Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 380 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Обложат по полной и создадут трудновыполнимые условия. И это будет очень скоро.

Условия уже сейчас созданы.А вот обложить это обязательно.Такая блин ниша неустанная.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Два с лишним дня не заходил в эту тему -надоел понос со стороны противников Путина.
Сейчас бегло пробежал три страницы с конца в надежде,что без меня и отправленных в бан оппозиционеров хоть что то поменялось к лучшему и что я вижу?
Опять все виноваты,кроме противников Путина .... laugh

Lyubasha пишет:

Иногда, по возможности/времени, почитываю эту тему. Что самое интересное, самые агрессивно настроенные - это именно "запутинцы".
Ну что такого страшного делают "противопутинцы"? Высказывают своё мнение, выкладывают какую-то инфу из инета или из жизни... В ответку получают такой град обвинений.... "мама, не горюй"))))

Только вот на последней странице читаю буквально следующее

AlexNZ пишет:

Когда Путина зашибут в горячке , бабки останутся в офшоре и пойдут на социальные программы британцам или нам ч/з ниуэ . Поэтому я и предлогаю не забивать его сразу как Муамуру , а вышибить из него счета вначале .

А ведь это призыв к убийству законно избранного президента страны и исходит это от оппозиционеров.
У вас вообще то мозги есть?
Ведь это,как правильно заметила Санина

Evgenya Sanina пишет:

УК РФ ст. 280 п.2 ознакомьтесь, вышибатель.

Ну и последнее -если посмотреть все сообщения хотя бы между этими двумя крайними постами,то сразу становится ясно,кто на самом то деле самые агрессивно настроенные ... huh
Только чем больше агрессии от противников Путина,вместо конструктивной критики ,предложений и действий, тем больше людей верит ,что в основном всё делается правильно и протесты против пенсионной реформы это показали -даже КПРФ теряет своих людей не говоря уж о других партиях.
Так что вы противники Путина всё делаете правильно ,спасибо вам большое.
А вместо аморфной оппозиции ,в том числе и в ДУМЕ, придёт другая -конструктивная и реально работающая ,реализующая реальные социальные проекты....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Сейчас бегло пробежал три страницы с

Дружище Староверов.Ты отлистни ещё страничек 5 и почитай внимательно,а не бегло.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

На первое время это год-два.Чтобы дом сошёл на второе время Нужно полтора-два ляма

Это тебя на столько развели? Ну поздравляю... Двухкомнатная квартира в в "совхозном" многоквартирном доме стоит 150 тыс.

Dimchik001 пишет:

Налогов с ЛПХ не берут,но и продавать ничего не дают.Это во первых.
Во вторых сложно продавать,когда Народ в общей массе беднеет.

Ты перед тем, как писать такое, блог Чертова почитывай... Тоже во Владимирской области. С объемами у него есть проблемы, а вот со сбытом нет. И детей у него не меньше и сам колясочник.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Как раз наоборот. Городские жители, где не каждый член семьи привязан к работе в городе, перемещаются из города в деревню. И сами себе создают условия для нормальной жизни, не ноют и плачут. Занимаются огородничеством, садоводством, животноводством. Реально оценивают свои возможности и способности.

Сами себе проводят воду, строят дороги, содержат фап. садик .школу клуб. и ещё платят налоги только не понимают за что. Вы очень далеки от реальной жизни в деревне.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Можно за скобками оставить Пенс.Реформу.Нужна,не Нужна.Полезна или вредна. Убивает или лечит.Тут каждый сам разберётся когда Время придет.У каждого понятно Своё Время.
Для меня показательно другое.
1.2005 год.-Пока Я Президент-этого не Будет.
2.2015 год.-Вы предлагаете,с работы в деревянный макинтош и поехали?Это Невозможно.
Было Это?Было.
Выводы.Этот человек не Президент.
Невозможное в нашей стране вполне возможно.
Хотя куда как проще.29 августа ,собрав страну у телевизора было сказать-
Дорогие Россияне,сограждане.Как вы могли усомниться в Слове Офицера,Верховного Главнокомандующего,Президента Страны?Ничего не будет,работайте и отдыхайте дальше спокойно.
Медведев,Голикова,Силуанов положите заявления по собственному,пока вами не занялись вплотную.
От остальных жду предложений в недельный срок.
И Все.Через какое то время про этого человека стали снимать фильмы,как про Илью Муромца или Евпатия Коловрата.

А это современный Илья Муромец.Мой Сын..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А это современный Илья Муромец.Мой Сын..

Присутствующие не похожи на нищих голодающих.

22.03.2010 - 11:48
: 6924

OLG-5 неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Dimchik001 пишет:

Дружище Староверов.Ты отлистни ещё страничек 5 и почитай внимательно,а не бегло.

laugh
Демон, дружище, ты сам "отлистни"(с) страницы нашего форума на пару тройку лет назад.......
в те времена и "скоропостижно овдовевшие" бабёшки форумные были сапсеп другие good , ....... трепетные Лани, йопт...... wub
любо-дорого посмотреть
только лемех с качуриком как были далбайоб..... (зачёркнуто) как брюзжали, так и продолжают членами меряццо........
з.ы. таварисчи, ибивашувдушумать, мельчаете вы, йопт.......... до уровня "леших" и прочих кикимор...
толчёте на месте какую то херню подобно расейской экономики в период путенского правления....
никакого роста......, а тем более в условиях "низкой базы" ........ lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Это тебя на столько развели? Ну поздравляю... Двухкомнатная квартира в в "совхозном" многоквартирном доме стоит 150 тыс.

Сань,ну чего ты шлангуешь?Тебя похвалили как умника,а ты шлангуешь как Чудак.
Ты же математик как бы.Мишурился правда постоянно,но не суть.Мне пристрой в 70 КВ.м обошёлся в 800 т.р.Без нутрянки,со скидкой 20%.
В своём блоге я поэтапно фотал процесс и давал расклад на материалы и работу.
Если у вас квартира стоит 2000 баков,то я был лучшего мнения о Калуге.Мне казалось что Калуга и Нижний это исключения из правил,где хоть как то идёт развитие.Получается ошибался.
У нас в селе квартира стоит миллион.За 150 тыщ можно купить домик для собачки.И то перекошенный,с угрозой собачку похоронить.

Александр Кочурков пишет:

Ты перед тем, как писать такое, блог Чертова почитывай

Если ты о Юрике,то его фамилия ЧЕРСТОВ.А то как то некрасиво для мужика ты его обозвал.Да и для дипломата неприлично не уметь читать по английски.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Жень,сложновато у вас как то.У нас это редкость

Да ничего сложного. Может. у вас там те велосипеды наперечёт, понятия не имею.
по данным МВД, около 52,4% преступлений приходится на кражи, грабежи и мошенничество
Так это оф зафиксированные.
А вот такие как воровство электроэнергии и воды - вообще норма, абсолютная. Сейчас в многоэтажках общедомовые счётчики, поэтому вот меня лично ситуация нереально веселит. Я плачу и по счётчикам своё, а потом ещё ОДН, что в большей части - стыренное кем-то))) Так и хочется влиться в ряды "умных")))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Присутствующие не похожи на нищих голодающих.

А как они могут быть похожи в казённых свитерах.У нас и пожизненно осуждённые имеют опрятный вид.Чистые и причесанные,умытые и побритые.Это достижение?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Lyubasha пишет:
Lyubasha пишет:

Александр, неужели Вы (реально умный и прагматичный человек)

То есть, к этому вопросов нет))))

Александр Кочурков пишет:

Lyubasha пишет:
насильственно создаётся общество потребителей

Это как? С пистолетом стоят и заставляют все покупать?

"Насильственно" - не означает "с пистолетом". Александр, Вы продолжаете разочаровывать.
В эпоху гиперов малые предприятия загибаются. Гиперам не важно качество продукции. Гиперам важнее цена. Человек, приходя в Гипер, высматривает ценники со скидкой. Натуральный продукт сейчас ОЧЕНЬ сильно проигрывает в борьбе за массовую покупаемость.
Это ж всё взаимосвязано. Дача = шашлычки и банька. Мяско/картошечка = в ближайшем Гипере. По сути своей, это и не плохо... удобно даже.
Ну вот не нравится мне отторжение того, что раньшее людьми было придумано, обдумано и осмысленно.

а почему бы и нет.....?
пусть кушают себе на здоровье....

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

его фамилия ЧЕРСТОВ.А то как то некрасиво

мб, просто опечатка?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Рулон Обоев пишет:

толчёте на месте какую то херню подобно расейской экономики в период путенского правления

От скуки наверное,если честно.Но думаю впереди время веселое,интересное.Не заскучаешь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

мб, просто опечатка?

Может быть,но человеку может быть неприятно.А если опечатка,так не ты ,Женя должна была об этом сказать,верно?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

я был лучшего мнения о Калуге

Ну если для тебя что Калуга, что деревня в 150 верстах от Калуги все едино то да.... Ты прав и молодец, все и всегда делаешь правильно. Продолжай ждать манны небесной.

Dimchik001 пишет:

Если ты о Юрике,то его фамилия ЧЕРСТОВ.А то как то некрасиво для мужика ты его обозвал.Да и для дипломата неприлично не уметь читать по английски.

Ничего, мы оба дураки))))
ЛПХ «Частное Подворье»
+7 показать номер
+7 показать номер
Юрий Шерстов

Dimchik001 пишет:

У нас в селе квартира стоит миллион.За 150 тыщ можно купить домик для собачки.И то перекошенный,с угрозой собачку похоронить.

богатое село, люди при деньгах, а ты все плакаешь

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

ну и вы с кочурковым видимо тоже...

Про Кочуркова не ведаю.
Я плачу те же налоги, что и платят наёмные работники. Тот же НДС, где он там и какой, по разному, за землю и недвиж. И ничего не плачу как самозанятая, ибо в нашем гос-ве не озадачились пока что даже определение этой категории дать чёткое, правового статуса - тоже.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

про путлера

...пророк руси ,светлая память

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

А вот такие как воровство электроэнергии и воды - вообще норма, абсолютная. Сейчас в многоэтажках общедомовые счётчики, поэтому вот меня лично ситуация нереально веселит. Я плачу и по счётчикам своё, а потом ещё ОДН, что в большей части - стыренное кем-то))) Так и хочется влиться в ряды "умных")))

laugh
дамочка, эдак вы две трети сраны в цугундер упрячите.....
Ваш счёдчек учитывает качественные и нормативные показатели потребляемых ресурсов?
иль вы на глаз и наощупь их оцениваете?

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

Ваш счёдчек учитывает качественные и нормативные показатели потребляемых ресурсов?

количественные, в общеизвестных единицах измерения. Тарифы тоже стандарт.

Рулон Обоев пишет:

иль вы на глаз и наощупь их оцениваете?

кого ощупываю... простите?
https://uchet-jkh.ru/publikacii/vorovstvo-vody-kak-ustranit-hischeniya-v-mkd.html
Потери ложатся на плечи управляющих компаний, либо расписываются на всех жильцов - у нас и так и эдак, частями.

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

дамочка, эдак вы две трети сраны в цугундер упрячите.....

Не, я миролюбивая. Пусть тырят на здоровье. Прикалывает, когда воры кричат - воруют!

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Тот же НДС, где он там и какой, по разному, за землю и недвиж.

это пять good
богата страна придурками! laugh

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Тот же НДС, где он там и какой, по разному, за землю и недвиж.

это пять good
laugh:

ну так - "тот же НДС, где он там и какой, по разному; за землю и недвижимость". Не успеваешь всегда как нужно пунктуацию выставлять. Но и так понятно вроде, перечисление.

Рулон Обоев пишет:

богата страна придурками!

ну да. И обкуренными. Всякими богата.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:
Рулон Обоев пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Тот же НДС, где он там и какой, по разному, за землю и недвиж.

это пять good
laugh:

ну так - "тот же НДС, где он там и какой, по разному; за землю и недвижимость". Не успеваешь всегда как нужно пунктуацию выставлять. Но и так понятно вроде, перечисление.

Мляааааа............ laugh
ай красава good roma

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

Мляааааа............ laugh
ай красава goodroma

какой Вы позитивный. Заходите почаще. А то тут как-то неприкольно. С Таней вместе заходите, будет супер.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Что-то эта причина в той же Норвегии, которую южной страной не назовешь, не работает.

в Норвегии зимой как в Краснодарском крае

Лемех, думаешь викинги просто так взялись?

Аристарх, я понимаю, что троллинг - ваше всё, но здесь вы перегибаете. Норвегия немного больше, чем Краснодарский край. Зимой и в Краснодарском крае ничего не выращивают.
А если летом в Норвегии не растет то, что таким же летом растет в Краснодарском крае, то какая разница, какая в ней температура.
Как говорят на флоте, если вода выше твоей головы, то какая разница насколько?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Батрак пишет:

про путлера

...пророк руси ,светлая память

good

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Dimchik001 пишет:
Сергей Староверов пишет:

Сейчас бегло пробежал три страницы с

Дружище Староверов.Ты отлистни ещё страничек 5 и почитай внимательно,а не бегло.

Димчик,я на форуме с 2010 года - в подобных темах один понос и срач...
Одина тема пипцов чего стоит -так что для меня ничего нового и интересного...
Даже в твоём блоге всё скатилось на обсирание всего и вся - тебе далеко до объективности ...
Кстати,тебе и в блоге уже указывали на это и не только Кочурков - про свою работу лучше получается,честнее...
Так что нет никакого желания с вами общаться ,ничего конструктивного от вас не услышишь...увы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Может. у вас там те велосипеды наперечёт, понятия не имею.

А может у нас люди повоспитаннее?

Александр Кочурков пишет:

Юрий Шерстов

Я не дипломат и английский не изучал.Мне простительно.Но Шерстов и Чертов это ещё большая разница чем изначально.Ты бы хоть извинился за опечатку перед человеком.Черт нехорошее слово.

Александр Кочурков пишет:

у если для тебя что Калуга, что деревня в 150 верстах от Калуги все едино то да....

То есть 150 от Калуги и 250 от Москвы уже полная Задница?Вам и Манна небесная не поможет.Можете не ждать.А мы подождем.

Александр Кочурков пишет:

богатое село, люди при деньгах, а ты все плакаешь

Не богатые,а реально оценивающие свою собственность.Лес сегодня заказывал на веранду-8500.Прошлый год был 6500.Продай баранов и быка и покупай квартиры.
Кстати,если не балаболишь.Скажи в каком нас.пункте и в каком доме по составу такие квартиры у вас?А то может я прикуплю пяток?Только парашную Авито не включай.Учись сам отвечать.

Тема закрыта