Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 254 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Вы жесткой цензуры хотите, как в Китае? Я на месте Правительства РФ, это первым бы шагом к обещанному рывку сделала.

Без этого никак?
Был такой мудрый король, Фридрих II, который тоже "рывок" использовал для развития Пруссии. Он отлавливал бродяг, цыган и прочий бродячий люд, которого в Европе в те времена было тьма-тьмущая. Давал им землю, заставлял работать на строительстве дорог, мостов, мелиоративных сооружений, говоря : главное, чтобы они работали, а что они болтают, при этом, и каким богам молятся, мне совершенно всё равно (сам король был атеистом и одним из умнейших людей Европы 18в.).

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Вы восточно славянские племена путаете с русью

Вечером поговорим, сейчас мне некогда, пора на работу.

OLG-5 пишет:

Татьяна, я не способна ответить буревестнику, на птичьем языке не умею. За птицами - накормить, напоить и помет убрать.

Не надо на птичьем, Оль, ты по-русски скажи зачем снимают все старые бордюры и вместо них ставят мраморные и зачем разбивают новый асфальт? Подумай, напряги мозгУ и выдай. Вот тогда это будет твоя личная точка зрения, а пока ты повторяешь всё из телеящика. roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, молодец! Я бесконечно буду писать, что вас я никогда не забуду. Ленком "Юнона и Авось" - ностальгия. Тогда мы с вами были на одной волне. Можно еще и другое вспомнить - джинсы у спекулянтов. На которые копили в тайне от родителей, экономили на всем. А ребята из общаги ночами что-то грузили, чтобы стать обладателем заморского товара.
И для Татьяны, иди торгуй и обманывай людей, на другое ты не способна. Альбатрос, тьфу, буревестник.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

чё туд?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Запретить все форумы и т.д

так начни с себя. Или для себя как всегда исключение?

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

А он знаком со мной, чтобы меня оскорблять?

Вы первая нападаете на каждого, с кем не согласны. Напомню, правилами форума вообще запрещены переходы на личности. Вспоминайте иногда, где "находитесь".

Татьяна- Мариана пишет:

Вы ведь не замечаете как в практически каждом посте Кочурков дает понять, что он-то обладает знаниями, а вот окружающие нет, да еще дураки и невежды?

Да, человек делится знаниями. Почему это Вас так задевает, объясните? Про "дураков и невежд" не заводите разговоры, и не прилетит в ответ. И тем более это не повод постить свои скверные фантазии про личную жизнь оппонента.

Татьяна- Мариана пишет:

наущения других без понимания их точки зрения

Наконец-то сформулировали, чем Вы тут заняты.
Сплошное пустословие, под завесой громко заявленной "экспрессии". Кто не понял Танин словесный поток, того заставим)))

OLG-5 пишет:

Вы жесткой цензуры хотите, как в Китае?

Лично я "за". Превратили рунет в помойку. Вместо "свободы слова" распущенность и неадекват рулят.
https://lenta.ru/news/2018/07/11/runet/ - как минимум должно быть.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я тебе уже писала, я не хочу с тобой ссориться. И не тыкай мне, возьми на полке пирожок или конфетку Мишка на Севере.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

срач короче, как обычно

Evgenya Sanina
Viktors27 пишет:

срач короче, как обычно

Ага. И бесполезно взывать к здравомыслию. По кругу. Бла-бла... и опять скатились к ругани. Видимо, только это и интересно.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Давал им землю, заставлял работать на строительстве дорог, мостов, мелиоративных сооружений, говоря : главное, чтобы они работали, а что они болтают, при этом, и каким богам молятся, мне совершенно всё равно

Факт. Пахать надо заставлять. А от от безделия недовольство зашкаливает) Не знают, куда энергию девать

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Evgenya Sanina пишет:
Viktors27 пишет:

срач короче, как обычно

Ага. И бесполезно взывать к здравомыслию. По кругу. Бла-бла... и опять скатились к ругани. Видимо, только это и интересно.

да уж

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, я тебе уже писала, я не хочу с тобой ссориться. И не тыкай мне, возьми на полке пирожок или конфетку Мишка на Севере.

Не люблю мучное. конфеты тем более. Внуков этой фигней пичкай.

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

Вечером поговорим, сейчас мне некогда, пора на работу.

Начните с определения слова 'русь'. Что оно означает?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

. Они на этом и сыграли, и плевали они на международную общественность, 2 экономика в Мире. А сельские жители у них в провинции, без дорог и прочих удобств

А где растрел коррупционеров и главного вора страны?Как в китае..
вы этого хотите..?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Пахать надо заставлять. А от от безделия недовольство зашкаливает) Не знают, куда энергию девать

Пахать где.??.у нас во время процветания страны во главе с гарантом..убито с 2000 годов 52 предприятия.И это те которые пережили типа страшные 90..годы..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

Факт. Пахать надо заставлять.

Это дает результат только на первых порах. Без долгоиграющего стимула система начинает деградировать.

Evgenya Sanina пишет:

А от от безделия недовольство зашкаливает) Не знают, куда энергию девать

Бабы-то? Да-а-а, самое страшное в этом мире - не загруженная баба.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Иван Демидов пишет:

Пахать где.??.у нас во время процветания страны во главе с гарантом..убито с 2000 годов 52 предприятия.И это те которые пережили типа страшные 90..годы..

Это не самое главное. Главное, что о "пашне" наши власти даже речи не ведут.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот еще одна падриотка.
"Как по мне, так я бы за такое штрафовала. Анна Пенкина - журналист, награжденный Союзом журналистом премией "Корреспондент года". Это ее слова. Внимание! Она награждена премией за материалы ОБ ИНВАЛИДАХ", - пишет на своей странице Елена Кучеренко.
Журналистку обвинили в чудовищном отношении к инвалидам.
Сотрудница издания "Подмосковье сегодня", корреспондент Анна Пенкина вызвала на себя волну критики в соцсетях. Журналистку обвинили в чудовищном отношении к инвалидам.

Многодетная мать Елена Кучеренко обнародовала на своей странице в Facebook пост, в котором потребовала урезонить журналистку. К посту автор приложила скрин комментария Пенкиной. В нем корреспондент высказывает свое мнение о том, что ей "хочется вырвать волосы тому, кто распускает розовые слюни, говоря, что они "нормальные", "особенные" или что-то в этом духе". Инвалидов Пенкина называет "нежизнеспособным скотом". Помимо этого, в сообщении присутствует ненормативная лексика.http://ren.tv/novosti/2018-06-10/korrespondent-goda-v-socsetyah-trebuyut...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:
Иван Демидов пишет:

Пахать где.??.у нас во время процветания страны во главе с гарантом..убито с 2000 годов 52 предприятия.И это те которые пережили типа страшные 90..годы..

Это не самое главное. Главное, что о "пашне" наши власти даже речи не ведут.

Как не ведут.а как сами то пашут)Гарант вон медальки раздает и звания..
ПАШУТ КАК РАБЫ НА ГАЛЕРАХ..И ГРЭБУТ ГРЭБУТ ГРЭБУТ..

Evgenya Sanina
Руслав пишет:

поздравить С.В. Кириенко с высокой наградой

В сети об этой награде только жёлтые сми сообщают, типа "закрытым указом" наградили. Похоже на утку больше. А зачем Вы все свои сообщения на удаление ставите?

Иван Демидов пишет:

ПАШУТ КАК РАБЫ НА ГАЛЕРАХ..И ГРЭБУТ ГРЭБУТ ГРЭБУТ..

Семён, не кричи.

Callisto
Иван Демидов пишет:

Как не ведут.а как сами то пашут)Гарант вон медальки раздает и звания..

Причем не только Кириенкам, но и таким как Горобцов Виктор Васильевич. У него в колхозе имени Ленина и в Мордоре при Наитемнейшем правителе социализмом пахнет: колхозных квартир 300 штук, мясо для колхозников по 50 рублей килограмм, и прочие ништяки.
При всем этом он избранный пожизненно председатель настоящего колхоза. А не как у грудинина ЗАО.
Вы что-нибудь о нем слышали? Нет, конечно - наш херой сего дня - офшорник Грудинин с банковскими депозитами в Бельгии и Швейцарии.

Callisto
Evgenya Sanina пишет:

Семён, не кричи

Ага, спалился laugh
Не утерпел

Иван Демидов пишет:

Вот еще одна падриотка

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Evgenya Sanina пишет:

Семён, не кричи.

Что бы не спугнуть?Пусть дальче гребут. scratch_one-s_head

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

наш херой сего дня - офшорник Грудинин с банковскими депозитами в Бельгии и Швейцарии.

а ВАШ ХЕРОЙ ГАРАНТ БЕЗ ОФШОРОВ И БЕЗ КОПЕЙКИ В КАРМАНЕ? huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Семён, не кричи

Ага, спалился laugh
Не утерпел

Иван Демидов пишет:

Вот еще одна падриотка

И чего?падриотов падриотами многие называют..
А спалился нет..мне абсолютно насрано)зовите хоть Семеном хоть кем..только не пособником путлера.)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Причем не только Кириенкам, но и таким как Горобцов Виктор Васильевич. У него в колхозе имени Ленина и в Мордоре при Наитемнейшем правителе социализмом пахнет: колхозных квартир 300 штук, мясо для колхозников по 50 рублей килограмм, и прочие ништяки.
При всем этом он избранный пожизненно председатель настоящего колхоза. А не как у грудинина ЗАО.
Вы что-нибудь о нем слышали? Нет, конечно - наш херой сего дня - офшорник Грудинин с банковскими депозитами в Бельгии и Швейцарии.

а ПОПОДРОБНЕЕ ПРО МЯСО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, мне приходится все время за вами уточнять. Неудовлетворенная баба, хуже коровы не доеной. Будет по ночам строчить, оскорблять и поучать. И перед зеркалом, я буревестник!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Демидов пишет:

а ВАШ ХЕРОЙ ГАРАНТ БЕЗ ОФШОРОВ И БЕЗ КОПЕЙКИ В КАРМАНЕ?

он нищий

Callisto
Иван Демидов пишет:

а ПОПОДРОБНЕЕ ПРО МЯСО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?

Я вобще сама с трудом нашла вгугле информацию о нем. Этот человек не пиарится.
А услышала о нем случайно, в Вести недели был сюжет о награждении государственными наградами.
Забей в поиск Горобцов Виктор Васильевич. Калужская область. Колхоз им. Ленина.
.....
Вот, пока самая объемная статья из найденных поисковиком
http://m.vest-news.ru/article/100035
Вот тут про мясо, молоко и зерно по смешным ценам, в конце статьи.
http://www.llr.ru/poisk_show.php?PHPSESSID=c677b1cbcb4...&namer_id=enc4_...

Callisto
Татанка пишет:
Иван Демидов пишет:

а ВАШ ХЕРОЙ ГАРАНТ БЕЗ ОФШОРОВ И БЕЗ КОПЕЙКИ В КАРМАНЕ?

он нищий

И какое Зао и какой оффшор за нии числится? Только желтую прессу не надо приплетать.

Тема закрыта