсией не имеющего никакого отношения к реальному производству.
Вот скажи мне брат, из к.ф. посмотри вокруг себя в своем доме, что у тебя имеется из нашего отечественного, почему все китайское? почему мы загнаны в условия невыгодного производства?
И следуя вашим же лозункам: начни с себя-как ты честный мент это допустил? Вот ответь мне а потом упрекай меня в нытье, нетоварищь.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Кто говорит начни с себя , из себя то не начинали. Не ковали себя. Не аскетировали. Жилы не рвали.

В мире страшный дефицит самокритики . Благодаря чему еще и не разрушился гнилизм........

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Novichchok пишет:

Кто говорит начни с себя , из себя то не начинали. Не ковали себя. Не аскетировали. Жилы не рвали.

В мире страшный дефицит самокритики . Благодаря чему еще и не разрушился гнилизм........

О, жирный тролль появился... куда же без него...

23.01.2018 - 13:40
: 467

Ну ты же точно не аскетировал. Жилы не рвал для кругозора хотя бы..Про альтруизм не говорю , не всем дано.....

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

ну, пенсия у меня не такая уж и обеспеченная- 17,7 т.р., хотя, конечно, по сравнению с пенсией моей матери, отработавшей 44 года, приличная. А что зазорного в том, что я работаю на себя и для себя? Я не сижу ни на чьем горбу, и еще по мере возможности снабжаю качественной продукцией своих знакомых. На государство отработал честно. Не воровал, не крысятничал используя служебные возможности. И еще раз повторяю: на своем месте я делал все качественно и по совести. Если бы у меня были амбиции забраться вверх по карьерной лестнице и там работать, тогда бы Ваши претензии имели под собой основания, а так они не уместны.
То что техника у меня китайская, так это ведь зависит не только от Путина, но и от всех нас. У меня есть трактор Уралец 1996 г. в. Наш российский, за годы эксплуатации кроме масел в нем ничего не менял. Он выпущен по конверсии Челябинским тракторным заводом. К чему это я? А к тому, что, если вы слушали президента, то должны были обратить внимание на его слова о том, что предприятия военно-промышленного комплекса должны быть готовы после выполнения гособоронзаказа по модернизации армии перейти на выпуск гражданского оборудования. И я надеюсь, что так и будет. Я не хочу чтобы сейчас повторилась ситуация горбачевско-ельцинского правления, чтобы развалилась армия, чтобы боялись мои дети и внуки возможного прихода дяди, говорящего на иностранном языке и приказывающего как им жить. Я хочу, чтобы моя страна сначала смогла себя защитить, а технику пока можно купить и китайскую, но придет время, когда будем работать и на российской.
Я не фанат Путина, и его портрет не стоит у меня в красном углу, но я реалист, и к сожалению, в моей жизни присутствуют периоды, когда страной правили непутины. И я знаю чем это кончается.
Я никого не записываю в нытики (кто я?), просто надо жить и работать, учитывая свои реалии.
Я живу в частном секторе, построил дом напротив родительского, чтобы помогать им по хозяйству. Так вот, если взять ближайшие 10 домов, то в 1989 году в 7 домах держали коров, еще в одном быков на откорм, в одном- свиней. Сейчас осталась одна корова в нашем дворе, один держит вместо коровы коз. И все!!! В двух домах живет молодежь, у которой не никакого хозяйства и нигде не работают. В этом тоже президент виноват? В этом виноваты правители, при который выросла такая молодежь. А ведь придет время, подойдет их пенсионный возраст, и начнут они недовольно реветь о том, что у них маленькая пенсия, что страна хреновая и очередной президент совсем хреновый. Так вот у меня закрадывается мысль: а не такие ли ораторы недовольны своей жизнью и властью?

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Михаил Жаворонков пишет:

В этом тоже президент виноват? В этом виноваты правители, при который выросла такая молодеж

Жесть. И кто же эти правители?чей то вы напутали.. или запутались.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Василий 61 пишет:

Новичок,колись. Это твой кокс задержали?

его видать прошел!!! laugh

Тема закрыта