Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 398 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

"Попробуй добавить в фарш воду и удержать ее там.Просто воду,без химии.и второе-жир стоит 25 руб.Чтобы фарш получился 90 руб-там будет300 грамм мяса 500 гр жира и 200 грамм воды с "
Вода прекрасно удерживается в фарше. Всегда добавляли в фарш хоть молоко, хоть бульон, хоть воду. И ненадо ее туда ладе 200 грамм, потому что подсчеты у тебя не некорректные.
Фарш на самом предприятии, т.е. по себестоимости не ценится в 200 р кг. Он гораздо дешевле.
Про сосиски вообще речи нет, они по содержанию соли и жира в здоровое питание не проходят.

кило фарша дешевле кило мяса?
это вы про фарш из мяса..или про фарш из отходов?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

А толкают народ на протесты, чтобы рейтинг заработать, а вместе с ним и деньжат в последствии.

просто на следующем голосовании непойдут голосовать вообще..
и будет путинская едрососня опять творить что хочет..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

вода, жир.. Мне нравятся просто отбивные или рубленные. А для мягкости.. ну хлебушек с молочком..Но кусок мяса лучше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

и в промышленный фарш добавляют не жир, а отходы. Хрящи, кожу, обрезь и пр. Вернее даже не добавляют, а из этого и делают дешевый фарш.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:

и в промышленный фарш добавляют не жир, а отходы. Хрящи, кожу, обрезь и пр. Вернее даже не добавляют, а из этого и делают дешевый фарш.

молчи это тайна)
так же как и то что в дешовых сосисках нет мяса..

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А как фарш может быть по другому?Из других кур делают,которые без костей и крыльев?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Не в авианосцах счастье а в проданных на экспорт айфонах . Логика санкционной войны действительно тупая , но эффективная .
Я очень рад что санкции вас не коснулись и был бы еще пуще рад если бы их не было . Да , после введения санкций Иран обещал перекрыть проливы с заливами , топить танкеры и всякое такое , КНДР грозила морем огня , потом чето оба сникли . Но я то знаю , Русские не такие , обещали с ноги , значит с ноги . Потому и заныкался подальше и попкорном запасся.

Счастье и не в авианосцах, и не в проданных айфонах.
Эффективность санкций оценить невозможно в принципе. Любая оценка делается на сравнении. Сейчас есть санкции - мы живем так, не было бы их - мы бы жили по другому? Лучше? Хуже? Это никому неизвестно.
Еще раз: на попкорн зря тратились, ничего интересного не будет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Dimchik001 пишет:

А как фарш может быть по другому?Из других кур делают,которые без костей и крыльев?

Тут уже писали, что фарш это обрезки. Я с этим согласна. Когда курицк разделывают на грудки, ножки и белоышки, то спинки остаются не востребованными, поактически полностью. Их можно выбросить, а можно сделать фарш механической обвалки. Он уже будет со значительным количеством жира из кожи спинки. Тогда в него добавляют чисто мясной фарш из других частей (грудка скорее всего). И получается фарш на продажу.
Он дешевле, потому что спинки за 200 кг предприятию не продать. И даже за 118 не продать. Они на оптовке для собак по 30 р. кг, а значит с на прямую без росрелников еще дешевле.
Они либо будут выброшены и убыточны, либо через фарш будут проданы по себестоимости.

Спинки идут как суповой набор. И бабули покупают на ура. Продается все. И головы и лапы. И очень сомневаюсь, что кто то будет добавлять грудку, самое дорогое мясо в курице.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

самое дорогое и самое невкусное)

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Полный пакет санкций (3этапа ) , предполагает в т.ч полную блокаду импорт/экспорта не включая импорт еды , блокаду банковских сношений и передачу технологий .
Чтобы вы действительно не попрыгали в авианосец и не поехали на войну , этапы введения сильно расстянули . Путин надеется вывернуться за счет Китая , давно пройденный этап , Китай поддерживает КНДР и Иран в полуголодном состоянии , а кормить 140 млн. , наверно можно за счет территориальных уступок , но чето не уверен .
Вообщем , Лемех , отдали вы бы Крым по тихой , повинились бы за боинг , полоний там с новичком , пол часа позора , зато опять нефть , газ , алмаз , воруй не хочу , виллы во францыи , шлюхи в альпах , людям ченибудь перепадет , социальный мир , 87% как с куста .

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ради интереса позвонил другу,он главный зоотехник одной фабрики.Спросил про фарш этот.С каждой минутой у меня пропадал аппетит все сильнее.Любимая Сашкина кожа куриная наверное все таки интереснее.Таких рефлексов не вызывает.
Ничего не хочу сказать.Здоровое питание -Это Сила.Питайтесь на благо таким фаршем.А мы уж как нибудь грудочкой отравимся.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://echo.msk.ru/news/2278566-echo.html
Вот уже попы готовятся к драке , а говорите попкорн не пригодится

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928

Полный пакет санкций (3этапа ) , предполагает в т.ч полную блокаду импорт/экспорта не включая импорт еды , блокаду банковских сношений и передачу технологий .
Купите карту мира. И прикиньте стоимость блокады России. Платить за это удовольствие кто будет? Новая Зеландия? А если Россия в ответ перекроет транспортные пути?
Инвестиции вообще не вопрос.
Технологии тем более. В продажном капиталистическом мире всё продается и покупается. 30-е годы прошлого века тому подтверждение. А что не купим - то спи...дим.
Чтобы вы действительно не попрыгали в авианосец и не поехали на войну , этапы введения сильно расстянули . В наше время ехать никуда не надо. "Достаточно одной таблэтки...""Вообщем , Лемех , отдали вы бы Крым по тихой , повинились бы за боинг , полоний там с новичком , пол часа позора , зато опять нефть , газ , алмаз , воруй не хочу , виллы во францыи , шлюхи в альпах , людям ченибудь перепадет , социальный мир , 87% как с куста .А морду вам вареньем не намазать? Халява развращает. Старайтесь лучше. Может, и разрешим вам ландринку пососать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

https://echo.msk.ru/news/2278566-echo.html
Вот уже попы готовятся к драке , а говорите попкорн не пригодится

Попы люди честные в отличие от политиков. И как честные люди, они заявили прямо: быть морде битой!

Evgenya Sanina
AlexNZ пишет:

отдали вы бы Крым по тихой , повинились бы за боинг , полоний там с новичком , пол часа позора , зато опять нефть , газ , алмаз , воруй не хочу , виллы во францыи , шлюхи в альпах , людям ченибудь перепадет , социальный мир , 87% как с куста .

Тот Крым хохлам даром не надо.
Боинг сбивали идиоты, они пусть и извиняются, Россия там причём? В зоне боевых надо небо перекрывать как минимум.
История с Новичком - не новость, такого бреда валом было и будет. Станет мужик извиняться перед истеричной бабой, которая гонит и орёт, что он виноват? Нет, конечно.
Вы там зомбируетесь похлеще нашего, судя по всему. Выключите ящик, станет веселее.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да вы поймите наконец,что мне по барабану ,что вы едите.Нравится такой фарш,да ради всего.Сане кожа нравится-его личное дело.
Лично у Меня такое питание вызывает отвращение.Лично у меня.Даже если это суперполезно.Но это не суперполезно.Экономно-Да,без вопросов.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

мать а ты видела как хохлы сбивали боинг?)
тогда тебе нужно в госдуру вместе с александром

У тебя потрясающая способность садиться в лужу почти в каждом своём высказывании.
Я писала про идиотов, допустивших подобное. Кто именно сбил, вряд ли будут выяснять всерьёз в настоящее время и в ближайшем будущем. Мне очень жаль пострадавших и близких, которые не имеют возможности поставить точку в истории, наказать виновных.
И почему у тебя слово идиоты ассоциируется с хохлами? Ты какой-то недобрый к тому же.
Куда тебе надо - туда ты не обратишься, так понимаю. Не уважаешь отечественную медицину.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Callisto пишет:

Dimchik001 пишет:

Ну ребята,господа,товарищи, барины.Ну ответьте.Производим то мы ЧТО?
Ну хоть ручку шариковую,истинно российскую кто последний раз в руках держал и когда?

Смотрю все устали с тобой спорить, кроме меня.
Вобще-то кое-что производим. Даже Манчестер на ылрумк тему вел, регулярно выкладывая наши достижения. И наш Сеня, считаю, незаслуженно его оскорбил.
Я могу сказать за себя, что отечественное использую, так как вы не сможете отеосительно этих товаров дать мне повод усомниться.

Напомню, что занимаюсь цветоводством для озеленения.
Первое: отечественные комплексные удобрения Уралхим и Агромастер.
Отличные удобрения не хуже зарубежных, и даже лучше, потому что дешевле. Но если цена станет одинакова, выбор в пользу кристаллонов и нутривантов или чего другого забугорного не падает.
Второе: отечественные биопрепараты контроля численности вредителей и болезней тиба Битоксибациллин, триходермин и т.д.
Третье: отечественные кассеты для рассады и стаканы для рассады. Таганрогский завод ип Пряморуков.
Четвертое: отечественная пленка и агроспан.
Пятое: отечественный торф, раскисленный и кипованный.
Из зарубежного - только семена. Далт, что не наши, поевала бы я тогда на курс валют с высокой колокольни.
А у вас, что совсем ничего нашего нет?

Не могу цитировать то что мне надо в контексте,криворукие тут не которые))) но дело в том, что у нас есть пища для Сени и Димчика даже выращена у нас, к примеру чёрная икра, в европе жрут с удовольствием не все правда))), или фуагра выращеная в Миллерово РО то же идёт на ура в европе, да она то туда и идёт в основном))) Димчики то от неё могут травануться))))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

а идиоты допустившие..подобное
и взрыв самолета летевшего с туристами в питер...взрывы домов в москве..метро в питере..
они одни и теже..кому вы лижете жопу..и кого восхваляете)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:

Callisto пишет:

Dimchik001 пишет:

Ну ребята,господа,товарищи, барины.Ну ответьте.Производим то мы ЧТО?
Ну хоть ручку шариковую,истинно российскую кто последний раз в руках держал и когда?

Смотрю все устали с тобой спорить, кроме меня.
Вобще-то кое-что производим. Даже Манчестер на ылрумк тему вел, регулярно выкладывая наши достижения. И наш Сеня, считаю, незаслуженно его оскорбил.
Я могу сказать за себя, что отечественное использую, так как вы не сможете отеосительно этих товаров дать мне повод усомниться.

Напомню, что занимаюсь цветоводством для озеленения.
Первое: отечественные комплексные удобрения Уралхим и Агромастер.
Отличные удобрения не хуже зарубежных, и даже лучше, потому что дешевле. Но если цена станет одинакова, выбор в пользу кристаллонов и нутривантов или чего другого забугорного не падает.
Второе: отечественные биопрепараты контроля численности вредителей и болезней тиба Битоксибациллин, триходермин и т.д.
Третье: отечественные кассеты для рассады и стаканы для рассады. Таганрогский завод ип Пряморуков.
Четвертое: отечественная пленка и агроспан.
Пятое: отечественный торф, раскисленный и кипованный.
Из зарубежного - только семена. Далт, что не наши, поевала бы я тогда на курс валют с высокой колокольни.
А у вас, что совсем ничего нашего нет?

Не могу цитировать то что мне надо в контексте,криворукие тут не которые))) но дело в том, что у нас есть пища для Сени и Димчика даже выращена у нас, к примеру чёрная икра, в европе жрут с удовольствием не все правда))), или фуагра выращеная в Миллерово РО то же идёт на ура в европе, да она то туда и идёт в основном))) Димчики то от неё могут травануться))))

я не ем море продукты))потому мимо

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

мать а ты видела как хохлы сбивали боинг?)
тогда тебе нужно в госдуру вместе с александром
А ты видел как сбивали?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

я не ем море продукты))потому мимо

Фуагру то же не жрёшь? lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

самое дорогое и самое невкусное)

просто надо знать как готовить

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Dimchik001 пишет:

Ради интереса позвонил другу,он главный зоотехник одной фабрики.Спросил про фарш этот.С каждой минутой у меня пропадал аппетит все сильнее.Любимая Сашкина кожа куриная наверное все таки интереснее.Таких рефлексов не вызывает.
Ничего не хочу сказать.Здоровое питание -Это Сила.Питайтесь на благо таким фаршем.А мы уж как нибудь грудочкой отравимся.

Ну это точно не был зоотехник агрокомплекса Ткаченко. А вы, я чмотрю, любите ради того, чтобы почувствовать себя выигравшим в споре, применять метод доведения до абсурда.
Я ведь не отвечаю за весь куриный фарш, который производится, а говорю о конкретном. И нигде не писала, что куриная грудка это отрава. Я ее очень люблю, и через день ем точно
Так что вы не объективны, в прочем каки всегда.

Да любой фарш. Чудес не бывает. Отделить мясо, пропустить через мясорубку. Это уже затраты на работу и э/э. И потом продать это дешевле тушки, где и кости есть..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
KRONOS пишет:

мать а ты видела как хохлы сбивали боинг?)
тогда тебе нужно в госдуру вместе с александром
А ты видел как сбивали?

Американцы видели. Но почему-то скромно помалкивают, потупив свои глазенки. Наши видели. Но тоже молчат. Типа, раз вы такие скромняги, так нам оно вообще не уперлось...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Лемех пишет:

KRONOS пишет:

мать а ты видела как хохлы сбивали боинг?)
тогда тебе нужно в госдуру вместе с александром
А ты видел как сбивали?

Американцы видели. Но почему-то скромно помалкивают, потупив свои глазенки. Наши видели. Но тоже молчат. Типа, раз вы такие скромняги, так нам оно вообще не уперлось...

Американцы видели,и даже хотели предъявить космоснимки, но шо то пошло не так, да и диспетчер вскоре потерялся, и Волошин застрелился, а чёрные ящики так и не кем не расшифрованы,сложности видимо))) не прокатило признать самопровозглашённые террористическими в мировом масштабе, только Сени лохматые могут.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928

Американцы видели,и даже хотели предъявить космоснимки, но шо то пошло не так,

Очень не так. Совсем не так.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Тоже так думала, пока не попробовала.
Батайские попробуйте, стабильно работающее предприятие со времён СССР, качество выше похвал, дома такое не вырастишь, правда не знаю где продаётся))) куда от туда всё уходит большой вопрос? может пиндосов кормим качественными продуктами? lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Все верно.Нравится-ешьте.Дело вкуса.
Но не говорите о полезности и здоровье.
Я же говорил.У вас есть возможность.Ну возьмите курицу с подворья и у Ткачева.Ну проверьте вечером у сестры в лаборатории.Когда никого нет.Не для Меня,не для Ткачева,для Себя.Для Мужа.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Кронос,ты мне иногда Олю напоминаешь.Бредом.

Не не, я в Тае ещё не отдыхал))), а если по делу есть чо сказать? то скажи, а не ссылайся на оппонентов, а воще я на 100% уверен что твои птички антибиотики, потому что у тебя ни хрена нет, ИМХО.

Тема закрыта