Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 402 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наша история уже проходила запрет на аборты, и что? Их делали не легально, за подкуп врачей, в деревнях к местному "гинекологу", и при таком запрете.... женщины оставались бесплодными, умирали от занесения..., от кровотечений, потому что те кто их делал - наживались на... Приятное наслаждение, в котором участвуют оба, имеет не только охи и ахи, от этого процесса еще дети могут родиться. А это уже ответственность и не Путина.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Т.е на ВТЗ будут зеторы выпускать ? Очень хороший выбор , я бы выбирал между зеторами , янмар и мф

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

>
Хватит топить тему в истерике, нам известны все ваши выкрутасы и выверты. Будь мужиком, Ясень, не тревожь модератора не по делу, попробуй пожить на сайте без его кнопки.

Я кнопку нажал на свое высказывание и если сайт поддержит тебя и других провокаторов то вам свет вперед,а меня забанят. Вот и весь сказ.А во всем мире имя Гитлера в бане окромя у бандеровцев и все станет на места.Меня забанят,а вы будете хероями потерявшие сало.Пока.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дядя, не вижу нарушения Конституции Путиным. Если ты видишь, то как патриот и с мозгами большего размера, чем у Президента. Иди во власть, как самовыдвиженец, балатируйся.... и наводи порядок в Стране.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Я лично нажал на кнопку жалобы на свой коммент чтобы модер прочитал и обратил внимание.Я не указываю ему,а он должен сам принять решение и сразу будет ясен итог кто прав .Если меня забанят то значит я прав и не стоит мне больше участвовать там где Гитлера поддерживают в нарушение международного закона.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы не поддерживаете гитлера который неуничтожал свой народ..а прибавлял к великой германии земли)
что от гитлера хотите..?человек был психически болен.
а вот как здоровый психически путин мог убить страну продавая ее направо и налево . и уничтожать население..
и при этом превознося себя как правителя..
а клоуны и предатели при этом аплодируют гаранту?
это несколько странно.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Дядя, не вижу нарушения Конституции Путиным. Если ты видишь, то как патриот и с мозгами большего размера, чем у Президента. Иди во власть, как самовыдвиженец, балатируйся.... и наводи порядок в Стране.

тетя чтоб видеть как пу переписывает под себя конституцию.
нужно иметь глаза и немного мозга..
вот из этого ..у вас чего нет?первого или второго.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, и тебе флаг в руки и во власть, чтобы никто ничего не переписывал... Сеня... Верховный Главнокомандующий и иже с ним Дмитрий и Иван Кузьмич с колоколами.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Я не уважаю Гилера,Бандеру,Муссолини и так далее и Пиндостан .А особенно провокаторов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Ясень пишет:

Я не уважаю Гилера,Бандеру,Муссолини и так далее и Пиндостан .А особенно провокаторов.

а я не уважаю еще подпиндосников типа путина и правительства рф..
у которых деньги семьи и дома у врага..в европе и пиндосии.

Да я слышал об этом,что деньги Путина зарыты под статуей Свободы и кто их отроет то тот и будет наследником.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Иван Демидов пишет:

Ясень пишет:

Я не уважаю Гилера,Бандеру,Муссолини и так далее и Пиндостан .А особенно провокаторов.

а я не уважаю еще подпиндосников типа путина и правительства рф..
у которых деньги семьи и дома у врага..в европе и пиндосии.

Да я слышал об этом,что деньги Путина зарыты под статуей Свободы и кто их отроет то тот и будет наследником.

а я то думал чего то госдура и друзья путина в америку все переводят..
клад пу ищут..или свои рядом прикапывают?))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, жить в Стране и только оскорблять Президента РФ, правительство... От этого ты не выше и умнее не станешь в глазах других людей. Много положительного вокруг, его нужно видеть. Гундеть и критиковать, надо так, да надо этак... так сделай.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

<

а я то думал чего то госдура и друзья путина в америку все переводят..
клад пу ищут..или свои рядом прикапывают?))

Опоздал.Сейчас все наоборот.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Я не уважаю Гилера,Бандеру,Муссолини и так далее и Пиндостан .А особенно провокаторов.

ВОТ ТИХ УВАЖАЕТЕ?
кого вы перечислили они не были предателями родины
Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии. Тизерная сеть GlobalTeaser
— Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера госдумы Сергея Анденко учится и живёт в Германии. — Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по–русски Настя так и не научилась. —
Дочь Светланы Нестеровой, депутата госдумы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за «традиционные православные ценности» Е. Мизулиной сын Николай

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Иван Демидов пишет:

<

а я то думал чего то госдура и друзья путина в америку все переводят..
клад пу ищут..или свои рядом прикапывают?))

Опоздал.Сейчас все наоборот.

наоборот что?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

93
Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на Западе.

Родители отправляют своих детей жить в западные страны, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

Все это происходит по простой причине - они презирают Россию, её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.

Список детей российской власти живущих на Западе практически на постоянной основе велик и я приведу только немногих из них.

С НАЧАЛА

Я в краткой форме перечислю фамилии некоторых из членов нашей власти и местопребывание их семей.

1. Семья президента В.Путина

По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.

В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград, отправил дочек обратно в Германию учиться в престижную немецкую гимназию «Peterschule».

В середине 90-х они вернулись в Россиию и в 1996 году переехали в Москву.

Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»

В начале 2000-х обе дочери Путина офицально были зарегестрированны как учащиеся Санкт-Петербурского гос.университета, но там их никто не видел.

Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.

В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet. Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.

2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой - проходящей по делу "оборонсервиса".

Сама Васильева - дочь одного из преступных авторитетов Петербурга - Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic802411.html

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

наоборот что?

Вас прикапывать надо как великую ценность для земли.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh

Ясень пишет:

Иван Демидов пишет:

наоборот что?

Вас прикапывать надо как великую ценность для земли.

герой путинский как посмотрю?)) lol

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Моему сыну задали в школе доклад " Методы удержания власти в авторитарных режимах на примере РФ " . Обложился книжками , выписывает всякие фразы . Узнал новое для себя слово intimidation .
Пришлось об'яснять чем silovik отличается от полицейский , ну я как бы знаю , но об'яснить не могу , там ключевое слово bribe (взятка ), оказалось мой сын неспособен понять значение этого слова .
В другой книжке автор попытался описать понятия "крышевание " и "заказная посадка " , , я сразу отказался об'яснять , доклад для школьников должен быть доступным для понимания .

10.06.2017 - 15:23
: 2571

НА ВЫБОРАХ ГДЕ ПОБЕДИЛИ ЕДРОСОСЫ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНо. lol
ПОЛИТИКА
Памфилова пообещала отправить комиссию в Приморский край‍
РБК11:21
Памфилова дала обещание разобраться с ситуацией на выборах в Приморье
RT на русском
Памфилова уточнила, когда подведут итоги выборов губернатора Приморья
Росбалт
91 фото4 видео
Глава Центризбиркома Элла Памфилова в эфире «Эха Москвы» заявила, что в Приморье, где прошел второй тур выборов губернатора края, будет направлена комиссия. Комиссия займется сбором «дополнительных фактов о возможных нарушениях на выборах».

https://news.yandex.ru/story/Pamfilova_poobeshhala_otpravit_komissiyu_v_...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ольгуша,я только сказал в чем Главная обязанность Президента.
А про Конституцию-так ты открой ее хоть единожды,почитай,прежде чем глаголить.
А выбираться?Как?Посмотри что происходит в Приморье.Всякое было,но такого паскудства не было никогда.И кто там провокатор?Даже поводов не надо.Они их сами ежедневно подкидывают.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Ясень пишет:

Лемех пишет:

надеемся,что царю все таки это дойдет и как Ленин признает свои ошибки.

А вы таки уверены, что "царь" пребывает в счастливом неведении того, что происходит в его царстве-государстве? Ну, какой же он царь после этого? Его нужно увольнять по статье за несоответствие.

Попробуйте.Я просто спровоцировал вас на такой ответ.Вы же нашли мне кличку путиноид,а ваша как раз она.

Попробовать уволить Путина? Ох, и юмористы воронежские мужики! Тут у нас на место губернатора Шевченко (журналист) нацелился. Узнаваемая достаточно личность. Так его тормознули еще на стадии регистрации. "Фильтр" не прошел. Кстати, как вы относитесь к конституционному праву гражданина избираться? И что там в Конституции насчет "фильтра" сказано? Какого он типа? Мембранного? Мелкодисперсного? Инерционного?
Что же касается президентского кресла, то потенциальные и реальные претенденты обнуляются еще на стадии фильтра-отстойника. Если использовать термины, присущие этой технологии.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Забыла ответить на пост Ивана Кузьмича. Не смешивайте все в одну кучу. Да, у меня есть собака вео, и я в ответе, за того, которого приручила. Ему 8 лет, он болен - эпилепсия, но она не смертельна. Здесь в его жизни играет моя ответственность. И так во всем для адекватного человека. Жить и любить жизнь, не махать флагом, не оскорблять.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Т.е на ВТЗ будут зеторы выпускать ? Очень хороший выбор , я бы выбирал между зеторами , янмар и мф

Не будут. Попробуют, конечно. Сделают пару штук, сделают презентацию им с приглашением губернатора, министра и еще нескольких свадебных генералов, и на этом успокоятся. "Отвертка" сейчас у нас не пляшет по причине курса рубля. Покупать собранный на ВТЗ "Зетор" или старую модель МФ по цене трех МТЗ-82 никто не будет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Забыла ответить на пост Ивана Кузьмича. Не смешивайте все в одну кучу. Да, у меня есть собака вео, и я в ответе, за того, которого приручила. Ему 8 лет, он болен - эпилепсия, но она не смертельна. Здесь в его жизни играет моя ответственность. И так во всем для адекватного человека. Жить и любить жизнь, не махать флагом, не оскорблять.

типа несмертельна?
собачка как и вы будете жить вечно? huh

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Т.е на ВТЗ будут зеторы выпускать ? Очень хороший выбор , я бы выбирал между зеторами , янмар и мф

Не будут. Попробуют, конечно. Сделают пару штук, сделают презентацию им с приглашением губернатора, министра и еще нескольких свадебных генералов, и на этом успокоятся. "Отвертка" сейчас у нас не пляшет по причине курса рубля. Покупать собранный на ВТЗ "Зетор" или старую модель МФ по цене трех МТЗ-82 никто не будет.

Так весь смысл же назвать его российским , чтоб программа финансировала и раздавать под выплаты , а рубль валится , отдавать меньше надо . Может и сработает

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Все правильно, чтобы прийти во власть, там должны быть такие фильтры, от и до. А то придет Верховный Главнокомандующий.....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Все правильно, чтобы прийти во власть, там должны быть такие фильтры, от и до. А то придет Верховный Главнокомандующий.....

ну и какие фильтры..?
пьяный ЕБН и американские советники lol
насмешила

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Господин из Новой Зеландии.... Вам простой вопрос задавала, стоит или не стоит в марте к вам? Если вы не провоцируете участников форума, то выложите на ветку фото, желательно видео о вашей жизни - дом, хозяйство и т.д. Как шоколадно вы живете при вашей власти....эмигрант....

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Странно , я же вам ответил подробно про март , вы еще сказали что в Таиланде еще лучше .
Я фотки в ветке про знакомства публиковал , чтобы девушки любили . Вроде сработало .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Т.е на ВТЗ будут зеторы выпускать ? Очень хороший выбор , я бы выбирал между зеторами , янмар и мф

Не будут. Попробуют, конечно. Сделают пару штук, сделают презентацию им с приглашением губернатора, министра и еще нескольких свадебных генералов, и на этом успокоятся. "Отвертка" сейчас у нас не пляшет по причине курса рубля. Покупать собранный на ВТЗ "Зетор" или старую модель МФ по цене трех МТЗ-82 никто не будет.

Так весь смысл же назвать его российским , чтоб программа финансировала и раздавать под выплаты , а рубль валится , отдавать меньше надо . Может и сработает

Прошли те времена, когда российский шильдик давал конкурентные преимущества. Сейчас ввезенный из-за бугра по агрегатам трактор уже не по зубам потребителю. А самое главное, что з/ч к нему цену имеют заоблачную.

Тема закрыта