Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 244 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, я спокойно живу, и никого не подстрекаю. Вы вообще кто? Спамер? Агент? С нашей цензурой, можно и под крестьянина Васю косить, за лозунги и спам сколько вам платят?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Добавлю к своему посту. Про Китай, на который кивают активисты - вторая экономика в Мире. Это страна контрастов. Мосты, мосты... Вы хоть видели, как простые крестьяне живут? Также без дорог, по которым только на ослах с арбой можно проехать. Провинция Гонконг, это не только небоскребы... Если чуть-чуть отъехать в рыбацкую деревню - халупы, купите за ради Бога засушенную рыбу....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Вы хоть видели, как простые крестьяне живут? Также без дорог, по которым только на ослах с арбой можно проехать. Провинция Гонконг, это не только небоскребы... Если чуть-чуть отъехать в рыбацкую деревню - халупы, купите за ради Бога засушенную рыбу....

Почувствовал себя зажравшимся олигархом.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Для особо одаренных..

https://www.youtube.com/watch?v=nEOEihn1StY

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

От пенсии то в пользу пу на 5лет слабо отказаться?)))

Сеня, ты же помереть до пенсии собрался и посему никаких взносов принципиально не платишь? тебе-то что за печаль?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татанка пишет:
Callisto пишет:

Думаю еще при Хрущеве потеряли.

Вот тут соглашусь. Думаю Хрущев здорово накосячил и потом все уже начало катиться вниз

Тут не соглашусь,все начало катиться вниз за много до этого,с момента,когда появились первые депутаты,главное зло,ещё при царе,не большевики организовали революцию,кто знает историю,а руководство Госдумы тех времён,оттуда мы все ещё и барахтаемся

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Нeфермер пишет:

Оля, совсем сбрендила? Это ты про Россию пишешь - чуть в сторону и дорог нет. Очнись милая, скоро на курорт ехать, а ты лево право путаешь.

То что дорог нет это факт. cry

Evgenya Sanina
тукано пишет:

То что дорог нет это факт. cry

куда вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

куда вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Сегодня в Гусь поехали через Добрятино. Сначала одна стойка, заменили.. Поехали опять... вторая.. Теперь придется только в объезд. Народ сказал дорога вся до Гуся в таком виде.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Evgenya Sanina пишет:

да вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Приглашаю на экскурсию.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
тукано пишет:
Evgenya Sanina пишет:

да вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Приглашаю на экскурсию.

Ну они же не верят глазам своим,верят ящику и пропаганде.Как все хорошо в стране).

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот что интересно,наш народ так наивен или просто туп(?В соцсетях апример одноках собирают подписи в отставку Медведева) Интересно они эту Филькину грамоту будут отправлять путину или самому медвеву?
Сашок пастушок успокойтесь ,Семён вместе с нафаней в бане,как вы особо одаренный думаете почему меня не забанили,раз я клон Семена?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

думаете почему меня не забанили,раз я клон Семена?

Думаешь ты один умеешь IP менять?) Тоже мне ... хакер))) "Интеллект", Сеня, не спрячешь....

Callisto
Иван Демидов пишет:
тукано пишет:
Evgenya Sanina пишет:

да вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Приглашаю на экскурсию.

Ну они же не верят глазам своим,верят ящику и пропаганде.Как все хорошо в стране).

А что хорошие дороги только по телевизору показывают? В реале их нет?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Ну они же не верят глазам своим,верят ящику и пропаганде.Как все хорошо в стране).

Кто "они"? И причём тут ящик? Семён,я очень сочувствую тому, что Вы забрались туда, где не только дорог нет, по всей видимости. Россия большая, есть места, где даже Сени не живут. Но причём тут Путин?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:
тукано пишет:
Evgenya Sanina пишет:

да вы все позабирались, в бездорожье? Все в одном лесу, что ли?

Приглашаю на экскурсию.

Ну они же не верят глазам своим,верят ящику и пропаганде.Как все хорошо в стране).

А что хорошие дороги только по телевизору показывают? В реале их нет?

В городах и федеральные трассы есть,остальные кому как повезет .Если 80км от точки а до точки б нужно ехать полтора часа минимум,это хорошие дороги?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

Ну они же не верят глазам своим,верят ящику и пропаганде.Как все хорошо в стране).

Кто "они"? И причём тут ящик? Семён,я очень сочувствую тому, что Вы забрались туда, где не только дорог нет, по всей видимости. Россия большая, есть места, где даже Сени не живут. Но причём тут Путин?

Путин вообще не причем,ни где и никогда. laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

думаете почему меня не забанили,раз я клон Семена?

Думаешь ты один умеешь IP менять?) Тоже мне ... хакер))) "Интеллект", Сеня, не спрячешь....

Ну-ка особо одаренный напишите мне ,как я могу поменять ай пи ,если у меня интернет от Ростелекома.?Вдруг пригодится.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Ну-ка особо одаренный напишите мне ,как я могу поменять ай пи ,если у меня интернет от Ростелекома.?Вдруг пригодится.

Вы от провайдера скрываться собрались?))) А чего такой злой? Не кормят?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

Ну-ка особо одаренный напишите мне ,как я могу поменять ай пи ,если у меня интернет от Ростелекома.?Вдруг пригодится.

Вы от провайдера скрываться собрались?))) А чего такой злой? Не кормят?

Как вам видео от батюшки?Или он как обычно ряженый пятая колонна и так далее,по мне он настоящий патриот в отличие от любителей власти.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Да не злой я,просто интересно.Обычно пастушок пукнет и в кусты.

Все способы сохранения анонимности в сети выложены.
Вас и Вашу злобность за версту видать, сколько бы нафаней не нафигачили. Ругаетесь абсолютно каждым.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

Да не злой я,просто интересно.Обычно пастушок пукнет и в кусты.

Все способы сохранения анонимности в сети выложены.
Вас и Вашу злобность за версту видать, сколько бы нафаней не нафигачили. Ругаетесь абсолютно каждым.

Ага сейчас почитал в соседней теме,там один придурок сказал что Родослава правда пишется по англицки ,это тоже Семен.
Ну если для вас все недовольные властью Семен,то тогда ой)).Ну где же интересно моя злобность к Лемеху Кузьмичу и прочим,или вы хотите быть как гарант ?Сами врать выкручиваться и чтоб вам при этом опу лизали?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Ну если для вас все недовольные властью Семен,то тогда ой))

Парочку постов ещё, и начнёте "падриодов" поминать. Кочурков же у Вас на первом месте, сразу цепляетесь. Вы предсказуемы.
Про картинки в этот "заход" не забудьте, кстати))) Уже можно)

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Интересный стишок. lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

Ну если для вас все недовольные властью Семен,то тогда ой))

Парочку постов ещё, и начнёте "падриодов" поминать. Кочурков же у Вас на первом месте, сразу цепляетесь. Вы предсказуемы.
Про картинки в этот "заход" не забудьте, кстати))) Уже можно)

Про картинки подумаю)А как вам видео,там враньё?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ну что отбросим воровство ,куммовство и коррупцию.)?И подумаем о душе.
Кто посмотрел видео,любители власти ,есть что возразить по поводу слов батюшки?
Или будем гордо молчать,потому что сказать не чего?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Вас и Вашу злобность за версту видать, сколько бы нафаней не нафигачили. Ругаетесь абсолютно каждым.

Вот с этим определением тоже шизофрения вырисовывается... Я здесь на сайте вообще не вижу злых и злобных, что за комплекс приписывать людям то, чего нет? С себя злые очки скиньте и поймёте, что нет злых людей, тем более среди людей, живущих на природе - прошу это понять, Евгения, если способны., конечно.
Президент - фигура публичная, от него зависит наша жизнь. Если бы он был частным лицом и от него не зависели судьбы войны и мира, то и наплевать бы на него и его странное отношение к своей должности..
Если мы видим, что кто-то не работает-волынит, а денежки безмерно любит, разве мы его не уволим без всякой злобы, но с характеристикой профнепригодности? Может на другой работе он будет незаменимым - пусть ищет своё место на рынке труда согласно своих и только своих способностей.
Так вот Путин показал не единожды свою профнепригодность на должности президента как внутри страны, так и за рубежом, где он задабривает всех народными кровными миллиардами долларов, но и там ему в лоб дают вместо привета. Он для них уже и "Курск" утопил, и межпланетную станцию "Мир" угробил, и стабфонды для них перечисляет, и на офшоры сквозь пальцы смотрит, и долги списывает, и в войнах наших парней гробит...- а они не уважают его никак. А кто шестёрок уважает?
Если он не президент по виду и сути, то почему те, кто это видит (а это миллионы нашего народа!) для кого-то кажутся злыми? Может злым гением является сам двуликий янус - президент?
Нас тут не надо клеймить, мы частные лица и свою сельхозработу любим и справляемся вполне, здесь мы по обмену опытом, чтобы ещё лучше работать, все совещаемся.
А почему Наитемнейший не советуется с народом, как и что наладить в стране? Сколько ему уже про обманутых дольщиков, гнилые бараки, маленькие зарплаты бюджетников из года в год говорят - а он как впервые каждый раз слышит - и ничего не делает, чтобы наладить до автоматизма всю систему. Ну, если не можешь - уходи, он же хреновый, но всё же юрист, трудовое право изучал.
Вывод такой: или он патологический лентяй и занимает чужое место, или враг народа. третьего не дано.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Или будем гордо молчать,потому что сказать не чего?

будем гордо не смотреть ролики. Есть что сказать - скажи.

Тема закрыта