Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 378 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Lyubasha пишет:

Иногда, по возможности/времени, почитываю эту тему. Что самое интересное, самые агрессивно настроенные - это именно "запутинцы".
Ну что такого страшного делают "противопутинцы"? Высказывают своё мнение, выкладывают какую-то инфу из инета или из жизни... В ответку получают такой град обвинений.... "мама, не горюй"))))

Ничего не путаете?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Lyubasha пишет:

Ну что такого страшного делают "противопутинцы"?

Пытаются разбудить их (запутинцев) совесть и чувство сострадания. В их мире эгоизма это вызывает неудобства, нарушает их душевный покой. Не пытайтесь смотреть незнакомой собаке в глаза - иначе агрессия неизбежна. Никого не хотел обидеть, просто, сделал для себя такие выводы.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
klubnichnik пишет:

Пытаются разбудить их (запутинцев) совесть и чувство сострадания. В их мире эгоизма это вызывает неудобства, нарушает их душевный покой. Не пытайтесь смотреть незнакомой собаке в глаза - иначе агрессия неизбежна.[/quote]
Какие красивые,правильные слова "В их мире эгоизма"...Выращено поколение циничных эгоистов:у меня всё хорошо, остальные пошли на...И даже те,советские стали такими.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Вот ведь, Александр, так и получается, что приходится искать работу по стране. Где-то "выше крыши", где-то совсем нет (от слова "вообще нет и не придвидится").

Как со стула встать, так тяжело, а как доходы от арктической нефти и газа делить, так тут как тут с криками "маловато будет".

Насчет "работы нет".... это фермерский портал...т.е. портал РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Фермер СОЗДАЕТ рабочие места.

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Lyubasha пишет:

Высказывают своё мнение,

О как! Что-то как-то "те, кто за путина - мрази", "бессовестные и продажные люди.", на мой взгляд, мнения весьма оскорбительные. Или это по-вашему нормально?

Lyubasha пишет:

самые агрессивно настроенные - это именно "запутинцы".

Ага. Но в парилку улетают почему-то чаще "противопутинцы". Может, им стоит поменьше выражать свои мнения показанным выше способом?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А от чего бы не создать отдельную тему...., например, "Никто и никуда никого не посылал. Всё лучше и лучше так, что дальше некуда" ?
И хвалитесь там друг другу .... И возвеличивайте там, Кого хотите

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Вот ведь, Александр, так и получается, что приходится искать работу по стране. Где-то "выше крыши", где-то совсем нет (от слова "вообще нет и не придвидится").

Как со стула встать, так тяжело, а как доходы от арктической нефти и газа делить, так тут как тут с криками "маловато будет".

Насчет "работы нет".... это фермерский портал...т.е. портал РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Фермер СОЗДАЕТ рабочие места.

Александр, не поверите /в силу ограниченности кругозора/, есть такие места, где уже ничто не спасает(((((((

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

есть такие места, где уже ничто не спасает(((((((

Нет таких мест.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

есть такие места, где уже ничто не спасает(((((((

Нет таких мест.

А Вы откуда знаете, живя в Московии и Подмосковье?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

А Вы откуда знаете, живя в Московии и Подмосковье?

я за 5 лет был в москве 5 дней и живу в 250 км от москвы и в 40 км от ближайшего городка

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Назрели два вопроса к двум конкретным человекам.
1. Женщина, которая "Я всё сама" - Я Сама решила: Где и у Кого родиться. Я
Сама выбрала себе мужа. Сама родила и воспитала ТРОИХ детей (при этом
умудрялась, не отлучаясь от мужа, облетать всё возможное и невозможное,
работая на работе, которую "не каждый и выдержит")... и ВСЁ САМА. Крайне
редко говорящая МЫ. И которая сейчас ни в чём себе не отказывает, сдавая
недвижку И живя на даче)))
(Со многими такими маАасквичами знакома.)
Мой вопрос (прямой... и, скорее всего, безответный) - Вы здесь, в этой
теме - ЗАЧЕМ? Вам одиноко, а похвастаться не перед кем? да и не чем?
другие-то живут... Просто живут
Если счастье есть, то оно есть. На показ его не выставляют. Оно просто
есть. И не надо никому и ничего доказывать.
2. Человек, марксист-монархист /ни Родины, ни флага/, к старости
прозревший /опустим разговоры о прошлых пороках и потерях/ и теперь,
изнывая от того же одиночества, считающий, что постиг какую-то истину.
Вопрос - Вы что и кому пытаетесь доказать? Вам ОЧЕНЬ тяжело - нет сейчас
рядом близкого по духу человека? Вы, лично ВЫ, можете понять, что есть
люди, у которых рождаются/подрастают дети? Вы, лично Вы, можете понять,
что не всё сейчас так уж и безоблачно... даже уже не для наших детей...?
Есть ощущение, что Вы застряли где-то "между".

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

А Вы откуда знаете, живя в Московии и Подмосковье?

я за 5 лет был в москве 5 дней и живу в 250 км от москвы и в 40 км от ближайшего городка

А попробуйте пожить за 2500 км от Москвы в восточную сторону России и в тех же 40 км от ближайшего городка)))
Квэст,однако)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Иногда, по возможности/времени, почитываю эту тему. Что самое интересное, самые агрессивно настроенные - это именно "запутинцы".
Ну что такого страшного делают "противопутинцы"? Высказывают своё мнение, выкладывают какую-то инфу из инета или из жизни... В ответку получают такой град обвинений.... "мама, не горюй"))))

Lyubasha пишет:

(Со многими такими маАасквичами знакома.)

Lyubasha пишет:

марксист-монархист /ни Родины, ни флага/

Lyubasha пишет:

к старости
прозревший /опустим разговоры о прошлых пороках и потерях/ и теперь,
изнывая от того же одиночества, считающий, что постиг какую-то истину.

Lyubasha пишет:

Вы, лично Вы, можете понять,
что не всё сейчас так уж и безоблачно... даже уже не для наших детей...?
Есть ощущение, что Вы застряли где-то "между".

Доброжелательная Вы наша....

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Lyubasha пишет:

А попробуйте пожить за 2500 км от Москвы в восточную сторону России и в тех же 40 км от ближайшего городка)))
Квэст,однако)))

Нет, для нашей страны дальность не та)))
----------------------------------------------------------------------------
Я вот реально советую (я ж даже в подкорке - советский человек) - просто прокатитесь поездом Москва-Владивосток.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Доброжелательная Вы наша....

Спасибо, Вы мне тоже были симпатичны roma

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

А попробуйте пожить за 2500 км от Москвы в восточную сторону России и в тех же 40 км от ближайшего городка)))

чтобы что?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Народная мудрость гласит: скажи мне, кто твои друзья, и я точно скажу, кто ты!
Путинские друзья и защитники - как на подбор воры, по всей стране самую завалящую низкопробную шваль Наитемнейший собрал и во власть, и в стукачи поставил, для них сверхзарплаты, льготы и разрешение воровать и хамить народу.
Ещё один миллиардер-незаменимый "эффективный менеджер" - глава Пенсионного фонда России, он же грабитель стариков: .https://www.youtube.com/watch?v=BfAG4v5lDg4

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Путинские друзья и защитники - как на подбор воры

Поставьте велосипед без "замка" где-нибудь у магазина, к примеру. И понаблюдайте, как Путин прибежит тырить. С друзьями.
Везде совершенно одинаковые люди - что в элите, что среди вас. Нынешняя элита - и есть выходцы из когда-то обычных семей. Ну вот наш бывший губернатор такой, к примеру, самого простого происхождения. Тут вопрос амбиций и умения объединяться, создавать группы, а не отсутствия/присутствия совести. Вот не умеем мы пока что, ждём царских милостей. Но мне почему-то думается, что общественные движения и инициативы всё же появятся, со временем.
Если хотите, чтобы в стране у каждого была возможность самореализоваться, то акцент надо делать на прозрачность и понятность системы распределения. И на продуманное развитие, с определением приоритетов для вложений общих средств. И закон. Где нет закона, там как у нас в стране, везде "свои порядки". Может и как в Кущёвке сложиться, запросто. Там уж точно не элита местных обкрадывала и убивала. Какая то вообще бывшая зэчка всё организовала.
Прекратите, наконец-то, цепляться к личностям. Если опять начнётся передел, то от перестановки этих самых морд сумма не изменится. Задача именно выстроить структуру, стабильную, отвечающую интересам определённых групп, а не лиц. Не будет уже так, чтобы всем одинаково по боке нефти. Это утопия. Но сделать так, чтобы каждый человек мог улучшать свой социальный статус собственными усилиями - задача разрешимая.

Lyubasha пишет:

Назрели два вопроса к двум конкретным человекам...

Кашмарррр... Зачем нам ЯО, когда такие люди в стране родимой есть? Как скажет чёнидь, и всё... всем лежать.

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Lyubasha пишет:

И хвалитесь там друг другу .... И возвеличивайте там, Кого хотите

Я лично никого не возвеличиваю. Я просто живу. Такой жизнью, какая есть. С ее плюсами и минусами.
И с чего вы решили, что данная тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для критики нынешней власти? Только лишь потому, что ее "противпутинец" создал?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я попытаюсь об'яснить про мотивацию народной злобы против Путина и его друзей . Мы тоже все любим деньги , кабаеву и крым , но обрекать стариков на голодную смерть мы не согласны , поэтому тема будущей рэволюции не улучшение режима , а воздаяние . Ктото же должен за это ответить ?

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

Добавлю. Мы с супругой ни разу не сторонники нынешнего правительства, и голосовать на этой неделе за едро не собираемся. И мы тоже против пенсионной реформы, по крайней мере, в таком виде, в котором ее нам навязывают. И не верим, что другие способы пополнить ПФ неэффективны.
Но мы просто не ноем на каждом углу этих самых интернетов, ибо толку от нашего нытья никакого.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Evgenya Sanina пишет:

Если хотите, чтобы в стране у каждого была возможность самореализоваться, то акцент надо делать на прозрачность и понятность системы распределения. И на продуманное развитие, с определением приоритетов для вложений общих средств. И закон. Где нет закона, там как у нас в стране, везде "свои порядки". Может и как в Кущёвке сложиться, запросто. Там уж точно не элита местных обкрадывала и убивала. Какая то вообще бывшая зэчка всё организовала.
Прекратите, наконец-то, цепляться к личностям. Если опять начнётся передел, то от перестановки этих самых морд сумма не изменится. Задача именно выстроить структуру, стабильную, отвечающую интересам определённых групп, а не лиц.

етить-городить,Матрен...не уже ли за все время светлая и достойная мысля промелькнула, или просто рядом кто то проходил ,надиктовал???

скажи кто должен менять систему? какой нибудь Вася Б. ,который сегодня вынесет бутылки из дома, а завтра ,одев пинджак с карманами, прокричит в лесу"система изменись,трах-тибидохо-тибидох"???...или все же у нас отличная ,прозрачная система ,выстроенная путиным за 20лет, не требующая перемен? Кто, твою мать, должен это сделать ? КТО???

Лeший пишет:

Мы с супругой ни разу не сторонники нынешнего правительства, и голосовать на этой неделе за едро не собираемся. И мы тоже против пенсионной реформы, по крайней мере, в таком виде, в котором ее нам навязывают. И не верим, что другие способы пополнить ПФ неэффективны.
Но мы просто не ноем на каждом углу этих самых интернетов

одобрям-с, с поправкой , тут ни кто не ноет, тут пытаются убедить зажранных путинистов, что жизнь в стране для своего народа не ахти какая и чтото надо менять, начиная с пу и едрсни...
хотя все более или менее тут вменяемы, и понимают , что масквичку и прочих особей не платящих ндс))) не возможно переубедить...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Я попытаюсь об'яснить про мотивацию народной злобы против Путина и его друзей . Мы тоже все любим деньги , кабаеву и крым , но обрекать стариков на голодную смерть мы не согласны , поэтому тема будущей рэволюции не улучшение режима , а воздаяние . Кто52то же должен за это ответить ?

Алекс, нет ничего свидетельствующего о твоем российском гражданстве и даже происхождении.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

Поставьте велосипед без "замка" где-нибудь у магазина, к примеру.

Здесь у нас - норма :перед каждым магазином есть велосипедная парковка. Стоят велики и ждут своего хозяина. Без "замка". Если некуда продать, то и воровать смысла нет.

Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

А попробуйте пожить за 2500 км от Москвы в восточную сторону России и в тех же 40 км от ближайшего городка)))

чтобы что?

Чтобы понять масштабность, хотя бы. Чтобы понять, что есть Урал, Сибирь, Приамурье, Приморье... К сожалению, не зацепитесь за Якутию и Камчатку... Но хоть омуля байкальского, да сазана братского попробуете.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Чтобы понять масштабность, хотя бы. Чтобы понять, что есть Урал, Сибирь, Приамурье, Приморье... К сожалению, не зацепитесь за Якутию и Камчатку... Но хоть омуля байкальского, да сазана братского попробуете.

Вы предлагаете заняться не животноводством, а туризмом?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вменяемые участники форума разве что-то пытаются менять? Наблюдается совсем другое - оскорбление власти, унижение других форумчан, которые не рыскают по просторам сети и не тащат на ветку картинки с Путиным. Вам, как в песне - понедельники взять и отменить. Бесконечное кивание на другие страны, отправка по просторам нашей Родины, попытка раскачать народ и создать хаос.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Вы предлагаете заняться не животноводством, а туризмом?

Нет, Александр, я ничего не предлагаю такого особенного. Занимайтесь тем, чем хотите.
Просто в Вашем случае/как и О5... как бы помягче сказать... жизни, реальной жизни, вы не знаете. Но при этом пытаетесь что-то кому-то доказать.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

Кашмарррр..

Кто-то, помнится, меня в "игнор" отправил.
Или у меня есть обязанность соответствовать именно Вашим требованиям?
Женечка, так-то мы все здесь периодически косячим.... НО, как сказал один совсем не тупой человек:
Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той. Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки... Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой, С лицом румяным, нехотя, улиткой Ползущий в школу. А затем любовник, Вздыхающий, как печь, с балладой грустной В честь брови милой. А затем солдат, Чья речь всегда проклятьями полна, Обросший бородой, как леопард, Ревнивый к чести, забияка в ссоре, Готовый славу бренную искать Хоть в пушечном жерле. Затем судья С брюшком округлым, где каплун запрятан, Со строгим взором, стриженой бородкой, Шаблонных правил и сентенций кладезь, - Так он играет роль. Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне, В очках, в туфлях, у пояса - кошель, В штанах, что с юности берёг, широких Для ног иссохших; мужественный голос Сменяется опять дискантом детским: Пищит, как флейта... А последний акт, Конец всей этой странной, сложной пьесы - Второе детство, полузабытье: Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего...
-----------------------
Ах, да.... забыла, на всякий случай, сказать, что это - Вильям (наш) Шекспир)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Конечно, конечно... Вменяемые - диагноз, cами себе поставили? Или как в авиации? Так вот, вменяемые пассажиры, если вы хотите долететь до пункта назначения, я прошу вас успокоиться, взять себя в руки, через пару минут - прохладительные напитки.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

https://vk.com/feed?w=wall-104086519_584389
а наши едросы жгут...предвыборы чего уж тут не зделаешь ради народу))

Тема закрыта