Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 252 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

сумму менее 35 в месяц (провинция)

Давайте писать как есть..от 11 тысяч а может быть и 7 тысяч типа нянечки в больницах и так далее..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

У любого наемника работающего за сумму менее 35 в месяц (провинция) у нас в стране отсутствует такой стимул.

Из чиновничьей рати в эту категорию попадают лишь специалисты МО и некоторые ставки в МА.
Остальные, по-вашему, должны ударять по-стахановски. Не видно такой прыти от них.

Callisto
Лемех пишет:
Callisto пишет:

У любого наемника работающего за сумму менее 35 в месяц (провинция) у нас в стране отсутствует такой стимул.

Из чиновничьей рати в эту категорию попадают лишь специалисты МО и некоторые ставки в МА.
Остальные, по-вашему, должны ударять по-стахановски. Не видно такой прыти от них.

В МО не знаю зарплаты. Может там надо выше планку поднимать. Одно знаю точно, чиновники на местах, частенько ставят себя выше Бога. Обратное поведение, скорее исключение, чем правило. Но оно мне часто встречается. Везет, наверное.

Callisto
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:

сумму менее 35 в месяц (провинция)

Давайте писать как есть..от 11 тысяч а может быть и 7 тысяч типа нянечки в больницах и так далее..

Не знаю, в больницн не работала и знакомых нет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

В МО не знаю зарплаты.

Специалисты от 12 до 15. "Приближенные к телу", типа гл.бух и зам. до 25. Глава 50.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, правильно написали про Адепта. А про все остальное? Или вы как Татьяна, cо своей душой запуталась? Деньги платят за качественный продукт, а не за обман. Что, за каждым работником смотрителя нужно поставить? Вы ждете в ближайшем будущем на замену Путина, кого? В такой огромной и многонациональной стране, где нужно все учитывать. Сталина, Пиначета? И тот и другой начали хорошо, но плохо кончили....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
OLG-5 пишет:

Орден Красной Звезды.

На самом деле это был Железный Крест.С Дубовыми Листьями...За расстрелянного им лично пионера-героя...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Вы ждете в ближайшем будущем на замену Путина, кого?

Персоналии меня волнуют менее всего. Меня результат интересует.

OLG-5 пишет:

Или вы как Татьяна, cо своей душой запуталась? Деньги платят за качественный продукт, а не за обман.

О чем вы, девушка?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

в студию.

lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Меня результат интересует

Лемех отдать в кузню,там оттянуть(как следует!)...И будет результат!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Adept пишет:
Лемех пишет:

Меня результат интересует

Лемех отдать в кузню,там оттянуть(как следует!)...И будет результат!

Как и ожидалось, горный инженер, прилетевший горным орлом, на деле оказался горным вонючим козлом.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Адепт, иди и разбирайся со своими дубовыми листьями. Лемех, не поддавайтесь. В своей стране...на сайтах... Он такой же горный орел, как у нас Татьяна - буревестник.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

сколько миллионов то?

Тут да ошибся. yes3 Терпение у народа заканчивается и выйдут миллионы. thank_you

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:
Батрак пишет:

плати на таком заводе по 15т.р(заметь в 2 слишним раза меньше среднестатистической).+ все условия как у них, и полстраны там будет работать...

Если платить работникам по 15 тыщ, наши чайники выйдут дороже китайских аналогов, и мы будем их глодать сами, вместо еды, которую должны были заработать.
Надо уложиться по зарплате в 90-120 долларов в месяц, иначе мы не конкурентоспособны.

чёйто сомневаюсь я , что на заводах самсунг и прочей бытовухи в России платят 90-120долларов, и тем не менее все продается, а создать загродительные пошлины на китайскую лабуду, и шлепать её у себя для себя раз рынок останется пустой..да и кто говорит вообще о грилях и чайниках, на таких заводах с такими условиями можно катать все что хошь, от табуретки до самолета, и народ будет только благодарен...но пукинистам эть не нать, им и так хорошо газмяс качает)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Сталина, Пиначета? И тот и другой начали хорошо, но плохо кончили....

А вы уверены что путина минет чаша сия.?если его при жизни люди ненавидят..а толи еще будет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

он это звание заслужил за прекрасный результат на выборах

а может за создание компактных ядерных реакторов?

Callisto
Батрак пишет:
Callisto пишет:
Батрак пишет:

плати на таком заводе по 15т.р(заметь в 2 слишним раза меньше среднестатистической).+ все условия как у них, и полстраны там будет работать...

Если платить работникам по 15 тыщ, наши чайники выйдут дороже китайских аналогов, и мы будем их глодать сами, вместо еды, которую должны были заработать.
Надо уложиться по зарплате в 90-120 долларов в месяц, иначе мы не конкурентоспособны.

чёйто сомневаюсь я , что на заводах самсунг и прочей бытовухи в России платят 90-120долларов, и тем не менее все продается, а создать загродительные пошлины на китайскую лабуду, и шлепать её у себя для себя раз рынок останется пустой..да и кто говорит вообще о грилях и чайниках, на таких заводах с такими условиями можно катать все что хошь, от табуретки до самолета, и народ будет только благодарен...но пукинистам эть не нать, им и так хорошо газмяс качает)

Мы тут размышляем о том, что возможно наладить производство без любых драконовских мер. В том числе, без заградительных занавесов.
А до уровня Самсунга сначала дорасти нужно. Наша новая продукция пока еще нонейм для потребителя.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Создадут у нас завод размером с княжество монако по сбору утюгов и с зарплатой в 90 долларов, пойдет туда Димчик рабочим или нет.

Я начал смотреть ролик ,но с компом проблемы.Но все же объясните мне одну вещь-
Почему зарплата должна быть именно 90$,а не 900$?Или не 1900$?Или не 2900$ как на Самсунг к примеру?почему обязательно крайности?Так нравится о стенку шарашиться?
А если будет хотя бы 900$ пойдут люди рабочими с удовольствием.А дальше будут двигаться по карьерной лестнице.
Не посмотрел за какой год ролик про завод.Но нет таких зарплат в Китае.Давно уже нет.Там правят неубийцы своего Народа.

Сергей Староверов пишет:

Чтобы посмотреть жмёте на года и видите страницу со списком с активными ссылками на каждый проект.
Прокрутив страницу вниз увидите краткую характеристику каждого проекта.
"Оппозиционерам" -если попробуете и на этот раз проигнорировать -уем ...(объявлю вам настоящую "войну")

Ну попробуй обьяви?На каком оружие сразимся?
Смотри,а если я не хочу дать по клавишам.Если мне это неинтересно.Если мне больше нравится жать на акселератор.Я за этот год вдоль и поперек проехал 3 области.Ну не вижу я глазами,своими ясными каких либо проектов.
Мне не надо от клавиш.Подайте мне пред очи ясные результаты Путинский трудовых свершений.В Рязанской,Нижегородской,Владимирской областях.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Я начал смотреть ролик ,но с компом проблемы.Но все же объясните мне одну вещь-
Почему зарплата должна быть именно 90$,а не 900$?Или не 1900$?Или не 2900$ как на Самсунг к примеру?почему обязательно крайности?Так нравится о стенку шарашиться?
А если будет хотя бы 900$ пойдут люди рабочими с удовольствием.А дальше будут двигаться по карьерной лестнице.
Не посмотрел за какой год ролик про завод.Но нет таких зарплат в Китае.Давно уже нет.Там правят неубийцы своего Народа.

Корея, япония, Китай.. все эти страны сравнительно недавно были в жопе. При чем в гораздой худшей чем СССР и Россия после развала СССР.. У них много проблем и сейчас. И пожалуй главная это менталитет. Но все эти страны, включая Запад прошли путь от малого, семейного бизнеса до крупных корпораций. Вопрос, почему мы это главный шаг перескочили?
Вариант, не было цели развивать экономику и работали на чужих себе во благо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Оппозиционерам" -если попробуете и на этот раз проигнорировать -

Давай ,дружок я тебе на пальцах объясню.Представь-Ты Бизнесмен.и вдруг-
У тебя на участке 3 Фонтана.Нарзан,Байкал и Смирновский Водка.Ты думаешь-Вот Это Пруха.
Ставишь цеха,наниматель людей,начинаешь дело делать.Думаешь,отстрою Дом,потом Улицу,потом Поселок.Открою стадионы,кружки ,секции,бары-рестораны,дома культуры,школы-садики.Чтобы молодежь не уезжала,рабочие люди то нужны будут во множестве.Вот теперь Заживём.
Но тут приезжает Глава Поселения,потом Глава Района,нач.Полиции,Прокурор и Губернатор.И снимают с тебя Сливки.А на прощанье говорят-скоро опять Будем.
Проблемы с зарплатой,с налоговой,проверки одна за одной.И осознаешь ты,а где же Благо,куда подевалось.?А тут Прокурор то бумажкой тычет-не твой это оказывается участок то,а сына его единокровного,.старшенького.Глупенького,но вдруг Богатого.
Будет сынуля прокурорский ваши улицы и поселок строить?Не Будет.Не надо это Ему.С твоих трёх скважин у него и так голова от денег свихнется.
Вот что произошло в России.300 человек приватизировали Страну и Крыша у них поехала.Потому что на слабом мозговом фундаменте та Крыша была.Глупые они.Но притом слабые и тщедушные.И когда спрос придет,обязательно штанишки намочат.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

горным вонючим козлом.

Сколько неподдельной горечи в написанном!
Прочитаешь,и становится ясно: какие-то злые люди длительное время пытали написавшего,насильственно заставляя обонять амбре(э!) этого животного...
И это я еще молчу о том,как мучился бедный козлик,нюхавший Лемеха в ответ! lol lol

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Татьяна, много слов написала. Умница, cтолько пафоса.... Начинай с себя продавец французских брендов, якобы лечебной косметики. То что твои болтушки на прилавке аптеки, это обман своего же народа. Что она лечит? Питает кожу, увлажняет - это да, но точно также как и наша российская за 100 руб, а не за тысячи. Вон он твой менталитет и русский дух. Шум подняла, я за народ и справедливость. Если справедливости хотите, то сначала надо с своей душой разобраться. Чтобы каждый делал свою работу без обмана и качественно, бензин на заправках не разбавляли, в точках торговли не обвешивали и не обсчитывали, чтобы продукты соответствовали ГОСТу и т.п. Чтобы в роддомах детей не оставляли, чтобы старики свою жизнь не в домах для престарелых умирали. А то начали бухтеть вместе с КПРФ и прочими лицами. Правительство в отставку, на улицы выйдем с протестом. А дальше что?

А дальше, ничего страшного, просто нужно опустить властьимущих с небес, заставить их обратить внимание на общество слишком высоко оторвалисью
Ваш президент настолько игнорирует народ,что не счел нужным участвовать в предвыборных дебатах или скорее всего он их боялся как боится собственного народа, создав гвардию жандармов именно для подавления волнений населения нашей страны и ни для чего иного.
А далее по списку, что называется, разь голове гнить можно то и остальной рыбе не грех, вот и собянин последовал примеру, также объявил об отказе в предвыборных дебатах:
Сергей Собянин не будет участвовать в предвыборных дебатах со своими соперниками, рассказали источники РБК. Участие в дебатах не в традициях российской власти и.....
https://www.rbc.ru/politics/11/07/2018/5b44eca19a794705ea322c85?utm_sour...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Почему недовольны отказом от очередного проекта по типу "чисто престижно" - непонятно.

Когда проект анонсировали говорил-Из Владимира до Москвы можно будет на работу добираться за 50 минут.Из Владимира до Москвы повторю.Из Балашихи до Москвы добираются дольше.Тут как раз не престиж..Владимирский Аэропорт видели?А Стадион Торпедо?.
А команда то у нас играющая.Постоянно берет первое место,но стадион и областной Бюджет не позволяют подняться выше.

Александр Кочурков пишет:

но если стоит вопрос не умереть с голоду, то это очень дешево.

Ещё вопрос стоит -Не Замёрзнуть,Не Заболеть,Ну и чтоб Опека детей не забрала.

Сергей Староверов пишет:

Тем не менее -ВСМ дело для нас новое,задача со многими неизвестными в отличии от других,учитывая большую протяжённость страны

Для нас то Новое,а Китайцы 102000 км уже построили.

Сергей Староверов пишет:

подобный от Димчика по поводу праздника Семьи от С. Медведевой,который Димчик считает ЕДИНСТВЕННЫМ значимым событием за всё правление Путина

Я 100 раз говорил.Мне на Путина-наложить.Его удел Внешнее Дело.Меня волнует Внутренний Удел.А Здесь Тезка -Медведев.Вот от него положительного только Муромский Праздник.
101 раз спрошу,без всякой Надежды,Сережа -Медведев тот самый Глава Правительства,который Нужен Нашей Стране?Про Путина ни Слова.Медведев Хорош?

Александр Кочурков пишет:

Я должен хозяйство уничтожить ради спора? И

А есть оно у тебя Хозяйство то?Пять лет продержисьь,как КрымМост потом поглаголем.А то много мне волшебников в последние годы попадались.
Если хочешь возразить-разреши в твоё хозяйство приехать на пару дней и посмотреть что почему?Что в твоём хозяйстве,что в твоей Округе.?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Adept пишет:
Лемех пишет:

горным вонючим козлом.

Сколько неподдельной горечи в написанном!
Прочитаешь,и становится ясно: какие-то злые люди длительное время пытали написавшего,насильственно заставляя обонять амбре(э!) этого животного...
И это я еще молчу о том,как мучился бедный козлик,нюхавший Лемеха в ответ! lol lol

О, хохол попал в родную стихию. Разбирается досконально в козьих амбрэ.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Adept пишет:

И это я еще молчу о том,как мучился бедный козлик,нюхавший Лемеха в ответ!

Мне вот что непонятно..?
Зачем ты Лемеха нюхал?и как преодолел своим козлинным носом такое расстояние?)

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Вчера на Невском проспекте наблюдал ликующих французов,якобы ликующих,они ,вообще,ничего не умеют,ни воевать,ни ликовать,даже бухать и то,не могут,вырожденцы,почему мы им всегда в футбол,великие,проигрывали и будем проигрывать?странная игра,давно меня настраивает против теории Дарвина

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Вчера на Невском проспекте наблюдал ликующих французов,якобы ликующих,они ,вообще,ничего не умеют,ни воевать,ни ликовать,даже бухать

Отправила свой пост и сразу прочитала твой. А у них всё не по-настоящему, Лех, в них нет нашего Духа, они рационалисты и материалисты. Все их желания это- потребительство и материальные блага. И как только наши элиты стали на них равняться, то и стали уничтожать наш народ вместе с нашим русским духом. И нагнетать иностранщиной. Поколение после нас уже тащится. Оно млеет от этих "понтовых" словечек и вставляет их везде, не понимая даже смысла.
Обидно, что так происходит, чесслово.
Что мы хотим от продажной элиты, которой глубоко плевать и на наш народ и на наше Отечество?
Там осталась только одна "всплывшая пена", которая гробит душу нашего народа.
Сегодня , кстати, ехав с работы, видела как промчались слуги народа по Ленинскому с мигалками. Со всех сторон восемь полицейских машин и все с сиренами гудят, что едут слуги.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

а может за создание компактных ядерных реакторов?

Ой, не могу, давно так не смеялась. lol lol lol
Кого? Киндер- сюрприза, который вовремя подставил свой зад под раздачу? lol А посему ныне ему почет и уважуха. До следующего дефолта. Ему не привыкать. laugh
А насчет компактных ядерных реакторов, то как не физик, не математик, уж не говоря о том, что не экономист, хоть и был когда-то этим самым "Премьером", может создать компактные ядерные реакторы?
Опять украл у настоящих ученых? И что это за реакторы, тем более компактные? Если Вы о холодном ядерном синтезе, то это давняя разработка наших лучших умов среди российских ученых. Кириенко рядом не стоял, даже не сидел на одном поле. laugh Этого не допустят те, кто ныне стоит у истоков торговли нефтью и газом. Ведь по сути это вечный реактор.
Не, точно Вы не учились в МГИМО, Вы даже в любом захудалом ВУЗе не учились. У Вас знания отсутствуют полностью, а Вы еще пытаетесь этим зацепить других.
Я ж Вам сразу сказала, что лучше не позорьтесь, нельзя же так самому себя подставлять.
Не дай Бог в нашей стране были бы такие "блатные дипломаты", то пипец стране был бы моментальный.
Хорошо, что пока старая гвардия Лаврова есть. Да, и кадры на смену он подбирает достойные. Хотя и им бы побольше харизмы и , наконец, не защищаться, а нападать. Небензя пока справляется. Но он действует в рамках своей компетенции. А этого сейчас для нашей страны мало.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Каллисто нажаловалась. Хотела я буковку в коменте подправить в виду описки. Не получилось. Дословно так: " %Редактирование не возможно до рассмотрения №модератором %жалобы на комментарий." Знаки поставила целенаправленно. roma
Настучала, девонька, нервишки сдали. Слабая душенка оказалась, но с очень высоким самомнением. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
кентавр пишет:

А дальше, ничего страшного, просто нужно опустить властьимущих с небес, заставить их обратить внимание на общество слишком высоко оторвалисью

Бесполезно. Неужели Вы этого до сих пор не поняли? У них менталитет не нашего народа, они оторваны от народа и никогда не снизойдут до нас, т.к. им глубоко плевать на наш народ. Их волнуют их блага и сколько оседает в их карманах.
Вы еще надеетесь перевоспитать тех, кого уже даже не вылечить ввиду глубокого отречения и от Бога и от своего народа? Вот Кузьмич бы сказал, что таких на Руси предавали анафеме. Да, Кузьмич? Но в древней Руси. После Константинопольского Собора Православная Церковь потеряла связь с Богом или Вселенной. К сожалению. Не буду затрагивать эти тонкие струны. Суть сейчас не в этом.
А в том, что если у людей в душе нет совести, то их перевоспитать невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И они вас не услышат.

Тема закрыта