Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 377 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

И еще Сеня. Кому Путин продал пол Сибири? Там уже гетто? Русские головы не поднимают и трудятся с утра до ночи на кого? Не ужели ты в такой дыре живешь, что даже ласковой и доброй женщины в Стране нет, которая бы тебя приголубила и успокоила? Уверена, что есть. Видимо даже одинокой женщине никаких дров от тебя не нужно, лучше одной...

А женщины приголубливпют за что-то?ну это если только такие как вы))
Посмотрите отуб..кто чего и как в Сибири..
Пришлые люди не создают рабочие места для коренных народов,им это не нужно.
Есть свои рабочие.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, от меня полезное для общества. Это все с молодости. Работа, на которую не каждый сгодится и выдержит. Крепкая семья, любимый муж. Дети, которых я правильно воспитала - опора и стабильность для родителей в старости. Внуки, которые столько положительных эмоций дают нам с мужем сейчас. И мои дети им уделяют максимум внимания, воспитания.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
OLG-5 пишет:

И еще Сеня. Кому Путин продал пол Сибири? Там уже гетто? Русские головы не поднимают и трудятся с утра до ночи на кого? Не ужели ты в такой дыре живешь, что даже ласковой и доброй женщины в Стране нет, которая бы тебя приголубила и успокоила? Уверена, что есть. Видимо даже одинокой женщине никаких дров от тебя не нужно, лучше одной...

А женщины приголубливпют за что-то?ну это если только такие как вы))
Посмотрите отуб..кто чего и как в Сибири..
Пришлые люди не создают рабочие места для коренных народов,им это не нужно.
Есть свои рабочие.

Вано, дело в том, что арендованные китайцами земли не так и велики по объему, а засилье узкоглазого народа на территории Сибири, как и в Питере и в Москве, - это не нонсенс, а всего лишь политика китайских властей: они, видите ли, за хорошую работу премируют сотрудников поездками в РФ.
Кроме того, если ты не в курсе, то миграционнаяя полиция у нас в стране имеется, и работает в меру своих (скромных, хахахаха) сил. Если у тебя лично есть факты, подтверждающие ее коррумпированность, то, конечно, ты уже отправил заявление в Прокуратуру РФ и она тебе отказала в содействии, да?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Сеня, от меня полезное для общества. Это все с молодости. Работа, на которую не каждый сгодится и выдержит. Крепкая семья, любимый муж. Дети, которых я правильно воспитала - опора и стабильность для родителей в старости. Внуки, которые столько положительных эмоций дают нам с мужем сейчас. И мои дети им уделяют максимум внимания, воспитания.

О да венец творения.оля5.. и единственная)
Вас таких никчемных ..пол страны .хотя уже больше..((
На работу не каждый сгодится и выдержит.?
Опять корона жмет?
И как сейчас страна без вас обходится?даже странно)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Александр вы так и не сказали как вы повышаете или хотя бы сохраняете плодородие земель.на которых вы ведёте хозяйство?
И я сомневаюсь что у вас вся земля оформлена.?)),

У меня нет пашни и выветривания, нагрузка от выпаса не велика и происходит естественное удобрение навозом. С каждым годом травостой лучше по составу и сильнее.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
OLG-5 пишет:

И еще Сеня. Кому Путин продал пол Сибири? Там уже гетто? Русские головы не поднимают и трудятся с утра до ночи на кого? Не ужели ты в такой дыре живешь, что даже ласковой и доброй женщины в Стране нет, которая бы тебя приголубила и успокоила? Уверена, что есть. Видимо даже одинокой женщине никаких дров от тебя не нужно, лучше одной...

А женщины приголубливпют за что-то?ну это если только такие как вы))
Посмотрите отуб..кто чего и как в Сибири..
Пришлые люди не создают рабочие места для коренных народов,им это не нужно.
Есть свои рабочие.

Вано, дело в том, что арендованные китайцами земли не так и велики по объему, а засилье узкоглазого народа на территории Сибири, как и в Питере и в Москве, - это не нонсенс, а всего лишь политика китайских властей: они, видите ли, за хорошую работу премируют сотрудников поездками в РФ.
Кроме того, если ты не в курсе, то миграционнаяя полиция у нас в стране имеется, и работает в меру своих (скромных, хахахаха) сил. Если у тебя лично есть факты, подтверждающие ее коррумпированность, то, конечно, ты уже отправил заявление в Прокуратуру РФ и она тебе отказала в содействии, да?

Да написал..пришло ответ
Путин распорядился чтоб в Сибири и большей части России коренного населения не было.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Александр вы так и не сказали как вы повышаете или хотя бы сохраняете плодородие земель.на которых вы ведёте хозяйство?
И я сомневаюсь что у вас вся земля оформлена.?)),

У меня нет пашни и выветривания, нагрузка от выпаса не велика и происходит естественное удобрение навозом. С каждым годом травостой лучше по составу и сильнее.

После овец,?и сколько у вас гектар?
Травостой саш вырождается и выедается,если его не подсевать..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

После овец,?и сколько у вас гектар?

70

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Еще при демаркации , все острова на Амуре отдал китайцам , включая Даманский

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Еще при демаркации , все острова на Амуре отдал китайцам , включая Даманский

И правильно сделал. По общему правилу граница по рекам идет по фарватеру или середине реки, в 19 веке были заключены неравноправные договора с Китаем, по которым граница шла по китайскому берегу. Привели границу в соответствие с добрососедскими равноправными отношениями.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кчемный Сеня, не ухахатывай ты ветку своими перлами.. Что не пост... Лучше про дрова пиши, у тебя с ними лучше и сподручней.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Кчемный Сеня, не ухахатывай ты ветку своими перлами.. Что не пост... Лучше про дрова пиши, у тебя с ними лучше и сподручней.

ну дрова они такие дрова))
у вас совсем плохо с воображением?
придумайте сами..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:

Покажжжииии )))) или ты трепло?

нет это великая тайна))
у нас например технадзор знакомый сказал.було это 15 лет тому назад..
дано негласное распоряжение что на северозападе сельское хозяйство ненужно..кроме холдингов
я тоже ему покажи?))
показать не показал..но как не странно..
совхозы и колхозы стали исчезать..по одному два в год..
поэтому вам придется поверить мне наслово..ну или просто подождать)лет 10..20..

10.06.2017 - 15:23
: 2571

вчера ездил в тверскую в кимры почти
на сто км дороги что видно поля..одно поле обработано (
для меня это плохо..все зарастает ..хоть я там и не живу
но для александра подозреваю это хорошо...земля типа отдыхает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, тебе верить на слово - это только про дрова. А все остальное - это все, что тащишь на ветку без разбора и фильтрации. И еще, нет у меня короны. Только диадема, от пра пра пра бабушки по наследству. В ней я замуж выходила, потом моя дочь, cейчас она у нее. Передаст своей дочери.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

у нас например технадзор знакомый сказал.було это 15 лет тому назад..
дано негласное распоряжение что на северозападе сельское хозяйство ненужно..кроме холдингов
я тоже ему покажи?))
показать не показал..но как не странно..
совхозы и колхозы стали исчезать..по одному два в год..
поэтому вам придется поверить мне наслово..ну или просто подождать)лет 10..20..

А таксисты говорят... Сеня, ты же совсем недавно говорил, что в этом году у вас ничего не уродилось? Тебе хочется, чтобы государство платило за "сходил на работу, устал, но ничего не выросло"? И да, Сеня, агрохолдинги и просто крупные хозяйства. Вот у нас тут за 5 лет первый раз что-то посадили... Какая-то подмосковная птицефабрика пшеницу для себя. Наверное около 500 га. Сколько местных жителей было задействовано в процессе? Я Тебе скажу - 3 человека. Прошлой осенью привезли трактора, все вспахали за 4 дня, за 3 дня засеяли. Сейчас за 4 дня все убрали. Для таких хозяйств местное население с деревнями только обуза.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Сеня, ты же совсем недавно говорил, что в этом году у вас ничего не уродилось?

аристарх вы читали невнимательно..в лесу нет никто(это про ягоды
пошли дожди стали появляться грибы
на огороде тоже растет все..погода соответствовала.)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Сколько местных жителей было задействовано в процессе? Я Тебе скажу - 3 человека. Прошлой осенью привезли трактора, все вспахали за 4 дня, за 3 дня засеяли. Сейчас за 4 дня все убрали. Для таких хозяйств местное население с деревнями только обуза.

у нас тоже есть инвесторы типа..в сх
но если и работают узбеки..или через 3 или 4 года закрываються
но предприятия создаються типа с тем условием ..
рабочие места для местных))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

А таксисты говорят..

И?
ТАКСИСТАМ ЗА ВРАНЬЕ НЕ ПЛАТЯТ..
ЭТО НЕ ПЕСКОВ СОЛОВЬЕВ И ИМ ПОДОБНЫЕ
ПОЭТОМУ ТАКСИСТЫ ВРУТ МЕНЬШЕ)
И КАК НЕСТРАННО МЕНЬШЕ ВАС..
ХОТЯ вы ОБЫЧНО НЕ ВРЕТЕ..А ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ И ИСКАЖАЕТЕ))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Для таких хозяйств местное население с деревнями только обуза.

истину глаголите..
местное население это обуза
и нетолько для таких..
надеюсь вы тоже скоро станете им обузой)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, если жена заявляет, что ее муж козел, то она соответственно коза. Если гражданин РФ заявляет, что Президент РФ - врун, вор и прочее, то по логике....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Cеня, если жена заявляет, что ее муж козел, то она соответственно коза. Если гражданин РФ заявляет, что Президент РФ - врун, вор и прочее, то по логике....

да ну..?
хотя в этом чтото есть
президент имеет всю страну?))
правда в извращенной форме..
но похоже вам это нравится?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Cеня, если жена заявляет, что ее муж козел, то она соответственно коза. Если гражданин РФ заявляет, что Президент РФ - врун, вор и прочее, то по логике....

по вашей логике..
она даже не женская
она намного смешнее))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня...Cеня... на дворе трава, на траве дрова....

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Stepnoj - неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Иван Демидов - неделя блокировки за хамское поведение

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

да ну..?
хотя в этом чтото есть
президент имеет всю страну?))
правда в извращенной форме..

Сеня успокойся, никто тебя не имеет, ты нафиг никому не нужен. Работы в стране выше крыши, но тебе нравится сидеть в своем болоте и верещать, что все украли, а с тобой не поделились. У тебя никто ничего не крал, поскольку у тебя ничего не было.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

Покажжжииии )))) или ты трепло?

нет это великая тайна))
у нас например технадзор знакомый сказал.було это 15 лет тому назад..
дано негласное распоряжение что на северозападе сельское хозяйство ненужно..кроме холдингов
я тоже ему покажи?))
показать не показал..но как не странно..
совхозы и колхозы стали исчезать..по одному два в год..
поэтому вам придется поверить мне наслово..ну или просто подождать)лет 10..20..

Хочу тя расстроить, но совхозы стали исчезать не 15, а 25 лет назад. И не на СЗ, а повсеместно. И это не зависит от распоряжений. Тут я с тобой могу не то чтобы спорить, а утверждать, что если и были какие-то распоряжения, то и деревни в том виде, как они были, - не жизнеспособны. Пример: Копачево. ПЗ. Пошел под откос, так как в один месяц вышли на пенсию треть (!!!) работников. Директор повесился. Системных проблем было до жопы на любом с.х предприятии, выдержали только те, у кого деньги и связи.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Работы в стране выше крыши, но тебе нравится сидеть в своем болоте

Вот ведь, Александр, так и получается, что приходится искать работу по стране. Где-то "выше крыши", где-то совсем нет (от слова "вообще нет и не придвидится").
Если человек в своё время, на своём месте построил/отстроил свою жизнь... А дети, а, вообще, семья, дом.... Это, может быть, для "марксиста-монархиста" не понятно...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Иногда, по возможности/времени, почитываю эту тему. Что самое интересное, самые агрессивно настроенные - это именно "запутинцы".
Ну что такого страшного делают "противопутинцы"? Высказывают своё мнение, выкладывают какую-то инфу из инета или из жизни... В ответку получают такой град обвинений.... "мама, не горюй"))))

Тема закрыта