Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 396 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:

А КРЫСЫ
В натуре крысы, я воще считаю фонд Сороса крысами, а ты Сеня?

а как вы батенька относитесь к ЧЛЕНАМ правительства и госдуры
у которых семьи.. жилье и деньги..типа у врагов в европе и америке??
например песков и прочие.)

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Демидов пишет:

KRONOS пишет:

А КРЫСЫ
В натуре крысы, я воще считаю фонд Сороса крысами, а ты Сеня?

я нет..я вообще о нем ничего не знаю..
Сорос это тот который путину на трон взойти помогал в 90?

Из за этого Путин закрыл все его НКО в России? вот же не благодарный lol Сень ну как так то получилось? кинул Сороса мерзавец laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Демидов пишет:

KRONOS пишет:

А КРЫСЫ
В натуре крысы, я воще считаю фонд Сороса крысами, а ты Сеня?

а как вы батенька относитесь к ЧЛЕНАМ правительства и госдуры
у которых семьи.. жилье и деньги..типа у врагов в европе и америке??
например песков и прочие.)

Я думаю как мне пшеницу посеять, и получить хороший урожай.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:

Иван Демидов пишет:

KRONOS пишет:

А КРЫСЫ
В натуре крысы, я воще считаю фонд Сороса крысами, а ты Сеня?

я нет..я вообще о нем ничего не знаю..
Сорос это тот который путину на трон взойти помогал в 90?

Из за этого Путин закрыл все его НКО в России? вот же не благодарный [изображение] Сень ну как так то получилось? кинул Сороса мерзавец [изображение]

здесь вы батенька правы..
кинул американских хозяев..точнее сделал вид..
или ебн без американских хозяев поставил путю к кормушке?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Глава РосГвардии Золотов вызывает Навального на дуэль и обещает сделать из него отбивную.За сюжет Навального о коррупции и воровстве в его ведомстве.
Вот что это?Кто нами управляет?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Это , Димчик , называется неприсоединившиеся страны Азии , Африки и Л.Америки . Там местные генералы регулярно обещпют собственноручно покалечить либерастов и регулярно же это исполняют . В нормальной стране такой генерал немедленно садится и надолго .
Я не могу физически смотреть путинские постановки , меня рвет на 1й минуте . Че там грушники рассказали Симонян ?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

цивилев форева

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Это , Димчик , называется неприсоединившиеся страны Азии , Африки и Л.Америки . Там местные генералы регулярно обещпют собственноручно покалечить либерастов и регулярно же это исполняют . В нормальной стране такой генерал немедленно садится и надолго .
Я не могу физически смотреть путинские постановки , меня рвет на 1й минуте . Че там грушники рассказали Симонян ?

А новозеландская разведка обнародовала причины, исходя из которых, возникает неопровержимая версия о том, что этого самого Скрипаля Путину убить было категорически необходимо?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Глава РосГвардии Золотов вызывает Навального на дуэль и обещает сделать из него отбивную.За сюжет Навального о коррупции и воровстве в его ведомстве.
Вот что это?Кто нами управляет?

как кто?бандиты и отморозки из 90.
как неприскорбно..

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вы нам санкции , мы вам в рыло с ноги . Логика же простая , все в курсе , все в порядке .
Но вы почемуто хотите чтоб в рыло непонять откуда прилетело , в чем логика ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Видимо только у Дмитрия все импортное, и никакой альтернативы... Пьет из богемского стекла, а запивает исключительно из баккары. Кастрюли Катюша его не устраивают, пищевая промышленность напрасно трудится - отрава. А в забугорье... мечта обывателя....нигде не был, даже по России не пролетел и не прокатился, но утверждать будет свою правоту. И видал он гробу Кипр и прочие страны, хотя совсем недавно стремился в Норвегию на рыбалку... но увы и ах...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Dimchik001 пишет:

Ну ребята,господа,товарищи, барины.Ну ответьте.Производим то мы ЧТО?
Ну хоть ручку шариковую,истинно российскую кто последний раз в руках держал и когда?

Смотрю все устали с тобой спорить, кроме меня.
Вобще-то кое-что производим. Даже Манчестер на ылрумк тему вел, регулярно выкладывая наши достижения. И наш Сеня, считаю, незаслуженно его оскорбил.
Я могу сказать за себя, что отечественное использую, так как вы не сможете отеосительно этих товаров дать мне повод усомниться.

Напомню, что занимаюсь цветоводством для озеленения.
Первое: отечественные комплексные удобрения Уралхим и Агромастер.
Отличные удобрения не хуже зарубежных, и даже лучше, потому что дешевле. Но если цена станет одинакова, выбор в пользу кристаллонов и нутривантов или чего другого забугорного не падает.
Второе: отечественные биопрепараты контроля численности вредителей и болезней тиба Битоксибациллин, триходермин и т.д.
Третье: отечественные кассеты для рассады и стаканы для рассады. Таганрогский завод ип Пряморуков.
Четвертое: отечественная пленка и агроспан.
Пятое: отечественный торф, раскисленный и кипованный.
Из зарубежного - только семена. Далт, что не наши, поевала бы я тогда на курс валют с высокой колокольни.
А у вас, что совсем ничего нашего нет?

наши достижения?где собрано все в кучу...и 90 процентов вранья?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Я говорю "жаль, что и семена не наши"

семена не наши..ветпрепараты яйцо бролерное не наше..
в стране убито все что было при СССР

с нами и воевать не нужно
достаточно прекратить поставку семян..((
а вы хотите сказать что за убитых в днр виноват потрошенко.и невиноват путин?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Видимо только у Дмитрия все импортное, и никакой альтернативы... Пьет из богемского стекла, а запивает исключительно из баккары. Кастрюли Катюша его не устраивают, пищевая промышленность напрасно трудится - отрава. А в забугорье... мечта обывателя....нигде не был, даже по России не пролетел и не прокатился, но утверждать будет свою правоту. И видал он гробу Кипр и прочие страны, хотя совсем недавно стремился в Норвегию на рыбалку... но увы и ах...

ну а ты то пролетаешь над россией..и что ? что видишь где была..
НЕ ПРОЛЕТЕЛ по РОССии ..это как lol когда летел на кипр не посмотрел в низ. с высоты птичьего полета?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

КАСТРЮЛИ КАТЮША РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО? lol
Кто производитель посуды марки Катюша? Насколько она безопасна и долговечна?
Отвечают эксперты:
Редактор сайта4 ноября 19:16
Здравствуйте, Ольга! Страной-производителем посуды «Катюша» является Турция. Сама торговая марка принадлежит московской компании «ОПТОРГ». На официальном сайте бренда сообщается, что посуда «Катюша» с антипригарным и керамическим покрытием, а также наборы кастрюль из нержавеющей стали прошли сертификацию в соответствии с Госстандартом России.
https://www.posud.ru/faq.php?id=808

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня - патриот с дровами.... Гусиное перо и чернила... чтобы для потомков...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Сеня - патриот с дровами.... Гусиное перо и чернила... чтобы для потомков...

паутриотка без дров))
посуда Катюша где производиться?)) в россии или как?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

есть но подозреваю не много..(

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, ООО "Катюша Плюс" - Российский производитель кухонной посуды, cобственное производство. А ты во всем ищешь что в инете? Россия плохая, правительство не достойное тебя, Президент Путин, вообще...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Дмитрия, у которого увы и ах с Норвегией... Поскольку ты сам написал на ветке, что у тебя там друг живет... лосось... и у тебя в гостях был... перо норвежского производства, а зубочистка?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Вы нам санкции , мы вам в рыло с ноги . Логика же простая , все в курсе , все в порядке .
Но вы почемуто хотите чтоб в рыло непонять откуда прилетело , в чем логика ?

Действительно, где логика? Было бы понятным, если старушку Мэй заморили или Бориску Джонсона, на худой конец. А тут наши же, российские граждане.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Во первых предатели хуже всяких борисов , во вторых применение бов или полония это нормальный акт агрессии и то и другое сойдет для начала нормальной войны , в третьих по Путину давно психиатры плачут .

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А в пятых , кому интересно разбираться в вашей психиатрии , вы опасны , это факт , вас пытаются закупорить , это тоже факт .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Во первых предатели хуже всяких борисов , во вторых применение бов или полония это нормальный акт агрессии и то и другое сойдет для начала нормальной войны , в третьих по Путину давно психиатры плачут .

Напоминаю, Скрипаль не перебежчик, хоть и предатель. Скрипаль был обменян. Применение БОВ не доказано. Война? Тогда было бы проще нае .. нуть чем-то тяжелым по Лондону. Вы специалист по психиатрии, чтобы ставить диагноз?
А в пятых , кому интересно разбираться в вашей психиатрии , вы опасны , это факт , вас пытаются закупорить , это тоже факт .
Успехов вам в вашем безнадежном деле.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:

Не ведитесь. Друже Алекс вас дразнит.

Не мешайте мне развлекаться. История со Скрипалем обогатила мировую философию.
До этого считалось, что существует два вида логики: обычная и женская. Запад доказал наличие третьего ее вида - западного. Правда, до этого считалось, что этот вид логики имеет другое название - идиотизм.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Так че грушники то говорят ? Дескать не при делах ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Так че грушники то говорят ? Дескать не при делах ?

Почему? Сказали, что Новичком пол Слсбери перемазали. И еще коту Скрипаля оставили этого Новичка пол ведра, чтобы он крыс потравил.

А Скрипалей чего прячете? Это же убойный номер, когда они выйдут в СМИ и расскажут, что видели, как Петров и Ильф мазали ручку двери дома.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Сеня, ООО "Катюша Плюс" - Российский производитель кухонной посуды, cобственное производство. А ты во всем ищешь что в инете? Россия плохая, правительство не достойное тебя, Президент Путин, вообще...

а тебе все докладывают лично..или ты сама была на этом производстве?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ольга вы достойны путина))

Вложение
image23.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:

Callisto пишет:

Не ведитесь. Друже Алекс вас дразнит.

Не мешайте мне развлекаться. История со Скрипалем обогатила мировую философию.
До этого считалось, что существует два вида логики: обычная и женская. Запад доказал наличие третьего ее вида - западного. Правда, до этого считалось, что этот вид логики имеет другое название - идиотизм.

а логика путина его олигархов и едрососов..
она не смешнее западной логики?

Тема закрыта