Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 383 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Нет, это означает, что в СССР деньги на инвестиционные проекты находились почему-то (откуда?), а теперь, чтобы "трактор" купить, нужно кого-то раздеть.

В СССР деньги на любые проекты печатались. Основой производительных сил была общественная собственность на средства производства. Отсюда и была ориентировка не на прибыль, а на потребности общества в целом. И на планирование, а не на конкуренцию.
Я понятия не имею, откуда надо сейчас брать деньги на инвестиции в какие-то проекты, но печатать - не вариант. И топ-менеджеров не разденут, увы. Виноват не Путин, виновата в этом сущность капитализма.
Они там, развитые которые, столетиями модернизировали свои средства производства в условиях свободной конкуренции. И шли туда, куда мы шагнули одним прыжком - от мелкой буржуазии к монополиям. Сначала частным, потом по идее - принадлежащим всем ( в светлом будущем человечества). А у нас они сразу стали государственными, монополии. Но если бы всё это было по всему миру, то ничтяк. А так как получилось, то утопия. Отставание без конкуренции, бездарная политика, скучающий и мечтающий свалить подальше соц. лагерь, гонка вооружений.
То, что сейчас творится извне - это попытка превратить Россию в очередную колонию. Отсюда будет идти сырьё, дешёвая рабсила, а сюда - товары. Внутри страны такой истории не желают. У Путина задача то на самом деле сложная. Всё пошло по пути деградации задолго до него. Развал этих самых монополий, разбивка на части, и передача в частные руки. И увы, никому из тех, кто заполучил канфетки, сейчас это самое развитие даром не надо. Они получают свои сверхприбыли за счёт эксплуатации масс, вывозят туда, где всё стабильно. Да и само производство тоже нафиг не сдалось. Эти сверхприбыли можно получать перепродавая или на услугах. Да много где. Главное масштабность.
С менталитетом у нас тоже веселуха. Люди наивные такие...

laugh
прав фсётаке был извесный персонаж по кличке Ручечник.....
воистину языком метут, што помелом машут.......
Вами же обожаемый солцеликий одно время лично мотался по главам государств участников первой нитки Северного потока и просил согласовать экологический протокол.....
после памятной и широкоосвещаемой встречи с президентшей Финляндии взамен её положиьеной резолюции мы с удвоенной силой стали тупо гнать в финку кругляк, а нам в обратку бурным потоком потекла их продукция глубокой переработки - бумага и полиграфия....
а между тем хоть и со страшным скрипом, но всё же механизмы ВТО работают.....
и в качестве примера можно назвать относительно недавне межправсоглашения между расеей и кетаем......, правда включен в него в нашый стороны был легендарный Артёмка по фамиии Чайка - отпрыск не менее легендарного нонешнего генпрокурора всея руси.....
и погнали мы с помпой по этому соглашению в кетай наше мороженое и торт "медовик".....
пресса и прочая пропаганда ссали кипятком......
вот тока кетейцы, патлы, в обратку нам запихнули свою свинятину......
мы правда тожеть не пальцем деланые и умудрились всучить им нашу доморощенную свинятину....., правда не все её части и в гораздо меньших объемах......
шило тасскать на мыло......
Урал до сих пор стонет от этой сделки века, свининой завелено всё и цены на неё нет.....

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Елена Абрамочкина пишет:

Моя бабушка, вырастившая троих своих и троих подобранных с военного растерзанного эшелона, детей получала пенсию 9 рублей. 9!!!. Дед, бывший директор завода, отправивший последним эшелоном, вместо последнего цеха в эвакуацию людей, а не железо, репрессирован, по окончанию срока отсидки работавший иженером в совхозе в Краснодарском крае получал 17р20 копеек. На минуточку, умер в 87 лет в 84 году. 17,20!

Моя бабушка-колхозница получала к середине 80-х 23рубля, другая /по маме/ - 34 рубля. НО нужно учесть, что им этих денег хватало. Да ещё и дети помогали. Сейчас же, учитывая уровень безработицы, на пенсию живут/выживают целые семьи
Ну не хотите прокатиться на поезде по стране - порыскайте по интернету. Наберите любой город, поспрашивайте.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Первая пятилетка начинается в 1929 г., в 1930-1931 году ограничения ввели США, подобный декрет был издан во Франции в 1930

Какая же Скукотища.

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

Вами же обожаемый солцеликий одно время

Предлагаете сменить на какого-нибудь другого солнцеликого? И заживём... Сразу финны с китайцами зауважают.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

То, что на Украине теперь зовут «Голодомором». В 1932-1933 г. умирает масса людей, и только после этого, сразу после этого(!) Запад вновь готов принимать от большевиков нефть, лес и драгоценные металлы. В 1934 г. экспорт зерна из СССР вообще прекратился.

Александр, это фейк((((((((
Хватит уже нести и распространять бредятину
Всё это не достойно звания выпускника МГИМО, если Вы им на самом деле являетесь.
--------------------------------------------
Ещё какой-нибудь "Аквариум" процитируйте до кучи

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Если мне так скучно,как же скучно Сашке?Ему кроме быка и поговорить то не с кем.Ну не с баранами же?
Да все хорошо.Я понял.И ВВП,и медианная зарплата,и доходы на душу,и доходы на упокой,и Правители классные и уважением всемирное.И Турция с Кипром манят огнями и фрикасе.И люди улыбаются дети здоровы и радостны.Хорошо Все.Продолжаем в том же духе ещё 20 лет,а там насколько хватит.
Не Качайте Лодку в ней и так отверстия просверлены.И отнеситесь с пониманием.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Китай:
потребление семей: 39.1%
государственное потребление: 14.6%
капиталовложения в основные фонды: 43.3% -экономический рас 6.9%
капиталовложения в текущие фонды: 1.1%
экспорт: 19.7%
импорт: -17.8% (2017 est.)
Россия:
потребление семей:: 52.4%
государственное потребление:: 17.8%
капиталовложения в основные фонды:: 21.1% =экономический рост 1.5%
капиталовложения в текущие фонды:: 2.5%
экспорт: 25.6%
импорт: -19.4% (2017 est.)

Рост за счет внутренних ресурсов возможен только за счет сокращения потребления.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:
Рулон Обоев пишет:

Вами же обожаемый солцеликий одно время

Предлагаете сменить на какого-нибудь другого солнцеликого? И заживём... Сразу финны с китайцами зауважают.

Да, предлагаю!
и ротировать их нужно через неболее максимум двух сроков подряд, продолжительностью как и ранее в четыре года........
и тогда и фины и узкоглазые нас зауважают и перестанут уссываццо, ибо вышеозначенные мною сделки можно смело назвать кабальными для наших товаропроизводителей по всем признакаи.....
и может быть тогда мы перестанем гнать "нефть в обмен на продовольствие"
што такое кабальная сделка можете рогуглить или проконсультировпцца у здешнего видного йуриста, который смотрит на цыфири как баран (зачеркнуто) как отдельные представители его подшефного стада на новые ворота....

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

и ротировать их нужно через неболее максимум двух сроков подряд, продолжительностью как и ранее в четыре года........

угу, ещё бы уверенность в том, что когда в телике новая рожа появится, не замутят снова передел. Будем как в Малиновке "опять власть меняется".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Рост за счет внутренних ресурсов возможен только за счет сокращения потребления.

Зубы ломит какая Скукотища.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Рост за счет внутренних ресурсов возможен только за счет сокращения потребления.

ЁКЛМЕНЕ, чесслово.... Детский сад. Когда я, лично я, говорю, что насильственно создаётся общество потребителей /Гиперы у дома, скидки в ущерб качественному производству и т.д./ - Александр со мной спорит... Вы в каком "между" застряли?

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Lyubasha пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

Моя бабушка, вырастившая троих своих и троих подобранных с военного растерзанного эшелона, детей получала пенсию 9 рублей. 9!!!. Дед, бывший директор завода, отправивший последним эшелоном, вместо последнего цеха в эвакуацию людей, а не железо, репрессирован, по окончанию срока отсидки работавший иженером в совхозе в Краснодарском крае получал 17р20 копеек. На минуточку, умер в 87 лет в 84 году. 17,20!

Моя бабушка-колхозница получала к середине 80-х 23рубля, другая /по маме/ - 34 рубля. НО нужно учесть, что им этих денег хватало. Да ещё и дети помогали. Сейчас же, учитывая уровень безработицы, на пенсию живут/выживают целые семьи
Ну не хотите прокатиться на поезде по стране - порыскайте по интернету. Наберите любой город, поспрашивайте.

....Зачем мне рыскать по интернету? у меня куча знакомых. РАЗНЫХ. И ситуации разные! есть и в больших городах - нищенствуют, есть и деревенские - жируют, есть молодые без работы, а есть в 72 - на 2х работах.... так что... не надо.
а на 34 рубля... хрень, а не жизнь была, я вам скажу. У меня в семье было 5 человек. Зарплата - у родителей, после того как с северов уехали на двоих была 186 рублей. Я пошла учиться и на свою степуху (повышенная в технаре,45р) я покупала младшим одежку. так что не надо о счастливых 34 рублях.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

Не Качайте Лодку в ней и так отверстия просверлены

Не, Дим, из того отверстия вылетят суперлодки с гиперзвуком. Всё ж не просто так wink

05.06.2012 - 21:59
: 26465

:)

Вложение
15361538955151992926653.jpg
15361539712972116148830.jpg
1536153990788-541503437.jpg
1536154283457-1996925967.jpg
1536154316157-130896777.jpg
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

Китай:
потребление семей: 39.1%
государственное потребление: 14.6%
капиталовложения в основные фонды: 43.3% -экономический рас 6.9%
капиталовложения в текущие фонды: 1.1%
экспорт: 19.7%
импорт: -17.8% (2017 est.)
Россия:
потребление семей:: 52.4%
государственное потребление:: 17.8%
капиталовложения в основные фонды:: 21.1% =экономический рост 1.5%
капиталовложения в текущие фонды:: 2.5%
экспорт: 25.6%
импорт: -19.4% (2017 est.)

Рост за счет внутренних ресурсов возможен только за счет сокращения потребления.

эт чё за циферы? откуль сие инфа,уважаемый?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Елена Абрамочкина пишет:

а на 34 рубля... хрень, а не жизнь была, я вам скажу. У меня в семье было 5 человек. Зарплата - у родителей, после того как с северов уехали на двоих была 186 рублей. Я пошла учиться и на свою степуху (повышенная в технаре,45р) я покупала младшим одежку. так что не надо о счастливых 34 рублях.

А сейчас прям щастье-щастливое. Когда за ЖКХ заплатишь, то жить вообще не на что.
Степуха у меня была 41 рубль + 23 рубля. В общем, шиковала))) Помниться, даже сапожки купила себе югославские, а потом и вообще приборзела - саламандеров купила)))) Это на свои, так-то мы не бедствовали - на Северах жили/работали. Квартира под бронью, государство тогда было заинтересовано в освоении северных земель.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:
Рулон Обоев пишет:

и ротировать их нужно через неболее максимум двух сроков подряд, продолжительностью как и ранее в четыре года........

угу, ещё бы уверенность в том, что когда в телике новая рожа появится, не замутят снова передел. Будем как в Малиновке "опять власть меняется".

Я понимаю ваш сарказм, ибо практически доподлинно уверен, што послужило побудительным мотивом к нему..... laugh roma
но, к сажалению, в контексте заявленной темы не соглашусь с ним......., и ещё и ещё раз спешу вам напомнить, што мы не "малиновка" и уж тем более не его жители-малиновцы иль малиняне dntknw .....
Мы, как указано в преамбуле к констетуцыйи, "Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле...." и далее по тексту.....

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Lyubasha пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

а на 34 рубля... хрень, а не жизнь была, я вам скажу. У меня в семье было 5 человек. Зарплата - у родителей, после того как с северов уехали на двоих была 186 рублей. Я пошла учиться и на свою степуху (повышенная в технаре,45р) я покупала младшим одежку. так что не надо о счастливых 34 рублях.

А сейчас прям щастье-щастливое. Когда за ЖКХ заплатишь, то жить вообще не на что.
Степуха у меня была 41 рубль + 23 рубля. В общем, шиковала))) Помниться, даже сапожки купила себе югославские, а потом и вообще приборзела - саламандеров купила)))) Это на свои, так-то мы не бедствовали - на Северах жили/работали. Квартира под бронью, государство тогда было заинтересовано в освоении северных земель.

когда мы на Северах были - тоже шоколадно, мать + отец около 600 рублей в месяц. В мае подумали - в июне уже на месяц в Сочи... Но так не все жили! вот я о чем! (кстати: почем сапожки? еду мама с папой в сумках поставляли?)
"Квартира под бронью".... халявы не хватает - верю.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:

Китай:
потребление семей: 39.1%
государственное потребление: 14.6%
капиталовложения в основные фонды: 43.3% -экономический рас 6.9%
капиталовложения в текущие фонды: 1.1%
экспорт: 19.7%
импорт: -17.8% (2017 est.)
Россия:
потребление семей:: 52.4%
государственное потребление:: 17.8%
капиталовложения в основные фонды:: 21.1% =экономический рост 1.5%
капиталовложения в текущие фонды:: 2.5%
экспорт: 25.6%
импорт: -19.4% (2017 est.)

Рост за счет внутренних ресурсов возможен только за счет сокращения потребления.

куда уж дальше сокращать то?
и так досокращались до того, што замещаем потребление усиленным пожиранием хлеба и хлебобулочных изделий, што отражено в данных госстатистики год к году......
этот показатель, а также показатель возрастающей заболеваемости тубекулёзом в различных его формах, в том числе и по причине такого харчевания, прямо свидетельствует о том, што мы относимся к нищим и неблагополучным странам......

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Рулон Обоев пишет:

куда уж дальше сокращать то?

это к тем, кто призывает на всех плюнуть и гордо развиваться за счет внутренних ресурсов.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Рулон Обоев пишет:

куда уж дальше сокращать то?

это к тем, кто призывает на всех плюнуть и гордо развиваться за счет внутренних ресурсов.

Прально..... good
именно по этому пути и идут развитые и развивающиеся экономики, в частности Германии и Китая....
более того, каждую неделю по пятницам финрезев сэшэпэ публикует всего навсего две важные цифири - об уровне потребления пиндосовского домохозяйства и об уровне безработицы у них за океяном....
и фсё......
но поскольку эта статистика появляеццо у нас из за разницы во времени позно ночью с пятницы на субботу, то наш многочисленный офисный плангтом в лице фсевозможных финансовых оналитегов получает её бухая в маскоффских питейных заведения а ф панедельнег утром молвит, што американская семья, как правило, потребляет больше и больше, а значит её экономика растёт и соответственно падает уровень безработицы......
и хер бы с ними, но есть одно но......, с ростом экономики пиндостана соответственно растёт и потребление энергоресурсов, а значиццо и цена нефтегаза на мировам рынке, што не может не радовать нашу многочисленную армию оналитегов......
такша нехай потребляют и побольше........
мы пойдем по другому пути...., по пути стагнации, снижения реально распологаемых доходов и сокращения уровня потребления и увеличения задолженности физлиц по кредит, которая на сегодняшний день составляем не много не мало 234 тыщщщи на расейское домохозяйство......
у нас свой путь......, матьегозаногу...... sad

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930

Ай-я яй, какой ажиотах. Однако, по-порядку:

Елена Абрамочкина пишет:

.простите, нехилые это какие? Моя бабушка, вырастившая троих своих и троих подобранных с военного растерзанного эшелона, детей получала пенсию 9 рублей. 9!!!. Дед, бывший директор завода, отправивший последним эшелоном, вместо последнего цеха в эвакуацию людей, а не железо, репрессирован, по окончанию срока отсидки работавший иженером в совхозе в Краснодарском крае получал 17р20 копеек. На минуточку, умер в 87 лет в 84 году. 17,20!!! КАКИЕ нехилые ПЕНСИИ???

9р и 17.20р. Сразу вопрос: к каком году получали? Мой отец 1928 г.р. всю свою жизнь проработал в колхозе. Стаж 50 лет. Пенсию получал 90р. Мать 1926г.р.30 лет отработала почтальоном. С 7 лет работала в колхозе. Стаж 45 лет. Пенсия 70р. На пенсию вышли соответственно в 60 и 55лет и ни дня на пенсии не работали. Мы с вами тоже жили в разных странах.

Evgenya Sanina пишет:

В СССР деньги на любые проекты печатались. Основой производительных сил была общественная собственность на средства производства. Отсюда и была ориентировка не на прибыль, а на потребности общества в целом.

Я после института начал работать в совхозе, в котором был комплекс по откорму бычков на 18000гол. Немецкий проект вплоть до грузовиков-кормовозов. В строй введен в 1979г. На полную мощность вышел в 1982г. Стоимость его строительства и строительства жилого поселка окупилась в 1989г. Это, что касается прибыли.

Evgenya Sanina пишет:

У Путина задача то на самом деле сложная. Всё пошло по пути деградации задолго до него.

Стоп-стоп. Не "пошло", а повели.

Александр Кочурков пишет:

угу... а то, что расплачивались зерном, а несколько миллионов с голоду умерло, так и плевать?

А сколько народу умерло в результате "либеральных реформ"?

Александр Кочурков пишет:

Сначала Запад отказался в качестве оплаты принимать от СССР золото, затем - все остальное, кроме зерна

Нормальные такие санкции.

Александр Кочурков пишет:

В 1932-1933 г. умирает масса людей, и только после этого, сразу после этого(!) Запад вновь готов принимать от большевиков нефть, лес и драгоценные металлы. В 1934 г. экспорт зерна из СССР вообще прекратился."

Запад понял, что СССР не испугать и лучше с ним дружить. Сейчас наши власти не то, что на радикальные действия не способны - они не способны "партнерам" даже "брысь" сказать.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Лемех пишет:

.простите, нехилые это какие? Моя бабушка, вырастившая троих своих и троих подобранных с военного растерзанного эшелона, детей получала пенсию 9 рублей. 9!!!. Дед, бывший директор завода, отправивший последним эшелоном, вместо последнего цеха в эвакуацию людей, а не а отсидки работавший иженером в совхозе в Краснодарском крае получал 17р20 копеек. На минуточку, умер в 87 лет в 84 году. 17,20!!! КАКИЕ нехилые ПЕНСИИ???

9р и 17.20р. Сразу вопрос: к каком году получали? Мой отец 1928 г.р. всю свою жизнь проработал в колхозе. Стаж 50 лет. Пенсию получал 90р. Мать 1926г.р.30 лет отработала почтальоном. С 7 лет работала в колхозе. Стаж 45 лет. Пенсия 70р. На пенсию вышли соответственно в 60 и 55лет и ни дня на пенсии не работали. Мы с вами тоже жили в разных странах.
......нет, мы с вами жили в одной стране! Просто вы читать не умеете. В 84м году деду было 87! На пенсию он вышел почти сразу, как его выпустили из ..."сибири". Потом немного поработал, но с таким багажом - кому он нужен? Бабушка ездила за ним, работала где придется. Но 6 детей поднять!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена Абрамочкина пишет:

есть молодые без работы, а есть в 72 - на 2х работах.... так что... не надо.

Лена,Не надо,просто Не Надо в 72 на пенсии и на двух работах.Отдыхать надо перед последним походом.Как Оля делает.И тут она Права.Тьфу на меня.
А работать должны молодые и сильные и здоровые.

Александр Кочурков пишет:

это к тем, кто призывает на всех плюнуть и гордо развиваться за счет внутренних ресурсо

Ну мало у нас ресурсов,бедненькая страна Россия,обделенная.Ну так давайте деньги вывезем к Ним,потом у них Взаймы возьмём.Главное развиваться хоть Как Нибудь,хоть насколько нибудь.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Лемех пишет:

.простите, нехилые это какие? Моя бабушка, вырастившая троих своих и троих подобранных с военного растерзанного эшелона, детей получала пенсию 9 рублей. 9!!!. Дед, бывший директор завода, отправивший последним эшелоном, вместо последнего цеха в эвакуацию людей, а не железо, репрессирован, по окончанию срока отсидки работавший иженером в совхозе в Краснодарском крае получал 17р20 копеек. На минуточку, умер в 87 лет в 84 году. 17,20!!! КАКИЕ нехилые ПЕНСИИ???

9р и 17.20р. Сразу вопрос: к каком году получали? Мой отец 1928 г.р. всю свою жизнь проработал в колхозе. Стаж 50 лет. Пенсию получал 90р. Мать 1926г.р.30 лет отработала почтальоном. С 7 лет работала в колхозе. Стаж 45 лет. Пенсия 70р. На пенсию вышли соответственно в 60 и 55лет и ни дня на пенсии не работали. Мы с вами тоже жили в разных странах.
И еще.... Вы сами задумайтесь ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! 50 лет стажа в колхозе! 50! За 90р. И сколько они прожили на своей нехилой пенсии? ( хоть я и не верю в такую цифру)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена Абрамочкина пишет:

За 90р. И сколько они прожили на своей нехилой пенсии? (

Да самый вопрос,что деды и бабушки наши Много прожили.Вот мои-82,82,86 и 94.И за счёт этой уходящей старой гвардии у Путина и вырос средний возраст.
А у мам и пап уже так не получается.64,67,72.Теща жива.Но сильно больна.66 лет.
Работаем.Потом в деревянный макинтош и Поехали.Прошу отнестись с пониманием.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Немецкий проект вплоть до грузовиков-кормовозов. В строй введен в 1979г. На полную мощность вышел в 1982г. Стоимость его строительства и строительства жилого поселка окупилась в 1989г. Это, что касается прибыли.

Если дойчмарки пересчитать по 30 копеек за марку, то может и окупился, а если по реальному курсу? Очень сомнительные цифры.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Елена Абрамочкина пишет:

.нет, мы с вами жили в одной стране! Просто вы читать не умеете. В 84м году деду было 87! На пенсию он вышел почти сразу, как его выпустили из ..."сибири".

Вышел он в 60, как и все мужики тогда выходили. Раньше выйти мог, позже - маловероятно.

Елена Абрамочкина пишет:

И еще.... Вы сами задумайтесь ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! 50 лет стажа в колхозе! 50! За 90р. И сколько они прожили на своей нехилой пенсии?

Отец дожил до 85, мать до 91.

Елена Абрамочкина пишет:

( хоть я и не верю в такую цифру)

А здесь не церковь.

Александр Кочурков пишет:

Если дойчмарки пересчитать по 30 копеек за марку, то может и окупился, а если по реальному курсу?

По какому реальному? Вы же сами чуть выше уверяли, что весь импорт СССР покупал по очень завышенным ценам. Для ориентира вам, чтоб в пространстве не бултыхались: в 1988г самоходная косилка КПС-4 стоила 4,5 тыс.р. (СССР) . Аналогичная Е-302 (ГДР) 27тыс.р.

Александр Кочурков пишет:

Очень сомнительные цифры.

Аристарх, не морщите редьку. Оно вам надо?

05.06.2012 - 21:59
: 26465

ЗЕМЛЯКИ!⚠⚠⚠
Перед нами задача – НЕ ДОПУСТИТЬ московскую СВАЛКУ на нашей земле. Работаем на результат!
Чем нас БОЛЬШЕ – тем БЫСТРЕЕ добьемся остановки строительства и закрытия полигона!
1) распространяйте ЛИСТОВКИ. Варианты листовок приложены под этим постом. Распечатывайте раздавайте распространяйте информацию о надвигающейся беде, узнать должны все жители наших районов!
2) вступайте в действующие ГРУППЫ, противостоящих строительству свалки
МЫ ПРОТИВ СВАЛКИ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ!!!, КОТЛАС_Против Свалки В Ленском Районе, Архангельская область против свалки в Ленском районе
КОРЯЖМА ПРОТИВ СВАЛКИ НА СТ. ШИЕС
Сыктывкар против свалки В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ!
УРДОМА Online
#ЗаЧистыйКрай
Каждый должен вступить ВО ВСЕ ЭТИ ГРУППЫ!
Мы должны показать, что НАС МНОГО!
Делайте РЕПОСТЫ, одних лайков мало!
Чем больше нас будет, тем больше народа будет оповещено!
3) необходимо СОЗДАТЬ аналогичные группы в других городах/селах: Архангельск, Северодвинск, Ильинско-Подомское, Сольвычегодск, Великий Устюг и другие
Все должны понимать, что московские свалки появятся по всей области!
НЕ ОТСТОИМ ШИЕС – ПОТЕРЯЕТ ЗДОРОВЬЕ ВСЯ ОБЛАСТЬ!
МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО НАС МНОГО!

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Алексей 29 регион пишет:

ЗЕМЛЯКИ!⚠⚠⚠
Перед нами задача – НЕ ДОПУСТИТЬ московскую СВАЛКУ на нашей земле. Работаем на результат!
Чем нас БОЛЬШЕ – тем БЫСТРЕЕ добьемся остановки строительства и закрытия полигона!
1) распространяйте ЛИСТОВКИ. Варианты листовок приложены под этим постом. Распечатывайте раздавайте распространяйте информацию о надвигающейся беде, узнать должны все жители наших районов!
2) вступайте в действующие ГРУППЫ, противостоящих строительству свалки
МЫ ПРОТИВ СВАЛКИ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ!!!, КОТЛАС_Против Свалки В Ленском Районе, Архангельская область против свалки в Ленском районе
КОРЯЖМА ПРОТИВ СВАЛКИ НА СТ. ШИЕС
Сыктывкар против свалки В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ!
УРДОМА Online
#ЗаЧистыйКрай
Каждый должен вступить ВО ВСЕ ЭТИ ГРУППЫ!
Мы должны показать, что НАС МНОГО!
Делайте РЕПОСТЫ, одних лайков мало!
Чем больше нас будет, тем больше народа будет оповещено!
3) необходимо СОЗДАТЬ аналогичные группы в других городах/селах: Архангельск, Северодвинск, Ильинско-Подомское, Сольвычегодск, Великий Устюг и другие
Все должны понимать, что московские свалки появятся по всей области!
НЕ ОТСТОИМ ШИЕС – ПОТЕРЯЕТ ЗДОРОВЬЕ ВСЯ ОБЛАСТЬ!
МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО НАС МНОГО!

Во первых выражаю поддержку жителям Архангельской области попавшим в беду .
Во вторых поддерживаю Захарову , т.к отчеств нет , значит не они . И найти их абсолютно не возможно , значит Путин не причем .

Тема закрыта