Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 246 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Кузьмич пишет:

нашим всегда избранным президентом.

Подозреваю навсегда избранным.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, если вы грамотный политик, во внутренней и внешней. Такие кадры пропадают... Избиратель.... Чтобы в рай и чужими руками. Так не бывает. Даже, чтобы построить в своем поним ании счастье в семье - это не каждому дано. Поэтому у нас детдома, дома для престарелых. И колоколами это не вылечишь.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Почему-то никто не говорит о Туркменистане, где газ, свет и вода для народа бесплатные, зарплата не меньше 300 долларов, жильё бесплатно или ипотека 1% , пусть Наитемнейший съездит и поучится работе президента на наглядном примере после двадцати лет беспомощного барахтанья во власти: https://www.youtube.com/watch?v=AGOZaSKDhf0

Callisto
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:

На главу они не жаловались. Он адыгеец и может мстить. На Кубани с администрациями вообще все сложно, они друг за друга вместе с прокурорами и судьями.

И ЭТО НОРМАЛЬНО по вашему?)

Это не справедливо, но нормально в том смысле, что так бывает чаще чем по-другому.
Если вы когда-нибудь попадете на пост президента хотя бы республики, то вам придется считаться с местными элитами или уйти с поста в лучшем случае. Государство это вам не курятник, и люди не куры, чтобы сколько захотел зарубить, столько и сделал.
Вспомните Хрущева, какие он делал прблажки украине, чтобы сидела смирно в союзе и не рыпалась на Запад.
Ну или Трампа вспомните, он тоже Президент, однако не может уволить ни военных, ни сенаторов, на других противников, находящихся в системе госуправления.

Callisto
Иван Кузьмич пишет:

Почему-то никто не говорит о Туркменистане, где газ, свет и вода для народа бесплатные, зарплата не меньше 300 долларов, жильё бесплатно или ипотека 1% , пусть Наитемнейший съездит и поучится работе президента на наглядном примере после двадцати лет беспомощного барахтанья во власти: https://www.youtube.com/watch?v=AGOZaSKDhf0

Поезжайте, поживите туда. Потом будете рассказывать.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Умиляет ваша тема всегда активнв почитаешь почитаешь и вспоминается фраза -" А я люблю нашего ПЖ! А я его ещё больше ку!" А вообще как говорят поляки разговор в пользу бедных.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, вы гражданин РФ, что же вы так себя опускаете? Жить в Стране и оскорблять Президента РФ? Так и скажите, на сайте цензура позволяет, не Китай однако. Где быстро присекли недовольных, ограничили доступ в сеть. А регистрация только с паспортными данными. Пишу что хочу.... что на мой ум пришло.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

И пример есть у меня: двое инвалидов - мама с дочкой - прошли все местные и верховные инстанции тоже по жил.вопросу, писали письма Путину, всё возвращалось назад, поехали в Москву добиваться личного приёма. Ничего не добились за целый месяц, приехали обратно, к ним наведались полицаи и ФСБ, так с ними "душевно" поговорили, что они бросили всё нажитое и уехали куда-то в глубинку, даже новый адрес и телефон знакомым побоялись дать, растворились на просторах России.

Это такие бредовые рассказы - просто диву даёшься))) ФСБ с какого то перепугу пугает инвалидов, пытающихся решить жил. вопрос huh
Ну и конечно, из "доказательств" - только слово православного типа Кузьмича, хз откуда вещающего sad
Вот уж точно:

Иван Кузьмич пишет:

Вот с этим определением тоже шизофрения вырисовывается...

вместе с паранойей

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Это не справедливо, но нормально в том смысле, что так бывает чаще чем по-другому.
Если вы когда-нибудь попадете на пост президента хотя бы республики, то вам придется считаться с местными элитами или уйти с поста в лучшем случае. Государство это вам не курятник, и люди не куры, чтобы сколько захотел зарубить, столько и сделал.

Значит выбор всетаки есть?Повальная коррупция и кумовство или уйти...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

-->

-->

особо опасный юрист
наберите в ютубе..там кубань.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Callisto пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Почему-то никто не говорит о Туркменистане, где газ, свет и вода для народа бесплатные, зарплата не меньше 300 долларов, жильё бесплатно или ипотека 1% , пусть Наитемнейший съездит и поучится работе президента на наглядном примере после двадцати лет беспомощного барахтанья во власти: https://www.youtube.com/watch?v=AGOZaSKDhf0

Поезжайте, поживите туда. Потом будете рассказывать.

Там страной руководил ранее и сейчас руководит честный, справедливый лидер нации. по этому страна развивается и процветает в отличии от нашей "великой" страны где у руководства стоят жулики.
Вот сравнение сенатора побывавшего в маскве Российских властей с мафией https://www.rbc.ru/politics/10/07/2018/5b44444f9a7947d31ed31d51?utm_sour...
Сразу отвечу на возражения которые последуют от запутинцев, типа притянул портянку от амеров которые хают нашего (вашего) лидера, то что у руководства стоят нехорошие дяди это мой доводыкоторые я высказываю в своей позицыи, а ссылка лишь подтверждает мои жизненные убеждения

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:
Callisto пишет:

инвалид ездил на прием к Путину по поводу жилья. И она рассказала, что на прием к нему попасть проще и быстрее, чем к главе района. И вопрос решился в течении часа, все что положено инвалиду дали Путин уже был ознакомлен с делом.

А вот это неправда. По юридическим делам моим и моего отца ни одно письмо до Путина не дошло - из администрации президента все письма отправляются в местные органы как правило туда, на кого жалуются.

Папа Ваш позабыл, как решаются "юридические" дела? Суды, прокуратура. Причём тут президент? И почему игнор админ. президента сочинений бывшего прокурора ставит в разряд "неправды" случаи прямого вмешательства лидера страны в судьбы рядовых граждан, из категории незащищённых? Примеров, подтверждающих подобную практику достаточно много уже.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Evgenya Sanina пишет:

хз откуда вещающего

Да не волнуйтесь Вы так -это же "кузьмич" laugh ,он только лапшу может всем на уши вешать ...
Фактов у него "ноль целых -хрен десятых" ...
Одним словом "православный " маргинал ....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Так что скажете по поводу требований " Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 50597-93
"Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по
условиям обеспечения безопасности дорожного движения"
(принят постановлением Госстандарта РФ от 11 октября 1993 г. N 221)"?

Позже почитаю) ГОСТы и система надзора в дорожном строительстве для меня тёмный лес, признаться. Но что-то сомневаюсь, что Путин себя назначил единственным разрешателем подобных вопросов.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, не знаю почему мы с вами зацепились на Иване Кузьмиче. Наверное, потому что он просто надоел со своей ахинеей. Какой там папа прокурор, и побег из Питера? Кто он и что он? Откуда вещает, его кто-нибудь в глаза видел? Достаточно его одного поста, что в Жуковском база НАТО?????

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ОХ рОССИЯ

Не удивительно, что у россиян проигрыш со вкусом победы. У нас тут всё через жопу: рабство со вкусом свободы, нищета со вкусом величия, пластик со вкусом сыра ...

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Евгения, не знаю почему мы с вами зацепились на Иване Кузьмиче

Да это он ко мне прицепился, почему-то. Чаще уже игнорю, лениво каждую ахинею его в свой адрес комментить.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

что в Жуковском база НАТО?

А вы можете доказать обратное?Или этого не может быть..потому что у нас президент и вы его типа выбрали в никосии.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

Позже почитаю) ГОСТы и система надзора в дорожном строительстве для меня тёмный лес, признаться.

Откроете для себя массу интересного. И целое поле не паханное для жалоб.

Evgenya Sanina пишет:

Но что-то сомневаюсь, что Путин себя назначил единственным разрешателем подобных вопросов.

Не, разрешателей -то, конечно выше крыши, которые рангами ниже. Правда, вопрос в том, что они мышей не ловят. Но проблема не в этом. Проблема в том, почему Путин их не убирает?
Наша губернаторша, к примеру, которая в плане экономики, социального развития области абсолютно стерильна, рейтинг среди губернаторов страны имеет в последней десятке, и которая перед выборами была настроена уже сменить место своего кормления, после выборов (результаты за Путина одни из самых высоких) было обласкана, ободрена и уверена в высочайшем благоволении. Вновь полна сил и губернаторских амбиций (гарантированных свыше).
Вывод: ты (как губернатор, мэр, глава МО и т.д. и т.п.) можешь быть каким угодно ничтожеством и мизераблем, но если ты обеспечиваешь "линию партии", то все остальное не имеет никакого значения.
Короче, "холуям везде у нас дорога, холуям везде у нас почет!"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Но что-то сомневаюсь, что Путин себя назначил единственным разрешателем подобных вопросов.

Но это так и есть. Он назначает министров, те остальных.Губернаторов тоже он утверждает. Это его ответсвенность, качество работы, назначенных им людей.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ваня, или кто вы? Я форумчанка, а не... Вам к другому специалисту, который согласится с вами.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Я форумчанка, а не...

А не фермер и ни человек...?))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

инвалид ездил на прием к Путину по поводу жилья.

Так ПОЧЕМУ? Он инвалид и пришлось ехать?:huh:

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я написала не просто, что я вас никогда не забуду. Это не важно, что наши мнения не совпадают в политике, тем более что мы с вами... Вы родились и выросли на своей земле , высшее образование получили в Москве и не соблазнились, а вернулись в свои пенаты и что-то там... И с соседями нашли общий язык, вы еще и педагогом оказались не плохим. По большому счету, чего вам в жизни не хватает, пенсию не будите получать, на которую рассчитывали в ближайшее время? Так Закон еще в силу не вступил, а вам до пенсии... для вас наверняка...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

По большому счету, чего вам в жизни не хватает,

Да не поймете вы никогда чего людям не хватает..не таким как вы(

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Омичи пока молчали

Омичи и не молчали. yes3 в конце концов у людей заканчивалось терпение.

Callisto пишет:

их мэр и не чесался.

Объясни пжл на какой хрен оНи там поставлены? Что бы люди ИХ чесали?Они что сами не видят в каком состоянии дороги или они по другим ездят? scratch_one-s_head

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Иван Кузьмич , хорошо , что Вы есть , умный и рассудительный человек . Эх , побольше бы таких .
За видео из ЛИИ в Жуковском особое спасибо . Ведь этот летчик известный , неоднократно появлялся он на телевидении , к его мнению всегда прислушивались эксперты при разных авариях . Поэтому ему можно верить .
Некогда мне стало совсем , спасибо .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

И снова здравствуйте! wink
Ну, что все бьетесь плохая или хорошая у нас власть? laugh
Я хочу с вами поделиться более глобальным или тем, что нас всех скоро ожидает ( по крайней мере к этому ведут):
_________________
" Очистительная буря глобокризиса все ближе.

Отметаем прочь всякую шелуху - Сирию, футбол и очередную "ядовитую историю" из Британии. Понеже ерунда сие, на нашу жизнь не влияющая. Гораздо важнее - сообщение о том, что американский "Банк Нью-Йорка", как и Максим Калашников, предрекает страшный виток глобального экономического кризиса из-за торговой войны, разжигаемой Трампом.

"На грани кризиса: Bank of America предупредил о повторении 1998 года

...«Связано с двумя причинами. Во-первых, с торговыми войнами, которые администрация Дональда Трампа развязала в отношении Китая и Евросоюза, 6 июля могут быть введены пошлины в размере 25% на китайские товары. Это может резко замедлить темпы роста китайской экономики, и там ситуация достаточно непростая на рынке недвижимости и с избытком мощностей. Поэтому, мне кажется, Китай является сейчас основным фактором нестабильности, в то время как в Америке пока ситуация более-менее благополучная. Американская экономика демонстрирует хорошие показатели, но есть определенные признаки перегрева. Второй фактор — это то, что ужесточается монетарная политика как в США, так и в еврозоне. Это приводит к тому, что капиталы уходят с развивающихся рынков, что может обострить структурные проблемы этих стран»..." ..."
https://www.bfm.ru/news/388858?from=popular_1

Это совпадает с моей казуальной цепочкой: торговая война срывает мир в глобальный спад - спад вызывает долгое падение цен на нефть-газ и сырье - дешевение сырья вызывает страшную ломку для "вертикали" в РФ, нехватку денег для одновременного содержания и силовой "орды", и "элиты", и оравы чиновников, и ведения войны в Сирии, и дикое обдирание населения всевозможными податями.

Прогноз "Морган Стэнли" о возможном подскоке цен на нефть до 85 долларов за бочку только укрепляет прогноз. Ибо дорожание черного золота сейчас может лишь ускорить приход кризиса, который затем заставит цену на нефть скатиться глубоко вниз.

Таким образом, события подходят к решающему рубежу. К этим событиям Кремль не готов. .."
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3542650.html?utm_referrer=https:%2...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Демидов, пока вы были изолированы от общества... Что такое игра на сцене? Это талант и мастерство. Но вы, к сожалению, cтатист, только шевелюрой можете привлечь зрителя, чтобы их натурально рвать на публику.

Тема закрыта