Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 403 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
AlexNZ пишет:

Странно , я же вам ответил подробно про март , вы еще сказали что в Таиланде еще лучше .
Я фотки в ветке про знакомства публиковал , чтобы девушки любили . Вроде сработало .

тай это наше все для путриотов..
да и за мкадом жизни нет))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Господин из Новой Зеландии??? С вами, и как и с Сеней, и прочими....все прозрачно...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Дядя, не вижу нарушения Конституции Путиным.

Глазки так и не протёрты от лжи: статья 31 Конституции разрешает людям в любом количестве свободно и без испрашивания разрешения у властей собираться для выражения своего мнения относительно положения в стране и мире - почитайте внимательно. Но Путин присвоил себе право нарушать и в этой части, хотя клялся на Конституции, присягая быть Гарантом Основного закона РФ. Клятвопреступление налицо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Кузьмич, у тебя рядом с домом тысяч 10 можно собрать? А на взлетно-посадочной полосе? Или ограничения какие-то есть?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Господин из Новой Зеландии??? С вами, и как и с Сеней, и прочими....все прозрачно...

за то с такими как вы и компани все мутно..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Кузьмич, у тебя рядом с домом тысяч 10 можно собрать? А на взлетно-посадочной полосе? Или ограничения какие-то есть?

Сашок а разрешение то вы напишете..
а то и одиночные пикеты наверно нужно согласовывать.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Иван Демидов пишет:

одиночные пикеты наверно нужно согласовывать.

И пяти минут не простоит человек с плакатом в Питере - полиция прогонит с обещанием при повторном появлении упечь в тюрьму или психушку. И никаких согласований с властью - даже на порог администрации с такой просьбой не пустят.
Таким образом, 31 статья Конституции РФ нарушается каждый день и по всей стране.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

пукин о своей интенсивной работе))
как путриоты вы согласны..
что после войны не могли правители интенсивно работать..
как пу и мендель
или они воровство считают интенсивной работой?))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Наконец то соседи разорвали Договор о дружбе и сотрудничестве и тем самым убрали одну из статей Договора о признании границ.Можно бандер оставить с голым задом.-это вывод.Всем пока.Спасибо за внимание.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

сказала инкогнито бабушка..
пошли ты ее в дупло..
ну или к козе в трещину..

Если у модераторов нет времени модерировать темы, чистить от бреда и оскорблений, то закрыли бы это всё нафиг. Давно пора.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

. И никаких согласований с властью - даже на порог администрации с такой просьбой не пустят.
Таким образом, 31 статья Конституции РФ нарушается каждый день и по всей стране.

Почему не пустят? Вы пробовали?
Статью 55 той же Конституции почитайте,вдумчиво. Если,к примеру,достанете Вы односельчан своей пургой бесконечной и они перекроют Вам выход и выезд из дома, мирно и без оружия, в соответствии с конституционным правом, к кому обратитесь за помощью? Не к полиции разве?
Есть регламент, соблюдайте да стойте сколько влезет

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Evgenya Sanina пишет:

Иван Кузьмич пишет:

. И никаких согласований с властью - даже на порог администрации с такой просьбой не пустят.
Таким образом, 31 статья Конституции РФ нарушается каждый день и по всей стране.

Почему не пустят? Вы пробовали?
Статью 55 той же Конституции почитайте,вдумчиво. Если,к примеру,достанете Вы односельчан своей пургой бесконечной и они перекроют Вам выход и выезд из дома, мирно и без оружия, в соответствии с конституционным правом, к кому обратитесь за помощью? Не к полиции разве?
Есть регламент, соблюдайте да стойте сколько влезет

чет ты ,мать, опять стрелки переводишь...нам не надо проверять работают наши конституционные права или нет. мы и так знаем,видим и слышим ,что творится у других таких же ,как мы. А вот подтверждение твоих слов об обратном мы не знаем, поэтому сделай милость ,проверь,а! встань с
антикорупционным или антипенсионным плакатом на проспекте, и потом отчитаешься как долго простояла , а потом "просидела" пока разбирались и брали тебя" на карандаш" наши бравые менты...пардонте ,полицаи!

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

чет ты ,мать, опять стрелки переводишь...нам не надо проверять работают наши конституционные права или нет. мы и так знаем,видим и слышим ,что творится у других таких же ,как мы. А вот подтверждение твоих слов об обратном мы не знаем, поэтому сделай милость ,проверь,а! встань с
антикорупционным или антипенсионным плакатом на проспекте, и потом отчитаешься как долго простояла , а потом "просидела" пока разбирались и брали тебя" на карандаш" наши бравые менты...пардонте ,полицаи!

опять у тебя бессилие, федя? Потоковое сознание без логики и здравого смысла. Нафига мне проверять, сработают ли ваши тараканы?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Evgenya Sanina пишет:

< Потоковое сознание без логики и здравого смысла. Нафига мне проверять, сработают ли ваши тараканы?

так и я ,мать , о том же...не посылай туда,куда сама не хочешь быть посланной...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh laugh super

Батрак пишет:

Evgenya Sanina пишет:

< Потоковое сознание без логики и здравого смысла. Нафига мне проверять, сработают ли ваши тараканы?

так и я ,мать , о том же...не посылай туда,куда сама не хочешь быть посланной...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Наконец то соседи разорвали Договор о дружбе и сотрудничестве и тем самым убрали одну из статей Договора о признании границ.Можно бандер оставить с голым задом.-это вывод.Всем пока.Спасибо за внимание.

Ясень по тому как вы относитесь к соседям...вы сами украинец подозреваю
только сваливший в россии..
не обсирайте родину и земляков..никто вас отсюда не гонит
а вот иуд и предателей не любят нигде..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Давно хотел задать вопрос Лемеху...
Если разобраться,вся эта "мировая политика" сводится к борьбе между,прямо скажем,бандами..Их членов принято в прессе называть "элитой".Банды эти пользуются ресурсами целых государств,иногда нескольких...Иногда в одной стране банда может быть не одна(старина Трамп не даст соврать)...
Среди прочего, на кону в борьбе этих организаций стоит вопрос об уровне потребления на подведомственных территориях. Взять те же североамериканские конторы--уровень потребления на их землях кратно превышает уровень производства.Факт...
Очевидно,что позаботиться об уровне потребления в РФ может только "банда"под предводительством Путина,а ее замена(также очевидно) вполне может обернуться катастрофой...
Ответьте,Лемех,являются ли попытки(уж извините) повонять в сторону Путина и Ко(т.е. в том числе помочь в борьбе за снижение уровня потребления населением РФ) адекватным поведением?Разумеется,если Вы,как о себе пишет Семен,получаете "из Госдепа" ,вопрос отпадает...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Ясень по тому как вы относитесь к соседям...вы сами украинец подозреваю
только сваливший в россии..
не обсирайте родину и земляков..

Мой отец коренной москвич и моя фамилия и мой род вот здесь имеется https://gerbovnik.ru/ .Да я вовремя свалил оттуда еще в союзные времена и не обсираю,а говорю,что пора там нам порядок навести и вымести говно которое Сталин простил в свое время. Так,что вы рядом с истиной и не переходите экспромтом сразу на личности.Да и бандеровцы мне никогда не были братьями.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Я пока покидаю данную темку,а там возможно и сайт так как он понятно уже работает за гранты и известно чьи.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Adept пишет:

Давно хотел задать вопрос Лемеху...
Если разобраться,вся эта "мировая политика" сводится к борьбе между,прямо скажем,бандами..Их членов принято в прессе называть "элитой".Банды эти пользуются ресурсами целых государств,иногда нескольких...Иногда в одной стране банда может быть не одна(старина Трамп не даст соврать)...
Среди прочего, на кону в борьбе этих организаций стоит вопрос об уровне потребления на подведомственных территориях. Взять те же североамериканские конторы--уровень потребления на их землях кратно превышает уровень производства.Факт...
Очевидно,что позаботиться об уровне потребления в РФ может только "банда"под предводительством Путина,а ее замена(также очевидно) вполне может обернуться катастрофой...
Ответьте,Лемех,являются ли попытки(уж извините) повонять в сторону Путина и Ко(т.е. в том числе помочь в борьбе за снижение уровня потребления населением РФ) адекватным поведением?Разумеется,если Вы,как о себе пишет Семен,получаете "из Госдепа" ,вопрос отпадает...

Приветствую братишка! Как сам? семья и дети?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Ясень пишет:

Adept пишет:

Давно хотел задать вопрос Лемеху...
Если разобраться,вся эта "мировая политика" сводится к борьбе между,прямо скажем,бандами..Их членов принято в прессе называть "элитой".Банды эти пользуются ресурсами целых государств,иногда нескольких...Иногда в одной стране банда может быть не одна(старина Трамп не даст соврать)...
Среди прочего, на кону в борьбе этих организаций стоит вопрос об уровне потребления на подведомственных территориях. Взять те же североамериканские конторы--уровень потребления на их землях кратно превышает уровень производства.Факт...
Очевидно,что позаботиться об уровне потребления в РФ может только "банда"под предводительством Путина,а ее замена(также очевидно) вполне может обернуться катастрофой...
Ответьте,Лемех,являются ли попытки(уж извините) повонять в сторону Путина и Ко(т.е. в том числе помочь в борьбе за снижение уровня потребления населением РФ) адекватным поведением?Разумеется,если Вы,как о себе пишет Семен,получаете "из Госдепа" ,вопрос отпадает...

Приветствую братишка! Как сам? семья и дети?

Привет брат! Не бедствуем,слава Богу...А ты как?Здоровьюшко как?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Adept пишет:

Привет брат! Не бедствуем,слава Богу...А ты как?Здоровьюшко как?

Ну и слава Богу.Здоровье конечно желать бы и получше,а жаловаться в моем положении грех,но все таки бывает не важно.Вот дела подгоню к ненастной погоде и придется отваляться в больничке.После операции никак не приду в норму.Но по уровню тех кто так заболел и отошел в мир иной то я на высоте. И слава Богу пока еще живу нормально без протянутой руки.Пока сам оплачиваю свое лечение и лекарства.Даже не требовал любой и в том числе психологической помощи .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Ясень пишет:

Adept пишет:

Привет брат! Не бедствуем,слава Богу...А ты как?Здоровьюшко как?

Ну и слава Богу.Здоровье конечно желать бы и получше,а жаловаться в моем положении грех,но все таки бывает не важно.Вот дела подгоню к ненастной погоде и придется отваляться в больничке.После операции никак не приду в норму.Но по уровню тех кто так заболел и отошел в мир иной то я на высоте.

Держись,братику,не сдавайся!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Adept пишет:

Держись,братику,не сдавайся!

Да не сдамся ведь наши всегда живут до последней капли крови и дыхания.Еще повоюем с пиндосами и их пособниками....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928

Взять те же североамериканские конторы--уровень потребления на их землях кратно превышает уровень производства.Факт... Чисто из вежливости: а вы, конечно, маете те самые цифры, которые подтверждают данный тезис....
Очевидно,что позаботиться об уровне потребления в РФ может только "банда"под предводительством Путина,а ее замена(также очевидно) вполне может обернуться катастрофой... Очевидно для кого? И в чем эта катастрофа будет выражаться?
Ответьте,Лемех,являются ли попытки(уж извините) повонять в сторону Путина и Ко(т.е. в том числе помочь в борьбе за снижение уровня потребления населением РФ) адекватным поведением?
Т.е. лично вы считаете Путина и Ко непогрешимыми абсолютно? Что-то там про кумиров вспоминается...
Лично мне Путин персонально, как человек, безразличен абсолютно. Как и его Ко. Мне всё равно, сколько они имеют дензнаков на своих счетах. Мне непонятно только одно: почему развитию страны в процессе своей деятельности они уделяют так мало внимания? Хотя, обычная логика говорит о том, что чем богаче будет страна, богаче будут их бравая Ко. Или "после нас хоть потоп"?Разумеется,если Вы получаете "из Госдепа" ,вопрос отпадает...
Не надо примерять на меня хохловышиванку. Раздербанить свою страну за 30 печенек .... Я не настолько талантлив.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Роснефть» нарастила долг

В 2017 году общий долг «Роснефти» увеличился на 15%, до 4 трлн руб., следует из годового отчета компании, опубликованного в понедельник, 19 марта. При этом денежные средства на ее счетах сократились в 2,5 раза, до 322 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/03/2018/5aaf83be9a79472623d38cdb
ПУТИНСКИЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ huh
арплаты топ-менеджеров "Роснефти", получивших в прошлом году 3,9 миллиарда рублей на 14 человек, находятся на уровне "ниже среднего".
Об этом в четверг, выступая на годовом собрании акционеров компании, заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин.
Комментируя выступление миноритария Леонида Пронина, который отметил высокие зарплаты управленцев "Роснефти" и предложил привязать их к уровню дохода акционеров, Сечин cказал, что "тут даже обсуждать нечего".
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sechin-pozhalovalsya-na-nizkuyu-zar...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Взять те же североамериканские конторы--уровень потребления на их землях кратно превышает уровень производства.Факт... Чисто из вежливости: а вы, конечно, маете те самые цифры, которые подтверждают данный тезис....

Эти данныев свободном доступе...Но,если Вас терзают сомнения.,то поинтересуйтесь размером федерального долга США и внешнеторгового торгового баланса...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Adept пишет:

Лемех пишет:

Взять те же североамериканские конторы--уровень потребления на их землях кратно превышает уровень производства.Факт... Чисто из вежливости: а вы, конечно, маете те самые цифры, которые подтверждают данный тезис....

Эти данныев свободном доступе...Но,если Вас терзают сомнения.,то поинтересуйтесь размером федерального долга США и внешнеторгового баланса...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Очевидно для кого?

Даже для Вас.

Лемех пишет:

Хотя, обычная логика говорит о том, что чем богаче будет страна, богаче будут их бравая Ко.

Кроме того,"обычная логика" говорит о том,что если что-то не получается,то это не всегда результат злого умысла исполнителя...Иногда не хватило силенок,иногда не дали сделать,а иногда и "не шмогла"
Конечно,Ваши плевки в тапёра заставят его играть лучше...

Тема закрыта