Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 392 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

А на ветке все как обычно... Как в Европе и... хорошо, а в России плохо...Мурзилки и Веселые картинки рулят. Кто-то говорил, вот наступит осень...осень наступила, и ничего не изменилось. Приготовили телегу зимой, ну а сани, cамо собой летом. И еще, рассматриваю Китай - Санья на март, чтобы поближе к китайскому народу еще раз, может быть... а то только Гонконг был и убогая рыбацкая деревушка деревушка рядом...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

те кто торгует импортом, просто подняли цены соответственно своему ущербу по курсу доллара и чуть сократили продажи

Не чуть,а в разы.Извините,средний холодильник-45 т.р это совсем не чуть.Да тупо произвести закупку по измененным ценам требует кратное увеличение оборотного капитала.

Callisto пишет:

В то время как торгующие экспортом получили больше в рублях, чем планировали.

Тут верно.И Сечину с Миллером впору опять по ордену вешать,как гениальным менагерам.

Callisto пишет:

Ставят зарплату на минималку, остальное "в конверте". А других вообще официально не трудоустраивают.

Я же говорил,этим балуются некоторые ИП.Но сколько их у нас?Все меньше и меньше.

Callisto пишет:

прибыльность получают большую, чем в Европе, инвестируя в РФ. И

И именно поэтому многие сейчас сворачиваются.

Callisto пишет:

Ну и еще для умников вопрос: в Латвии, Литве, Эстонии - все эти ништяки в виде стабильной евровалюты и 2% кредитов через евробанки - все есть. Да?
А где же бизнесс?
Чего они все хором поехали в старую Европу на заработки?

В Литве минимальная зарплата 430 евро.А как у нас?
А в Европу поехали,потому что там зарплата ещё выше.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, зарплата в Европе выше чем в России - это только для грамотных специалистов, которых пригласили на работу и заключили контракт. Никогда не стройте иллюзий, что в Европе ждут всех и вся.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Батрак пишет:

а так платят все и всегда,сейчас не уплатить себе дороже...только не для алигархов ,им за это премия полагается из кармана пенсионеров

платят минималку..остальное в конвертах
у нас такое до сих пор практикуется..особо грешат этим залетные типа инвесторы
сейчас электрофицируют железку из ярославля думаю основной офис в московии...
при устройстве предупреждают типа 250 рэ в час из них половна официально..
и как думаю на вторую просто кинут..как обычно

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Экономика очень простая штука, в сущности, описываемая четырьмя арифметическими действиями, и небольшим набором стандартных приемов.

ага... самое сложное во вселенной это отношения между людьми, т.е. экономика и политика.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

это только для грамотных специалистов, которых пригласили на работу и заключили контракт

Ты про доченьку любимую.
Дворник в Европе получает больше Ректора института.

Callisto пишет:

Средний - это двухдверный от пола до потолка? Что вы там хранить

Средний,это средний.Двухкамерный,180 см.
Двухдверные до потолка здорово подороже будут.

Callisto пишет:

Поглядите как на заправке Лукоил людей разводят на зарплату. И что-нибудь от туда узнаете о посредниках в найме персоналаб

Мошенническая страна,мошеннические порядки.Все в цвет.
У нас Лукойл не разводит.Сколько обещает,столько и платит-15000р.

Callisto пишет:

А прожиточный минимум какой? В Литве и у нас?

О,у нас это вообще сказка.Совсем недавно Прожиточный Минимум был выше Минимальной Зарплаты.И выравнивание этих показателей преподнесли как колоссальный экономический Прорыв.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Экономика очень простая штука, в сущности, описываемая четырьмя арифметическими действиями, и небольшим набором стандартных приемов.

ага... самое сложное во вселенной это отношения между людьми, т.е. экономика и политика.

а откуда вы знаете про всю вселенную?на тарелках летали...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Иван Демидов пишет:

платят минималку..остальное в конвертах

возможно где то и осталось такое, но речь идет о налогах, а основные налоги работодатель платит в казну не с зп нищих рабочих,а все таки от прибыли от своей деятельности...и укрытые копейки с конвертных 10т.р. ,это капля в океане, которыми можно пренебречь...работник потом всеравно отдаст их банку(как правило) и заплатит ндс от 10до 20% на товары приоберетнные, отдаст налог за недвижку и движку ,акцизы и далее по списку

10.06.2017 - 15:23
: 2571

чему и как верит пу lol
Путин не поверил сказавшей о низкой зарплате сотруднице «Звезды»
Путин во время визита на предприятие «Звезда» в Приморском крае услышал от рабочих данные о средней зарплате, не совпавшие с данными отдела кадров. Стенограмма разговора с сайта Кремля была удалена вскоре после публикации

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b97cd629a79476a36a5c48d

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

а евгению спросили..
куда мусар на север или в кк..
она сказала на север...

Рулон Обоев пишет:

В этот раз она не ошиблась и попала........ пальцем в небо, ибо из курса школьной географии у неё где то отложилось

Мальчики, вы о чём вообще? Какая география? Я её прогуляла.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Какая география? Я её прогуляла.

и не только её laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Экономика очень простая штука, в сущности, описываемая четырьмя арифметическими действиями, и небольшим набором стандартных приемов.

ага... самое сложное во вселенной это отношения между людьми, т.е. экономика и политика.

Саш ну что о вранье работницы о зарплате?
она конечно врет..потому что статистика отдала кадров врать не может?))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, а ты про кого? Про того парня, который дворником устроился? В какой стране, ты ему руку пожал?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Дмитрий, а ты про кого? Про того парня, который дворником устроился? В какой стране, ты ему руку пожал?

как можно дворнику руку жать?он же быдло а не ваша доча lol

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Какая география? Я её прогуляла.

и не только её laugh

Угадал. Радуйся)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Про того парня, который дворником устроился?

Про того самого.И ещё про миллионы неспециалистов.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Какая география? Я её прогуляла.

и не только её laugh

Угадал. Радуйся)

да я и рад roma
чтоб государство и пропаганда без таких как вы и вам подобных делала?))

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

чтоб государство и пропаганда без таких как вы и вам подобных делала?

И чего я "пропагандирую"? Картинки твои в топку отправлять и думать мозгом, а не роликами с ютуба? Какая же это пропаганда? Ты и пропагандёр скорее, махровый.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дим, ты хоть куда-нибудь съезди, чтобы опусы писать... В Норвегию тебе очень сложно...в самый раз для тебя Кипр подойдет по туристической визе. Вот и увидишь, как русские трудятся в тавернах, магазинах и т.д. где живут, и как живут.... спроси их, живя на райском острове, как часто они в море купаются и...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Саш ну что о вранье работницы о зарплате?
она конечно врет..потому что статистика отдала кадров врать не может?))

да никто не врет. Эта работница знает о зарплате своей бригады, а не всего предприятия. Там работает полторы тысячи человек. Кто-то получает больше, а кто-то меньше.

Еще до моего рождения мать работала токарем на "Красном пролетарии"... молодым рабочим закрывали копеечные наряда, чтобы не превысить показатель средней зарплаты по цеху... Тогда манипулировали в сторону уменьшения, теперь в сторону увеличения... А суть прежняя: кто-то получаем мало, а кто-то много, ну и средняя... почти ни о чем.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

и думать мозгом,

ну и до чего вы мозгом до думались?
что путин молодец?
и чем больше страна в жопе..тем больше путин молодец?)) laugh

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

и думать мозгом,

ну и до чего вы мозгом до думались?
что путин молодец?
и чем больше страна в жопе..тем больше путин молодец?)) laugh

Это твои сочинения, про Путина. Рефлексируй дальше, не мешаю.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Эта работница знает о зарплате своей бригады, а не всего предприятия. Там работает полторы тысячи человек. Кто-то получает больше, а кто-то меньше.

правда?
Женщина смущенно призналась, что она начальница, и назвала сумму в 100 тысяч рублей.

Глава государства попросил также назвать среднюю зарплату по всему предприятию и, пока рабочие искали ответ, предположил, что она достигает 90 тысяч рублей.

В этот момент его перебила одна из работниц со словами: «Что вы! 30-40 тысяч». Путин вступил с ней в дискуссию и сказал, что она назвала средний показатель по всему Приморскому краю. «Не знаю», — ответила женщина. «Ну я знаю. Средняя [зарплата] по краю — 40 тысяч», — продолжил президент. В разговор попытались вмешаться и другие сотрудники. Так, один из них выкрикнул: «У нас повыше [зарплата], не обижай!». Наконец, отдел кадров сообщил, что работник завода получает в месяц в среднем 70 тысяч рублей.

ПУТИН ЗНАЕТ ВСЕ..
ДОЖЕ ПРО ВОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ УВОЛИЛИСЬ С НЕФТЯНКИ..ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛИ ВОРОВАТЬ ТОПЛИВО..А ЗАРПЛАТУ ТО ОНИ НЕПОЛУЧАЛИ lol
А здесь хоть зарплата есть..
путин думает huh точнее не думает ЗНАЕТ lol
СКОЛЬКО САМ И ЕгО ДРУГ СЕЧИН ПОЛУЧАЕТ НЕ ЗНАЕТ..А ЗДЕСЬ ЗНАЕТ..КЛОУН БЛИН lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

и думать мозгом,

ну и до чего вы мозгом до думались?
что путин молодец?
и чем больше страна в жопе..тем больше путин молодец?)) laugh

Это твои сочинения, про Путина. Рефлексируй дальше, не мешаю.

такая мудрая ..а сказать не чего?))

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

такая мудрая ..а сказать не чего?))

Ты так орёшь, разговаривать с тобой бессмысленно. Только успокаивать. Это не моя задача.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

такая мудрая ..а сказать не чего?))

Ты так орёшь, разговаривать с тобой бессмысленно. Только успокаивать. Это не моя задача.

ну и где я ору?
если ты о капсе..
то просто лень переключать..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, все твои выводы, не соответствуют действительности. Россия не нищая Страна, и люди в ней живут по разному, как и во всем Мире. Если у тебя не сложилось, то в этом виноват только ты сам, а не Путин, или кто-то еще. А большинство россиян, не картинки тащат из инета, а живут, учатся, работают, находят положительное и радость для себя.. И еще. Cамые многочисленные туристы - это русские, русскую речь услышишь в любой стране.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Вот и увидишь, как русские трудятся в тавернах, магазинах и т.д. где живут, и как живут.... спроси их, живя на райском острове, как часто они в море купаются и...

Милая тётя.Чтобы увидеть такую вещь-Как Русские трудятся-мне не надо ездить на Кипр.Потому что во Владимирской области я живу.И может для тебя это неведомо -вокруг сплошь Русские.

OLG-5 пишет:

льности. Россия не нищая Страна, и люди в ней живут по разному, как и во всем Мире. Е

Россия то не Нищая.Кто бы спорил,с такими просторами.Люди нищие это да.А Россия нет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Россия не нищая Страна, и люди в ней живут по разному, как и во всем Мире.

ну да и настоящая патриотка отправила дочу в нищую европу))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

русскую речь услышишь в любой стране.

ну и в какой стране вы видели много русских..окромя родного тая?

Тема закрыта