Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 394 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Иван Демидов пишет:

внесён проект дуэльного

осеннее обострение и осенняя сессия начались одновременно .

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Иван Демидов пишет:

ну примерную цену мяса мкоторое покупаете..с холдингов или от частника ..
которому всеравно сколько она стоит))

ну какое там мясо то , тем более 4 раза в день на 10т.р. в месяц на двух взрослых...гречкой экологически чистой на воде колодезной сваренной да солью приправленной, да стресс мужу снять от такой жратвы раз в неделю 100гр экотехнического и пиваса 0,33 дабы не зажирел ,и всегда был здоров на эко пище...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Батрак пишет:
Иван Демидов пишет:

ну примерную цену мяса мкоторое покупаете..с холдингов или от частника ..
которому всеравно сколько она стоит))

ну какое там мясо то , тем более 4 раза в день на 10т.р. в месяц на двух взрослых...гречкой экологически чистой на воде колодезной сваренной да солью приправленной, да стресс мужу снять от такой жратвы раз в неделю 100гр экотехнического и пиваса 0,33 дабы не зажирел ,и всегда был здоров на эко пище...

она сейчас подумает и добавит.что они посты соблюдают)
здоровое питанме на двоих.и в 10 укладываються?
или живут не в россии или незнаю что

Вложение
image15.jpg
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Иван Демидов пишет:

она сейчас подумает и добавит.что они посты соблюдают)

Да нет скорее вегетарианцы. scratch_one-s_head

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Stepnoj пишет:
Иван Демидов пишет:

она сейчас подумает и добавит.что они посты соблюдают)

Да нет скорее вегетарианцы. scratch_one-s_head

если покупать в средней полосе овощи и фрукты..разоришься
ну если это не два банана в день..
у них здоровое питание и мясо..написано))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:

Мы вобще-то питаемся на 4500.

Вашему мужу памятник надо ставить при жизни. С надписью: посвятил свою жизнь жене, которая посвятила свою жизнь экономии.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Демидов пишет:

покупать китайское..зделанное из российских ресурсов
мозга нехватает..или просто западло???

Просто дешевле.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Callisto пишет:

Мы вобще-то питаемся на 4500. А десять, это уже если все дополнительное посчитать арбузы, яблоки, шоколадки, чаи разные и т.д.

Напишите, плз., как у вас так получается. Если можно, для всех. Думаю многим будет любопытно.
Одного цыпа хватает на два дня.
scratch_one-s_head
Муж физически работает?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:

это оказалось не только полезно, но и дешево.

Как говорила моя покойная теща: дешевая рыбка - ху..вая юшка.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Лемех пишет:
Callisto пишет:

это оказалось не только полезно, но и дешево.

Как говорила моя покойная теща: дешевая рыбка - ху..вая юшка.

Я бы сама не поверила, пока не заметила это на своем опыте.

я несчитаю сколько уходит на жрачку
огород свой..если мясо то тоже свое ..домашнее
курвицы редко.и то если в гостях чтоб неотказываться
чем их кормят и колют..это подозреваю бе(как и рыба
в магазине чай песок иногда каши..
сигареты пыво и водку..непокупаю
не из экономии просто ненравится вкус))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

)патриотам посвяшается
ну и депутатам едрососам тоже
кто голосовал за него..?

Вложение
image16.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571

Криворукие кухарки управляют государством
9 сен 13:21 207 6 источник: charter97.org
Криворукие кухарки управляют государством
Политика
Понятно, что закончится это может только полным развалом.

Поражают меня российские чекисты. Даже в своем преступном деле - непрофессионалы. Ну, в России они - короли. А заграницей, где им не создают тепличных условий, сразу попадаются. Просто как малолетки на первом гоп-стопе.

Большинство их преступных операций заканчивается тем, что чекистов ловят за руку и долго возят носом по столу. Так было с покушениями на Яндарбиева, Литвиненко, Скрипалей, малайзийским Боингом, кибератаками в США, Франции и т.п. Везде грубо наследили, оставили кучу улик, спровоцировали международный скандал. Провалили все явки и пароли. Были названы по именам. Подставили верховного заказчика.

А ведь они у нас фактически управляют государством, крупными корпорациями, экономикой. Люди, беспомощные даже в своей профессии, лезут руководить тем, в чем вообще некомпетентны. Понятно, что закончится это может только полным развалом.

У нас не просто кухарка управляет государством, а криворукая кухарка, которая даже готовить толком не умеет. Нет ничего удивительного, что под ее властью богатейшая страна живет настолько плохо, что не в состоянии платить пенсии своим старикам.
https://www.opentown.org/news/193689?user=54604
Игорь Эйдман, Фейсбук

10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh ВСЕ НАЖИТОЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ huh
Издание «Новая газета» обнаружило в «деревне миллиардеров» — Барвихе — дом, которым, по утверждению газеты,15 лет владеет сын директора Росгвардии Роман Золотов. По информации издания, он стал обладателем недвижимости стоимостью несколько миллионов долларов в 23 года, когда Золотов-старший, руководил службой безопасности президента РФ Владимира Путина.

На момент покупки стоимость сотки в Барвихе достигала $100 тыс. Через три года, в 2006-м, на этом участке было закончено строительство дома площадью почти 700 кв. м, отмечает издание.

На территории участка обустроен каскад прудов, посажены деревья и кусты, а между зелеными лужайками проложены дорожки.

«По нашим подсчетам, все это великолепие может стоить около 10 млн долларов или примерно 700 млн рублей по нынешнему курсу. В общем, если продать только это поместье, то можно выплатить среднюю месячную пенсию жителям какого-нибудь небольшого российского городка», — отмечается в тексте.

Более того, оказалось, что соседние участки, суммарная площадь которых составляет 1,2 га, «близки» семье главы Росгвардии: недвижимость принадлежит Юрию Чечихину, зятю Виктора Золотова, пишет «Новая газета». Если

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/09/12/1731485.html?utm_source=yxnews&u...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

угу.... т.е. выпускать продукцию ты желаешь, а пользоваться этой продукцией нет? Ты же не лох российской продукцией пользоваться? Понятно, почему тебя так курс заботит... Лицемер ты

я бы с удовольствием пользовался бы Российской продукцией.Качественной.Но ее нет.Как же ее купить и пользоваться.?
Отверточная сборка почему то подразумевает отступление от оригинала в худшую сторону.Что в холодильниках ,что в машинах например.Зачем мне платить за заведомое гуано.
Сейчас строю веранду.Подкупился по мелочи.Рулетку,уголок,уровень,степлер,скобки.Все Китай.Палец порезал,пластырь купил.Опять блин Китай.Ну хоть это мы можем сами произвести для начала.Раз уж холодильник и телефон такая сложная штука.
Качественно ,не халтуря.Ведь могли когда то.В Муроме завод был.Делал холодильники Ока.По 20 лет и более служат до сих пор.Печальное тут слово БЫЛ.

Callisto пишет:

И никаких куринных шкурок, я даже с бройлера снимаю, и кошкам-собакам отдаю.

Это зря.Саня Кочурков очень любит.Можно сушить и по почте отправлять.А здоровое питание и ткачевский бройлер -Это Сильно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

я бы с удовольствием пользовался бы Российской продукцией.Качественной.Но ее нет.Как же ее купить и пользоваться.?

ЛИЦЕМЕР.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

ЛИЦЕМЕР.

криком делу не поможешь.Назови мне что то российское,качественное.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Назови мне что то российское,качественное

Предлагаешь все производства закрыть?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote=Александр Кочурков;1078881320]Предлагаешь все производства закрыть?
Наоборот Шура,наоброт.Открывать и открывать.
Так что там с примерами повседневных качественных российских товаров?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Наоборот Шура,наоброт.Открывать и открывать.
Так что там с примерами повседневных качественных российских товаров?

Не знаю... это же ты сознательно выбираешь импорт. Что ты на меня стрелки переводишь? Я вот только не пойму, зачем что-то открывать и платить зарплату, если ты не желаешь покупать? И из чего эту зарплату платить?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Не знаю... это же ты сознательно выбираешь импорт. Что ты на меня стрелки переводишь? Я вот только не пойму, зачем что-то открывать и платить зарплату, если ты не желаешь покупать? И из чего эту зарплату платить

Дурачка то зачем врубаешь?Я желаю покупать ,только НЕЧЕГО.А У КНР есть ВСЕ.Это не сознательный выбор,а Безисходный.
Вот на днях покупал отопление.Радиаторы.трубы,краны,тройники.Выбор был Китай или Турция.Вот так во Всем МЫ платим Им зарплаты и помогаем получать Прибыль.
Ты зайди в хозяйственный магазин и попробуй найти там что то Наше,кроме рубероида.
Ну или в Эльдорадо зайди.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Русские качественные продукты : антивирус касперского , мульты про фиксиков и машу , водка стандарт . Вполне можно было бы довести до ума т25 , камаз , краз , да много еще чего . Ладу конечно довести до ума нельзя , там место проклято .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Дурачка то зачем врубаешь?Я желаю покупать ,только НЕЧЕГО.

Кто заявлял, что отечественную бытовую технику не купит никогда?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Дурачка то зачем врубаешь?Я желаю покупать ,только НЕЧЕГО.

Кто заявлял, что отечественную бытовую технику не купит никогда?

Ладно ,бытовую,можете объяснить,почему,к примеру,в Питере,почти ВСЯ коммунальная техника,которая в совокупности стоит миллиарды,импортная?а масштаб всей страны?где государственная воля?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Сергино75 пишет:

в Питере,почти ВСЯ коммунальная техника,которая в совокупности стоит миллиарды,импортная?а масштаб всей страны?где государственная воля?

я тут вчерась в местной онлайн газетенке смотрел заметку про вашего мальчика цивилева, так он решил в области создать завод по сбору тяжелой японской техники...подозреваю эт будет новокузнецк, со своим статусом ТОР...а еще рельсы гнать увеличенными темпами с полуразрушенного ЗСМК или КМК , дабы дополнительные ветки с китаем построить в кузбасс

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

. Вполне можно было бы довести до ума т25 , камаз , краз

КАМАЗ пытаются делать нормальным. Получается не очень пока.
КрАЗ, вообще-то, не в России производится, а в городе Кременчуг Полтавской области, Украина.

AlexNZ пишет:

Ладу конечно довести до ума нельзя , там место проклято .

Задачи такой никто не ставил. И не ставит. А то бы и место выправили.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

Звонишь заказывать кассеты для рассады. На расчетный счет деньги кинуть будет одна цена, на карту СБ - дешевле цена.
Хочешь пленку или агроспан купить в другой конторе - та же песня.
семена, удобрения и т.д.

ну вы как наипорядочнейший гражданин своего гос-ва сразу сообщили в налоговую и обэп и совершили контрольную закупку? или просто совершили честную сделку с расчетным счетом, а не карточкой? или позвольте я догадаюсь,скорее всего попаду в 100%, вы скинули на карту денежку без пометок за что расчет и спокойно спали с чувством выполненого долга и песней "храни царя"!!!!!!!!!!??

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Лемех пишет:

Задачи такой никто не ставил. И не ставит. А то бы и место выправили.

совершенно верно, во всем нужна воля ...еще когда учился на машиностроительном ,препод ,бабка вредная до нельзя), говорила ,что ездила на ВАЗ в конце 70х, толи повышение квалификации ,толи просто какая экскурсия от универа была..так вот говорила, что общалась с главным инженером и посетила архив, выйдя от туда просто в шоке...это ,говорит, сейчас понимаю, что те инженерные и дизайнерские решения просто опередили время....в проектах похоренных были машины по начинке и дизайну не хуже японцев начала 2000х...просто задача тогда была создать народный дешевый авто не роскошь ,а средство передвижения...при елькине все пошло в запущение, при пукине манагеры поняли как с пепла былой славы получать бюджетные деньги...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Кто заявлял, что отечественную бытовую технику не купит никогда?

Зачем мне было говорить подобную ересь?С удовольствием куплю.Если эта техника будет качественней китайской.
Но этой техники просто НЕТ.А что есть Убожество.Ну как можно купить Ладу Калину?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Сергино75 пишет:
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Дурачка то зачем врубаешь?Я желаю покупать ,только НЕЧЕГО.

Кто заявлял, что отечественную бытовую технику не купит никогда?

Ладно ,бытовую,можете объяснить,почему,к примеру,в Питере,почти ВСЯ коммунальная техника,которая в совокупности стоит миллиарды,импортная?а масштаб всей страны?где государственная воля?

Да ладно , могли бы просто украсть , а так , хоть с откатами , в тридорого но на дело пошло

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712
Dimchik001 пишет:

.А что есть Убожество.Ну как можно купить Ладу Калину?

А кто виноват, что она такая? Ее кто собирает? Мы же сами и делаем. Что сделали, то и получите...

Тема закрыта