Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 381 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Лемех пишет:

Как говорят на флоте, если

в народе нынче грят, што если бы у бабашки был бы х cen й, то она бы ушла на пенсию в шесятпять...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

А если летом в Норвегии не растет то, что таким же летом растет в Краснодарском крае, то какая разница, какая в ней температура.
Как говорят на флоте, если вода выше твоей головы, то какая разница насколько?

В Норвегии просто банально мало земли, на которой можно что-то выращивать. Гораздо меньше, чем в Краснодарском крае. Когда много денег и мало земли, то понятно, что каждый клочок ухожен. А при должном уходе в Норвегии и виноград выращивают.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ничего, мы оба дураки))))
ЛПХ «Частное Подворье»
+7 показать номер
+7 показать номер
Юрий Шерстов

Нет Дипломат.Неумеющий читать дурак это ты.Я тут ни при чем.
К Юре в подноготную я не заглядывал,а на Аватарки его фамилия читается как Черстов.Для Ш там не хватает буквы s.
Блин с ума сойти.Математике его учил,теперь правописанию приходится.Какой букварь он в МГИМО курил?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

В Норвегии просто банально мало земли, на которой можно что-то выращивать. Гораздо меньше, чем в Краснодарском крае. Когда много денег и мало земли, то понятно, что каждый клочок ухожен. А при должном уходе в Норвегии и виноград выращивают.

Вопрос не в том, что и сколько выращивают. Вопрос в себестоимости продукции. Вы у себя тоже ананас можете вырастить. Чего ж не выращиваете?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Сергей Староверов пишет:
Dimchik001 пишет:
Сергей Староверов пишет:

Сейчас бегло пробежал три страницы с

Дружище Староверов.Ты отлистни ещё страничек 5 и почитай внимательно,а не бегло.

Димчик,я на форуме с 2010 года - в подобных темах один понос и срач...
Одина тема пипцов чего стоит -так что для меня ничего нового и интересного...
Даже в твоём блоге всё скатилось на обсирание всего и вся - тебе далеко до объективности ...
Кстати,тебе и в блоге уже указывали на это и не только Кочурков - про свою работу лучше получается,честнее...
Так что нет никакого желания с вами общаться ,ничего конструктивного от вас не услышишь...увы.

дык какого х...... ты шараёблишься по всяким триперятникам...?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Продай баранов и быка и покупай квартиры.

Ты серьезно болен... деньгами. Ты можешь понять, что меня устраивает мой образ жизни? У меня есть квартира, зачем мне ее покупать?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Рулон Обоев пишет:
Лемех пишет:

Как говорят на флоте, если

в народе нынче грят, што если бы у бабашки был бы х cen й, то она бы ушла на пенсию в шесятпять...

О, камазик прикатил. Давненько ты своим дерьмом тут не бахвалился.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Вопрос не в том, что и сколько выращивают. Вопрос в себестоимости продукции. Вы у себя тоже ананас можете вырастить. Чего ж не выращиваете?

Если в наших краях выращивать некоторое количество эксклюзивных ананасов, то это будет вполне рентабельно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Так что нет никакого желания с вами общаться ,ничего конструктивного от вас не услышишь...увы.

Так и не надо со мной общаться,если не нравится.Я не медовый пряник.
Но отвечать за себя НАДО.
Вот вы Староверов хотели с Семена спросить за измену Родине.Ну так Спросите.Не подлой кляузой,а напрямую.И скажите честно потом-Я Сказал,Я Сделал.
Вот вы,Староверов,живописно и красочно описали моих кур и мой птичник.Не приближаясь к нему на 500 км.Ну так ответьте за Это.
А вы ,Староверов,сдрисниваете.Ну то есть Дрищете.
Вот в этом и Главная Проблема нашей Страны.Что за Базар никто не отвечает.
Снизу и Доверху.
Напоследок вам Новую Крылатую Фразу.
Прошу Отнестись с Пониманием.
Если ,что ,вы мне тоже несимпатичны.Шариков с маузером это Плохо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Для Ш там не хватает буквы s.

Димочка))) Я помнил, что его фамилия по русски не так, как по английски, поскольку написана не по английски)))
Только речь не о фамилии, а о производстве и сбыте. У него все получается, а ты плачешь... Путин исключительно тебя гнобит? Или руки немного не от туда и в голове пустовато? И Юра вот совсем не любитель властей.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Лемех пишет:
Рулон Обоев пишет:
Лемех пишет:

Как говорят на флоте, если

в народе нынче грят, што если бы у бабашки был бы х cen й, то она бы ушла на пенсию в шесятпять...

О, камазик прикатил. Давненько ты своим дерьмом тут не бахвалился.

Ипонамать, каждые полтора года моего неадекватного явления тут ты встречаешь меня на крыльце в одних и тех же трусялях херпойми какой расцветки на босу ногу и несёшь одну и ту же пае cen бень.....
Яж не виноватая, што те пенсию продлили а качурик успет таки.........
з.ы. Админу добра (зачёркнуто) бобра..... dri

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Продай баранов и быка и покупай квартиры.

Ты серьезно болен... деньгами. Ты можешь понять, что меня устраивает мой образ жизни? У меня есть квартира, зачем мне ее покупать?

А можна я отвечу?
исходники для лабораторной работы у мну имеюццо..... laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

женщина в 70 лет

Эта женщина своим примером доказывает, что и в 70 лет можно оставаться в прекрасной форме.
Норма Уильямс успешно управляет бизнесом, отлично выглядит и внимательно следит за своим весом, который сейчас составляет 60,5 килограммов.
Женщина утверждает, что особенных секретов у нее нет и делится своими лайфхаками со всеми желающими. Семь дней в неделю Норма занимается спортом, периодически меняя режим тренировок, а также в ее расписании — ежедневные пешие прогулки. Причем гуляет Уильямс не просто в парке, а предпочитает подъемы в гору. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/beauty/40718019/?utm_content=rwoman&utm_medium=...

А тут прям как чуть ли не достижением называют свою разваленность к 50 годам

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:

[изображение]

Эта женщина своим примером доказывает, что и в 70 лет можно оставаться в прекрасной форме.
Норма Уильямс успешно управляет бизнесом, отлично выглядит и внимательно следит за своим весом, который сейчас составляет 60,5 килограммов.
Женщина утверждает, что особенных секретов у нее нет и делится своими лайфхаками со всеми желающими. Семь дней в неделю Норма занимается спортом, периодически меняя режим тренировок, а также в ее расписании — ежедневные пешие прогулки. Причем гуляет Уильямс не просто в парке, а предпочитает подъемы в гору. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/beauty/40718019/?utm_content=rwoman&utm_medium=...

А тут прям как чуть ли не достижением называют свою разваленность к 50 годам

Бородатый, монархическая форма правления, по которой ты так убиваешьсо, предусматривает исключительно радикальный тассскать традиционный патриархат........
чёт тебя заносит......

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Рулон Обоев пишет:

чёт тебя заносит....

Не вижу противоречий)))) Ни с монархизмом, ни с патриархатом)))

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Рулон Обоев пишет:

чёт тебя заносит....

Не вижу противоречий)))) Ни с монархизмом, ни с патриархатом)))

Апсалютно в дырку (зачёрнуто) в точку ..... good
как грицца : кого хочу - не знаю dntknw , кого знаю - не хочу........ laugh
прастетутко, млять........ lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Рулон Обоев пишет:

каждые полтора года моего неадекватного явления

Ты получаешь в хлебальник и с чувством глубоко удовлетворения сваливаешь на загрузку очередной порции дерьмеца.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Вопрос не в том, что и сколько выращивают. Вопрос в себестоимости продукции. Вы у себя тоже ананас можете вырастить. Чего ж не выращиваете?

Если в наших краях выращивать некоторое количество эксклюзивных ананасов, то это будет вполне рентабельно.

В чем проблема? Займитесь в рамках конверсии своего хозяйства.

Evgenya Sanina
Александр Кочурков пишет:

в 70 лет можно оставаться в прекрасной форме.

Можно. Если жить не напрягаясь. И получится как с мамонтами - постарели да вымерли.

Рулон Обоев пишет:

каждые полтора года моего неадекватного явления

А что с Вами такое вообще? Болит чойта?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

В чем проблема? Займитесь в рамках конверсии своего хозяйства.

Только в том, что мне это не интересно)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

В чем проблема? Займитесь в рамках конверсии своего хозяйства.

Только в том, что мне это не интересно)))

Естественно. Потому как для этого нужны деньги, которые вам ваши концессионеры вряд ли дадут (дорого и без абсолютной гарантии положительного результат), а другие потенциальные инвесторы просто покрутят пальцем у виска, если вы им предложите данный проект.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Естественно. Потому как для этого нужны деньги

Про деньги это к Димчику) Иногда создается впечатление что кроме денег некоторых интересует только их количество.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Естественно. Потому как для этого нужны деньги

Про деньги это к Димчику) Иногда создается впечатление что кроме денег некоторых интересует только их количество.

Т.е., выращивать не будете , Не хочется. А если бы захотели, то деньги для этого вам не понадобились бы. Своим утверждением вы на корню рушите своё же утверждение, что пенсионная реформа предлагается для того, чтобы, в т.ч., государство могло "купить трактор". Зачем, если его можно и так приобрести без проблем?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Т.е., выращивать не будете , Не хочется. А если бы захотели, то деньги для этого вам не понадобились бы. Своим утверждением вы на корню рушите своё же утверждение, что пенсионная реформа предлагается для того, чтобы, в т.ч., государство могло "купить трактор". Зачем, если его можно и так приобрести без проблем?

Бессмысленный набор слов без малейшей логической связи.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Лемех пишет:
Рулон Обоев пишет:

каждые полтора года моего неадекватного явления

Ты получаешь в хлебальник и с чувством глубоко удовлетворения сваливаешь на загрузку очередной порции дерьмеца.

fotku
человечек в трусах, изо дня в день, из года в год шарахаясь как качурик в шторм ты "с чувством глубокого удовлетворения"(с) несёшь одну и ту же перманентную херню с поправкой на текущий момент......
куда ни плюню, йопт, в тебя попадёшь.....
эт твоё жЫненное кредо штоле?
з.ы. вот и щаз спустя потора года я снова я тебя напоролся.......
Ты (зачёркнуто) вы со своим другом как гамно обладаете положительной плывучестью.......
з.ы.з.ы. может тебя почаще нужно навещать?
Ну штоб не забывал.........

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Т.е., выращивать не будете , Не хочется. А если бы захотели, то деньги для этого вам не понадобились бы. Своим утверждением вы на корню рушите своё же утверждение, что пенсионная реформа предлагается для того, чтобы, в т.ч., государство могло "купить трактор". Зачем, если его можно и так приобрести без проблем?

Бессмысленный набор слов без малейшей логической связи.

Придурки, йопт........... laugh
з.ы. Админу добра........ dri
последний раз, чессслово,... я больше так нибуду...... beer

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

А что с Вами такое вообще? Болит чойта?

Неееее...., просто почемуто постоянно зудит в одном месте........
а у вас?
у вас в каком месте.....?

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

а у вас?

Неа, не скажу. Секрет. Но не в том, что у Вас, скорее всего.
В общем и целом я с Вами согласна по поводу того, что в этой теме слегка бессмысленное явление. Но в частностях нет, не соглашусь. Ругаться нехорошо.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Но в частностях нет, не соглашусь.

good
мадам, если позволите, то я буду рад валяццо у ваших ног......

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Т.е., выращивать не будете , Не хочется. А если бы захотели, то деньги для этого вам не понадобились бы. Своим утверждением вы на корню рушите своё же утверждение, что пенсионная реформа предлагается для того, чтобы, в т.ч., государство могло "купить трактор". Зачем, если его можно и так приобрести без проблем?

Бессмысленный набор слов без малейшей логической связи.

Аристарх, вы даете свою коронную отговорку. Ваши бараны вас слега приопустили до своего уровня. Не поддавайтесь, боритесь.

Рулон Обоев пишет:

может тебя почаще нужно навещать?
Ну штоб не забывал.........

"Приходите еще, нам без дураков скучно."

Тема закрыта