Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 393 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Callisto пишет:

Извините,средний холодильник-45 т.р это совсем не чуть

что-то я не обнаружил отечественных холодильников за такие деньги.... или призывающий все застроить заводами Димчик исключительно импорт покупает?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Callisto пишет:

Извините,средний холодильник-45 т.р это совсем не чуть

что-то я не обнаружил отечественных холодильников за такие деньги.... или призывающий все застроить заводами Димчик исключительно импорт покупает?

напишите какие обнаружили российские и за сколько..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

что-то я не обнаружил отечественных холодильников за такие деньги.... или призывающий все застроить заводами Димчик исключительно импорт покупает?

А где ты вообще в принципе обнаружил отечественные холодильники.Их нет.Есть импортная отверточная сборка.Ты и телевизоров отечественных не обнаружишь и компьютеров и много чего ещё.
И вот здесь то поле непаханное для работы,если открывать производства,а не закрывать.
Что касается выбора на сегодняшний день-разумеется я выбираю импорт.Самсунг например.Чтобы дважды-трижды не покупать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

напишите какие обнаружили российские и за сколько..

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_1749883/
Фирма итальянская, но производство в России 27500, самый дорогой

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Саратов, двудвухкамерный 15500, высота 145

а что написано на агрегатах?маде ин чина..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Фирма итальянская, но производство в России 27500

ну это да чисто рассейский..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Милый дядя Дима, так и пиши про свое болото...кулик. Но ты же про дворников в Европе, в которой не был, и в ближайшее время..., что и Кипр не тянешь, чтобы не из инета, а всю правду из твоих уст.... Дима, учиться нужно было, а не в амбиции играть. Человек без профессии... это.... то что ты сегодня пожинаешь. Ты на биржу труда ходишь, чтобы какие-то копейки - у тебя нет специальности и квалификации, и диплома подтверждающего ее. А про свой ум и способности, это только здесь....аудитория....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Человек без профессии... это.

что вы все о себе и о себе?не задолбалась еще пургу мести..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Не знаю, сбегай до эльдорадо, посмотри

как обычно..не знаю но утверждаю? huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

как обычно..не знаю но утверждаю? huh

это ты про себя любимого?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

как обычно..не знаю но утверждаю? huh

это ты про себя любимого?

конечно одаренный вы наш
саратовское «СЭПО-ЗЭМ» с недорогими холодильниками «Саратов» и компания «Орские заводы», выпускающая холодильники «Орск». Все они модернизированы — кто лучше, кто хуже, все используют импортные компоненты и оборудование.
https://www.ferra.ru/ru/byt/review/fridges-made-in-russia/

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

там внутренностей сделано из экспортированных нашей страной ресурсов.

а в стране росиюшке путинской
у которой по словам кочуркова экономика развивается быстрее китайской
не странно покупать китайское..зделанное из российских ресурсов
мозга нехватает..или просто западло???

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Это уже выкручивание из ситуации. Саратов - это отечественный холодильни

в самом деле?
для кочуркова и бмв собранное в россии..российская машина huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:

Не знаю, сбегай до эльдорадо, посмотри

как обычно..не знаю но утверждаю? huh

Это уже выкручивание из ситуации. Саратов - это отечественный холодильник. Если ты считаешь, что в нем агрегаты из Китая, докажи.
Если ты считаешь, что китайские внутренности делают холодильник китайским, тогда давай считать сколько там внутренностей сделано из экспортированных нашей страной ресурсов.

типа американский форт если в кузове присутствует российское железо..
это российская машина?
настояшие патриоты перевертыши

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Все они модернизированы — кто лучше, кто хуже, все используют импортные компоненты и оборудование.

И что из этого следует? В Боингах используются российские детали из титана, танковые пушки в США делают на немецких станках.... В любом производстве во всем мире используют импортные комплектующие и оборудование и только у Сени трагедия по этому поводу.

Твои дрова не становятся импортными из-за того, что ты используешь импортную бензопилу и автомобиль.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

автомобиль.

абалдеть авто из СССР импортный laugh
пилитепишите шура пишите lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

абалдеть авто из СССР импортный laugh

не российский по любому)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

. Самсунг, может вообще быть полностью китайским.

а саратов с китайской начинкой../это как пример/ российский???

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

абалдеть авто из СССР импортный laugh

не российский по любому)

о да..СССР не был РОССИЕЙ

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:

Не знаю, сбегай до эльдорадо, посмотри

как обычно..не знаю но утверждаю? huh

Это уже выкручивание из ситуации. Саратов - это отечественный холодильник. Если ты считаешь, что в нем агрегаты из Китая, докажи.
Если ты считаешь, что китайские внутренности делают холодильник китайским, тогда давай считать сколько там внутренностей сделано из экспортированных нашей страной ресурсов.

типа американский форт если в кузове присутствует российское железо..
это российская машина?
настояшие патриоты перевертыши

Да это ты готов все вывернуть на изнанку, лишь бы переспорить.

я?просто вы не читаете кочуркова..
вот настоящий король перевертышей

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:
Лемех пишет:

Ответ для умницы: потому, что там платят больше.

Так выходит и в Европе не везде хорошая организация? Хотя организаторы одни и те же, просто в одной стране производству дают зеленый свет, а другая должна являться источником дешевой рабсилы.

Вот видите, как хорошо вы описали организацию экономики в ЕС. "И без всяких фокусов." (Г.Мюллер, группенфюрер СС)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

А Жигули, Сеня, это разве не купленное производство Фиата?

а что например в жигуле скажем в семерке 80 года выпуска было фиатовского.двигатель метал или...что??

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Фирма итальянская, но производство в России 27500, самый дорогой

Был такой случай в жизни моей.Стояли у меня на кухне холодильник и плита итальянской фирмы.Холодильник расчёской сборки,а плита итальянская.И возьми холодильник тот и загорись от мотора.Так горел,что в лужу превратился.А плита в 10 см только закоптилась.Протерли и заблестела.Приехали эксперты с Липецка,дико извинялись за такую катавасию.Но через месяц прислали ответ-нашей вины нет.С тех пор только родное Иностранное,пока сами не научимся.

Callisto пишет:

Я ростом 173 см, даже на верхнюю полку буду как в небо смотреть. Не, ну, может у вас жена двухметровая. Тогда, конечно...

Вы надеюсь не ртом продукты достаете?Или руки выше головы не поднимаются?
Померял свой холодильник-2 метра.Справляемся и с верхней полкой тоже.

Callisto пишет:

Слив вопроса засчитан.

Да нет тут слива.Такого понятия как прожиточный минимум там нет.Сносно прожить можно на 250 евро.Минимальная зарплата 440.Почти 50 косарей минималка.

Callisto пишет:

Но ты же про дворников в Европе, в которой не был, и в ближайшее время

Блин,тёть,какая же ты...Ну как американцы у Задорнова.Оттого приеду я или не приеду Там ни у кого не прибавится ни убавится.Все будет как есть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Человек без профессии... это..

Роман Абрамович-Владелец Всея Руси.

OLG-5 пишет:

- у тебя нет специальности и квалификации, и диплома подтверждающего ее

А кому и для чего я должен это подтверждать?

Callisto пишет:

тогда давай считать сколько там внутренностей сделано из экспортированных нашей страной ресурсов.

Так все таки экспропреируют нас по полной?И не ждут пока нам самим что то понадобится и лес отрастёт.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Не понимаю , ну я работаю за рубежом пастушком и что из этого ? До этого работал пастушком в РФ , и что это глубокое знание должно доказать ?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

все китайское, даже любимый Димкин Айфон.

Айфон производится в Китае.Но компания американская.И прибыль американская,за вычетом местных налогов.И липецкий Индезит не перестает быть итальянским.

Иван Демидов пишет:

что например в жигуле скажем в семерке 80 года выпуска было фиатовского.двигатель метал или...что??

У итальянцев было куплено не производство,а платформа и разрешение на копию.

Callisto пишет:

Мы с мужем на еду (здоровое питание с мясом овощами и фруктами ежедневно по 4 раза в день) тратим максимум 10 т.р. 123 евро. Электричество по 10 р за кв, где-то на три килорубля дом и производство на одном счетчике. В общем плюс еще 37 евро. Если евро подрастет, значит в евро будет еще того меньше, а пока в 160 укладываемся. На двоих

А за воду,за газ,мусор вы с мужем не платите?Одежду,обувь,порошок вам не нужны?Машина ездиетсама без бензина -запчастей?Бытовая техника не ломается?Про лекарства никогда не слышали и платный врачебный прием?
И это ещё хорошо,что только вы с мужем.А если ребетенок у вас у нас?
А в Литве пусть 35.На двоих 70.и это за работу,где как я понимаю высшее образование не требуется.
Да будь так в Провинции на Путина молились бы и свечки ставили.Но то Литва-Нищая и Бедная,а то Россия -Великая и Могучая.

Callisto пишет:

Если евро подрастет, значит в евро будет еще того меньше, а пока в 160 укладываемся

У них зарплата в Евро,а у Вас как?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

С тех пор только родное Иностранное,пока сами не научимся.

угу.... т.е. выпускать продукцию ты желаешь, а пользоваться этой продукцией нет? Ты же не лох российской продукцией пользоваться? Понятно, почему тебя так курс заботит... Лицемер ты....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Ну это ладно. Мы с мужем на еду (здоровое питание с мясом овощами и фруктами ежедневно по 4 раза в день) тратим максимум 10 т.р. 123 евро

Callisto пишет:

Еще уточню, что всю еду покупаем. Нет ни огорода, ни курятника, ни фермы.

ну примерную цену мяса мкоторое покупаете..с холдингов или от частника ..
которому всеравно сколько она стоит))).пример баранина александра?
потому что будь один кг по цене тысячи рэ..вы всеравно ее покупаете

и все покупается качественное от людей которых вы знаете..типа магнит пятерочка и прочее??))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:

а что например в жигуле скажем в семерке 80 года выпуска было фиатовского.двигатель метал или...что??

Хочешь сказать, что станки с завода Фиат поменяли на отечественные ко времени выпуска семерки?
Хоть и отечественные эти машины, а ничего в них хорошего. Но это чисто мое мнение, что авторынок за рубежом СССР к тому времени (когда семерки начали выпускать) был куда более развит в плане комфорта и качества.
К тому, что машины стали у нас делать говенные, привело именно отсутствие конкуренции на мировом рынке.

а станки точно были итальянские?
незнаю. но даже по качеству жигуля.он намного качественнее многих повозок ..которые выпускают сейчас

10.06.2017 - 15:23
: 2571

huh laugh
В Госдуму внесён проект дуэльного кодекса
Короткая ссылка 16:19
На рассмотрение Государственной думы внесён проект дуэльного кодекса России. Об этом свидетельствует информация, опубликованная в базе данных нижней палаты парламента.

https://russian.rt.com/russia/news/553704-gosduma-proekt-duelnogo-kodeks...

Тема закрыта