Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 401 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Редактор не работает

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, на ваш пост ко мне. Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Это про моего друга ВЕО Шерифа. И еще раз, я ни разу не нажимала кнопку жалоба. Я адекватный человек, и на любое высказывание... могу ответить сама, не прося защиты. Форум - это не ясли....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, на ваш пост ко мне. Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Это про моего друга ВЕО Шерифа. И еще раз, я ни разу не нажимала кнопку жалоба. Я адекватный человек, и на любое высказывание... могу ответить сама, не прося защиты. Форум - это не ясли....

Да и я так думаю,что кнопка не дает помощи,а только то,что может быть палка в другом конце,а вот если спам то стоит нажимать потому,что эти особоодаренные действуют на нервы своей спам-рекламой.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Валера, извини, пропустила твой пост ко мне. Про бройлеров...я их добавила. У меня, "каждой твари по паре" для, не знаю для чего... видимо, живя на земле, скучно... Но, я не Дмитрий, чтобы что-то утверждать и в лабораторию посылать, потому что кормлю животину зерном, кк. И кто его знает... о каком эко речь? Цивилизация не знает предела....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще, на высказывание Ивана Кузьмича про нашу власть. Вы лично знакомы с Путиным и его окружением? В их шкуре были? Мерзавцем можно назвать того, кто беременную жену бросил, где дети в семье растут без воспитания и присмотра, как сорняки. Когда на сторости лет - седина в бороду, бес в ребро. Когда жена, мать семейства - во все тяжкие... Это - мерзавцы, безответственные люди. Президент РФ, к этой категории ни каким боком.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

И еще, на высказывание Ивана Кузьмича про нашу власть. Вы лично знакомы с Путиным и его окружением? В их шкуре были? Мерзавцем можно назвать того, кто беременную жену бросил, где дети в семье растут без воспитания и присмотра, как сорняки. Когда на сторости лет - седина в бороду, бес в ребро. Когда жена, мать семейства - во все тяжкие... Это - мерзавцы, безответственные люди. Президент РФ, к этой категории ни каким боком.

КОНЕЧНО НИКАКИМ..
ОБЬЯВИЛ ГОД СЕМЬИ -ТУТ ЖЕ РАЗВЕЛСЯ..И ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
А НЕПРИЧЕМЫШ ПУТИН ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ..КАК ОБЫЧНО

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, на ветке все зрячие, так что, от твоих больших букв... гулливером все равно не станешь.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Это про моего друга ВЕО Шерифа.

Затёртая фраза, но мне всегда в ответ хочется спросить: кто от кого агрессии и ума набирается?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Сеня, тебе еще не говорили сегодня, что ты мерзавец?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:

Сеня, тебе еще не говорили сегодня, что ты мерзавец?

А почему и для чего.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Иван Кузьмич пишет:

OLG-5 пишет:

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Это про моего друга ВЕО Шерифа.

Затёртая фраза, но мне всегда в ответ хочется спросить: кто от кого агрессии и ума набирается?

если хозяин тварь..то и собака тварь)

а зоофилия это болезнь..
вернитесь к мужу
..

А вот за это

10.06.2017 - 15:23
: 2571

просто есть такая вещь. как писание..
и там написано возлюби ближнего своего...
ближнего саш..а не собачку..не кошечку ..не овечку и так далее
и не сотвори себе кумира..
но вам одаренным патриотам этого непонять..

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Вы лично знакомы с Путиным и его окружением? В их шкуре были? Мерзавцем можно назвать того, кто беременную жену бросил, где дети в семье растут без воспитания и присмотра, как сорняки. Когда на сторости лет - седина в бороду, бес в ребро. Когда жена, мать семейства - во все тяжкие... Это - мерзавцы, безответственные люди. Президент РФ, к этой категории ни каким боком.

Вы лично с ним знакомы и были в его шкуре? Глупо лезть в шкуры негодяев, потому как "по плодам их узнаете их", деятельность на виду у всех - глазки растопырьте: кто в стране развёл нищету, в результате которой беременные женщины делают миллионы абортов в год? Кто выделяет деньги налогоплательщиков на, якобы, "бесплатные" аборты? И дети растут, как сорняки, не потому ли что ясли-садики-школы сейчас никакие, и родители вынуждены вкалывать на двух-трёх работах, чтобы прокормить семью? Кто превратил телеящик в источник разврата и похабщины для народа, отчего семьи распадаются? Кто позволил уроки секспросвета (разврата) в школах?
Генеральный Прокурор РФ Виктор Илюхин давно собрал материал и заявил, что нет такой статьи в Уголовном Кодексе, которую Путин не нарушил ещё будучи замом Собчака в Питере.
" Бес в ребро" - непосредственно к Безответственному Непричёмышу и относится, причём всеми боками сразу!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ясень пишет:

AlexNZ пишет:

По логике 5й Ольги , Гитлер вообще образец морали и добротолюбия .

Упоминаете вы об этом только уже есть возвеличивание,а у Ольги такое даже не проскальзывало.Вы просто провокатор.Жаль,что я не могу вас удалить за это и не нажму кнопку так как вроде бы никакого оскорбления и нет,но сравнивать с этой собакой любого участника форума справедливо или нет уже оскорбление и стоит некоторым об этом призадуматься.В последнее время у меня мнение о сайте не ахти,а вы еще больше меня в этом утверждаете,что провокаторы здесь в почете и тем более в высказываниях не только против отдельных личностей ,а и нашего государства.Своего мнения я не поменял даже прошедши месячный бан.

Жалобу я направил все таки сам на себя и думаю,что админы обратят внимание на мое замечание или же меня снова отправят в бан.Не уважаю провокаторов и тех кто просто льет только гразь под ником боясь прямо говорить правду под своими инициалами.Государство есть государство и на его запрещено нападать,а критиковать разрешается,но какая это критика когда людей оскорбляют за их мнение-путиноиды и так далее.Вы то блин,что сами сделали для улучшения жизни? Привыкли только лить свои жизнедеятельные отходы на всех кто в какой то части поддерживают ту или иную политику государства.Но мы же поддерживаем только хорошее,а плохое отвергаем,а вообще всегда на местах неправильное понимание чиновниками новых законов и следуют основному закону-когда только ударит гром и мужик перекрестится да дурака заставь богу молиться так он и лоб расшибет.Ну очень много тех кто задницу лижет,а у нас многих нет здоровья выполнять постановления партии и правительства и надеемся,что царю все таки это дойдет и как Ленин признает свои ошибки.Сталина пока не предвидится на горизонте,а зря.........

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

спам стоит нажимать потому,что эти особоодаренные действуют на нервы своей спам-рекламой.

Вот с этим тоже пора разобраться: я привожу ссылку на видео, где председатель всероссийского общества "Забытый полк" рассказывает о ставленнике Путина Золотове, который нарушает не только нормы армейской морали (разгоняя мирные демонстрации), но и статьи УК (присваивая деньги воинов). Вы именно этот ролик, где говорится о фактах злоупотреблений в армии, называете спам-рекламой?
Также привожу фразу из речи Генпрокурора РФ Илюхина - это тоже спам-реклама? Когда делаю ссылки, то это всегда уважаемые компетентные в своей области знания журналисты, экономисты, политики, юристы, крестьяне...
Никогда не порю отсебятину. Вам при этом хочется нажать на "спам". Жалеете, что с помощью заветной кнопки не можете разом отключить всю мыслящую часть ютуба?
Вам кажется, что рассказы Кочуркова о строящейся под его окном дороге и поездка дамы на Кипр - это и есть вся Россия, достойная нашего "приземлённого" внимания - и только такое чтиво полезно и спамом не является? Больше ничем оправдать присутствие во власти героя нашей темы они не могут, как только мелкими личными примерами и телепропагандой.
Мне как раз многостраничные разговоры с Рулоном Обоевым кажутся неуместным трёпом и оскорблением всех людей, кто поневоле вынужден читать эту пошлятину.
Такой вот метод употребляется для отвлечения уставшего народа от правдивой информации.Такая вот миссия у людей - наводить тень на плетень изо дня в день.
Смотрите тв, там новая программа появилась "И это всё о нём": https://www.youtube.com/watch?v=6t5i3jxde3E&feature=youtu.be

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928

надеемся,что царю все таки это дойдет и как Ленин признает свои ошибки.

А вы таки уверены, что "царь" пребывает в счастливом неведении того, что происходит в его царстве-государстве? Ну, какой же он царь после этого? Его нужно увольнять по статье за несоответствие.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

надеемся,что царю все таки это дойдет и как Ленин признает свои ошибки.

А вы таки уверены, что "царь" пребывает в счастливом неведении того, что происходит в его царстве-государстве? Ну, какой же он царь после этого? Его нужно увольнять по статье за несоответствие.

Попробуйте.Я просто спровоцировал вас на такой ответ.Вы же нашли мне кличку путиноид,а ваша как раз она.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Что можно ожидать от ярых противников власти? Оскорблений Президента РФ и обвинений его во всех грехах. Уже и до обсуждения абортов... ну надо же "сладку ягоду ели вместе а, горьку ягоду на пополам с Путиным". Уволить за несоответствие....а кто к власти придет, примерит на себя шкуру негодяя. Поэтому оппоненты будут флагом на ветке махать, при этом на 3-4 работах вкалывают...парадоксы и факты. Сами писали, что в Стране повальная безработица, нехватка рабочих мест....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Что можно ожидать от ярых противников власти? Оскорблений Президента РФ и обвинений его во всех грехах. Уже и до обсуждения абортов... ну надо же "сладку ягоду ели вместе а, горьку ягоду на пополам с Путиным". Уволить за несоответствие....а кто к власти придет, примерит на себя шкуру негодяя. Поэтому оппоненты будут флагом на ветке махать, при этом на 3-4 работах вкалывают...парадоксы и факты. Сами писали, что в Стране повальная безработица, нехватка рабочих мест....

было обсуждение вранья путинского..а не только абортов
верующий пукин поддерживает аборты..
фантастика?
или он не верующий..
или обычный врун фарисей

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, знаешь почему я не нажимаю кнопку жалоба, когда ты меня женщину мужик оскорбляешь? Потому что я на тебя реагирую, как на дебошира одиночку на борту. Кричи, обвиняй Путина и правительство, пилота, борт проводников....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Cеня, знаешь почему я не нажимаю кнопку жалоба, когда ты меня женщину мужик оскорбляешь? Потому что я на тебя реагирую, как на дебошира одиночку на борту. Кричи, обвиняй Путина и правительство, пилота, борт проводников....

Да идиетам пофигу и лишь бы был образ кого оплевать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Кстати об абортах.Кто за и кто против и в каком возрасте разрешается если можно.?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я за , с 11 лет

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
AlexNZ пишет:

Я за , с 11 лет

Блин да я бы сажал обе стороны за такой возраст.У нас не Индия.16- и выше другой вопрос.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Она не способна нормально выносить , хотя случаи были . Сажать за дурость ? Я за , начать с Валуева и Кабаевой

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Что можно ожидать от ярых противников власти? Оскорблений Президента РФ и обвинений его во всех грехах.

Его никто не оскорблял, он сам вместе с созданной им системой власти постоянно оскорбляет народ своими действиями: вот на днях его вооружённые солдаты с немецкими и ВЕ-овчарками разгоняли разрешённый Конституцией РФ мирный митинг замордованных этой же властью людей.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

AlexNZ пишет:

По логике 5й Ольги , Гитлер вообще образец морали и добротолюбия .

Упоминаете вы об этом только уже есть возвеличивание,а у Ольги такое даже не проскальзывало.Вы просто провокатор.Жаль,что я не могу вас удалить за это

Вот эта ситуация тоже характерна для запутинцев. Началась она с того, что Ольга преподнесла нам очередной опус о порядочном Путине и никуда не годного для семейной жизни народа.
Алекс резонно отметил, что по этой логике верный Еве Браун вегетарианец Гитлер. - просто образец морали. Почему Алекс провокатор, Ясень? Он абсолютно прав. Потому что в личном плане, в узком кругу человек имеет право быть любым.
Но он политик, и нам очень касается - как он относится к другим семьям.
И видим как - он разоряет семьи при помощи поставленных во все сферы власти бандитов.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Можно подумать.... Путин обязан и здесь...cо свечкой стоять и регулировать... Основная обязанность Президента РФ - это обеспечить безопасность границ Страны, Мирное небо над головой граждан, проживающих на территории РФ. А лечить мозги колоколами, и прочей бредятиной....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Кстати об абортах.Кто за и кто против и в каком возрасте разрешается если можно.?

Вот опять запутинский трюк - увод темы в сторону от Главнюка и потопление правды в словесном мусоре.
Отвечу за всех: ни с какого возраста не разрешается убивать беззащитных младенцев. Это кровь, вопиющая к Небу. Православные знают это.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тётя,а где написано-Что Основная обязанность это Границы.?
Основная обязанность это Гарантия Конституции,то есть Главного Закона и повышение уровня жизни народа.
А границы могут быть на замке,а внутри народ умирать как мухи.К чему и идёт.
Хотя про границы и замок-это я загнул.
Ясень-основной провокатор уже много лет-это действующая Власть.Тут и выдумывать ничего не надо.Только знакомься с принятыми законами и решениями.
Благо народ рассейский долготерпеливый.Другие давно на вилы подняли.
ВМТЗ хотят возродить,чтобы выпускать Чешские Трактора.Ну хоть что то.

Тема закрыта