Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 245 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Или будем гордо молчать,потому что сказать не чего?

будем гордо не смотреть ролики. Есть что сказать - скажи.

Ну ваше дело,чтобы сомневался ))).

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Кузьмич пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Вас и Вашу злобность за версту видать, сколько бы нафаней не нафигачили. Ругаетесь абсолютно каждым.

Вот с этим определением тоже шизофрения вырисовывается... Я здесь на сайте вообще не вижу злых и злобных, что за комплекс приписывать людям то, чего нет? С себя злые очки скиньте и поймёте, что нет злых людей, тем более среди людей, живущих на природе - прошу это понять, Евгения, если способны., конечно.
Президент - фигура публичная, от него зависит наша жизнь. Если бы он был частным лицом и от него не зависели судьбы войны и мира, то и наплевать бы на него и его странное отношение к своей должности..
Если мы видим, что кто-то не работает-волынит, а денежки безмерно любит, разве мы его не уволим без всякой злобы, но с характеристикой профнепригодности? Может на другой работе он будет незаменимым - пусть ищет своё место на рынке труда согласно своих и только своих способностей.
Так вот Путин показал не единожды свою профнепригодность на должности президента как внутри страны, так и за рубежом, где он задабривает всех народными кровными миллиардами долларов, но и там ему в лоб дают вместо привета. Он для них уже и "Курск" утопил, и межпланетную станцию "Мир" угробил, и стабфонды для них перечисляет, и на офшоры сквозь пальцы смотрит, и долги списывает, и в войнах наших парней гробит...- а они не уважают его никак. А кто шестёрок уважает?
Если он не президент по виду и сути, то почему те, кто это видит (а это миллионы нашего народа!) для кого-то кажутся злыми? Может злым гением является сам двуликий янус - президент?
Нас тут не надо клеймить, мы частные лица и свою сельхозработу любим и справляемся вполне, здесь мы по обмену опытом, чтобы ещё лучше работать, все совещаемся.
А почему Наитемнейший не советуется с народом, как и что наладить в стране? Сколько ему уже про обманутых дольщиков, гнилые бараки, маленькие зарплаты бюджетников из года в год говорят - а он как впервые каждый раз слышит - и ничего не делает, чтобы наладить до автоматизма всю систему. Ну, если не можешь - уходи, он же хреновый, но всё же юрист, трудовое право изучал.
Вывод такой: или он патологический лентяй и занимает чужое место, или враг народа. третьего не дано.

Как не прискорбно пу на своем месте,и он враг не только народа но и земли Русской .
И определенной части населения он нравится и устраивает,таких же быдловптых предателей шестёрок как и сам гарант(

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Просто по своему металитету, исторически, мы привыкли не влезать в дела правителей. Они все знают и решают. Если не проверять уроки и тп, то со временем человек расслабляется. Проблемы накапливаются и накапливаются.. и тут как у детей. Почему всегда было можно, а теперь нельзя. Когда Путин занял пост, пошли вверх цены на нефть и газ. Эти деньги позволили решить многие тогдашние проблемы. Повышение пособий, мат. капитал и пр..Но люди не задумываль почему? Все изменения приписываются к личным качествам и желаниям руководителя. Горбачев не хотел, Ельцин не хотел. А Путин захотел и дал. А теперь ситуация изменилась. И обратная рекция. Он бы и дал, но нету. Одни продолжают верить в него. Другие злятся, что он стал жадным, третьи понимают, что не тянет..И наверное это будет еще повторяться. Слишком силен еще в наших людях культ личности. А собственная лень и страх не дают изменить эту ситуацию. Верхи же не хотят ее менять, хотя это же потом по ним и бьет

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Пенсии, реформы и «порочный круг»
Споры о пенсионной реформе имеют вполне принципиальное значение для судьбы России на ближайшие годы и десятилетия. Если правительству не удастся провести реформу, это создаст в не столь далекой перспективе серьезные проблемы для того социально-политического порядка, который формировался в стране за последние 15 лет. Эти проблемы с высокой вероятностью приведут к социальной дестабилизации и/или внедрению некоторых модернизационных реформ.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Иван Кузьмич пишет:

А почему Наитемнейший не советуется с народом, как и что наладить в стране?

Вот то то и оно,ПОЧЕМУ? И не понятно оН это ЧМО(человек мудрый опытный) не ужели не видит и не знает что у него в стране происходит? В многих городах на последних митингах народ потребовал еГо отставки а так же медВеда.

Иван Кузьмич пишет:

Вывод такой: или он патологический лентяй и занимает чужое место, или враг народа. третьего не дано.

Что скажут кремлеботы?А они скажут как всегда-это ВЫ все бездари и лентяи а у нас всё хорошо и прекрасно. Вы просто напросто ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ. huh

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Нeфермер неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

куда вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

А причем тут лес? Если есть дорога, и дорога эта асфальтированная, то ГОСТ не предусматривает наличие на ее поверхности колдоёбин глубиной по колено. Да и более мелких тоже.

Callisto
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:
тукано пишет:
Evgenya Sanina пишет:

да вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Приглашаю на экскурсию.

Ну они же не верят глазам своим,верят ящику и пропаганде.Как все хорошо в стране).

А что хорошие дороги только по телевизору показывают? В реале их нет?

В городах и федеральные трассы есть,остальные кому как повезет .Если 80км от точки а до точки б нужно ехать полтора часа минимум,это хорошие дороги?

Нет, это не хорошие дороги, но покажите мне страну, где таких дорог нет. И все же их постепенно ремонтируют. Надо давить жалобами. Омичи пока молчали, их мэр и не чесался.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Иван Демидов пишет:

Как не прискорбно пу на своем месте,и он враг не только народа но и земли Русской

Я того же мнения. Но не зря называю его Наитемнейшим, приближённые и депутаты жалуются, что Путин неделями неизвестно в каком из дворцов и в какой стране прохлаждается, и даже Песков не может объяснить, где гарант и когда нарисуется на рабочем месте, в его отсутствие выстраивается очередь из бумаг, требующих президентской подписи.
Поэтому и депутаты так нагло себя ведут: установили дежурство нажимать кнопки за тридцать отсутствующих, то есть каждый из них может раз в месяц в Госдуме появиться-понажимать кнопки в течении дня, получить зарплату полмиллиона и уйти на месяц отдыхать, сдав дежурство следующему дежурному депутату. Подтягиваются все в Госдуму только когда плановые съёмки телевидения проводятся для отчёта перед избирателями.

Callisto
Иван Кузьмич пишет:

Вот с этим определением тоже шизофрения вырисовывается... Я здесь на сайте вообще не вижу злых и злобных, что за комплекс приписывать людям то, чего нет? С себя злые очки скиньте и поймёте, что нет злых людей,

То есть - это вы нам пример доброты подаете зачисляя своих оппонентов то к людоедам, то к ненавидимым вам евреям, то к массонам, то еще к какому черту лысому.
Спасибо, теперь будем знать, что такое доброта для человека мнящего себя учеником Христа.

Ролик с батюшкой пока не смотрюю и не обсуждаю. Мы еще не услышали ответов всех сторонников экономического развития России по китайскому пути, мечтают ли они переехать жить из лесов и полей на завод и положить жизь на сбор электрочайников.

Callisto
Иван Кузьмич пишет:

, приближённые и депутаты жалуются, что Путин неделями неизвестно в каком из дворцов и в какой стране прохлаждается, и даже Песков не может объяснить, где гарант и когда нарисуется на рабочем месте, в его отсутствие выстраивается очередь

Правда что ли?
А я на рынке местном встретилась с женщиной у которой родственник инвалид ездил на прием к Путину по поводу жилья. И она рассказала, что на прием к нему попасть проще и быстрее, чем к главе района. И вопрос решился в течении часа, все что положено инвалиду дали. Им даже рассказывать ничего не пришлось, когда их записывали на прием, сразу приняли все документы, и при личной встречи общались коротко, только по делу, Путин уже был ознакомлен с делом. Вызвал своих специалистов по этому вопросу из министерства. И они тоже все были на месте, как ни странно.
Так что станинский рупор в пропаганде Путина - это ничто по сравнению с личной встречей. Я думаю и Кузьмич бы оробел и ни одного из своих голословных обвинений в химтреилах и прочей хрени не смог бы в лицо сказать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

А я на рынке местном встретилась с женщиной у которой родственник инвалид ездил на прием к Путину по поводу жилья. И она рассказала, что на прием к нему попасть проще и быстрее, чем к главе района. И вопрос решился в течении часа, все что положено инвалиду дали. Им даже рассказывать ничего не пришлось, когда их записывали на прием, сразу приняли все документы, и при личной встречи общались коротко, только по делу, Путин уже был ознакомлен с делом. Вызвал своих специалистов по этому вопросу из министерства. И они тоже все были на месте, как ни странно.

Только один вопрос: глава этого самого района продолжает работать после всего этого? Или уволен? Или его направили на месячные курсы повышения квалификации в Администрацию президента?

Callisto
Лемех пишет:
Callisto пишет:

А я на рынке местном встретилась с женщиной у которой родственник инвалид ездил на прием к Путину по поводу жилья. И она рассказала, что на прием к нему попасть проще и быстрее, чем к главе района. И вопрос решился в течении часа, все что положено инвалиду дали. Им даже рассказывать ничего не пришлось, когда их записывали на прием, сразу приняли все документы, и при личной встречи общались коротко, только по делу, Путин уже был ознакомлен с делом. Вызвал своих специалистов по этому вопросу из министерства. И они тоже все были на месте, как ни странно.

Только один вопрос: глава этого самого района продолжает работать после всего этого? Или уволен? Или его направили на месячные курсы повышения квалификации в Администрацию президента?

На главу они не жаловались. Он адыгеец и может мстить. На Кубани с администрациями вообще все сложно, они друг за друга вместе с прокурорами и судьями.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

Мы еще не услышали ответов всех сторонников экономического развития России по китайскому пути, мечтают ли они переехать жить из лесов и полей на завод и положить жизь на сбор электрочайников.

а ты считаешь , что россия живет не так? и все уважающие себя граждане страны ,живут в котеджных городах в единстве с природой,а работать ездят в соседний мегаполис, по идеально ровной автостраде, в офис ,где их имеет злобный начальник, а вечером они приезжают домой обниматься с березой и слушать трели птиц? так чтоль по твому россея живет?

плати на таком заводе по 15т.р(заметь в 2 слишним раза меньше среднестатистической).+ все условия как у них, и полстраны там будет работать...

или по твоему, унизительно для русского собирать чайники и грили?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

они друг за друга вместе с прокурорами и судьями.

по твоему это на кубане так только??? это по всей россии властвующие органы все в сватьях, друзьях, приятелях, и только пу может инвалиду помочь лично, а разогнать к ебеням всю эту братию у него полномочий нет???

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

и только пу может инвалиду помочь лично, а разогнать к ебеням всю эту братию у него полномочий нет???

Тебя поставить с друзьями?

Evgenya Sanina
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

куда вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

А причем тут лес?

Лемех, Вы и правда иногда бесите своими попрыгушками. Лес при этом:

тукано пишет:
Нeфермер пишет:

Оля, совсем сбрендила? Это ты про Россию пишешь - чуть в сторону и дорог нет. Очнись милая, скоро на курорт ехать, а ты лево право путаешь.

То что дорог нет это факт. cry

изначально.
*
А про это

Лемех пишет:

Если есть дорога, и дорога эта асфальтированная, то ГОСТ не предусматривает наличие на ее поверхности колдоёбин глубиной по колено. Да и более мелких тоже.

жалуйтесь.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

Тебя поставить с друзьями?

зачем с друзьями, с ними никакой продуктивной работы не будет)))

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

зачем с друзьями, с ними никакой продуктивной работы не будет)))

с Кузьмичом. Это будет нечто...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

На главу они не жаловались. Он адыгеец и может мстить. На Кубани с администрациями вообще все сложно, они друг за друга вместе с прокурорами и судьями.

А жаловаться и не нужно. Сам факт их появления у президента с проблемой уровня главы района означает возникновение вопросов по поводу компетентности этого (или этой) главы. И последующих оргвыводов.

Evgenya Sanina пишет:

Лемех, Вы и правда иногда бесите своими попрыгушками.

Экая вы нежная. Так что скажете по поводу требований " Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 50597-93
"Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по
условиям обеспечения безопасности дорожного движения"
(принят постановлением Госстандарта РФ от 11 октября 1993 г. N 221)"? Или последует ваше стандартное

Evgenya Sanina пишет:

жалуйтесь.

?
Жаловаться тоже президенту?Так это он создал систему, при которой без его вмешательства ни одна выебена (в смысле, выбоина) на дороге не заделывается. Получается, я должен жаловаться ему на его же несостоятельность.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

инвалид ездил на прием к Путину по поводу жилья. И она рассказала, что на прием к нему попасть проще и быстрее, чем к главе района. И вопрос решился в течении часа, все что положено инвалиду дали Путин уже был ознакомлен с делом.

А вот это неправда. По юридическим делам моим и моего отца ни одно письмо до Путина не дошло - из администрации президента все письма отправляются в местные органы как правило туда, на кого жалуются. Что кто-то когда-то смог встретиться лично с солнцеликим - вообще из области фанастики, он по всей стране таскает с собой статистов-артистов-массовку, которые изображают "народ": :https://www.youtube.com/watch?v=iFflBp-5Mlc.
И пример есть у меня: двое инвалидов - мама с дочкой - прошли все местные и верховные инстанции тоже по жил.вопросу, писали письма Путину, всё возвращалось назад, поехали в Москву добиваться личного приёма. Ничего не добились за целый месяц, приехали обратно, к ним наведались полицаи и ФСБ, так с ними "душевно" поговорили, что они бросили всё нажитое и уехали куда-то в глубинку, даже новый адрес и телефон знакомым побоялись дать, растворились на просторах России.
Если бы мне довелось пообщаться с Пу, то объяснил бы, что мужик - это не когда через плечо кого-то послушного бросаешь для телекамеры, а это когда отвечаешь за свои слова и поступки.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я так рада за вас, когда вы после моего поста себя олигархом почувствовали. Желаю вам я долго жить и быть в хорошем настроении. Чтобы не случилось, я вас никогда не забуду. И не уподобляетесь людям, которые сидят в сети и всякую чушь про Страну читают и на ветку тащат. Иван Кузьмич - все без разбора. Почему база НАТО только в Жуковском? Еще несколько дней, в его постах - база в Кремле. Если вы думаете, что крестьяне в Китае лучше российских живут, я написала про то,что я видела рядом с Гонконгом в рыбацкой деревне. Мне так жалко стало их, что я купила сушеную рыбу, есть не смогла, в отеле оставила.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Чтобы не случилось, я вас никогда не забуду.

Оля, никогда не говори "никогда". Тем более про "не забуду". Или твое имя
Мария де ла Консепсьон Марселла Аргуэльо?

OLG-5 пишет:

Желаю вам я долго жить и быть в хорошем настроении.

Это не трудно. Труднее в таком же настроении умереть. Тем не менее, спасибо.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, для вас я просто Ольга. Меня многие форумчане знают в лицо. Были, и будут у меня в гостях. В ближайшее время Елена Натальина приедет ко мне. Роскошную свиноматку убрали, благодаря соседке, которая 4 года кровь из меня пила, оскорбляла, камни метала на мой участок и т.д. и т.п. Слава Богу, что хоть хряка и маленького поросенка на разведение забрали. Поэтому со свиноводством - купить 3-4 поросенка только для собственных нужд, а не на подарки, нервы дороже...
Лемех, вы о чем? О какой смерти речь? Чем вам Путин конкретно насолил? Видимо у вас соседи хорошие и не завистливые...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Видимо у вас соседи хорошие и не завистливые...

Это результат тридцатилетнего воспитания.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

На главу они не жаловались. Он адыгеец и может мстить. На Кубани с администрациями вообще все сложно, они друг за друга вместе с прокурорами и судьями.

Вот видите как у вас все хорошо),а в ролике есть ответ и на этот вопрос как не странно.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Если вы думаете, что крестьяне в Китае лучше российских живут, я написала про то,что я видела рядом с Гонконгом в рыбацкой деревне. Мне так жалко стало их

Жалко китайцев и не жалко русских, потому что лентяи, пьяницы и не поголовно любят Путина?. Китайцев жалеть не стоит, у них правительство думает о них и повышает год от года их уровень жизни, к тому же отстреливает двуногих хищников - то есть ведёт правильную социальную селекцию, поощряя трудящихся и уничтожая паразитов.
И что за манера на другие страны разговор переводить? Их жизнь - их выбор, нам главное понять, что нам, россиянам, свободу зажимают с каждым годом. Везде сложно на самом деле, даже на любимом здешними дамами Кипре.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я не педагог и не воспитатель, и далеко не политик. Нет у меня таких полномочий, чтобы осуждать Президента и правительство своей Страны. А критиковать.... тут ума не надо. Читай манипуляторов... а поддаются, когда в своей избушке, "то яма, то канава." Осень не за горами. Как пестрит сеть... пенсионная реформа дает толчок. Интересно под чьим флагом они собираются на улицу выйти? КПРФ только бухтит, и все остальные фракции. Уверена, дальше они не пойдут. Захочет ли Навальный на те же грабли, так в него верят.... кому просто делать нечего. А все остальные волнения, если гипотетически представить, читайте историю, что было в Чили 1973 год, Китай 1989 год.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Нет у меня таких полномочий, чтобы осуждать Президента и правительство своей Страны. А критиковать.... тут ума не надо. читайте историю, что было в Чили 1973 год, Китай 1989 год.

Есть у нас всех такие полномочия - мы избиратели, а он избиранный, якобы, нами!
Критиковать нужен ум и знание жизни, чтобы говорить с фактами в руках и по существу вопроса.
Про Чили, Китай и Украину не будем, поговорим по теме о посланиях народа подальше нашим всегда избранным президентом.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

На главу они не жаловались. Он адыгеец и может мстить. На Кубани с администрациями вообще все сложно, они друг за друга вместе с прокурорами и судьями.

И ЭТО НОРМАЛЬНО по вашему?)

Тема закрыта