Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 253 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
кентавр пишет:

А дальше, ничего страшного, просто нужно опустить властьимущих с небес, заставить их обратить внимание на общество слишком высоко оторвалисью

кентавр пишет:

создав гвардию жандармов именно для подавления волнений населения нашей страны и ни для чего иного.

ничего страшного. очередной переворт или гражданская..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

101 раз спрошу,без всякой Надежды,Сережа -Медведев тот самый Глава Правительства,который Нужен Нашей Стране?Про Путина ни Слова.Медведев Хорош?

Дим, неужели ты думаешь, что Медведев может хоть пальцем пошевелить без ведома Путина?
Ведь они выходцы из одной питерской команды Собчака, друзья юности, такскать. И Кудрин из них.
И Чубайс. Только я еще надеялась, что Путин научился "отделять зерна от плевел". как это сумел сделать Сталин. . Нет. Он один из них. Он прикидывался державником, манипулируя народом. А это самая страшная ложь. И жуткая подлость по отношению к своему народу! А вы тут пытаетесь еще отделить Путина от Медведева? Чудаки. Слов нет.
Я тоже пыталась пока не поняла всю чудовищность их манипуляций.
Ах, да, с Китаем нашу экономику не сравнивай. У нас другой менталитет, другие условия и всё другое.
И потому у нас никогда не будет как в Китае. Но у нас может быть по-другому. И тоже хорошо. А как? Я вам всем уже пыталась донести. Но вы пока слепы и глухи. Вам нужен перевод.
Нет уж, дорогие, знания вы можете получит лишь сами и выводы сделать лишь сами. А посему я всё меньше стараюсь комментировать, а всё больше давать источники для познания. Или словесный намек где искать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

ничего страшного. очередной переворт или гражданская..

Ну, да, либералы именно к этому и ведут. А Путин их не отодвинул от власти, чтобы мы могли развиваться дальше хотя бы мирно и ориентированно на национальную экономику, а взял во власть самых отъявленных из них. И еще воочию объявил Юмашева своим советником, а Кудрина великим экономистом со своей стратегией.
Отсюда Делягин и Хазин сделали вывод, что они ( либералы) его одолели. Я же скажу, что он и не пытался сопротивляться. Он один из них. Просто он пришел на последний срок, чтоб окончательно вместе с ними разорить нашу страну и наш народ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Отсюда Делягин и Хазин сделали вывод, что они ( либералы) его одолели. Я же скажу, что он и не пытался сопротивляться. Он один из них. Просто он пришел на последний срок, чтоб окончательно вместе с ними разорить нашу страну и наш народ.

И этот срок будет самым интерсным..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Отсюда Делягин и Хазин сделали вывод, что они ( либералы) его одолели. Я же скажу, что он и не пытался сопротивляться. Он один из них. Просто он пришел на последний срок, чтоб окончательно вместе с ними разорить нашу страну и наш народ.

И этот срок будет самым интерсным..

Ага для страны и народа.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

И этот срок будет самым интерсным..

Иван Демидов пишет:

Ага для страны и народа.

Угу. И первыми не выдержат города и взорвутся протестами. Потому что людей практически уже довели до края, лишив последней надежды на справедливое общество, обобрав и пытаясь превратить в окончательных "цифровых" рабов.
И это уже не интересно, а опасно станет для села и Кочурковых с их баранами. Потому что народ,доведенный до революции не в результате понимания, что власть не та, а в результате голода и доведения до края способен взяться за топоры и за вилы. И это совсем не смешно. Ибо это чревато гражданской войной. И нас к этому ведут. Кто? А вот как раз наши власти. Зачем? Они себя не ассоциируют с нашей страной. Еще раз напомню:" где богатство ваше, там и сердце ваше" (с). У них всё на Западе и в оффшорах. А Путин дурак что ли? Или он "канет в лета", так что его никто не найдет и искать не будет? Главное- " Кудааааа?""
Или они там настолько отупели уже во власти, окончательно считая народ быдлом и стадом баранов?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Или они там настолько отупели уже во власти, окончательно считая народ быдлом и стадом баранов?

Тоже задаюсь этим вопросом.
https://news.rambler.ru/money/40309721-zhduschih-pensii-rossiyan-nazvali...
вполне возможно

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, ты своими эссе, очень напоминаешь Ксению Собчак на дебатах. Один в один. Ты случайно, не за нее голосовала? Та тоже, от имени народа.... пыталась донести.

Callisto
Dimchik001 пишет:

Почему зарплата должна быть именно 90$,а не 900$?

Потому что, такую зарплату называют авторы фильма. Я ведь нн жила в Китае на заводе, чтобы эту информацию с уверенностью опровергать.

Dimchik001 пишет:

А дальше будут двигаться по карьерной лестнице.

Какая карьерная лестница, забудьте. Рабочие на китайских, да и корейских заводах - это молодые люди от 17 до 30 лет. Из стариков, там только комендант, который за кормежкой и общагами следит. Людей старшего возраста в качестве рабочих там не держат. И не спрашивайте куда их девают, я не знаю.

Dimchik001 пишет:

Там правят неубийцы своего Народа.

А вы ничего не слышали о самоубийствах на заводах Китая, поставщиках Самсунга? Из-за низкой зарплаты и почти круглосуточной работы.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Демидов пишет:

Это дятел...
Кличут Сеня.Старый он дегенерат...
Не дают Семену бабы...
В чем,по мнению Семена,
Лично Путин виноват!

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

А не наоборот, не, голуба?

Не наоборот. Не надо историю ставить с ног на уши.

Татьяна- Мариана пишет:

Каллисто нажаловалась. Хотела я буковку в коменте подправить в виду описки. Не получилось. Дословно так: " %Редактирование не возможно до рассмотрения №модератором %жалобы на комментарий." Знаки поставила целенаправленно. roma
Настучала, девонька, нервишки сдали. Слабая душенка оказалась, но с очень высоким самомнением. laugh

Ах, сколько самомнения и чистой глупости. Бабуля, я вчера уже спала пока вы свое свою пустую болтовню строчили. Ищите другого жалобщика, я с модераторами через жалобу уже не общаюсь и на умственных инвалидов тем более не жалуюсь. Вам и так по жизни не легко.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татьяна- Мариана пишет:

А Путин дурак что ли? Или он "канет в лета", так что его никто не найдет и искать не будет? Главное- " Кудааааа?""

Я же как-то уже спрашивала здесь: кто-то может себе представить Путина пенсионером? А так-то это нормально - отработал человек положенный срок, и ай-да, грядки окучивать или мемуары писАть...
А уж кануть в Лету.... Это надо быть Элвисом Пресли или Майклом Джексоном dntknw laugh Хотя тоже вариант... Особенно, если учесть, что мы ни про заПУтанное прошлое, ни про такое же настоящее правду толком-то и не знаем (пока не знаем).

Татьяна- Мариана пишет:

Или они там настолько отупели уже во власти, окончательно считая народ быдлом и стадом баранов?

Да. Жизнь под вечным кайфом - губительна для мозгов. Власть - мощнейший наркотик.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, на ваш пост ко мне. Cогласна, что ничего страшного не произойдет. Постоят, поговорят и культурно разойдутся. Сколько народа пойдет под знамя КПРФ или Навального? И по поводу дебатов - это дело добровольное, как у нас на форуме. Зарегистрированных много, а на ветке "ты, да я, да я с тобой". Кстати ваша надежда на светлое будущее Грудинин будет балатироваться на мэра Москвы. Хитер бобер. А чего не в губернаторы той же Владимирской губернии, по которой Дмитрий плачет?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Кстати ваша надежда на светлое будущее Грудинин будет балатироваться на мэра Москвы. Хитер бобер. А чего не в губернаторы той же Владимирской губернии, по которой Дмитрий плачет?

Во Владимирской уже есть свой человек. Грудинину якобы пообещали кресло МО. Но что то переиграли.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Не, точно Вы не учились в МГИМО, Вы даже в любом захудалом ВУЗе не учились. У Вас знания отсутствуют полностью, а Вы еще пытаетесь этим зацепить других.
Я ж Вам сразу сказала, что лучше не позорьтесь, нельзя же так самому себя подставлять.
Не дай Бог в нашей стране были бы такие "блатные дипломаты", то пипец стране был бы моментальный.

Тётя, Вы куку? Примите пургена, Вас надуло нещадно. Какая-то бешеная субстанция, а не баба.

Lyubasha пишет:

Да. Жизнь под вечным кайфом - губительна для мозгов.

кто-то пару страниц назад учил меня, как себя вести и что делать. С какого перепугу - я, правда не поняла. А теперь, вижу, Вас всё устраивает?

Callisto пишет:

Ах, сколько самомнения и чистой глупости.

Если бы только это.
*
Площадка из поля для дебатов превратилась в поле для оскорблений, хамства и склок. Со стороны очень мерзкое зрелище.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

кто-то пару страниц назад учил меня, как себя вести и что делать. С какого перепугу - я, правда не поняла.

dntknw Теперь моя очередь не понимать -

Evgenya Sanina пишет:

А теперь, вижу, Вас всё устраивает?

- Вы о чём конкретно, Женечка? roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, это правда - поле для оскорблений. А кто оскорбляет? Участники форума, которые берегов не видят. Татьяна зашла на ветку, не понимая, что это не Палата №6, а такая ветка была... Я еще раз, напишу, Александр Кочурков обладает дипломатией и не вступает в спор с бешеной субстанцией, которая его оскорбляет. А на что, знакома с ним, чтобы такое писать?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

[quote=OLG-5;1078778596] А на что, знакома с ним, чтобы такое писать?[/quote
Я считаю, что воспитанные люди и знакомым такое не говорят. Надо вести диалог не опускаясь до оскорблений, а иначе это просто паказ своей слабости когда аргументы кончились и в ход идет - "Сам дурак"

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

А на что, как я написала в посте. Это ответ Татьяне, которая несогласных с ней называет кремлеботами и прочими. Отрабатываешь у кого? Лапти с туфлями не путай....

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

а иначе это просто паказ своей слабости когда аргументы кончились и в ход идет - "Сам дурак"

Лен, там распущенность в ходу, а не слабость. Почти каждый пост от этой дамы - истерика настоящая. Что в голову надуло,то и строчит.
Тут люди просто общаются, а ей к специалистам надо, очевидно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887

Чего вы завелись-то с утра? Праздник сегодня же. Всем Петрам, Павлам, Петровичам, Павловичам и, самое главное, Петровнам и Павловнам доброго здравия , долгих и счастливых лет жизни.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лена, я тоже так считаю. Как Евгения написала, что со стороны - это омерзительно. А уж Александр Кочурков обладает хорошей выдержкой, чтобы его вывести из себя, это нужно опуститься до уровня Сени. Не о профессии шла речь из уст, если их устами можно назвать. Это просто рот, в который попадает пища.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Evgenya Sanina пишет:

Лен, там распущенность в ходу, а не слабость.

Женя, я постеснялась)
Всех с праздником, пойду своего помощника поздравлю.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Грудинин - это обещалкин и прохвост. У нас Страна огромная и многонациональная, поле для деятельности, чтобы создать "детский сад по архитектуре из сказки" и зарплаты всем - минимум 70 тыс.руб. Иди и создавай. Так нет, ему Москву подавай, где и так все строится и благоустраивается без него хорошего....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Руслав, здравый смысл у людей есть. Поэтому Путин, а не Грудинин Президент РФ. И перестаньте оскорблять людей, не согласных с вами. Рыться в инете, или смотреть телевизор? Вы жесткой цензуры хотите, как в Китае? Я на месте Правительства РФ, это первым бы шагом к обещанному рывку сделала. Запретить все форумы и т.д. Детский интернет в самый раз для нашей нетерпежной публики. И как в Китае в 1989 году всех недовольных. Они на этом и сыграли, и плевали они на международную общественность, 2 экономика в Мире. А сельские жители у них в провинции, без дорог и прочих удобств....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Не наоборот. Не надо историю ставить с ног на уши.

То есть русские пришли из Скандинавии, да Каллисто? laugh
Поподробнее, пожалуйста, с этого места, т.е. откуда конкретно пришли и куда?
Или сидели на деревьях в виде древлян и полян, пока цивилизованные европейцы их оттуда не сняли и всему не научили? lol
Вечером приду с работы и проверю Ваше домашнее задание. wink

OLG-5 пишет:

Александр Кочурков обладает дипломатией и не вступает в спор с бешеной субстанцией, которая его оскорбляет. А на что, знакома с ним, чтобы такое писать?

А он знаком со мной, чтобы меня оскорблять? Но тебя, Оленька, это вообще не должно касаться ибо ты не понимаешь всё равно смысла написанного. roma

Evgenya Sanina пишет:

Какая-то бешеная субстанция, а не баба.

Я боец, Женя, и бить в ответ умею, причем жестко. Вы ведь не замечаете как в практически каждом посте Кочурков дает понять, что он-то обладает знаниями, а вот окружающие нет, да еще дураки и невежды? Это дипломатия такая? Не говоря про отсутствие у него знаний? И этот человек хотя бы раз признался в том, что он в чем-то заблуждается? Сколько помню его множество постов, еще с давних времен, то ни разу.
К Вам тоже подобное относится. Спуститесь на землю, и люди сами к Вам потянутся.
Нужно уметь слушать и слышать других. Тогда и Ваша база знаний и Кочуркова и той же Каллисто будет куда шире, а все глупости, что вы пишите улетучатся от понимания, что это глупости.
Вы же и некоторые еще моментально пытаются отпарировать, даже не разбираясь в сути вопросов. И отпарировать так, чтобы унизить собеседника.

Evgenya Sanina пишет:

Площадка из поля для дебатов превратилась в поле для оскорблений, хамства и склок.

То есть Вы хотите сказать, что ваши наущения других без понимания их точки зрения - это дебаты?

Callisto пишет:

Ищите другого жалобщика

Значит Кочурков, потому что в своем посте я ответила лишь вам двоим. laugh Больше некому.

Callisto пишет:

Ах, сколько самомнения и чистой глупости

Вы воспринимаете окружающий мир, видя свое отражение в нем. Это присуще незрелым личностям.
Знаете притчу?
" Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.

Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.

Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.

Утром эту несчастную собаку нашли мёртвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её."(С)

Lyubasha пишет:

Да. Жизнь под вечным кайфом - губительна для мозгов. Власть - мощнейший наркотик.

согласна, Тем более эта власть не от Бога, да еще и учитывая, что берут они ее сами столько, сколько захотят.

Татанка пишет:

Грудинину якобы пообещали кресло МО. Но что то переиграли.

Наташ, никаких кресел ему никто не даст. Власть поняла, что он опасен для нее. А тем, кто может пойти против нынешней власти, никогда никаких кресел не дадут.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Руслав пишет:

А так, с сего это вы тут оскорбляете людей и киваете на других.

Зеркало. Зеркало. Читайте притчу выше. wink Оля, несмотря на свой зрелый возраст, еще очень незрелая душа.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Так нет, ему Москву подавай, где и так все строится и благоустраивается без него хорошего....

Ты мне лучше ответь зачем снимают старый бордюрный камень везде и ставят вместо него мраморные бордюры? И при этом еще разбивают хороший асфальт, который совсем недавно положили?

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

Или сидели на деревьях в виде древлян и полян, пока цивилизованные

Вы восточно славянские племена путаете с русью. Это позже, объединившись скандинавы-русь и славянские племене вместе создали первые русские княжества.
Вы знаете, не надо этого стесняться, эти скандинавы по всей европе государства создавали и Францию и Великобританию и Швецию и Германию и прочие. Не стисняются ведь галлы, бритты и саксы, что их когда-то викинги завоевали и навели свои порядки.
Пора избавляться от комплексов неполноценности.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, я не способна ответить буревестнику, на птичьем языке не умею. За птицами - накормить, напоить и помет убрать.

Тема закрыта