Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 397 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

ольга вы достойны путина))

Сеня, при Путине ввели НДПИ и бюджет стал наполняться. Создана система страхования вкладов.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Иван Демидов пишет:

ольга вы достойны путина))

Сеня, при Путине ввели НДПИ и бюджет стал наполняться. Создана система страхования вкладов.

и что?
при путине ввели кумовство и повальную коррупцию...и что?
и бюджет стал разворовываться ударными темпами..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Александр Кочурков пишет:

Иван Демидов пишет:

ольга вы достойны путина))

Сеня, при Путине ввели НДПИ и бюджет стал наполняться. Создана система страхования вкладов.

и что?
при путине ввели кумовство и повальную коррупцию...и что?
и бюджет стал разворовываться ударными темпами..

Да неужели? А не с Адама началось? А такой коррупции и кумовства, которые были 10 лет до Путина, мир вообще не видал.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Иван Демидов пишет:

Александр Кочурков пишет:

Иван Демидов пишет:

ольга вы достойны путина))

Сеня, при Путине ввели НДПИ и бюджет стал наполняться. Создана система страхования вкладов.

и что?
при путине ввели кумовство и повальную коррупцию...и что?
и бюджет стал разворовываться ударными темпами..

Да неужели? А не с Адама началось? А такой коррупции и кумовства, которые были 10 лет до Путина, мир вообще не видал.

до путина это когда?
когда путин с соратниками типа собчака воровали на госуровне и помогали ебн продавать страну?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

до путина это когда?
когда путин с соратниками типа собчака воровали на госуровне и помогали ебн продавать страну?

Если бы у нас в стране ворам отрубали руки — то через год пришлось бы отрубать протезы… (с)
"Сейчас модно желать прогнать "воров и пилильщиков из власти". Для потерявших память, хочу напомнить, что мы через это уже проходили. В конце 80-х было модно кричать о жутко несправедливых привелегиях партийной верхушки. О бриллиантах Галины Брежневой. О выкрутасах Щёлокова. О коррупции в Узбекистане. Ну там Гдлян-Иванов и все дела. Громче всех кричали те, кто назывался оппозицией и демократами. Среди этого числа, помимо Ельцина (о нем речь особая), выделялись Гавриил Попов и его заместитель Сергей Станкевич. Одни из вождей тех, кто свергал "мубарака 80-х и его партию". Когда эти деятели таки пришли к власти, их собственная коррупция и разворовывание всего и вся, поборы - затмили все предыдущие шалости режима. Станкевич так вообще попался на взятке и вынужден был покинуть страну, уехав в Польшу, а Гавриил Попов, осознав, что улучшить ситуацию он не может, быстро наворовал и скинул хозяйство на Лужкова. Со мной работает коллега, который в начале 90-х подрабатывал в компании в Москве. Так вот, он рассказал, что Попов в какой-то момент начал брать взятки исключительно в бриллиантах! Вот такие вот борцы с привилегиями и воровством. И это было только начало! Подумаешь, Станкевича поймали на взятке несколько десятков тысяч баксов. За ним пришли Чубайс и Прихватизация, так называемый "большой хапок". Эти дела вершили еще несколько борцов с привилегиями партийной номенклатуры: Ельцин и компания. Там уже дело пошло на миллиарды и десятки процентов ВВП страны. Так что, если история хоть чему-то учит - учитесь на новейшей истории страны: кто громче всех орет "воруют!" - тот и есть главный вор. Может не сейчас, но как придет к власти - так уж точно. Исключений не так много. "
https://kilativ.livejournal.com/810235.html
Вот соглашусь с каждым словом, так оно и есть.
А тебя, Сеня, даже властью испытывать не надо. Ты уже тыришь от души и считаешь в чужих карманах. Ни одной здравой мысли. Фотожабы, тупые коллажи и вопли капсом.
Ещё прикалывает твоё нытьё повсюду на тему "мне не помогали". Ты это - сам себя выучил, сам себя лечил всегда, сам у себя в районе пожары тушишь и преступников ловишь? По дорогам ни разу не ездил? Ты живёшь в какой-то степени за счёт других и орёшь, что кругом воры.
Я понимаю, когда речь о несправедливости и косячных законах, коррупции и т.п. идёт в каком то конструктивном ключе. Но это.... клоунада.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Иван Демидов пишет:

до путина это когда?
когда путин с соратниками типа собчака воровали на госуровне и помогали ебн продавать страну?

Если бы у нас в стране ворам отрубали руки — то через год пришлось бы отрубать протезы… (с)
"Сейчас модно желать прогнать "воров и пилильщиков из власти". Для потерявших память, хочу напомнить, что мы через это уже проходили. В конце 80-х было модно кричать о жутко несправедливых привелегиях партийной верхушки. О бриллиантах Галины Брежневой. О выкрутасах Щёлокова. О коррупции в Узбекистане. Ну там Гдлян-Иванов и все дела. Громче всех кричали те, кто назывался оппозицией и демократами. Среди этого числа, помимо Ельцина (о нем речь особая), выделялись Гавриил Попов и его заместитель Сергей Станкевич. Одни из вождей тех, кто свергал "мубарака 80-х и его партию". Когда эти деятели таки пришли к власти, их собственная коррупция и разворовывание всего и вся, поборы - затмили все предыдущие шалости режима. Станкевич так вообще попался на взятке и вынужден был покинуть страну, уехав в Польшу, а Гавриил Попов, осознав, что улучшить ситуацию он не может, быстро наворовал и скинул хозяйство на Лужкова. Со мной работает коллега, который в начале 90-х подрабатывал в компании в Москве. Так вот, он рассказал, что Попов в какой-то момент начал брать взятки исключительно в бриллиантах! Вот такие вот борцы с привилегиями и воровством. И это было только начало! Подумаешь, Станкевича поймали на взятке несколько десятков тысяч баксов. За ним пришли Чубайс и Прихватизация, так называемый "большой хапок". Эти дела вершили еще несколько борцов с привилегиями партийной номенклатуры: Ельцин и компания. Там уже дело пошло на миллиарды и десятки процентов ВВП страны. Так что, если история хоть чему-то учит - учитесь на новейшей истории страны: кто громче всех орет "воруют!" - тот и есть главный вор. Может не сейчас, но как придет к власти - так уж точно. Исключений не так много. "
https://kilativ.livejournal.com/810235.html
Вот соглашусь с каждым словом, так оно и есть.
А тебя, Сеня, даже властью испытывать не надо. Ты уже тыришь от души и считаешь в чужих карманах. Ни одной здравой мысли. Фотожабы, тупые коллажи и вопли капсом.
Ещё прикалывает твоё нытьё повсюду на тему "мне не помогали". Ты это - сам себя выучил, сам себя лечил всегда, сам у себя в районе пожары тушишь и преступников ловишь? По дорогам ни разу не ездил? Ты живёшь в какой-то степени за счёт других и орёшь, что кругом воры.
Я понимаю, когда речь о несправедливости и косячных законах, коррупции и т.п. идёт в каком то конструктивном ключе. Но это.... клоунада.

как выражается месье кочурков
сказать то чего хотела?))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

напиши где я пишу особоодаренная что кругом воры?
ворье у власти..
учило и лечило меня государство СССР
и дороги с той поры остались))
сейчас к медикам ходить смысла нет..от слова совсем..
так что несоветую вякать о том ..о чем неимеешь понятия.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

обычно придурки так и говорят..
начни с себя..иди работай ..работай больше.разруха в головах
ну на то они и придурки)) [изображение]

А "умники" фотожабы постят))) Дровосек ты наш... высокотехнологичный.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Во первых люди везде одинаковые , ысе любят воровать . Во вторых есть 2 работающие технологии от воровства и коррупции во власти , 1 : сажать 2 : стрелять на стадионах . В РФ не применялась ни одна из них и никогда за тыщу лет .
Эффективность обеих технологий 80-99%. Даже 80% решает проблему дрявой казны

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Во первых люди везде одинаковые , ысе любят воровать . Во вторых есть 2 работающие технологии от воровства и коррупции во власти , 1 : сажать 2 : стрелять на стадионах . В РФ не применялась ни одна из них и никогда за тыщу лет .
Эффективность обеих технологий 80-99%. Даже 80% решает проблему дрявой казны

А теперь смотрим на военные бюджеты РФ и США. Результат затрат сопоставим, затраты нет. Ну и где воруют больше?)))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Сашок а вы значете что перед тем как запостить фотожабу..я разрешение спрашиваю у наших американских друзей?) huh

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну давайте , в США 10 авианосцев в РФ 1 , значит в РФ в 10 раз больше воруют.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Сашок а вы значете что перед тем как запостить фотожабу..я разрешение спрашиваю у наших американских друзей?) [изображение]

да боже упаси... кому ты нужен со своими жабами.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[

Смотрю все устали с тобой спорить, кроме меня.

А у вас, что совсем ничего нашего нет?

[/quote]
ну раз не устала ,ответь на один вопросик пожалуйста.Только попробуй аргументы повыше чем 0Не парься,все схвачено,сестра тоже такую курицу обожает.
Я честно постарался прочитать твой блог о здоровом и дешевом питании.Но когда дошел до фарша по 92 руб за кг чтение прекратил.
Смотри,ты покупаешь ткачевскую курочку по 100 руб на 2кг.За 200 руб покупаешь.Снимаешь мясо и делаешь фарш.Получаешь 1кг фарша..По минимальной цене -200р за кг.Теперь вопрос.
Что нужно с ним сделать ,чтобы он стал стоить 92 рубля?
Имеет ли такое волшебство отношение к здоровому питанию?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

И для Дмитрия, у которого увы и ах с Норвегией... Поскольку ты сам написал на ветке, что у тебя там друг живет... лосось... и у тебя в гостях был... перо норвежского производства, а зубочистка?

У меня часто возникает вопрос.Ты сама то втягиваешь что произносишь?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Ну давайте , в США 10 авианосцев в РФ 1 , значит в РФ в 10 раз больше воруют.

Воровство тут не причем. Чисто результат военной политики, которая определяется географией, в данном случае. Все интересы США лежат вдали от их острова. Эти интересы нужно обеспечивать. И д лучшего инструмента для этого, чем авианосец, а точнее АУГ, пока не придумано.
России такой инструмент без надобности. Если бы он был нужен, то в СССР строили бы авианосцы в их классическом понимании, а не авианесущие крейсера. Нет и не было необходимости в их строительстве. Все потенциальные клиенты, которым Россия периодически чистит хлебальники, рядом находятся, не надо к ним плыть за тридевять земель. Да и приходят они за этим удовольствием сами, обычно. Мазохисты, мать их за ногу...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну я так понимаю , щас на хлебальник англичане напросились , они же фальсифицируют и беспочвенно обвиняют , я уже запасся попкорном . Я думаю в них надо ракетами пулять вначале , потом высадить десант и начистить хлебальники .
Да кстати ниче что 9 авиносцев с- ли , там и одного хватит .

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Дурная голова ногам покоя не даёт. Отдых своим мозгам! Всё время упрёки друг другу. Политика и так грязное дело, а вы (все) сверху подливой "украшаете" эту самую ...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Ну я так понимаю , щас на хлебальник англичане напросились , они же фальсифицируют и беспочвенно обвиняют , я уже запасся попкорном . Я думаю в них надо ракетами пулять вначале , потом высадить десант и начистить хлебальники .
Да кстати ниче что 9 авиносцев с- ли , там и одного хватит .

Пока не напросились, пока в процессе. Да и не придут они. Они же хитрые. Вы же пастух, знаете, как в стаде коров бывает. Хочется крутой корове залезть куда-нибудь за чем-то вкусненьким, а нельзя. Выталкивает она на разведку какую-нибудь зашуганную свою одностадницу и смотрит: получится у нее этот номер, значит и она пойдет, а если получит та кнутом вдоль хребта, значит ловить нечего.
На попкорн потратились зря. Всё закончится ужимками и визгом.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Прикольно , вам 27 августа ввели иранско- кндрские санкциии , это че , не напрасились чтоли ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Прикольно , вам 27 августа ввели иранско- кндрские санкциии , это че , не напрасились чтоли ?

Вы постоянно путаете Россию с Новой Зеландией. Это бы там от этих санкций начался массовый припадок с рыданиями и рваньем волос. А Россия.... Да пох, что вы там себе еще навыдумываете, какие санкции намалюете. Что нам теперь из-за этого не обедать, что-ли?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Попробуй добавить в фарш воду и удержать ее там.Просто воду,без химии.и второе-жир стоит 25 руб.Чтобы фарш получился 90 руб-там будет300 грамм мяса 500 гр жира и 200 грамм воды с влагоудерживающей химией.Чтож приятного аппетита.Главное здоровье,остальное будет.
В Ашане сосиски продают по 90 рублей.Можно разнообразить здоровое питание.
И последнее,слово рацион чаще используется по отношении к кормлению животных,для людей чаще слово Меню.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И последнее,слово рацион чаще используется по отношении к кормлению животных,для людей чаще слово Меню.

У этих слов совершенно разный смысл)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:

"Вы постоянно путаете Россию с Новой Зеландией. Это бы там от этих санкций начался массовый припадок с рыданиями и рваньем волос. А Россия.... "
Да, у Алекса логика западная и она хуже женской.
Ведь только по такой логике самаой агрессивной может считаться страна с одним авианосцем, а не с десятью.

Запад в целом давно деградировал морально. Он из "мужчины" превратился в "женщину". Он капризен и мелочен. Он обидчив и невосприимчив к простым аргументам и вопросам. Он в постоянном ожидании подачек и восхищения в свой адрес.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Не в авианосцах счастье а в проданных на экспорт айфонах . Логика санкционной войны действительно тупая , но эффективная .
Я очень рад что санкции вас не коснулись и был бы еще пуще рад если бы их не было . Да , после введения санкций Иран обещал перекрыть проливы с заливами , топить танкеры и всякое такое , КНДР грозила морем огня , потом чето оба сникли . Но я то знаю , Русские не такие , обещали с ноги , значит с ноги . Потому и заныкался подальше и попкорном запасся.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

у нас народ проголосовал за кпрф..и что?
коммунисты сразу почти в обратку

В ходе пресс-конференции Новгородского областного отделения КПРФ пресс-секретарь Валерий Гайдым заявил, что партия не готова выдвинуть своего кандидата на пост мэра Великого Новгорода. Он отметил, что комиссия не допустит к конкурсу кандидата от КПРФ, а напрасно рисковать репутацией члена партии они не готовы. Гайдым также подчеркнул, что человек, которого хотели выдвигать в мэры от коммунистов, отказался участвовать в «начавшемся спектакле».

Источник: https://vnnews.ru/politic/69041-kommunisty-ne-khotyat-vydvigat-svoego-ka...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

у нас народ проголосовал за кпрф..и что?
коммунисты сразу почти в обратку

В ходе пресс-конференции Новгородского областного отделения КПРФ пресс-секретарь Валерий Гайдым заявил, что партия не готова выдвинуть своего кандидата на пост мэра Великого Новгорода. Он отметил, что комиссия не допустит к конкурсу кандидата от КПРФ, а напрасно рисковать репутацией члена партии они не готовы. Гайдым также подчеркнул, что человек, которого хотели выдвигать в мэры от коммунистов, отказался участвовать в «начавшемся спектакле».

Источник: https://vnnews.ru/politic/69041-kommunisty-ne-khotyat-vydvigat-svoego-ka...

СНАЧАЛА БЫ ПОПЫТАЛИСЬ СОБАКИ ПОПРОБОВАТЬ..ВОТ И ГОЛОСУЙ ЗА ТАКИХ
ПОЭТОМУ Я В ЧЕМ ТО РАД ЧТО ГРУДИНИН НЕ КОММУНИСТ

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот и у нас ЛДПРвец чего то как то вяло бубнить про борьбу во втором туре.Плчти как-Кац предлагает сдаться.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

это отголоски 90..когда зю победил..но намазав жопу вазелинои и отдался ебн..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Иван Демидов пишет:

это отголоски 90..когда зю победил..но намазав жопу вазелинои и отдался ебн..

Что тут неожиданного-то?!
Лозунги кидать всегда легче, чем что-то делать.

смысл тогда толкать народ на протесты?
мне например интересно смотреть на людей которые голосовали за пу..и пу им снизил срок выхода на пенсию с 55 до 60)) его больше дамы пенсионного и предпенсионного возроста любили..

Тема закрыта